Brave New World - Страница 37 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Brave New World

Рекомендованные сообщения

R3kXgLChd3k.jpg

В начале этого года появилась информация о том, что для стратегии Civilization V может быть выпущено дополнение под названием One World, а сегодня 2K официально анонсировала дополнение, которое получило название Brave New World.

Sid Meier's Civilization V: Brave New World предложит поклонникам девять новых цивилизаций с уникальными строениями, юнитами и лидерами, восемь новых Чудес Света, массу нововведений в игровом процессе и новые методы установления мирового доминирования. Дополнение представит систему международной торговли и будет фокусироваться на культуре и дипломатии.

То, насколько сильное влияние будет оказывать на весь мир ваша цивилизация, зависит от ваших успехов в различных видах ремесла, выбора правильной идеологии, предложений в новом Мировом Конгрессе. В этом дополнении вам предстоит принять несколько критических решений, которые будут определять ваши отношения со всем миром.

Выход Sid Meier's Civilization V: Brave New World состоится этим летом для РС и Mac.

СкриныНажмите здесь!
 CcooHsquu8g.jpg

BKDdFFgXpmI.jpg

[Cкрыть]

АртыНажмите здесь!
 PVkHYTWjD-s.jpgv1upDCsCwRc.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Kronic
Подправил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ValterScott

Меня больше всего интересует вопрос, за Венецию традицию или Волю надо качать или и то и другое? Потому что с Воли можно два раза венецианского купца получить.

Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю той значимости, которую вы этим купцам придаёте. В них есть смысл, только если собираешься много воевать- взял ГГ рядом с городом и оттуда уже наступаешь, в мирное время на кой эти сателлиты нужны?

Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю той значимости, которую вы этим купцам придаёте. В них есть смысл, только если собираешься много воевать- взял ГГ рядом с городом и оттуда уже наступаешь, в мирное время на кой эти сателлиты нужны?

Игра заключаете не только в военной победе. Да и не всегда есть возможность выпиливать комп.

Ссылка на комментарий

подскажите каким образом (кодом) можно убрать туман войны - т.е. открыть карту?

кроме изменения настроек в файле config.ini - в BraveNewWorld этот ментод почему-то не работает...

Ссылка на комментарий

Kronic
подскажите каким образом (кодом) можно убрать туман войны - т.е. открыть карту?

кроме изменения настроек в файле config.ini - в BraveNewWorld этот ментод почему-то не работает...

Больше никак.

Ссылка на комментарий

Kronic
для чего нужен музыкант? что у него за уникальное свойство "устроить концерт у другой державы"? в чем оно заключается?

Для того чтобы устроить адский концерт на месте ядерного удара :D

Ссылка на комментарий

Для того чтобы устроить адский концерт на месте ядерного удара :D

Этакие Midnight Riders :D

Ссылка на комментарий

Kronic
Этакие Midnight Riders :D

Можно и из реала взять. Sepultura или Slayer, аналогов много :D

Ссылка на комментарий

все никак не могу открыть карту, пытаюсь через "config.ini" но изменения сбрасываются после запуска игры...в итоге тильда не работает...

мож кто знает как решить проблему?

Ссылка на комментарий

для чего нужен музыкант? что у него за уникальное свойство "устроить концерт у другой державы"? в чем оно заключается?

Присоединяюсь к вопросу, только не много переделаю. Как он даёт концерты? Я подхожу к другой державе а он не идёт, появляется табличка объявить войну или нет.

Ссылка на комментарий

Yankee
все никак не могу открыть карту, пытаюсь через "config.ini" но изменения сбрасываются после запуска игры...в итоге тильда не работает...

мож кто знает как решить проблему?

Только что проверил. У меня все прекрасно работает. Ты что-то не так делаешь.

Ссылка на комментарий

ValterScott
Присоединяюсь к вопросу, только не много переделаю. Как он даёт концерты? Я подхожу к другой державе а он не идёт, появляется табличка объявить войну или нет.

Наверное должны быть открытые границы, надо зайти на территории той державы, где собираешься повысить туризм.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Я подхожу к другой державе а он не идёт, появляется табличка объявить войну или нет.

Заключи сделку об открытых границах с этой державой, тогда такой таблички не будет:)

Ссылка на комментарий

Честно говоря, с появлением аддона игра совсем перестала доставлять удовольствие( не могу объяснить чем именно, но по ощущением уже нет былого азарта и интереса.

Ссылка на комментарий

Kronic
Присоединяюсь к вопросу, только не много переделаю. Как он даёт концерты? Я подхожу к другой державе а он не идёт, появляется табличка объявить войну или нет.

У него есть такое действие - Отправится в тур. Рядом с кнопкой создать шедевр.

Ссылка на комментарий

У него есть такое действие - Отправится в тур. Рядом с кнопкой создать шедевр.

В том то и дело, что эти кнопки не активны, а открывать границы не хочется. А разве нельзя сделать загранпаспорт и отправиться в тур...

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
В том то и дело, что эти кнопки не активны, а открывать границы не хочется. А разве нельзя сделать загранпаспорт и отправиться в тур...

Купи границу за золото, ты будешь пересекать его границу, а он (ИИ) твою - нет.

Ссылка на комментарий

Только что проверил. У меня все прекрасно работает. Ты что-то не так делаешь.

ты проверял именно Brave New World? в других аддонах и у меня работает...

проблема в том что после запуска, все изменения в файле config.ini сбрасываются и не сохраняются...

Изменено пользователем denisbek
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
ты проверял именно Brave New World? в других аддонах и у меня работает...

проблема в том что после запуска, все изменения в файле config.ini сбрасываются и не сохраняются...

У меня эта хрень еще с ГоК... нифига не сохраняется.

Ссылка на комментарий

Dramon

Сперва подумал мать моя женщина,неужели и у варваров религия есть,вот и идут служители культа Ктулху/Сатаны промывать мозги народу...

Но как оказалось всё гораздо прагматичней и скучней,варвары захватили у соседнего гос-ва миссионеров...По моему недочет,лучше бы уничтожали их просто варвары...

*Нажмите здесь!
 4074764.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 282542

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    178

  • Сидри

    59

  • skelet

    48

  • Yankee

    47

  • Эквилибриум

    40

  • ValterScott

    30

  • YAN_N

    28

  • homopoluza

    24

  • Sakic192000

    23

  • karakat

    22

  • Dramon

    21

  • Воле Шойинка

    21

  • Scald

    20

  • Postal

    18

  • ria110997

    18

  • perikl1989

    18

  • ololorin

    17

  • artem-

    15

  • Derfakt

    15

  • sid06

    14

  • Аркесс

    12

  • Aruj

    12

  • khaletski

    11

  • РАМИН 2

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...