Brave New World - Страница 43 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Brave New World

Рекомендованные сообщения

R3kXgLChd3k.jpg

В начале этого года появилась информация о том, что для стратегии Civilization V может быть выпущено дополнение под названием One World, а сегодня 2K официально анонсировала дополнение, которое получило название Brave New World.

Sid Meier's Civilization V: Brave New World предложит поклонникам девять новых цивилизаций с уникальными строениями, юнитами и лидерами, восемь новых Чудес Света, массу нововведений в игровом процессе и новые методы установления мирового доминирования. Дополнение представит систему международной торговли и будет фокусироваться на культуре и дипломатии.

То, насколько сильное влияние будет оказывать на весь мир ваша цивилизация, зависит от ваших успехов в различных видах ремесла, выбора правильной идеологии, предложений в новом Мировом Конгрессе. В этом дополнении вам предстоит принять несколько критических решений, которые будут определять ваши отношения со всем миром.

Выход Sid Meier's Civilization V: Brave New World состоится этим летом для РС и Mac.

СкриныНажмите здесь!
 CcooHsquu8g.jpg

BKDdFFgXpmI.jpg

[Cкрыть]

АртыНажмите здесь!
 PVkHYTWjD-s.jpgv1upDCsCwRc.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Kronic
Подправил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эквилибриум
Не,дать ему сперва основать религию,сиречь захватить священный город,потом обратить во время войны,и мир...)

Кстати что будет коль я например захвачу столицу врага до основания оным религии и он священным городом будет не первый город,тоесть можно будет разрушеть город и священного города не станет,что тогда с религией будет ?

До патча, я выдавливал религию даже со святых городов. Были ситуации, когда из 6 религий осталось только 3, то есть, они не фиксировались во вкладке "Религия", но на местячковом уровне всё еще существовали.

Так что, религия врага должна кануть в Лету.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

ololorin
Не,дать ему сперва основать религию,сиречь захватить священный город,потом обратить во время войны,и мир...)

Кстати что будет коль я например захвачу столицу врага до основания оным религии и он священным городом будет не первый город,тоесть можно будет разрушеть город и священного города не станет,что тогда с религией будет ?

Да, у меня такое было, когда я играл против Германии и захватил Берлин. Они построили ССС в Гамбурге и основали там религию. Город можно было разрушить, религия исчезала с вкладки, так как, собственно, все города кроме этого были под моей религией.

Ссылка на комментарий

Dramon
Да, у меня такое было, когда я играл против Германии и захватил Берлин. Они построили ССС в Гамбурге и основали там религию. Город можно было разрушить, религия исчезала с вкладки, так как, собственно, все города кроме этого были под моей религией.

Теперь мне стало интересно что если оставить неперекрещенными другие города,уничтожив священный...)

Исчезнет ли религия или нет...

Ссылка на комментарий

Yankee
Теперь мне стало интересно что если оставить неперекрещенными другие города,уничтожив священный...)

Исчезнет ли религия или нет...

Исчезнет из списка религий на вкладке, но города, в которых она была продолжат ее исповедывать и пользоваться бонусами.

Ссылка на комментарий

Играю за Марокко. На дворе уже Современность, а караваны всё выглядят по древнему - по земле товары возят верблюды, по морю - старые деревянные корабли. Это нормально? Помнится в одном из ранних видео были видны грузовики и большие сухогрузы.

Ссылка на комментарий

Dramon
Играю за Марокко. На дворе уже Современность, а караваны всё выглядят по древнему - по земле товары возят верблюды, по морю - старые деревянные корабли. Это нормально? Помнится в одном из ранних видео были видны грузовики и большие сухогрузы.

У меня тоже так порою,но вроди после перезагрузки всё становится нормально...

Ссылка на комментарий

У меня тоже так порою,но вроди после перезагрузки всё становится нормально...

Странно, уже несколько раз перезагружался, а результата нет. Ладно, попробую потом новую игру начать.

Ссылка на комментарий

skelet
Туризм дает только культурную победу.

странно, что туризм не приносит денег...

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

skelet
Играю за Марокко. На дворе уже Современность, а караваны всё выглядят по древнему - по земле товары возят верблюды, по морю - старые деревянные корабли. Это нормально? Помнится в одном из ранних видео были видны грузовики и большие сухогрузы.

удя по всему бага - ждёмс патчей

Ссылка на комментарий

удя по всему бага - ждёмс патчей

Значит всё-таки баг. Я сначала решил что это марокканский бонус так действует (у Дании из за их бонуса всегда старые корабли, даже в Современности), но потом заметил что у других стран так же. Ну, значит, ждём патч :) .

Ссылка на комментарий

skelet
Значит всё-таки баг. Я сначала решил что это марокканский бонус так действует (у Дании из за их бонуса всегда старые корабли, даже в Современности), но потом заметил что у других стран так же. Ну, значит, ждём патч :) .

судя по всему - у меня за портов тоже верблюды сё время. Причём верблюды даже там, где нет пустынь

Ссылка на комментарий

странно, что туризм не приносит денег...

Просто в игре, то что надо назвать "культурным воздействием" называют "туризмом". Туризм - это имхо все-таки отдых в далеке от дома и это в большей степени теплые пляжи и "олл инклюзив", ну или какие-нибудь горнолыжные курорты, но уж никак не музыка и литература, которые обычно слушают/читают не выходя из дома. А вот термин культурное/идеологическое воздействие бы как раз подошел.

Ссылка на комментарий

Dramon
Просто в игре, то что надо назвать "культурным воздействием" называют "туризмом". Туризм - это имхо все-таки отдых в далеке от дома и это в большей степени теплые пляжи и "олл инклюзив", ну или какие-нибудь горнолыжные курорты, но уж никак не музыка и литература, которые обычно слушают/читают не выходя из дома. А вот термин культурное/идеологическое воздействие бы как раз подошел.

Думаю термин "мода" тоже подошел бы...

Ссылка на комментарий

ryazanov

У меня только в эпохе атома караваны стали грузовиками, а кораблики - сухогрузами

Ссылка на комментарий

Yankee

Так они только в эпохе атома и должны менять вид. Ведь "современность" в циве - это период XIX - начала ХХ веков, когда ни о каких грузовиках с сухогрузами и речи быть не могло. Эпоха атома это уже период где-то с 1930-х по 1980-е, тогда-то все эти ништяки и появились.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Drovosekas

В этом аддоне присутствуют фичи предущего, как у Парадоксов?

Ссылка на комментарий

Kronic
В этом аддоне присутствуют фичи предущего, как у Парадоксов?

Да. Религия, шпионаж и т.д. все это есть.

Ссылка на комментарий

ololorin
Да. Религия, шпионаж и т.д. все это есть.

А что тогда добавляет теперь ГаК? Только дополнительные расы?

Ссылка на комментарий

Kronic

Только заметил что музыкальными шедеврами нельзя обмениваться. Тяжело собрать премию для Бродвея...

Ссылка на комментарий

ValterScott
Только заметил что музыкальными шедеврами нельзя обмениваться. Тяжело собрать премию для Бродвея...

Если играть целенаправленно на культуру, то не так уж сложно, так как эпохи не так быстро сменяются, как при других типах побед.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 282047

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    178

  • Сидри

    59

  • skelet

    48

  • Yankee

    47

  • Эквилибриум

    40

  • ValterScott

    30

  • YAN_N

    28

  • homopoluza

    24

  • Sakic192000

    23

  • karakat

    22

  • Dramon

    21

  • Воле Шойинка

    21

  • Scald

    20

  • Postal

    18

  • ria110997

    18

  • perikl1989

    18

  • ololorin

    17

  • artem-

    15

  • Derfakt

    15

  • sid06

    14

  • Аркесс

    12

  • Aruj

    12

  • khaletski

    11

  • РАМИН 2

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...