5,130 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Zloprax

Elder Kings

VHhJW4H.png

Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.

!

ВНИМАНИЕ! Для стабильной работы мода требуется 64-битная система и минимум 4 ГБ оперативной памяти. На 32-битной системе мод либо вообще не будет работать, либо будет работать со значительно сниженной производительностью.

ТАКЖЕ! Перед установкой новой версии не забудьте удалить старую, иначе возможен конфликт файлов.

Версия игры: 2.8.3.2

Версия мода: 0.2.1

Checksum:

Требуемые DLC: African Portraits, Celtic Portraits, Iberian Portraits, Mediterranean Portraits, Norse Portraits, Russian Portraits. Все остальные DLC также рекомендуются к установке, поскольку открывают дополнительные возможности, но не требуются для базовых возможностей модификации.

Ссылки на скачивание:

• Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (0.2.1) на CK2 v2.8.3.2
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Сабмод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (рекомендовано для слабых компьютеров).

Спойлер
  1. Качаете TortoiseSVN.
  2. Устанавливаете.
  3. Тыкаете в любую папку (желательно пустую и в директории с модами) правой кнопкой мыши SVN Checkout.
  4. В окошке вводите:
    • Username: guest
    • Password: kimupayo
  5. Мод скачивается и должен быть в отдельной в папке в мои документы/парадоксы/крестоносцы2/мод/EKSVN(поэтому надо создать папку EKSVN в mod, а файл mod перекинуть в папку mod).

Если захотите обновить, нажимаешь на папку EK пкм, а дальше update.

Спойлер
  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  9. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  10. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Важные ссылки:

• Тема мода на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Раздел мода на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Статья о моде на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

i

Перевод мода ведется в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

i

FAQ по моду

• Как создать Империю? - нужны 3 титула-королевства,Король Сиродиила + еще 2 любых королевских титула, амулет королей (отправляем исследовать прову Санкре-Тор или add_trait amulet_of_kings), престиж, деньги, решение в интригах.
  • Есть ли Довакины? - изначально нет, могут появиться. Отображается трейтом - dragonborn.
  • Можно ли Создать Скайрим? - можно, нужно стать королём 3 владений - напр. Фолкритом, Пределом и Солитьюдом. Такое же можно проделать с Сиродилом, Хай-Роком, Хаммерфеллом, Валенвудом, Эльсвйром, Чернотопьем.
  • Кнахатенский грипп (Knahaten Flu) - длиться очень долго? - 2E 560-2E 601 (41 год) Кнахатенский грипп (Knahaten Flu) охватывает юго-восток Тамриэля, полностью уничтожая племена людей в Чернотопье. Рептилии-аргониане обладают иммунитетом к болезни. Это послужило основанием для гипотезы, до сих пор не опровергнутой, что мор был наслан магом-аргонианином, питающим ненависть к человечеству. Выход или играть по ЛОРу или править файлы.
  • Есть ли даэропоклонничество в моде? Если есть, что оно даёт? - да есть. Можно поклоняться любому Принцу отдельно. Или всем сразу - вера Изгоев. Если вы поклоняетесь конкретному даэдра, то если у вас есть определённые черты и достаточно благочестия, то в интригах можно будет получить соответствующий артефакт. Звезду Азуры, Булаву Молага Бала и.т.д.
  • NB - Огма Инфиниум - это просто +10 знанию, есть некоторые даэдрические артефакты в файлах, но получить их кроме как консолью нельзя. Артефакты = трейты.
  • Можно ли заключать браки между разными расами? - да, это возможно, только такие браки будут редко давать потомство, либо не давать вообще. Ребёнок может быть получен от следующих браков: Человек + любой эльф, разные виды эльфов между собой. Аргониане совместимы только друг с другом, как и Каджиты.

Баги и их лечение

• У меня вылетает пустое окно, которое даже закрыть его нельзя: лечить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Заведя питомца-коня, персонаж, получает минусы к характеристикам: это конфликт с чертой "Конь" из Конклава. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. её и будет вам счастье.

Спойлер

MY0gqlI.jpg
nf79W5j.jpg
XZjph4F.jpg
LcDeZ10.jpg
ib05km7.jpg
qGGhXw3.jpg
KxTSOIu.jpg
FwoYeR3.jpg
TdniVKo.jpg
i8aM9o6.jpg
1qzycCJ.jpg
SBDY2lz.jpg
kOnIcNu.jpg
GxqQR2x.jpg

Изменено пользователем Alex de Kler
Актуализация информации

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Kadfael

Попробовал поиграть в этот мод. Он шикарен, много различных рас. Не только человеческих, но и эльфов, хаджитов,аргониан. Карта просто огромная. Думаю станет лучшим модом для СК2.

Поделиться сообщением

NiHILANT

Не без претензий: на востоке не прорисованы гербы (может это только у меня так, но всё же), ещё была аргонианка с имперской текстурой. А в остальном да, мод хорош, музыка так просто замечательна.

Поделиться сообщением

Kadfael

У меня тоже не прорисованы, но мод ведь еще сырой. Я попробую пока начать его переводить, английский плохо знаю. С помощью программ конечно.

Поделиться сообщением

Zloprax
на востоке не прорисованы гербы (может это только у меня так, но всё же), ещё была аргонианка с имперской текстурой
Это не баг, разработчики еще не доделали их, обещали в следующем патче аргонинские портреты

Поделиться сообщением

kilian

Кто-нибудь в курсе по какой причине в моде вместо оригинальных флагов в игре показывают создаются рандомные?

Поделиться сообщением

Zloprax

Без понятия, вроде на сайте разрабов в разделе Bug Reports такая тема написана, но мне как-то читать лень

Изменено пользователем Zloprax

Поделиться сообщением

Killen

Что-то Чернотопья на карте не вижу.

Поделиться сообщением

Kadfael

Чернотопье находится в Аргонии.

Поделиться сообщением

Mr. Freeman

При загрузке с Яндекс.Диск закачка доходит до 12,8 мегабайт... и прерывается.

Поделиться сообщением

Mr. Freeman
Попробовал поиграть в этот мод. Он шикарен, много различных рас. Не только человеческих, но и эльфов, хаджитов,аргониан. Карта просто огромная. Думаю станет лучшим модом для СК2.

Ему придется бороться c Game of Thrones

Поделиться сообщением

Zloprax
При загрузке с Яндекс.Диск закачка доходит до 12,8 мегабайт... и прерывается.

Еще прерывается? у меня вроде нормально грузит

Поделиться сообщением

Антипа

Кто уже опробовал, поделитесь, как реализована магия? (в отличии от мира ПЛИО, в Элдэр Скроллс она на каждом шагу)

Поделиться сообщением

Zloprax
Кто уже опробовал, поделитесь, как реализована магия? (в отличии от мира ПЛИО, в Элдэр Скроллс она на каждом шагу)

Магия там пока реализована в виде так сказать заклятий - решений, которые в случае удачи повышают те или иные характеристики персонажа или повышают мораль армии, в зависимости от заклятия

Поделиться сообщением

Killen
Чернотопье находится в Аргонии.

Логично. Я сразу и подумал, что оно должно находиться где-то там. Аргониане же, да и цвет подобран очень хорошо.

Как нибудь сыграл бы, да английский не знаю + не хочу потом заморачиваться с совместимастями всякими. Порой для определённого мода нужна определённая контрольная сумма, а я не люблю её искать по раздачам.

Поделиться сообщением

Mr. Freeman
Логично. Я сразу и подумал, что оно должно находиться где-то там. Аргониане же, да и цвет подобран очень хорошо.

Как нибудь сыграл бы, да английский не знаю + не хочу потом заморачиваться с совместимастями всякими. Порой для определённого мода нужна определённая контрольная сумма, а я не люблю её искать по раздачам.

Странно, с чексуммой ни разу проблем не возникало, хотя игру коряжил и заменял файлы много раз. Сам мод рабочий и потенциал в нем есть, но! Нельзя создать королевства провинций (Скайрим, например), и еще: Септимов нет! Как так?

Поделиться сообщением

Антипа

Ни у кого не возникало проблем с запуском игры (с галочкой на моде)? У меня виснет при входе в игру (экран черный). Подскажите, кто ведает, как решить. Буду очень благодарен :)

Поделиться сообщением

Marsianik
Ни у кого не возникало проблем с запуском игры (с галочкой на моде)? У меня виснет при входе в игру (экран черный). Подскажите, кто ведает, как решить. Буду очень благодарен :)

Аналогичная проблема, черный экран и вылет перед главным меню.

Поделиться сообщением

Zloprax

Не встречал такого, у меня при первом входе игра вылетела, второй раз запустил все нормально, а так смотрите на форуме разработчиков, там все проблемы выложены

вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Zloprax

И кстати, если в первый раз мод запускаешь, он может просто долго грузить а потом появляется выбор языка и все вроде нормально

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя

• LeGuS
    • Mr.Nafanov
  • Модераторы онлайн

• Patik