это моя Родина - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

это моя Родина

Рекомендованные сообщения

skelet

--

Что либералы, глумитесь, как обычно, что вы ещё можете

п.с. выложил видео в этот раздел потому, что это общие вопросы жизнеполагания, которые нельзя отнести ни к России, ни к Русскому миру, ни к миру вообще в отдельности.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
anarhist
газа там не будет, это не входит в планы САСШ

Вы,уважаемый,наверное работник Госдепа.Иначе откуда такие данные о планах США?

Ссылка на комментарий

Saphels
скажем так - либеральная кодла именно об этом и мечтает

Имперец красному не брат.

Ссылка на комментарий

Antipilot
Что-то не понял, что это за пантюркисты такие дивные.

Из Аварского каганата :lol:

Ссылка на комментарий

Olegard
Имперец красному не брат.

Ну были и такие случаи. Общую мамку и родственников не выбирают. Только уж точно не друг. ;)

Ссылка на комментарий

UBooT
сейчас либеральные мухи поналетят - наблюдайте.

Для них назвать ветерана "грыженосцем" - это норма, они даже не понимают, чтов этом такого плохого

Чё ж ты несёшь то ? Методички читаешь чтоли перед выходом в эфир ?

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Чё ж ты несёшь то ? Методички читаешь чтоли перед выходом в эфир ?

Курит методички. Я вареный с форума последнее время. Ни Лукуллов, ни феерических монархистов, ни просто бла-бла-бла интересного. Зато в десяти темах либеральные либералы и демшиза наступае и овладевае. В других десяти - уж, да, уж я согласен (((

Ссылка на комментарий

Saphels
Курит методички. Я вареный с форума последнее время. Ни Лукуллов, ни феерических монархистов, ни просто бла-бла-бла интересного. Зато в десяти темах либеральные либералы и демшиза наступае и овладевае. В других десяти - уж, да, уж я согласен (((

Затишье перед каникулами?

Ссылка на комментарий

UBooT
Курит методички. Я вареный с форума последнее время. Ни Лукуллов, ни феерических монархистов, ни просто бла-бла-бла интересного. Зато в десяти темах либеральные либералы и демшиза наступае и овладевае. В других десяти - уж, да, уж я согласен (((

:D Ахах... Дада, как я мог забыть, что курить их в себя, круче, чем просто читать... Эффект либеральной либерастии либералов в красках сочнее, и смех пробирает от этого более чем не либеральный, и хочется стучать в клаву, чтоб донести открывшиеся откровения так , чтоб всё скукожилось и развернулось потом, как гармонь... И психоделика уже не изобретение хиппосов, а инструмент побрить всех наголо и трибунал...

Ссылка на комментарий

skelet
Имперец красному не брат.

ежели так то России не будет, а останется либеральная "сцаная рашка", как о н и говорят

Ссылка на комментарий

Saphels
ежели так то России не будет, а останется либеральная "сцаная рашка", как о н и говорят

Да ладно, чего зацикливаться на имперцах с коммуняками. Они кроме как вешать друг друга и расстреливать ничего не умеют. Науку все равно двигают ученые, медицину- врачи и так далее.

Ссылка на комментарий

Olegard
ежели так то России не будет, а останется либеральная "сцаная рашка", как о н и говорят

Считаю надо принять закон о наказании за выражения типа таких. Жить в нашей стране и хаять ( даже не строй, не некие народы...) Россию? как государство? :huh:

Никто на цепи здесь не сидит ( граница не на замке): не нравится - пошел вон, в другие земли! :mad:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

O-Ren
Считаю надо принять закон о наказании за выражения типа таких. Жить в нашей стране и хаять ( даже не строй, не некие народы...) Россию? как государство?

Никто на цепи здесь не сидит ( граница не на замке): не нравится - пошел вон, в другие земли!

Но ведь кто-то же должен называть вещи своими именами! Сраная рашка она и есть сраная рашка.

Ссылка на комментарий

Olegard
Но ведь кто-то же должен называть вещи своими именами! Сраная рашка она и есть сраная рашка.

Слышь, ты, лицемер. Я может понял бы тебя, такого храброго и заносчивого, если бы ты с гордостью носил свою ориентацию. А не прятался трусливо и обидчиво всякий раз за законы форума...

Иначе весь разговор с такими как ты был бы под другой плоскостью... :021:

Ссылка на комментарий

O-Ren
Слышь, ты, лицемер. Я может понял бы тебя, такого храброго и заносчивого, если бы ты с гордостью носил свою ориентацию. А не прятался трусливо и обидчиво всякий раз за законы форума...

Иначе весь разговор с такими как ты был бы под другой плоскостью...

Не понимаю о чем ты, с моей ориентацией все в порядки.

Ссылка на комментарий

Koval85
Слышь, ты, лицемер. Я может понял бы тебя, такого храброго и заносчивого, если бы ты с гордостью носил свою ориентацию. А не прятался трусливо и обидчиво всякий раз за законы форума...

Иначе весь разговор с такими как ты был бы под другой плоскостью... :021:

Olegard дружище, где ты видел патриотов педерастов? Просто есть родная земля, а есть говняные люди живущие на ней, но светло-синим этого не понять.
Ссылка на комментарий

Лось

Не понимаю, к чему нагнетать? Никто на видео не плачет, просто такая речь длинная и эмоциональная, что дыхалки не хватает...ну я бы посмотрел у кого ее хватит в 80+. А уж прилепить музыку из Профессионала - это вообще грязный приемчик. Таким образом любое видео можно сделать "сильным". А вот то, что он в комуналке живет - это другой вопрос.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Какие вы агрессивные, мальчики. ~Урр

Нужно же быть добрее!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

skelet
Считаю надо принять закон о наказании за выражения типа таких. Жить в нашей стране и хаять ( даже не строй, не некие народы...) Россию? как государство? :huh:

Никто на цепи здесь не сидит ( граница не на замке): не нравится - пошел вон, в другие земли! :mad:

вы что - знаете как либероидная шушера завопит, молна свободу и х слова наступают , неа, сначала нужен Трибунал, а уж потом Закон.

п.с. плин жесть уже и на форуме цветастные побежали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Olegard
Не понимаю о чем ты, с моей ориентацией все в порядки.

Назад дороги нет. Ну а если для тебя ТАКОЕ - "в порядки" - научись хотябы не стыдиться своих поступков ...

А ложь оставь для своих родственников - это они хотят верить, что их "веточка из семейного древа" когдато станет свободной от парши... ;)

Ссылка на комментарий

skelet
Не понимаю, к чему нагнетать? Никто на видео не плачет, просто такая речь длинная и эмоциональная, что дыхалки не хватает...ну я бы посмотрел у кого ее хватит в 80+. А уж прилепить музыку из Профессионала - это вообще грязный приемчик.

т.е. вас ничего не тронуло? Воистину глобализаторы хорошо постарались в навязывание установок типа "человек человеку волк" и "моя хата с краю"

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12100

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    16

  • skelet

    14

  • O-Ren

    11

  • KaKaKTyC

    10

  • Saphels

    4

  • Melzer

    4

  • UBooT

    3

  • Лось

    3

  • anarhist

    3

  • Pahapa

    3

  • Белый Волк

    1

  • Salazar

    1

  • Толстый

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Мэйдзи

    1

  • electromagic

    1

  • ibnXattab

    1

  • Koval85

    1

  • Rybinsk

    1

  • adigyran

    1

  • xa6apuk

    1

  • Roger Young

    1

  • Адмирал

    1

  • Империя

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...