это моя Родина - Страница 3 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

это моя Родина

Рекомендованные сообщения

skelet

--

Что либералы, глумитесь, как обычно, что вы ещё можете

п.с. выложил видео в этот раздел потому, что это общие вопросы жизнеполагания, которые нельзя отнести ни к России, ни к Русскому миру, ни к миру вообще в отдельности.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren
Назад дороги нет. Ну а если для тебя ТАКОЕ - "в порядки" - научись хотябы не стыдиться своих поступков ...

Между прочим, геи очень не любят таких как я, они почему-то считают, что если мальчик принимает гормоны и становится девочкой, то он очень плохой человек.

А ложь оставь для своих родственников - это они хотят верить, что их "веточка из семейного древа" когдато станет свободной от парши...

За парашу пояснишь? Иначе фраером будешь.

Ссылка на комментарий

Olegard
т.е. вас ничего не тронуло? Воистину глобализаторы хорошо постарались в навязывание установок типа "человек человеку волк" и "моя хата с краю"

Да -да, даже за слёзы теперь надо хорошенько заплатить... ;)

Ссылка на комментарий

UBooT
Между прочим, геи очень не любят таких как я, они почему-то считают, что если мальчик принимает гормоны и становится девочкой, то он очень плохой человек.

Конечно, получается, что их кинули же... Любой честный человек вознегодуэ...

За парашу пояснишь? Иначе фраером будешь.

Тут да, только лопаты под Житомиром всё рассудят...

Ссылка на комментарий

skelet
За парашу пояснишь? Иначе фраером будешь.

нормально человеку западло будет опущенному что-то пояснять

Ссылка на комментарий

Olegard
За парашу пояснишь? Иначе фраером будешь.
В роде в Питере человек живет, а как тёмная деревенщина не отличает паршу от параши... Книги наверно и словари только в библиотеке со стороны видел? да и действительно, зачем оно нужно, если желания в другую сторону тянут? :huh:
Ссылка на комментарий

Лось
т.е. вас ничего не тронуло? Воистину глобализаторы хорошо постарались в навязывание установок типа "человек человеку волк" и "моя хата с краю"

Меня тронула забота региональных властей о ветеранах, поэтому я и написал про коммунальную квартиру, в которой, если верить видео, он проживает. Откуда выводы делаются я вообще не понимаю. Я писал о том, что использовать известный хит с ярко выраженным настроением для придания этого самого настроения вобщем-то непримичательному видеоряду как минимум нехорошо. Достаточно изменить музыку на тему из мортал комбат и видео уже не такое душещипательное, ага.

Ссылка на комментарий

O-Ren
нормально человеку западло будет опущенному что-то пояснять

лол Я, кстати, еще и белоленточник. Кошмар, правда?

В роде в Питере человек живет, а как тёмная деревенщина не отличает паршу от параши... Книги наверно и словари только в библиотеке со стороны видел? да и действительно, зачем оно нужно, если желания в другую сторону тянут?

Ты сам какой масти будешь?

Ссылка на комментарий

skelet
Меня тронула забота региональных властей о ветеранах, поэтому я и написал про коммунальную квартиру, в которой, если верить видео, он проживает. Откуда выводы делаются я вообще не понимаю. Я писал о том, что использовать известный хит с ярко выраженным настроением для придания этого самого настроения вобщем-то непримичательному видеоряду как минимум нехорошо. Достаточно изменить музыку на тему из мортал комбат и видео уже не такое душещипательное, ага.

ясно, т.е. вас пропылесосили глобалисты, жаль

Ссылка на комментарий

skelet
лол Я, кстати, еще и белоленточник. Кошмар, правда?

почему ж - отнюдь, грязь тянется к грязи.

Собственно у меня НИКОГДА не было иллюзий относительно белоленточного контингента.

Ссылка на комментарий

Olegard
Ты сам какой масти будешь?
Я из тех, кто отличает паршу от параши. ;)

Ты же знаешь только парашу... - навеяло... :)

Ссылка на комментарий

O-Ren
почему ж - отнюдь, грязь тянется к грязи.

Собственно у меня НИКОГДА не было иллюзий относительно белоленточного контингента.

Ужасные люди, либералы эти. Тут недавно в центре Петербурга был либеральный шабаш, на котором мы сжигали православные иконы и украденные пенсии ветеранов. Ох, это было так весело! Правда-правда!

Ссылка на комментарий

Лось
ясно, т.е. вас пропылесосили глобалисты, жаль

ну если это они ходят по квартирам и пылесосы по 150к продают, то мб и так. Я лично не знаю, кем нужно быть пропылесошенным, чтобы так толсто тролить.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Я из тех, кто отличает паршу от параши.

Ты же знаешь только парашу... - навеяло...

Отвечаешь как фраер, чесснослово.

Ссылка на комментарий

skelet

2 модераторы - почистите пожалуйста ветку от грязи этого .... опущенца, или не знаю как его назвать.

Тут бы о Родине поговорить, а не об извращениях.

Ссылка на комментарий

Olegard
Отвечаешь как фраер, чесснослово.

КЭП,

Фраер (также — фрайер) — это жаргонное слово одесского еврейского языка, основным значением которого является человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, «чужой» в уголовной среде.

Твоё "честное слово" стоит не дороже презерватива из ультратонкого латекса...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

O-Ren
КЭП,

Фраер (также — фрайер) — это жаргонное слово одесского еврейского языка, основным значением которого является человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, «чужой» в уголовной среде.

Значит ты чужой среди своих. Печальная у тебя судьба, однако.

Ссылка на комментарий

Olegard
Значит ты чужой среди своих. Печальная у тебя судьба, однако.

Такие как ты - мне не свои... :nono: Мою судьбу знает только Бог... ;)

Ссылка на комментарий

O-Ren
Такие как ты - мне не свои... Мою судьбу знает только Бог...

Мне, конечно, льстит, что ты считаешь меня Богом, но боюсь тебя разочаровать, я могу только догадываться о твоей судьбе.

Ссылка на комментарий

Olegard
Мне, конечно, льстит, что ты считаешь меня Богом, но боюсь тебя разочаровать, я могу только догадываться о твоей судьбе.

Богохульство записано, в аду тебе теперь этажом ниже... :021:

Ссылка на комментарий

O-Ren
Богохульство записано, в аду тебе теперь этажом ниже...

У меня там VIP-ложа, тамошний начальник мой старый знакомый.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12096

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    16

  • skelet

    14

  • O-Ren

    11

  • KaKaKTyC

    10

  • Saphels

    4

  • Melzer

    4

  • UBooT

    3

  • Лось

    3

  • anarhist

    3

  • Pahapa

    3

  • Белый Волк

    1

  • Antipilot

    1

  • Толстый

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Мэйдзи

    1

  • electromagic

    1

  • ibnXattab

    1

  • Koval85

    1

  • Rybinsk

    1

  • adigyran

    1

  • xa6apuk

    1

  • Roger Young

    1

  • Адмирал

    1

  • Империя

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...