это моя Родина - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

это моя Родина

Рекомендованные сообщения

skelet

--

Что либералы, глумитесь, как обычно, что вы ещё можете

п.с. выложил видео в этот раздел потому, что это общие вопросы жизнеполагания, которые нельзя отнести ни к России, ни к Русскому миру, ни к миру вообще в отдельности.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard

--

Что либералы, глумитесь, как обычно, что вы ещё можете

Для смеха тут нужно сначало душу в говно окунуть: многие люди нашей страны реально считают те кровавые дни частью своей биографии. Из уважения к ним, как к пережившим ту войну - надо дать им спокойно дожить свой век. :huh:

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Да, эмоционально передал как и есть. Слезы навернулись:(

Ссылка на комментарий

adigyran

скелет ошибся в своей методичке, он ругает как раз власть. Либералы не причем тут.

Ссылка на комментарий

skelet
Да, эмоционально передал как и есть. Слезы навернулись :(

сейчас либеральные мухи поналетят - наблюдайте.

Для них назвать ветерана "грыженосцем" - это норма, они даже не понимают, чтов этом такого плохого

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Империя

Olegard

Для смеха тут нужно сначало душу в говно окунуть: многие люди нашей страны реально считают те кровавые дни частью своей биографии. Из уважения к ним, как к пережившим ту войну - надо дать им спокойно дожить свой век.

Полностью согласен!!

Не смотря на мое отвращение к красному прошлому, ветеранов никогда не презирал - они все таки отдавали свои жизни. Совсем другое дело современники - выращены в сказках и пропаганде.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Что это делает в данном разделе?

А Шкелет мазохист видимо.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

skelet
Не смотря на мое отвращение к красному прошлому, ветеранов никогда не презирал - они все таки отдавали свои жизни.

тут такое дело - раньше я тоже ненавидел красные и красное прошлое (кто меня знает - подтвердит) . ПРичём так сильно.

Сейчас же благодаря общению с людьми, я вдруг осознал, что та либеральная и неолиберальня кодла, что опутала мою Родину яко спрут этого и добивается, что-бы красные патриоты, патриоты РИ, националисты были разделены и больше ненавидели друг друга, нежели либеральных оккупантов, тем временем сосущих соки из России.

Будучи разделёнными, государственно мыслящие люди никогда не смогут ни войти во власть, ни даже сколь либо заметно на неё влиять.

Поэтому я для себя вижу категорическую необходимость объединения людей, для которых Россия (не в её нынешних порубленных границах, а весь Русский мир) и Родина это не пустой звук. Объединения хотя бы для того, что-бы сбросить его.

Не будет объединения - скоро не будет и России. К 20-му а может и раньше заполыхает зелёное знамя исламизма в средней Азии, сможет ли нынешняя власть адекватно среагировать на сию угрозу? Не знаю.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Не будет объединения - скоро не будет и России. К 20-му а может и раньше заполыхает зелёное знамя исламизма в средней Азии, сможет ли нынешняя власть адекватно среагировать на сию угрозу? Не знаю.

49683091_44647271_13235_vanga.jpg

Ссылка на комментарий

Сделаю небольшой вброс.

Почему же те кто защищал свою родину, боролся за независимость своей страны - предатель? (Намек на страну в Восточной Европе)

Поэтому я для себя вижу категорическую необходимость объединения людей, для которых Россия (не в её нынешних порубленных границах, а весь Русский мир) и Родина это не пустой звук. Объединения хотя бы для того, что-бы сбросить его

Что ещё за руSSкий мир?

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

Адмирал
Что ещё за руSSкий мир?

Панславизм.Видимо Скелет активно изучает историю России с 1856 до 1991.

Ссылка на комментарий

Панславизм.Видимо Скелет активно изучает историю России с 1856 до 1991.
KC9l4pH3Rx8.jpg
Ссылка на комментарий

Белый Волк

Что-то не понял, что это за пантюркисты такие дивные.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Что-то не понял, что это за пантюркисты такие дивные.

По идее на месте Венгрии должна быть Болгария, а Чехия - это как свидетель из Фрязино.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

anarhist
К 20-му а может и раньше заполыхает зелёное знамя исламизма в средней Азии, сможет ли нынешняя власть адекватно среагировать на сию угрозу? Не знаю.

Пусть сначала там газ в каждом жилище заполыхает :lol:

Ссылка на комментарий

skelet
Пусть сначала там газ в каждом жилище заполыхает :lol:

газа там не будет, это не входит в планы САСШ

Ссылка на комментарий

По идее на месте Венгрии должна быть Болгария, а Чехия - это как свидетель из Фрязино.

Болгария - выше, венгры на месте, а чехи - свидетели.

Ссылка на комментарий

Salazar

По ходу, дед перечитал желтых газет и теперь ему кажется, что он попал в ад. Сомневаюсь, что он лично видел все те убийства, о которых вещает. А вообще грустно, конечно. У людей сломано сознание. Мой отец тоже любил повторять, что "давал присягу СССР, а не какой-то сраной России". Воспевал национальное единство, а позднее грозился вступить в РНЕ.

Ссылка на комментарий

Saphels
тут такое дело - раньше я тоже ненавидел красные и красное прошлое (кто меня знает - подтвердит) . ПРичём так сильно.

Сейчас же благодаря общению с людьми, я вдруг осознал, что та либеральная и неолиберальня кодла, что опутала мою Родину яко спрут этого и добивается, что-бы красные патриоты, патриоты РИ, националисты были разделены и больше ненавидели друг друга, нежели либеральных оккупантов, тем временем сосущих соки из России.

Они органически не могут друг друга любить, даже теоретически. Имперцы в боженьку верят, коммуняки храмы повзрывали. Советский милиционер- сотрудник правоохранительных органов свободного государства рабочих и крестьян не брат имперскому городовому, служке аппарата ущемления рабочих и крестьян под управлением проклятых буржуев и наоборот.

Для большинства патриотов того или иного строя характерна романтизация их обьекта любви. У имперцев французская булка хрустит, у красных в голове уверенность, что они бы сейчас, кабы не проклятая омерыка и жиды, на Звездных Разрушителях угнетали буржуев соседних галактик. Нельзя жить в сказке, сказка рушится.

Ссылка на комментарий

skelet
Они органически не могут друг друга любить, даже теоретически.

скажем так - либеральная кодла именно об этом и мечтает

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12099

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    16

  • skelet

    14

  • O-Ren

    11

  • KaKaKTyC

    10

  • Saphels

    4

  • Melzer

    4

  • UBooT

    3

  • Лось

    3

  • anarhist

    3

  • Pahapa

    3

  • Белый Волк

    1

  • Salazar

    1

  • Толстый

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Мэйдзи

    1

  • electromagic

    1

  • ibnXattab

    1

  • Koval85

    1

  • Rybinsk

    1

  • adigyran

    1

  • xa6apuk

    1

  • Roger Young

    1

  • Адмирал

    1

  • Империя

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...