это моя Родина - Страница 4 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

это моя Родина

Рекомендованные сообщения

skelet

--

Что либералы, глумитесь, как обычно, что вы ещё можете

п.с. выложил видео в этот раздел потому, что это общие вопросы жизнеполагания, которые нельзя отнести ни к России, ни к Русскому миру, ни к миру вообще в отдельности.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Богохульство записано, в аду тебе теперь этажом ниже... :021:

Да нет, по нему палата № 6 плачет, он видите ли себя Богом возомнил, там как раз его место, рядом с Наполеоном и Лениным будет :D

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Считаю надо принять закон о наказании за выражения типа таких. Жить в нашей стране и хаять ( даже не строй, не некие народы...) Россию? как государство? :huh:
Заметьте я хаю только строй который состоит из личинок предыдущего.

Россию никогда не хаял :017:

Ссылка на комментарий

O-Ren
Да нет, по нему палата № 6 плачет, он видите ли себя Богом возомнил, там как раз его место, рядом с Наполеоном и Лениным будет

Ничего подобного, Богом меня считает только Олегард. Я для него духовный авторитет, ага!

Ссылка на комментарий

Olegard
Да нет, по нему палата № 6 плачет, он видите ли себя Богом возомнил, там как раз его место, рядом с Наполеоном и Лениным будет :D

Думаю там все любезно согласятся в сценке рассказать ему разницу между парашей и паршой... Наглядно и нательно...

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
нормально человеку западло будет опущенному что-то пояснять

Вы из мест не столь отдалённых как давно вернулись? ОйТишнег вы наш.

Ссылка на комментарий

Olegard
Вы из мест не столь отдалённых как давно вернулись? ОйТишнег вы наш.
А вот и ребёнок - еврей , а уже яростный защитник гоев -извращенцев... как и завещали раввины ;) Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
А вот и ребёнок - еврей , а уже яростный защитник гоев -извращенцев... как и завещали раввины ;)

Где я и кого защищаю? :blink:

Ссылка на комментарий

Olegard
Где я и кого защищаю? :blink:

Смотрю у вас "задняя" скорость лучше развита, чем передняя... ;)

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Смотрю у вас "задняя" скорость лучше развита, чем передняя... ;)

У вас фантазия больная :unsure:

Ссылка на комментарий

anarhist

КПД вброса зашкаливает.Чад кутежа,трэш и угар.Требуется вмешательство банхаммера

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

И почему в каждой теме с участием БД всплывает вопрос о педерастах?

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
И почему в каждой теме с участием БД всплывает вопрос о педерастах?

Больная тема видать :001:

Ссылка на комментарий

Я конечно не знаю что ждет человека после смерти, но надеюсь что тебе,O-Ren, будет там очень плохо.

Ссылка на комментарий

Olegard
Я конечно не знаю что ждет человека после смерти, но надеюсь что тебе,O-Ren, будет там очень плохо.

Почему же после смерти - при жизни велик шанс подхватить рак горла или губы. Нижнюю часть тела в последствиях тоже не стоит сильно описывать: короче наслаждаётесь "свободой" от вашего люцифера, девчонки... :)

Ссылка на комментарий

Почему же после смерти - при жизни велик шанс подхватить рак горла или губы. Нижнюю часть тела в последствиях тоже не стоит сильно описывать: короче наслаждаётесь "свободой" от вашего люцифера, девчонки... :)

Грязные приемчики пошли, нормальный такой сливчик. Чуть что так сразу белоленточники, демшиза, либерасты, геи, жиды. Даже не смешно уже, из темы в тему кочует подобное аки старина Тэмуджин. На такой резине далеко не уедите. :yes3:

Ссылка на комментарий

Roger Young

Отличная попытка Скелет. И музыку плаксивую на задний план поставили подобающую. Да только много шероховатостей в этой "исповеди".

Особенно покоробил момент про "людей не стреляли".

Ну да, ну да. Бравые защитники красного режима в синих фуражках не репрессировали миллионы наших сограждан, от которых даже камня надгробного не осталось. Решеток не было? Не рассказывайте сказки. Расцвет тюремного режима пришелся именно на вашу советскую эпоху. Столько лагерей не знала ни одна страна. Этой власти мы должны сказать спасибо?

А во вторых, это исчадие ада, этот зверский капитализм - который так хает дедок, породили в нашей стране - именно ваши советские функционеры, именно бывшие члены КПСС и прочие номенклатурщики. Именно они развалили страну и провели приватизацию. Так какой доллар здесь нужно ругать? Может не стоит пенять на зеркало, коль рожа крива и осудить тех, кто действительно этого заслуживает.

Да и вообще, всё безкультурие и зверство породили не в наше время. А надо вспомнить "великий" 1917-ый, когда чернота и быдло вылезли наверх, и начали устанавливать свои порядки. Все эти гоповские избиения, плевки на улице, выбрасывание мусора где попало и поголовное пьянство - это наследие революционных предков.

Пусть дедушка и дальше гордиться советской Родиной, которая по сути и привнесла в нашу историю все эти гадости.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Почему же после смерти - при жизни велик шанс подхватить рак горла или губы. Нижнюю часть тела в последствиях тоже не стоит сильно описывать: короче наслаждаётесь "свободой" от вашего люцифера, девчонки... :)

Боюсь спросить, откуда такие познания в делах оральных и задних...

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Olegard
Боюсь спросить, откуда такие познания в делах оральных и задних...
Последствия таких дел должен знать любой уважающий себя человек, любого пола. Чтобы потом не поднимать с удивлением глаза к небесам с глупым вопросом: "Господи, за что мне всё это?" :o;)
Ссылка на комментарий

electromagic

Каждая вторая игровая, а так же каждая первая неигровая темы скатываются либо к педерастам, либо к хохлосрачу, либо к Великой Отечественной и коммунистам. Благо пока никто не додумался объединить эти три пункта.

Ссылка на комментарий

Толстый
Каждая вторая игровая, а так же каждая первая неигровая темы скатываются либо к педерастам, либо к хохлосрачу, либо к Великой Отечественной и коммунистам. Благо пока никто не додумался объединить эти три пункта.

Припоминаю, в давние времена к этому скатилась даже тема про сиськи. Кошмар.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12102

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    16

  • skelet

    14

  • O-Ren

    11

  • KaKaKTyC

    10

  • Saphels

    4

  • Melzer

    4

  • UBooT

    3

  • Лось

    3

  • anarhist

    3

  • Pahapa

    3

  • Белый Волк

    1

  • Salazar

    1

  • Толстый

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Мэйдзи

    1

  • electromagic

    1

  • ibnXattab

    1

  • Koval85

    1

  • Rybinsk

    1

  • adigyran

    1

  • xa6apuk

    1

  • Roger Young

    1

  • Адмирал

    1

  • Империя

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...