Воле Шойинка

Обсуждение "Хроник 6 Цивилизации"

314 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Terranoid
я уже начал скучать без местных придурков Терраноида, Кушнира и прочих, - поведал Жрец.
Клетки Терраноида, Кушнира и Кервана сообщались, обложенные дерьмом они поднимали друг другу репутации. Вопли идиотов повышали число просмотров, пирамиду навещали, новые люди читали и задумывались - "О как велик наш мир - и каждый делает своё - творцы пишут необыкновенные рукописи, а опарыши клубком снуют по фекалиям".

— Жаль – книгу не читал, но эти трое в дерьме смотрятся великолепно! – заметил Толстый.

— Что Борода тоже в клетку захотел? – Не успел тот ещё раз открыть рот, как его скрутили и затолкали в клетку к дегенератам. Терраноид, Кушнир, Керван обрадовано заслюнявились, Snake B елозил, Керван карябал надпись на лбу, Лада намазывала безобразные губки, Террик и Куш кыш под табуретку, О-рен - подтягивал штаны, едва прикрывавшие задницу.

Хорошо что этот товарищ с расщепление личности (Егор Шаторов с В. теперь один из 4-ех авторов же) где-то там, в интернетах и строчит свои записки сумасшедшего, а-то судя по агрессии и злопамятности он спокойно бы резал в парках прохожих.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• O-Ren

Графомания продолжается.

Поделиться сообщением

Yankee
    Изощрённый враг, спецподразделение, готовящееся к подобному захвату. Нападение было явно подготовлено. И мы видели врага – это был Yankee. К концу сражения слой поверженных тел у пирамиды вырос в два раза. Особое оружие наполовину поменяло владельца. Yankee уводил британских бойцов, и решив поизголяться, снял штаны показывая русским свою голую задницу. Бандиты догнали его, и этой заднице пришлось нелегко, весь Yankee стал одной порваной кровавой задницей. Сасовцы имея строгий приказ, не задерживаясь, оставили командира с порванной жопой у пирамиды, но унося оружие пирамиды.

Чо-то ржу.

Поделиться сообщением

Толстый
    Грэм Завараджо – Толстый, так звала его братва когда он обходил Хильверсум, собирая мзду, общак и поборы за крышевание, собранное рассовывал по карманам и от этого становился толстым. Сюда босс приплыл на капере со своими ребятами – был он снова худой, каким и родила его мать, но с огромным желанием потолстеть на заморских харчах.

Так и делаю. Каждый день :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Воле Шойинка
    — Иди отсюда шпион!

Глаза прогнали.

— Didnґt read lol! – возмущённо зашипел на них бывший посол Окаи (Глаз).

Лолчто?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• No Good

Как феерично. Почему меня до сих пор нет в эпосе?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Пастух

Пара плюсов в репутации и десятка в рейтинге - это участие в двух и более главах и так по нарастающей! Невысока плата - и спасибо за пожелание!

Изменено пользователем Пастух

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• No Good

NO WAI! Пираты и сенаторы не продаются!

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Terranoid
    Пара плюсов в репутации и десятка в рейтинге - это участие в двух и более главах и так по нарастающей! Невысока плата - и спасибо за пожелание!

Лови минус

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Пастух
    Как феерично. Почему меня до сих пор нет в эпосе?

Великий Префект даёт рейтинг спасибо и репутацию гениальному автору эпоса - и на подходе следующая глава с его фееричным появлением. Микроскопические оценки во многом уникального ошеломляющего произведения на фоне тысячных баллов за "пустышки" делают честь автору и понижают роль сайта.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Жора

А мне уже нравится. Самобытненько.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Пастух
    NO WAI! Пираты и сенаторы не продаются!

Вся ваша "плюсиковая мишура" даже не прикрывает стыд.

Если не передумал появляться в эпосе предлагаю на выбор: пират, пиратка, великий префект, абориген, фараон, мушкетёр, жрец любви, сокол, писец, спецназовец, слуга дьявола, надсмотрщик за мутантами, на выбор судьбы.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Жора

По моему скромному мнению он один из худших Великих Префектов которых знавал этот сайт. Т.ч. лучше не надо в рассказе его так называть, а то это будет оскорбительно для сайта.

Поделиться сообщением

TrueSight

Парень, я надеюсь, что у тебя есть специальная прога генерирования текста по ключевым словам, иначе мне тебя очень жаль.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Пастух
    Парень, я надеюсь, что у тебя есть специальная прога генерирования текста по ключевым словам, иначе мне тебя очень жаль.

Ты прав - купаюсь в океане событий, а течения разные. Не взять ли тебе эту специальную прогу генерирования, создавая свои главы, но уже в нашем эпосе. Уверен - это будет прекрасно! Варианты входа различны: за любую страну, героя, систему и т.д. С правом влияния и на мои тексты.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Gravata

! 

Здесь обсуждаем "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " авторства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Поделиться сообщением

Postal

А я думал, он только цивруком засрал своими "хрониками"...

Поделиться сообщением

Пастух

перенесено ниже

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• йцукенгшщз
    Чтобы тебе было совсем плохо - публикую на 10 сайтах.

за тобой уже выехали

Поделиться сообщением

Пастух

Чтобы тебе было совсем плохо - публикую на 10 сайтах.

Чтобы судить ты читал или для виблана это не обязательно? Чему обучены выбирайте оба - мойщик пирамид, погонщик ослов, переодетый стукач Стратегиума/перевербован арабами, забавный мутант - головой Postalу, евнух, раб пирамиды, зоотехник, английская барышня, золотой петушок, крысолов, пиратка, на выбор.

Сейчас пишутся египетские хроники, далее пересмотр последующих глав, 2-ая книга эпоса, принимаются заказы и вплетаются в рукопись.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • Adjudicator
      • Keksik