Глава 30. Поглощение ПСиР - Страница 6 - Официальная летопись Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глава 30. Поглощение ПСиР

Рекомендованные сообщения

Platon

Уважаемые форумчане, сегодня случилось знаковое событие которое просто не возможно не отметить и не обсудить. Сегодня в 15.37 по форумному времени была Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . На ее основе была создана новая партия SPQS. ПСиР была отправлена в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Как я понимаю был осуществлен заговор внутри самой партии бывшими выходцами из ППС. Сейчас уже ясно, что это были политические шпионы-заговорщики, имеющие цель и задачу развалить ПСиР изнутри и переманить наиболее полезных пользователей. Если абстрагироваться от ситуации, надо заметить что операция по недружественному слиянию была проведена изящно и эффектно. Также стоит отметить удачный нэйминг новой партии. Видно, что был учтен успешный опыт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Интересно бы узнать имя организатора данной операции. Однако не все так просто, наверняка не все члены ПСиР были согласны с подобным слиянием и будут недовольны происходящим. Также на данный момент не известно было ли это согласовано с создателем ПСиР - президентом Стратегом.

С точки зрения расклада политических сил - также произошло знаковое событие - теперь SPQS однозначно будет иметь большой вес в политике на Стратегиуме (к тому же лидеры SPQS являются выходцами из оппозиции, что сулит выход на новый уровень борьбы оппозиция-коалиция), и уже на ближайших выборах сможет дать бой СГС. СГС чтобы быть увереннее на выборах придется объединяться с БД. Но все равно нынешние выборы обещают быть очень интересными.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик
Так.

Без голоса Мостовика

РЭД - 2 голоса - 1 (0,389) министр

Хм. И зачем тогда вам нужен был голос Мостовика? ;)

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Хм. И зачем тогда вам нужен был голос Мостовика? ;)

Я лично не просил

Ссылка на комментарий

Мостовик
Я лично не просил

Ладно. Не обо мне разговор был. :)

Тут и так уже мой друг прибежал... :D

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Ouwen
Напоминает твой уход с форума, твои неоднократные уходы из политики, твои подставы людей, твои приписки людям не существующих слов, фраз и задач, твои крики "Мостовик хочет стать вице- и он самый плохой модератор в истории Стратегиума..." и прочее прочее.

Твое желание стать виртуальным великим политиком, пользуясь приватными разговорами и доверчивостью к тебе ничего кроме отвращения к тебе у меня не вызывает.

Так что у тебя то точно нет чести. О твой подлой сущности мне стало известно давно. Так что не надо тут кричать какой ты честный человек. И самое главное тыкать этим в других.

Свою виртуальную власть на интернет страничке ты возвел слишком высоко. Ну да ладно. Пусть тебя это радует.

Мой уход с форума? О_о

Мои подставы людей? О_о

Ну и все остальное тоже. О_о

Хотелось бы ссылок от господина Мостовика на свои слова. Впрочем поскольку слова пустые - ссылок боюсь не будет.

Я с форума ни разу не уходил, в отличие к примеру от Исаака Нью.

Или в отличие от господина Мостовика который громко заявлял об уходе не раз, и даже мне кажется и не два. Темы до сих пор на форуме висят, если ваши друзья их втихаря не подтерли.

Политику я дважды покидал на достаточно продолжительные периоды. Дважды отказывался от наивысшего выборного поста, хотя легко и без проблем мог его занять.

Окончательно уйти не дает интерес к форуму и тот маразм, который периодически в форумной политике случается. Жаль будет форум - если маразм и господа которые вечно на кого-то жалуются восторжествуют.

Для сравнения господин Мостовик, которого до сих пор волнуют упущенные им когда-то шансы... Который и в ненавистное ему СГС трижды ломился (но не взяли). Такова жажда власти.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Мостовик
Мой уход с форума? О_о

Мои подставы людей? О_о

Ну и все остальное тоже. О_о

:lol:

Хотелось бы ссылок от господина Мостовика на свои слова. Впрочем поскольку слова пустые - ссылок боюсь не будет.

Конечно. Всё ведь аккуратно подтирается. :)

Я с форума ни разу не уходил, в отличие к примеру от Исаака Нью.

Или в отличие от господина Мостовика который громко заявлял об уходе не раз, и даже мне кажется и не два. Темы до сих пор на форуме висят, если ваши друзья их втихаря не подтерли.

Да заявлял. И в отличии от тебя я этого не скрываю и не отрицаю.

Да сюда стоило вернутся чтобы посмотреть на весь этот бред и посмеятся.

Да и смотрю как тебя мое возвращение радует. Только ради этого стоило появится тут. :D

Политику я дважды покидал на достаточно продолжительные периоды. Дважды отказывался от наивысшего выборного поста, хотя легко и без проблем мог его занять.

:lol:

Продолжительные периоды? Три дня?

Окончательно уйти не дает интерес к форуму и тот маразм, который периодически в форумной политике случается. Жаль будет форум - если маразм и господа которые вечно на кого-то жалуются восторжествуют.
Маразм который ты сам же и сделал. Ну не сделал, но руку очень хорошо приложил.

Ты прав форумная политика маразм. Но сейчас это даже не маразм тут уже всё настолько протухло, что... нет слов...

Сами же и варитесь в этом говне...

Нравится наверно раз столько лет варитесь... :D

Для сравнения господин Мостовик, которого до сих пор волнуют упущенные им когда-то шансы... Который и в ненавистное ему СГС трижды ломился (но не взяли). Такова жажда власти.
Ссылку где меня волнуют упущенные шансы на что-то...

Я кстати не ломился, а подавал заявки прекрасно зная что в СГС меня не возьмут.

Жажда власти? Овен если тебя сильно волнует виртуальная власть не относи это к другим.

И в СГС я подавал заявку по другим причинам, отнюдь не политическим.

Хотя тебе не понять. Ведь тебя настолько захватила форумная политика еще полтора года назад, что тебе просто этого не понять.

Если вы во всем что творится на форуме видите только политику ...

тяжелый случай...

:023:

Ссылка на комментарий

Ouwen
:lol:

Конечно. Всё ведь аккуратно подтирается. :)

Т.е. вы по прежнему утверждаете что я где-то заявлял что ухожу с форума?

Да заявлял. И в отличии от тебя я этого не скрываю и не отрицаю.

Не просто заявляли, а клялись что ноги вашей тут не будет. Покидаете форум из-за плохих пользователей которые вас обидели :lol:

:lol:

Продолжительные периоды? Три дня?

1-3 месяца. Не так уж и мало.

Я кстати не ломился, а подавал заявки прекрасно зная что в СГС меня не возьмут.

Жажда власти?

И в СГС я подавал заявку по другим причинам, отнюдь не политическим.

Вы просились в политическую партию, значительную часть членов которой ненавидите - НЕ по политическим причинам?

О_о

Ах да я забыл - это же Мостовик. Все в порядке.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Мостовик
Т.е. вы по прежнему утверждаете что я где-то заявлял что ухожу с форума?

Были такие фразы

Не просто заявляли, а клялись что ноги вашей тут не будет. Покидаете форум из-за плохих пользователей которые вас обидели :lol:
Ссылку где я писал про плохих пользователей.

Кровью клялся?

Я же сказал, что не отрицаю что уходил.

Но стоило вернутся... :lol:

1-3 месяца. Не так уж и мало.

Хм. Не замечал таких периодов.

Хотя я сам по нескольку месяцев на форум не заходил. Может как раз совпало.

Хотя сомневаюсь. ;)

Вы просились в политическую партию, значительную часть членов которой ненавидите - НЕ по политическим причинам?
Я?

Я ненанвижу значительную часть членов СГС?

Вы это серьезно?

Я ко всем отношусь нормально. А то и с большой симпатией. Мне как будто есть что делить с членами СГС.

В СГС я не очень хорошо отношусь к Овену, причины были озвучены выше, хотя этот конфликт давно уже можно было разрешить, и попытки с моей стороны были неоднократно.

И иногда, когда он меня начинает сильно доствать :023: , к Элвису. :) Но и то это бывало крайне редко. :)

Я даже был сильно удивлен нападкам Фриза, хотя может было просто у нас возникло не понимание.

То что я иногда критикую политику СГС, так и не только их политику я критикую и не только членов СГС. Странно, что люди сидя тут тесной компанией уже по нескольку лет желают слышать о себе только слова восхищения.

Да я тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. рассмотрел чувство ненависти которое ты мне приписал. Не наблюдаю значительную часть ненавидимых мной пользователей.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Мостовик

Прикольно, что в основном конфликты на форуме возникают в основном из-за форумной политики.

Не уверен что я бы с Овеном рассорился из-за раздела Европы или Крестоносцев. :D

Ссылка на комментарий

Мостовик
Для сравнения господин Мостовик, которого до сих пор волнуют упущенные им когда-то шансы... Который и в ненавистное ему СГС трижды ломился (но не взяли). Такова жажда власти.

Мне вот стало интересно о какой власти ты тут говорил?

Ты серьезно думаешь кто кого-то кроме тебя на этой интернет страничке мучает жажда стать супермодератором, или как ты говоришь жажда власти, и целыми днями модерировать Стратегиум?

Ты серьезно? Ты настолько близко воспринял форум Стратегиум что говоришь о ней как о реальном осязаемом благе?

Власть на пикселями? :lol:

В моем понимании даже вице-президент это не власть, а супермодератор форума. Жаль что ты должность супермодератора воспринимаешь как власть.

Лично я власть признаю только в реале когда она дает реальное чувство, а не в интернете.

Жаль что для тебя виртуальная власть так много значит раз ты тут всем приписываешь её жажду.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Мой уход с форума? О_о

Мои подставы людей? О_о

Ну и все остальное тоже. О_о

Хотелось бы ссылок от господина Мостовика на свои слова. Впрочем поскольку слова пустые - ссылок боюсь не будет.

Я с форума ни разу не уходил, в отличие к примеру от Исаака Нью.

Или в отличие от господина Мостовика который громко заявлял об уходе не раз, и даже мне кажется и не два. Темы до сих пор на форуме висят, если ваши друзья их втихаря не подтерли.

Политику я дважды покидал на достаточно продолжительные периоды. Дважды отказывался от наивысшего выборного поста, хотя легко и без проблем мог его занять.

Окончательно уйти не дает интерес к форуму и тот маразм, который периодически в форумной политике случается. Жаль будет форум - если маразм и господа которые вечно на кого-то жалуются восторжествуют.

Для сравнения господин Мостовик, которого до сих пор волнуют упущенные им когда-то шансы... Который и в ненавистное ему СГС трижды ломился (но не взяли). Такова жажда власти.

Враньё как всегда.

Ты с форума каждый день уходишь и возвращаешься.

Ты можешь хоть раз не врать?


 ! 

Пользователь Sergey Ace переводится в группу "Нарушители" на 14 дней по статье 2 закона 1 за распространение клеветы. Полиция 002
 
Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Прикольно, что в основном конфликты на форуме возникают в основном из-за форумной политики.

Не уверен что я бы с Овеном рассорился из-за раздела Европы или Крестоносцев. :D

Он тебе там яростно завидует, иначе не было бы этой истории со снятием с префектов.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Я с форума ни разу не уходил, в отличие к примеру от Исаака Нью.

Уверен, что овен не умышленно путает "уход с форума" и "прекращение созидательной деятельности". Потому что если он делает это сознательно - он... эмм... лжец

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Жаль будет форум - если маразм и господа которые вечно на кого-то жалуются восторжествуют.

Но маразм уже восторжествовал, разве нет? 26 числа сего месяца, примерно в 6 часов утра по форумно-красноярскому времени ОН наступил, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14597

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    15

  • No Good

    10

  • Oobaneko

    8

  • Platon

    7

  • Comandante Raven

    7

  • OmarBradley

    6

  • Жора

    4

  • Ouwen

    4

  • ololorin

    4

  • pop890

    4

  • Falconette

    4

  • Грюнвальд

    4

  • adigyran

    4

  • Sergey Ace

    3

  • Isaac New

    3

  • Гессенский стрелок

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • Нимор

    2

  • MihaLbl4

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • nelsonV

    2

  • lavpaber

    2

  • Evertonian

    1

  • treshold

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...