Германия не нападает на СССР
Лучшие авторы в этой теме
-
pop890 12 сообщений
-
electromagic 9 сообщений
-
ibnXattab 9 сообщений
-
Sergey Ace 7 сообщений
-
Odin 7 сообщений
-
Terranoid 6 сообщений
-
Bernadotte 6 сообщений
-
Аркесс 6 сообщений
-
Captain Willard 5 сообщений
-
Salazar 4 сообщений
-
Sting 4 сообщений
-
Rybinsk 4 сообщений
-
enot1980 4 сообщений
-
Olegard 3 сообщений
-
kalistor 3 сообщений
-
Roger Young 3 сообщений
-
Ulman 3 сообщений
-
UBooT 2 сообщений
-
Imperal 2 сообщений
-
Парень 2 сообщений
-
Оррин 2 сообщений
-
nelsonV 1 сообщение
-
Адмирал 1 сообщение
-
Фрунзе 1 сообщение
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- Arrey
Рекомендованные сообщения
Предположим склонный к мистике Гитлер в начале июня 1941 видит "пророческий сон" о том чем всё закончится в мае 1945 и приказывает отменить операцию "Барбаросса" и наоборот начать строить "Восточный вал".
Часть немецких войск окапывается вдоль восточных рубежей с целью возможной стратегической обороны (некоторые немецкие генералы вроде верили в английскую дезу о планируемом нападении СССР, почему кто-то из них в Нюрнберге говорил о "превентивном ударе"), а часть перебрасывается в Северную Африку в помощь Роммелю.
Так что войны между СССР не происходит: Сталин ведь не дурак нападать на находящуюся на пике могущества Германию (это только дебилы вроде Резуна могут всерьёз о таком говорить) и тоже спешно достраивает а потом постоянно усиливает укрепрайоны создававшиеся на новой границе.
Какого было бы дальнейшее возможное развитие истории 20-го века?
Опубликовано Odin,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.