Перейти к содержимому
Strategium.ru

New Nations&Balance Mod (HoD)


Маринеско

Рекомендованные сообщения

Replecant

Спасибо вам огромное за мод,без него теперь не играется в Вику.

Вот интересует газеты редактировать будите?


Крючков И.Ю.

Нус, не знаю недочет игры или мода и все-же.

Игра за Швецию, создал Скандинавию, беды две:

1. Дания не добавилась в состав Скандинавии(раньше вроде добавлялась), а войну могу объявить лишь за регионы, без восстановления порядка;

2. Нельзя создать КБ против России за освобождение саттелита 0-о, т.е. как вообще тогда Финляндию забрать будучи Швецией? Попробовал создать кб на захват регина, пошел на карелию, смогу забрать лишь регион финский(северный) и все, но полностью взять финляндию почему-то нельзя.

И снова таки, недочет игры или мода не вкурсе, но был бы признателен если бы поправили сию беду, а еще лучше вернули финов в состав России, как это в ваниле)


Маринеско
1. Дания не добавилась в состав Скандинавии(раньше вроде добавлялась), а войну могу объявить лишь за регионы, без восстановления порядка

Странно это. Сколько не тестировал - нормально присоединялась.


Millenarian Emperor

Довольно быстро интегрировали свой мод в Victoria 2 : Hearts of Darkness, а мне казалось что мод появиться только Летом, но к счастью нет.

Теперь есть смысл ставить Victoria 2 : Hearts of Darkness, спасибо вам.


Крючков И.Ю.
Странно это. Сколько не тестировал - нормально присоединялась.

Возможно, то что Дания была в состоянии войны.. могло повлиять?


Отличный мод) Господа, а можно сборку залить? заранее благодарен


Маринеско
Возможно, то что Дания была в состоянии войны.. могло повлиять?

Вряд ли... у меня она в момент присоединения с Пруссией воевала.


Маринеско
Вот интересует газеты редактировать будете?

Буду.


Fedorinio

Спасибо за мод, уважаемый товарищ Маринеско, но я лучше подожду его следующую версию или патч к нему, а то у меня во вкладке с возможными для создания державами (в России) их названия отображаются на английском (трехбуквенные сокращения), в ряде регионов 100% национальность noculture, нет Кабарды и Ингушетии... Это самые первые баги, которые я заметил. Играть без данного мода бессмысленно, поэтому остается только ждать доработки.


W.rednii

А возможно ли создать ивенты на проведение всемирных конгрессов о новом разделе мира после мировых войн,как было после ПМВ,а также на интервенцию в державы,которые сотрясает гражданская война?


Крючков И.Ю.
(изменено)
Спасибо за мод, уважаемый товарищ Маринеско, но я лучше подожду его следующую версию или патч к нему, а то у меня во вкладке с возможными для создания державами (в России) их названия отображаются на английском (трехбуквенные сокращения), в ряде регионов 100% национальность noculture, нет Кабарды и Ингушетии... Это самые первые баги, которые я заметил. Играть без данного мода бессмысленно, поэтому остается только ждать доработки.

Не включай просто русификатор, он вшит в мод) В итоге твой русификатор конфликтует со вшитым.

п.с. автора кстати попрошу указать это в шапке, ибо я тоже сначала попался на это))

Изменено пользователем Infinit0s

von_Wilngar
(изменено)

Прежде всего, хотелось бы направить овации в адрес г-на Маринеско за мод NNB в целом. Колоссальные по количеству и уникальные по качеству для игр серии парадоксов доработки и дополнения геймплея делают ванильную версию игры не играбельной совершенно, и побуждают пересаживаться на ваш продукт (по меньшей мере меня). Ну и спасибо, что не бросаете работу над ним, соответственно.

А теперь к сути - давно уже хотел обратить ваше внимание касательно первого из ивентов на свободу Польши от Пруссии: щитки, со штрафами к агрессивности населения кидаются на строго заданные провы (исходя из границ оной после ВМВ, вестимо), и попадают на эксавстрийскую Силезию и прусский Бранденбург, в частности, где ни по игре, ни исходя из исторической логики польского населения особенно не водилось. Гораздо лучше, имхо, прописать раскидывание этих пенов веерно, исходя из условий этнической идентичности населения. Ну и хотелось бы сделать реквест на изменение политики ИИ в отношении союзов. Выглядит очень неисторично, когда РИ выгодному альянсу с абсолютистской Пруссией предпочитает мезальянс с ССША на другой стороне глобуса. Прошу подкорректировать издержки шведской логики, по возможности.

Изменено пользователем von_Wilngar

Товарищ Маринеско, а мои замечания по поводу крепостей были учтены?


Нда, игра в упор не видит мод.


(изменено)

Тоже самое, не видит мод. Смотрел в евентах и решениях например черкессия есть, а включаю игру - нету. обычная HOD включается. Уважаемый Маринеско - может выложете сборку?

Изменено пользователем Bes

Тоже самое, не видит мод. Смотрел в евентах и решениях например черкессия есть, а включаю игру - нету. обычная HOD включается. Уважаемый Маринеско - может выложете сборку?

Поддержу Беса. В действительности, сборка была бы отлиным выходом из сложившейся ситуации.


Крючков И.Ю.
(изменено)

Какой.. мод.. не видит?

Ребята, это не из серии подключаемых модов, этот мод вшивается в игру, читайте инструкцию ))

Может я чего и не понял, но в таком случае могу выложить сборку, у меня все прекрасно работает)

Изменено пользователем Infinit0s

Маринеско
Нда, игра в упор не видит мод.

Добавил ссылку на сборку.

И всё же, читайте инструкцию внимательнее. JSGME - очень хорошая программа.


O-Ren

Есть ли версия мода на английском?


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 133829

Лучшие авторы в этой теме

  • Маринеско

    53

  • Fenixx121

    26

  • Robert_Edward_Lee

    26

  • IvPBay

    20

  • Millenarian Emperor

    16

  • Realboy77

    15

  • Germes

    14

  • Тамплієр

    13

  • Red rain

    12

  • Karlov

    11

  • Bes

    10

  • cleaner13

    10

  • Falcssonn

    10

  • Voycek

    9

  • Alexandr_9191

    9

  • Крючков И.Ю.

    8

  • Replecant

    7

  • simuil

    6

  • Кондрашка

    6

  • Kingson

    6

  • Воле Шойинка

    5

  • Evs

    5

  • RRTTRR

    5

  • Вольт

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    Нет пользователей для отображения

×
×
  • Создать...