Brave New World - Страница 42 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Brave New World

Рекомендованные сообщения

R3kXgLChd3k.jpg

В начале этого года появилась информация о том, что для стратегии Civilization V может быть выпущено дополнение под названием One World, а сегодня 2K официально анонсировала дополнение, которое получило название Brave New World.

Sid Meier's Civilization V: Brave New World предложит поклонникам девять новых цивилизаций с уникальными строениями, юнитами и лидерами, восемь новых Чудес Света, массу нововведений в игровом процессе и новые методы установления мирового доминирования. Дополнение представит систему международной торговли и будет фокусироваться на культуре и дипломатии.

То, насколько сильное влияние будет оказывать на весь мир ваша цивилизация, зависит от ваших успехов в различных видах ремесла, выбора правильной идеологии, предложений в новом Мировом Конгрессе. В этом дополнении вам предстоит принять несколько критических решений, которые будут определять ваши отношения со всем миром.

Выход Sid Meier's Civilization V: Brave New World состоится этим летом для РС и Mac.

СкриныНажмите здесь!
 CcooHsquu8g.jpg

BKDdFFgXpmI.jpg

[Cкрыть]

АртыНажмите здесь!
 PVkHYTWjD-s.jpgv1upDCsCwRc.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Kronic
Подправил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Самые оригинальные- больше всех нравятся, какая неожиданность.

Ссылка на комментарий

РАМИН 2
С терракотовой армией вообще обман какой-то. В прошлый раз, когда ее строил, она мне скопировала не все юниты, а всего лишь три, причем самых бесполезных.
Она создает по одному юниту каждого типа. Без опыта.
Ссылка на комментарий

ololorin
Я торчу от Венеции, не думал, что именно они мне будут нравится больше всех.

Ну так с таким кол-вом бабла возможно все.

Она создает по одному юниту каждого типа. Без опыта.

Так вот оно что... Спасибо.

Ссылка на комментарий

Она создает по одному юниту каждого типа. Без опыта.

Но шошонский разведчик имеет гулянку без опыта.

Ссылка на комментарий

РАМИН 2
Но шошонский разведчик имеет гулянку без опыта.
Не понял. Что такое гулянка? Следопыт крут, и если надо воевать он апается сразу в длиннолучника, после первых же руин.Сразу всем становится неуютно, а тебе весело.
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ну так с таким кол-вом бабла возможно все.

Не в бабле дело, его я могу наклепать и другими цивами до почти такого же уровня.

Для меня "+" - это 1 город, ибо всегда не переваривал строить города, а тут и на халяву ГГ можно забрать, да и воевать проще от 1 города, чем укреплять все направления:)

Ссылка на комментарий

ololorin
Не в бабле дело, его я могу наклепать и другими цивами до почти такого же уровня.

Для меня "+" - это 1 город, ибо всегда не переваривал строить города, а тут и на халяву ГГ можно забрать, да и воевать проще от 1 города, чем укреплять все направления:)

Ну, все же столько бабла, сколько Венецией, ты вряд ли наберешь, если построишь Колосс, и, желательно, Петру, которые будут давать +2 пути каждая, учитывая безденежность BNW. А так, да, часто проще воевать от одного города.

Ссылка на комментарий

Dramon

Есть какая нить возможность заблокировать создание противниками своей религии,при условии что они уже обращены в мою...

Просто религиозная борьба теряет всякий смысл когда враг каждые n-ходов получает пророка и снова крестит все свои города,в свою религию...

Ссылка на комментарий

Kronic
Есть какая нить возможность заблокировать создание противниками своей религии,при условии что они уже обращены в мою...

Просто религиозная борьба теряет всякий смысл когда враг каждые n-ходов получает пророка и снова крестит все свои города,в свою религию...

Захватывать этих пророков или обратно переобращать своими миссионерами. На то она и священная религиозная война. Каждый ИИ стремиться распространить свою религию и получить больше бонусов.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Есть какая нить возможность заблокировать создание противниками своей религии,при условии что они уже обращены в мою...

Просто религиозная борьба теряет всякий смысл когда враг каждые n-ходов получает пророка и снова крестит все свои города,в свою религию...

Что такое? Не могёшь насадить всему миру ислам?:)

Ссылка на комментарий

Dramon
Захватывать этих пророков или обратно переобращать своими миссионерами. На то она и священная религиозная война. Каждый ИИ стремиться распространить свою религию и получить больше бонусов.

Просто в таком случае о мирной религиозной экспансии и мечтать не приходиться,коль все кому не лень могу свою веру придумывать...

Что такое? Не могёшь насадить всему миру ислам?:)

Точно... :lol:

Играл за Арабов,в пустыне,взял бонус за пустынные клетки и пророков/миссионеров просто завались,обратил всех вокруг,но они игроды начали свои религии основывать...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Перетерпи.. 2-3 пророка они сделают, потом на спад пойдет, а миссионеры не на 100% обращают, так что, если выбрал "религиозные тексты", твоя так или иначе будет подавлять другую религию, а там недалеко и конгресс с мировой религией)

Ссылка на комментарий

Dramon

Ту партию я уже забросил,государству в пустыне сложно противостоять гос-ву в нормальной местности,в ходе очередной войны я потерял столицу...

Хотя может как нить ещё стоит попробовать...Просто я хотел мирной религиозной экспансии,но такая категорически не выходит...)

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

ololorin
Ту партию я уже забросил,государству в пустыне сложно противостоять гос-ву в нормальной местности,в ходе очередной войны я потерял столицу...

Хотя может как нить ещё стоит попробовать...Просто я хотел мирной религиозной экспансии,но такая категорически не выходит...)

Государству в пустыне Петра в помощь. Уже, к сожалению, не так сильна, как в ГаКе, но все еще ничего.

Ссылка на комментарий

Сидри
Государству в пустыне Петра в помощь. Уже, к сожалению, не так сильна, как в ГаКе, но все еще ничего.

к сожалению, Петра стала ещё сильнее, поэтому от её постройки еще больше перекашивается балланс.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ту партию я уже забросил,государству в пустыне сложно противостоять гос-ву в нормальной местности,в ходе очередной войны я потерял столицу...

Хотя может как нить ещё стоит попробовать...Просто я хотел мирной религиозной экспансии,но такая категорически не выходит...)

Конечно не выходит, ты же ислам распространяешь, а не христианство:)

Ссылка на комментарий

Dramon
Конечно не выходит, ты же ислам распространяешь, а не христианство:)

Подколол,подколол... ^_^

Думаю надо будет захватить столицу врага,что бы он не мог клепать своих пророков/миссионеров иначе смысл тратить на них своих пророков...

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Подколол,подколол... ^_^

Думаю надо будет захватить столицу врага,что бы он не мог клепать своих пророков/миссионеров иначе смысл тратить на них своих пророков...

Он их будет клепатьв другом городе, если там есть его религия, так что не выход))

Ссылка на комментарий

Dramon
Он их будет клепатьв другом городе, если там есть его религия, так что не выход))

Не,дать ему сперва основать религию,сиречь захватить священный город,потом обратить во время войны,и мир...)

Кстати что будет коль я например захвачу столицу врага до основания оным религии и он священным городом будет не первый город,тоесть можно будет разрушеть город и священного города не станет,что тогда с религией будет ?

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

РАМИН 2
Не,дать ему сперва основать религию,сиречь захватить священный город,потом обратить во время войны,и мир...)

Кстати что будет коль я например захвачу столицу врага до основания оным религии и он священным городом будет не первый город,тоесть можно будет разрушеть город и священного города не станет,что тогда с религией будет ?

Интересная Идея, но он наверное еще одну религию основывать будет. Надо попробовать и узнать точно.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 281972

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    178

  • Сидри

    59

  • skelet

    48

  • Yankee

    47

  • Эквилибриум

    40

  • ValterScott

    30

  • YAN_N

    28

  • homopoluza

    24

  • Sakic192000

    23

  • karakat

    22

  • Dramon

    21

  • Воле Шойинка

    21

  • Scald

    20

  • Postal

    18

  • ria110997

    18

  • perikl1989

    18

  • ololorin

    17

  • artem-

    15

  • Derfakt

    15

  • sid06

    14

  • Аркесс

    12

  • Aruj

    12

  • khaletski

    11

  • РАМИН 2

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...