Обзор партий форума - Страница 4 - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обзор партий форума

Рекомендованные сообщения

Пролетарий

«Пролетарий Стратегиума»

Обзор партий 02.03.13

Предыдущим обзорам (
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
,
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
) уже 100 лет в обед, потому редакция считает что нужно вернуть практику обзоров партий

ПГиМ
-
ПрофсоюзГеймеров и Мододелов
:

         Когда-то это был настоящий ледокол
"Ленин"
"Платон" политики, теперь это скорее "Летучий Голландец" управляемый капитаном Джервульфом и его призрачной командой. Призрачной потому что никто их не видел, только слухи. Последние члены экипажа в живой материи обитают в разделах МиБ и гильдии переводчиков.

Можете вступать если вы фанат историй о привидениях или хотите ими стать.

ПСиР
-
Партия Справедливости и Развития
:

         ПСиР уже не торт, вроде бы и про-админская партия как и раньше, но все ее влияние было спущено в канализацию и одно время фактически вымерла как ПГиМ сейчас, нынче ситуация с кадрами поправилась но их состав стал весьма неординарным: Во главе партии выходец из ППС, так же присутствуют бывшие члены РЭД, СВ и прочих партий что делает когда-то партию власти в что-то полу-оппозиционное.

Вступления так и осталось по приглашениям. Если вы нужны партии - партия вас найдет.

СГС
-
Союз Граждан Стратегиума
:

         Партия власти нашего времени: большая серая бюрократическая машина созданная для победы в выборах. Символика (да и чего уж там, политика тоже) заточена под фашизм со всеми вытекающими - сильная модераторская власть направленная на борьбу с троллями и вежливостью, и пока существует эта угроза
СГС
форуму силы добра вынуждены заниматься кровавыми репрессиями совестливо плача от столь мерзкого для них занятия (
Они отнимают массу времени и сил, которые я, мог бы потратит на развитие игроразделов !
© Фриз)

Последними событиями отметились раскрытием их кровавых планов общественности из-за взлома подфорума. Содержимое не видел только ленивый, а ФСБ (член СГС) отрицает наличие каких-либо материалов их компрометирующих. Так что просьба граждан расходится по домам, не слушать вражескую пропаганду и быть счастливыми - помните, Большой Брат
следит
любит вас.

Можете попробовать вступить, а можете просто находится на форуме. В любом случае после тщательного анализа графиков, совещаний и поиска перспективных новичков вас завербуют - СГС нужны голоса, ведь вахта вахтерством, а выборы по расписанию.

РЭД
(
RED
)
-
Революционно-Эффективное Движение
:

         Как и некоторые другие старые партии скатилась в сраное говно. Бывшая партия интеллигентов превратилось в школьный кружок "Красная звездочка".

Состав говорит сам за себя: Гессенский Стрелок (более известен как ЯГЕР), Нельсон (Гнльмон), Алиев, Маслов, Дровосекас, Добряк и прочие. Даже мастадонты Дарт и Лукулл пришли в упадок и превратились в луркое...фагов.

Если вы ученик 8-А(Б,В,Г) класса и фанатеете от СССР - то это партия для вас, здесь вы найдете друзей и сверстников.

Альманах "Пролетарий Стратегиума" напоминает что уже давным-давно не имеет к партии никакого отношения.

СВ
-
Свежий Ветер

         Была самой большой и успешной оппозиционной партией пока благодаря своему анархическому устройству не полу-развалилась. Потеряв наиболее радикальные элементы на нынешний момент сродни ПСиР по количеству актива из-за большого количества мертвых душ и просто малоактивных людей.

По традиции каждый новый созыв любит угнетать и преследовать СВшников.

Вас примут только если попросите, почему туда идти или не идти причин никто не знает.

БД
-
Белое Дело

         Партия великого Белогвардейца наконец пришла к успеху, после тучи ребрендингов, периодов зомби-партии и личного значка БГ же. Восхождение к вершинам началось после ухода из ПГиМ национал-мододела Дмитрия-Путешественника и его компании
ботов
фанатов, увеличив количество народу в партии на 500% и фактически заместив собой БГшное начало. Совершили голубую мечту Белогвардейца - выиграли выборы придя первыми по количеству голосов.

Если вы за веру, царя и любите Великую Германию - то это партия ваш выбор. Но вначале вам придется пройти испытательный срок в виде холопа который не имеет прав, а только голосует за БД на выборах, а только потом, может быть, вас примут.

ППС
-
Пиратская Партия Стратегиума

         Партия инертной оппозиции. Вроде бы и оппозиция и вроде бы и нет, они вяло возмущаются их вяло преследуют - все в традициях капитан-слоупока Ноугуда. В рядах партии замечен Терраноид и особенно Роман Кушнир - многие особо ущербные личности спят и видят как бы их забанить навсегда во имя добра.

Можете туда вступать как в версию СГС, но без фашизма и реальной власти на форуме.

R.A.T.S.
-
Rage Against The System

         Новая радикальная партия от не менее радикального р25. Туда начинают сбегаться все кого достала политика СГС и их произволЪ, состав партии таков что покажи их кому год назад - его бы назвали сумасшедшим, под одной идеей установления наконец справедливости и не избирательности закона. Воплощение зла и беспредела на форуме, подлежат аресту за массовые мыслепреступления, лидеры расстрелу, а все остальные обработке министерством любви для познания истинных ценностей форума.

Вступайте туда если вы невольны системой или система недовольна вами.

P.S.

Это все субъективное мнение редакции которое может не совпадать с вашим. Если вы не довольны - то можете звонить администрации Барака Обамы с заявлением что здесь нарушаются права человека и политкорректность, или в крайних случаях лизнуть розетку.

Изменено пользователем Пролетарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
А почему бы не сделать хоть что-то самому и привести ссылку на то, кто встал на место Ногуда, а не требовать её от Мостовика?

Никто не встал. Ноугуд отатарабанил до конца весь срок, и в конце его еще две недели вылавливали всем кабмином, что бы он проголосовал по награждению команды переводчиков.

Никаких манипуляций, указанных Мостовиком при этом не производилось.

Мне кажется, что это просто фантазии Мостовика.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

No Good

Я помню, что я хотел так сделать, но сделал ли - уже забыл.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я помню, что я хотел так сделать, но сделал ли - уже забыл.

Не делал. Ну а на счет хотел, ты меня извини, мне таки не понятно, с чего себе смеялся Мостовик:

Да да. Помню. :D

Потом Но гуд написал что решением партии министром назначен Но гуд.

Долго смеялся на таким багом закона

Ссылка на комментарий

No Good

Ну значит, я где-то такое написал.

Ссылка на комментарий

Freezze
А почему бы не сделать хоть что-то самому и привести ссылку на то, кто встал на место Ногуда, а не требовать её от Мостовика?

То есть Вы поддерживаете, что отдельные пользователи имеют право высказываться без аргументации?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ну значит, я где-то такое написал.

Разве что Мостовику в скайпе. На форуме такого точно не было.

Иначе приходится признать, что Мостовик овладел техникой прочтения твоих мыслей. :023:

Ссылка на комментарий

Мостовик
Ну значит, я где-то такое написал.

Это точно было.

Ну да ладно.

Я уже привык что у тех кто не у власти, тут кругом пруфы спрашивают.

Был вопрос по снятиям я ответил.

Ссылка на комментарий

Мостовик
То есть Вы поддерживаете, что отдельные пользователи имеют право высказываться без аргументации?

О-о-о.

Пошло.

Жду пред за клевету, провокации и прочее прочее прочее. :D

А да, ещё хулиганское поведение есть. :D

Ссылка на комментарий

Isaac New
Никто не встал. Ноугуд отатарабанил до конца весь срок, и в конце его еще две недели вылавливали всем кабмином, что бы он проголосовал по награждению команды переводчиков.

То есть снятый решением парламента министр отработал весь срок? А что по этому поводу говорят законы?

То есть Вы поддерживаете, что отдельные пользователи имеют право высказываться без аргументации?

Мостовик высказал, не аргументировал

Овен высказал, не аргументировал

Если обе стороны готовы вести неаргументированный спор и принимают аргументы друг друга, то пожалуйста

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Помню он был министром

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну да, был министром, правда недолго.

Ибо он был министром от партии ПСиР, оппозиционной на тот момент к правящей партии прогрессивный союз.

Вот поэтмоу его сначала затравили, а потом и сняли. С большинством голосов в парламенте, которые на тот момент были у Прогрессивного Союза, труда это не составило.

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Кого нынешняя партия власти сняла с должности из членов оппозиции? Скажу сразу SCORE не стоит сразу же приплетать, так как он присоединился к оппозиции после снятия и выхода из партии СГС.

Были такие, которые были сняты при нашем участии. Например, Ройс(снят с должности вице президента) или Тру сайт(снят с должнсоти министра). Уровень аргументации по их снятию правда находился на совершенно другом уровне, чем откровенно глукмливое снятие Дениса Порфирьева - желающие могут изучить этот вопрос без проблем.

Если брать не должности супер модераторов - был снят например префект Тостый, который за 4 последних месяца своего префектства вообще не написал ни единого сообщения в подведомственном ему разделе.

С уважением

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ну да, был министром, правда недолго.

Ибо он был министром от партии ПСиР, оппозиционной на тот момент к партии прогрессивный союз.

Вот поэтмоу его сначала затравили, а потом и сняли. С большинством голосов в парламенте, которые на тот момент были у Прогрессивного Союза, труда это не составило.

То-то Navy, тогда парламентарий от ПСиР, и БГ, в комментариях не нуждающийся, тоже голосовали за снятие.

Они тоже травили Дениса? Даже сопартийцы?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Кто-то работает работает на публику, а кто-то во благо Форума - разница существенна, соответственно результат от этих действий. ;)

Бюрократизация форума работает на публику или на благо форума?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Были такие, которые были сняты при нашем участии. Например, Ройс(снят с должности вице президента) или Тру сайт(снят с должнсоти министра). Уровень аргументации по их снятию правда находился на совершенно другом уровне, чем откровенно глукмливое снятие Дениса Порфирьева - желающие могут изучить этот вопрос без проблем.

Если брать не должности супер модераторов - был снят например префект Тостый, который за 4 последних месяца своего префектства вообще не написал ни единого сообщения в подведомственном ему разделе.

С уважением

А еще Мостовика забыл, которого ваша партия затравила. Костю, дрдоллара и массу других активных и полезных форуму персонажей.

p.s. ХД, больше не пускай ребенка за комп, он делает огромное количество ошибок в тексте.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Костю, дрдоллара и массу других активных и полезных форуму персонажей.

Какой бред.

Костя помнится от нападок ваших персонажей в теме тюрьмы отбивался. Например от бедного и "затравленного" Мостовика.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

мне выложить переписку из скайпа по поводу того, как ты перед нами лебезил, чтобы мы против дрдоллара выступили?

или опять полит.посадками займешься, чтобы оппозицию заткнуть? ты же больше ничего не умеешь.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Ouwen
мне выложить переписку из скайпа по поводу того, как ты перед нами лебезил, чтобы мы против дрдоллара выступили?

или опять полит.посадками займешься, чтобы оппозицию заткнуть? ты же больше ничего не умеешь.

Никакого "лебезил" там не было. Нормальные переговоры. Так что выкладывай - чего болтать попусту?

Только логи со своими "эмоциями" к доллару не подтирай пожалуйста.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Дoбро
То-то Navy, тогда парламентарий от ПСиР

Я не стану за него писать, но скажу\напишу следующее: чаще всего пользователи руководствуются принципом, - спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Я ни кого не виню за это, виновен в том плане, что не рассчитал насколько был силён Толстый и Ко.

и БГ, в комментариях не нуждающийся, тоже голосовали за снятие.

Теперь с тобой всё ясно. Скорее всего, Вы не информированы, БГ люто меня ненавидит ещё со времён eurome.ru, как-то я инициировал отрешение с должности Министр исторического раздела(прошло успешно :D ). По крайне мере, на раннем этапе развития Форума вели ожесточённую. Он боготворил и боготворит РИ, а я скептично старался довести информацию до него, что история РИ не идеальна, также как и период Советского Союза. И, спор связанный с западом и востоком.

Они тоже травили Дениса? Даже сопартийцы?

Травили? Ядом? :lol:

Как раз таки сопартийцы заняли выжидательную позицию в силу очевидных обстоятельств, например, невозможность как-то спасти положение друга.

Бюрократизация форума

Общая фраза. Мне не нравится, когда обобщающим словосочетанием оценивают деятельность целого форумного механизма. Предлагаю, оценить ту или иную структуру исходя из выполненного объёма работы, по принципу - от частного к общему. Оценив каждую структуру по отдельности, станет ясно, а затем последует соответствующий вывод и меры по решению проблем.

или опять полит.посадками займешься, чтобы оппозицию заткнуть? ты же больше ничего не умеешь.

Предсказуемое поведение. Вы не считаете, модератор исключительно реагирует на поведение пользователей, в случае нарушения законных интересов, модератор накладывает санкцию на нарушителя в соответствии с Конституцией и иными НПА Форума. Конечно, оппозиция приведёт типичный довод - модератор самодур, тем самым сама оппозиция нацелена на презумпцию вины со стороны модератора, она не способна к оздоровлению. Я не спорю, на практике случаются те самые неприятные ситуации, НО их с каждым разом становится меньше.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Общая фраза. Мне не нравится, когда обобщающим словосочетанием оценивают деятельность целого форумного механизма. Предлагаю, оценить ту или иную структуру исходя из выполненного объёма работы, по принципу - от частного к общему. Оценив каждую структуру по отдельности, станет ясно, а затем последует соответствующий вывод и меры по решению проблем.

Предсказуемое поведение. Вы не считаете, модератор исключительно реагирует на поведение пользователей, в случае нарушения законных интересов, модератор накладывает санкцию на нарушителя в соответствии с Конституцией и иными НПА Форума. Конечно, оппозиция приведёт типичный довод - модератор самодур, тем самым сама оппозиция нацелена на презумпцию вины со стороны модератора, она не способна к оздоровлению. Я не спорю, на практике случаются те самые неприятные ситуации, НО их с каждым разом становится меньше.

Я могу тут описать весь тот ужас, что вы сотворили с законами форума, вот только зачем это вам?

хотите посадить меня за критику власти, как это обычно тут делается?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я могу тут описать весь тот ужас, что вы сотворили с законами форума?

С удовольствием прочитаю. Можно обратиться в Парламент исходя из того что усугубляет права пользователей.

вот только зачем это вам?

Я заинтересованное лицо, скажем так со стороны законодательного органа.

хотите посадить меня за критику власти, как это обычно тут делается?

Извольте, дорогое удовольствие. Вспомнился аналогичный ответ уважаемого сопартийца Лайта на моё высказывание, впрочем, неважно. )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30027

Лучшие авторы в этой теме

  • Isaac New

    9

  • Ouwen

    9

  • Дoбро

    8

  • Sergey Ace

    8

  • Мостовик

    7

  • Freezze

    6

  • UBooT

    5

  • Jwerwolf

    5

  • Chaos Destroyer

    5

  • лекс

    5

  • Нимор

    4

  • Ленивый бабай

    4

  • Жора

    2

  • [light]

    2

  • Мэйдзи

    2

  • No Good

    2

  • Пролетарий

    2

  • WalkerQ

    2

  • Олег Добрый

    2

  • nelsonV

    2

  • Evertonian

    1

  • 斯頓波

    1

  • Последний Консул

    1

  • metalhead

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...