World of Warcraft - Страница 4 - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

xa6apuk
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Год выхода: 2004 г.

Платформы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Режим: Многопользовательская игра (Battle.net)

Серия: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дизайнеры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

World Of Warcraft - многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная компанией Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игры происходит во вселенной Warcraft, а ее события разворачиваются спустя четыре года после окончания Warcraft III: The Frozen Throne. Игроки в WoW вольны выбирать сторону конфликта, расу персонажа и один из множества классов, а так же получают доступ к огромному и разнообразному миру Азерота. Игроки могут заниматься чем угодно - исследовать мир, выполнять задания, собираться с другими игроками в гильдии и зачищать подземелья, или же сражаться в режиме PvP, набирая особые "очки чести" и открывая таким образом особую экипировку.

 

Спойлер

Минимальные:

ОС — Windows 7 (64 бита)

Процессор — Intel Core i5-3450 или AMD FX 8300

Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon RX 560 либо Intel UHD 630

Оперативная память — 4 ГБ (8 ГБ для интегрированных видеокарт)

Накопитель — 100 ГБ SSD или HDD 

Минимальное разрешение — 1024 x 768.

Рекомендуемые:

ОС — Windows 10 (64 бита)

Процессор — Intel Core i7-6700K или AMD Ryzen 7 2700X

Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1080 или AMD Radeon RX Vega 64

Оперативная память —  8 ГБ 

Накопитель — 100 ГБ SSD.

Спойлер

image_56af92274e37e4.89100500.jpgimage_56af9228ac7014.07686906.jpgimage_56af92291ee744.80941694.jpg

Спойлер

 


 

Отписываем сюда ваших персонажей с руофа.

Лично я начал играть на руофе с начала ульдуара, закончил с 1 патчем на катаклизм.

Ник персонажа "Криптователь" - Страж смерти, преимущественно ПРОТ, второй веткой держал армса. Очень любил арену :)

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

7389d8cd9249250978254219ea10da38-full.pn

 

 

24 ноября 2020 вышло дополнение World of Warcraft: Shadowlands

2508c62c7e386a8a_848x477.jpg

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Helga Lancaster
Не спорю, так и есть. Мою брюзжание это все же больше ворчание старого рейдера, с 2007 по 2013 отдавшим немало часов жизни на покорение контента ;) Плюс я из тех, кто читает квесты)

Я даже иногда захожу в игру лоулвлами квесты поделать и покачаться, пройти пару данжей и скажем, посидеть на закате на летающем камне в Награнде минут десять).

Никто не без греха. У меня тоже два "хранителя мудрости"(в ВотЛК и Кате) и exalted cо всеми фракциями (кроме взаимоисключающих). Камни в старом (новом) Награнде - шик, закаты в Даркшоре - красота, атмосфера в Феллвуде или Плэйглендс - прэлесть. А вот рейды после честного освоения контента в BC, Wotlk и Cata надоели так, что даже походив в своё время в хардмод литеечки aka foundry, ностальгия не проклюнулась.

P.S. Имхо, самые развеселые и лулзовые квесты были в cata и mop. Особенно за Орду. Стартовые квесты за гоблина - вообще пародия на игру Mafia ;)

Ссылка на комментарий

kleptomonster
Никто не без греха. У меня тоже два "хранителя мудрости"(в ВотЛК и Кате) и exalted cо всеми фракциями (кроме взаимоисключающих). Камни в старом (новом) Награнде - шик, закаты в Даркшоре - красота, атмосфера в Феллвуде или Плэйглендс - прэлесть. А вот рейды после честного освоения контента в BC, Wotlk и Cata надоели так, что даже походив в своё время в хардмод литеечки aka foundry, ностальгия не проклюнулась.

P.S. Имхо, самые развеселые и лулзовые квесты были в cata и mop. Особенно за Орду. Стартовые квесты за гоблина - вообще пародия на игру Mafia ;)

Мой рейдовый опыт несколько беднее, начинал я тоже с BC, но рейдинг на пиратке сложно назвать "освоением". Я пришел, когда только ввели хиджал и бт, честно отходил груула, сити, и всю весну 2008 фармил санвел, но это был жуткий трэш конечно, наверно процентов 80 игровой механики не работало :D Помню когда убивали илюшу, он перед смертью взлетел и умер на высоте метро в 10 и мы не смогли собрать с него лут :(

И предел мой пришел в середине пандарии, в ПГ на черепахе, хотя второй босс, который кидал электролужи, запомнился хорошо ;)

Даркшоре
Феллвуде
Плэйглендс

Кажется, кто-то начинал за аликов, может даже за НЭ :D

Моя варкрафт-юность прошла за орков, поэтому мне запали больше саванны барренса, солончак в саузанд нидлз, квесты Эрнестуэя в стрэнглторн вэлли, руины зул-фаррака в танарисе, темные джунгли унгоро и ураганы в силитусе :022:

P.S. Имхо, самые развеселые и лулзовые квесты были в cata и mop.

"This is madness! ... This is DRAGONMAW!!!" и пинок посла в костер, я просто упал с кресла тогда.

Довление на огненной сфере 1000 (да,да, тысячи) лепрогнумов в Ульдуме

История трех дворфов в бэдлендс о дне, когда прилетел дэзвинг, одна безумней другой

Вообще вся линейка с максимиллианом североземским в унгоро, бэ мужик - прекрасная дама)

Раздача квестов в хилсбраде неписям за Орду.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Кажется, кто-то начинал за аликов, может даже за НЭ :D

Моя варкрафт-юность прошла за орков, поэтому мне запали больше саванны барренса, солончак в саузанд нидлз, квесты Эрнестуэя в стрэнглторн вэлли, руины зул-фаррака в танарисе, темные джунгли унгоро и ураганы в силитусе :022:

"This is madness! ... This is DRAGONMAW!!!"

Начинала на пиратке в 2007 за НЭ друльку. Еще была гнумка-маг. Потом перешла на БЭ, и в основном играла пристом (хотя были альты пал, лок, дк и рога). Перейдя за Орду увлеклась пвп, поэтому с тех пор аликов воспринимала как временно живой хонор :lol:

В катовских квестах для нубов треша было еще больше. Например, в Хилсбрад Футхиллс была ферма, где андеды выращивали людей. Тебе выдавали девайс типа "лопата" с названием [Огребатель милосердия], с помощью которого нужно было спиливать головы прорастающих из земли людей. А еще с помощью подсолнухов-мутантов надо было останавливать полчища зомби. И в завершение - любовный треугольник "эльф-гей >> волшебный кокаиновый пони >> безумный алхимик".

В Пандарии веселья было уже поменьше, за исключением дружественной орде расы обезьян (смесь гопников и гретчинов из вахи) : "Моя ук тебя в дукер, тупой шнуропс!", "Чё за УКНЯ у тебя с лицом?", NPC Дук Укем, Рыбаська итд

P.S. Увы, солончак в Таузенд Нидлс затопило - теперь там плавают обломки гоночной трассы и гоблинские мусорщики, Танарис затопило частично, Стрэнглторн разломало на две части (как и Барренс), между которыми находится мини-версия водоворота.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

В ЛК был отличная трогательная цепочка квестов по спасению души паладина, к которому даже снизошли сами Наару, в конце.... Оставил себе на память об этом герое кольцо.

Ссылка на комментарий

kleptomonster
Начинала на пиратке в 2007 за НЭ друльку. Еще была гнумка-маг. Потом перешла на БЭ, и в основном играла пристом (хотя были альты пал, лок, дк и рога). Перейдя за Орду увлеклась пвп, поэтому с тех пор аликов воспринимала как временно живой хонор :lol:

Я в этом плане однолюб, как перешел на офф, так и до конца пять лет играл за БЭ-варлока, сменив ему однажды расу на тролля для повышения дпс :D

спиливать головы прорастающих из земли людей

По-моему не спиливать, а натурально так с размаху смачно сносить головы :lol:

расы обезьян (смесь гопников и гретчинов из вахи)

Ты – мрафта-чушинг, дикки-дук-пуцлер с бортелем вместо башки!

Чё за УКНЯ у тебя с лицом?

Рико жжет, да :lol: Линейка вся необычная, а у Кирин такой голос секси, что чувства обезьяны вполне понятны :rolleyes:

Увы, солончак в Таузенд Нидлс затопило - теперь там плавают обломки гоночной трассы и гоблинские мусорщики

Да помню, помню, я там в окружающих пещерах тролля-адмирала ловил ;)

В ЛК был отличная трогательная цепочка квестов по спасению души паладина, к которому даже снизошли сами Наару, в конце.... Оставил себе на память об этом герое кольцо.

Было дело, в Ледяной Короне лежал тот паладин. По-моему он не помер, а чумой заразиился и не хотел стать андедом и другить заражать, хотя может это и значит "спасение души".

Если мерить по трогательности, в моем личном топе квест в Бедлендс, где драконица Реастраза жертвует своим яйцом и собой, чтобы обмануть Дезвинга :020:

Из классика девочка-призрак Памела в Плагуэлэндс, у которой в войну с андедами убиты все родственники, окромя сестры, уплывшей в Калимдор, хотя тут трагизма больше добавляет великолепный ролик Cranius'a "Darrowshire"

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Цитата
Из классика девочка-призрак Памела в Плагуэлэндс, у которой в войну с андедами убиты все родственники, окромя сестры, уплывшей в Калимдор, хотя тут трагизма больше добавляет великолепный ролик Cranius'a "Darrowshire"

Все, что я помню о той локации - она была  жуткой и там было стрёмно качаться)))) Но, квест точно делал...

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
kleptomonster писал:
Было дело, в Ледяной Короне лежал тот паладин. По-моему он не помер, а чумой заразиился и не хотел стать андедом и другить заражать, хотя может это и значит "спасение души".

Да, тоже помню тот квест. Лежал рядом с каньоном гибели Синдрагосы, там же сдавался квест с потертой рукоятью. В итоге бедняга все же умер, если не изменяет память.

Эквилибриум писал:
Все, что я помню о той локации - она была  жуткой и там было стрёмно качаться)))) Но, квест точно делал...

Да ладно, ради такой атмосферы и стоит туда идти. Хотя, после отчаливания Наксрамаса на север и программы озеленения земель, там стало более гламурно :)

Кстати, еще была забавная цепочка была еще в Зул'Драке, когда ДК Черного Клинка маскировали тебя под гуля со словами "Поверь мне, жизнь в Плети не такая уж классная, как может показаться" и отправляли пахать на войска Артаса. Там еще можно было купить фирменную нямку вурдалаков: [мозги и кишки].

Одни из лучших - квесты на получение адской коняги у варлока. Жаль, что ее убрали в угоду казуальности.

Из свежего: в рейде Foundry на конвеере под прессами есть два босса, которые разговаривают исключительно фразами Шварценеггера из фильмов и с его же кавайным акцентом. Разумеется, в ру-переводе это совершенно утеряно.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Локом не играл - хз какой там квест на лошадь, но за паладина мне понравилось.

которые разговаривают исключительно фразами Шварценеггера

из свежего: есть соратник с закосом под Шварца в роли Конана.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
из свежего: есть соратник с закосом под Шварца в роли Конана.

Знаю. Кроман-варвар. Ходит мускулистый голый мужик по гарнизону. А бывает еще "боец Вандаам" :lol:

А еще есть док Швайцер (хьюман-прист), который иногда говорит: "Командор, у меня глюки или мы на базе Орды?" о_О"

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Кто-то играл за Ночных Эльфов?

Очень давно. *шутка про пирсинг в необычных местах*

Ссылка на комментарий

Очень давно. *шутка про пирсинг в необычных местах*

И каково за них, просто впервые собираюсь сыграть в ВоВ.

Ссылка на комментарий

Diplomate
И каково за них, просто впервые собираюсь сыграть в ВоВ.

Не играй, пустая трата денег(если на официальном собрался играть). Ну а насчёт расы — раса как раса, что в ней должно быть особенного?

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
И каково за них, просто впервые собираюсь сыграть в ВоВ.

Различия рас в цифрах есть, но они минимальны, так что вопрос чисто эстетический.

Важнее выбор фракции: суровые, но благородные варвары против цивилизованных пафосных натовцев. У первых плюс к брутальности, у вторых города красивее.

Что же до рас: Нажмите здесь!
 

Если вам по душе двухметровые индейцы-хиппи с волосами всех оттенков синего, живущие на гигантских деревьях, то кривоногие стриптизеры найт эльфы - ваш выбор;

если вы любите гламур, сиськи, имперскость и синие флаги - играйте корявым уродом хуманом;

если вам по душе брутальные горные алкаши и страшные бабы - играйте бородатым циррозником дворфом;

если вы любите кавай, стимпанк, самостеб и не относитесь к игре серьезно - играйте мелкой херней гнумом;

если вам по нраву блестящие кристаллы, оттенки фиолетового, забавный акцент, экзотичные женщины и не по нраву демоны - играйте протоссом дренеем;

если вы любите фурри, черные фраки, готишные романы и вой на Луну, то ваш выбор - блоховозы воргены.

Если вы хотите быть не просто тупым варваром, а еще и слегка мудрым и капельку благородным - играйте уркой орком;

если варвар должен быть не просто тупым, а еще и жестоким, но с чувством юмора - вам дорога в гоп-папуасы тролли;

если варвар должен быть сильным, но миролюбивым и в гармонии с природой - вам в коровы таурены;

если вы любите черный юмор, макабрическую готику и не брезгуете тухлым мясом - играйте трупаком форсейкеном;

если ви таки любите деньги, гешефт и запах напалма поутру - дорожка вам в позеленевшие жиды гоблины, ой-вей;

если вы - эстет, любите яркие цвета, утонченных стерв и не хотите быть мертвяком, жидом или варваром - играйте педиком блад эльфом;

если вы любите фурри, пиво, драчки, толстяков и восточную культуру - заведите себе китайского медвежонка пандарена.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Не играй, пустая трата денег(если на официальном собрался играть). Ну а насчёт расы — раса как раса, что в ней должно быть особенного?

На официалку, идти не собираюсь, ты сказал есть пиратка, как установить, где качать и т.п. и т.д.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
На официалку, идти не собираюсь, ты сказал есть пиратка, как установить, где качать и т.п. и т.д.

Пиратку я бы рекомендовала совсем уж нищебродам, детям без кредитки, мазохистам, либо тем, кто хочет только поверхностно ознакомиться с игрой.

гладиолусНажмите здесь!
 

Такие серверы всегда полупустые и там, в лучшем случае, работает только половина всего.

Нерабочие/глючные квесты, абилки, инсты, боссы, ачивки, а иногда целые локации (особенно с появлением фазирования). С онлайном пираток найти себе ЛФГ/ЛФР или БГ - практически нереально. Аукцион в коме, локации стоят пустые, никакого ворлд-пвп нет. Большинство пациентов - школьники (халява же) и пользуются разнообразными читами. Работоспособность сервера непредсказуема, как и вайпы базы данных. Вкладывать время в персонажа, для того, чтобы админ Вася когда-нибудь по пьяни стер базу - это обидно.

Офф, в свою очередь, стоит копейки, тем более сейчас можно оплачивать время голдой из игры. Народу куча и всегда можно найти группу по увлечениям. Все работает, а если найдешь где-то баг - сможешь наорать на админа и он обязан будет извиняться и пресмыкаться перед тобой, т.к. ты платишь за музыку. Мошенников и читеров расстреливают. Если тебя просто кто-то обматерит в чате, ты сможешь двумя кликами обеспечить ему трехдневный бан за хамство. В последнее время наказывают за укросрачи и бубуйню в чате. Постоянно проходят акции, где можно урвать нахаляву ключи к Дьябле, Старику, ХОТС и др. играм близзард. В качестве бонусов - к твоим услугам соц.сеть Battle.net и мощный офф-форум (с которым строечка и рядом не валялась).

P.S. Хех, пора наниматься в рекламный отдел Blizzard *сарказм* :lol:

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

kleptomonster

Я рад, что есть с кем поностальгировать :lol: , хотя думал в ВОВ играло значительно больше людей. Может найду здесь еще темы по травиану и тим фортрессу)

Одни из лучших - квесты на получение адской коняги у варлока. Жаль, что ее убрали в угоду казуальности.
Это не за ним надо было переться в дир маул в фераласе, масштабнее которого был только брд?
Что же до рас:
Здорово, мне нравится этот стиль :lol: А можно так же про классы?
Такие серверы всегда полупустые и там, в лучшем случае, работает только половина всего. Нерабочие/глючные квесты, абилки, инсты, боссы, ачивки, а иногда целые локации (особенно с появлением фазирования). С онлайном пираток найти себе ЛФГ/ЛФР или БГ - практически нереально. Аукцион в коме, локации стоят пустые, никакого ворлд-пвп нет. Большинство пациентов - школьники (халява же) и пользуются разнообразными читами. Работоспособность сервера непредсказуема, как и вайпы базы данных. Вкладывать время в персонажа, для того, чтобы админ Вася когда-нибудь по пьяни стер базу - это обидно.

Самая нормальная пиратка, на которой я играл, до начала пандарии оставалась на этапе патча 3.3.5 из-за проблем вроде фазирования :lol:

Народу куча и всегда можно найти группу по увлечениям
Множество интересных людей :lol:Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]
сможешь наорать на админа и он обязан будет извиняться и пресмыкаться перед тобой
Сурово
Мошенников и читеров расстреливают
Ну ботов и голдселлеров в мое время было просто тьма. В ульдуме или нефритовом лесу только боты ночью и летали. Да и спидхакеров на бг видал, не говоря уже о бг-ботах и арена-переливалах.
В качестве бонусов - к твоим услугам соц.сеть Battle.net и мощный офф-форум (с которым строечка и рядом не валялась).
Мне так не показалось, и мое общение ограничилась вайном НИПАИГРАТЬ когда сервера лежали и поиском напарников на х3 (мне нравилось создавать акки и качаться в стиле: сегодня классик и бк, завтра вотлк, послезавтра катаклизм)
Ссылка на комментарий

Ну ботов и голдселлеров в мое время было просто тьма. В ульдуме или нефритовом лесу только боты ночью и летали. Да и спидхакеров на бг видал, не говоря уже о бг-ботах и арена-переливалах..

Голдселеров когда я уходил (середина Дренора) в чатах почти не было. Боты по ресам из-за гарнизона исчезли сами собой, остальных увы хватает.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

Занимательный оверквоттинг ;)

Это не за ним надо было переться в дир маул в фераласе, масштабнее которого был только брд?З
Самое масштабное - вторая профа в линяге. В вов, все же, такого хардкора не было. Разве что набивание пиратов на звание Адмирала и прочих черных воронов для звания Безумца.
Множество интересных людей :lol:
Я играла в ДА, поэтому Фелисия Дэй меня малость задолбала :)
Сурово
Капитализм всегда порождает хороший сервис.
Ну ботов и голдселлеров в мое время было просто тьма.
Голдселлеров и сейчас порядочно, т.к. банятся они руками игроков, а игроки предпочитают ставить фильтр чата и просто их не видеть.
и мое общение ограничилась вайном НИПАИГРАТЬ когда сервера лежали и поиском напарников
Я, в свое время, нехило там пошалила :D
Здорово, мне нравится этот стиль :lol: А можно так же про классы?

Хм, сейчас...

О классах в цветахНажмите здесь!
 

  • Если вы любите железяки, орать на всех варъювонакилми вырвырвыр!? и выбивать дверь головой - играйте тупым варом могучим воином.
  • Если просто железяк вам мало и нужно добавить Добро, Свэт и Димократию пафоса, спецэффектов, крылышек и щитов от протекания - играйте гейским баблодином доблестным паладином.
  • Если вы хотите быть Иисусом, ходить по воде и поднимать мертвых претесь от ржавых железяк, черепов, нуара, дарт Вейдера и "Get over here!" - играйте нубским дыка безжалостным рыцарем смерти.
  • Если вы трусливая скотина любите *делать это сзади*, подлости, стэлс, яды и баттхёрт врагов - играйте "где этот еб*чий рога???!!!" коварным разбойником.
  • Если вы подлый кемпер любите пострелять, попрыгать, позакладывать ловушки и посылать зверушек умирать за вас - играйте сраным хантом предусмотрительным охотником.
  • Если вы курите траву любите втыкать палки, вызывать духов предков, лягушек, стихии, волков и БЛАААДЛААААСТ - играйте ущербным шамэ мудрым шаманом.
  • Если вы хитрож*пый отморозок забавляетесь с овцами, любите позажигать, потом остудить, обожаете телепортацию и мечтаете стать айсбергом - играйте "я нимагу иво дагнать!" интеллигентным магом.
  • Если вы нелюдимая мрачная сволочь мизантроп, любите проклинать, чертить пентаграммы, сидеть на унитазе, кушать камни, смотреть телевизор, вызывать Сатану и забавляться с суккубом - играйте гимпующим локом жестоким чернокнижником.
  • Если вы хипующий зоофил-универсал любите природу, гибкость, читерские абилки и напиваться до животного состояния и РРЫЧАААТЬ - играйте "пачиму вы не нерфити друлей?" справедливым друидом.
  • Если вы самовлюбленный эстет любите одевать вечерние платья с капюшоном, сцепив зубы всех лечить, пугать, а потом залезать им в голову и сбрасывать со скалы - играйте тряпкой-пристом дисциплинированным жрецом.
  • Если вы - юный фанат мультика "кунг-фу панда" слава Брюса Ли не дает вам покоя, плакат с Джеки Чаном висит у вас в туалете, а на улице вы ищете безобидно выглядящих старичков, которые смогли бы научить вас древним искусствам и обожаете пить пиво - играйте говномонком жизнерадостным монахом.
  • Если вы с детства хотели играть за Иллидана, а вам не давали эстет, нудист, эльфолюб и мрачная личность и хотите делать вжж-вжж двумя изогнутыми клинками - играйте очередной фигней для ностальгирующих задротов ходящим по краю охотником на демонов

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Вот вы про голдселлеров говорите, а я до сих пор помню, как в чатах на Пиратской Бухте (сервере, конечно же) пытались продавать реальный картофель, и появлялись такие предложения уж точно больше месяца. Хотя регион покупки вспомнить уже не могу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25632

Лучшие авторы в этой теме

  • Helga Lancaster

    20

  • Эквилибриум

    7

  • Kreismalsarion

    7

  • Veles

    6

  • Kapellan

    6

  • Oven

    6

  • Gorthauerr

    6

  • kleptomonster

    6

  • xa6apuk

    4

  • Вольт

    4

  • Монах

    4

  • electromagic

    3

  • Кастилиус

    3

  • Shelby

    3

  • No Good

    2

  • Diplomate

    2

  • Самурай.

    2

  • Александрович

    2

  • Нимор

    1

  • Triumph1

    1

  • Загадочник

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • DrowRanger

    1

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

xa6apuk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Год выхода: 2004 г. Платформы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Режим: Многоп

Diplomate

Играл при Катаклизме. Докачался до 85 уровня, нафармил репутации с каким-то кланом ради красивого призрачного дракона из Запределья(или как там этот мир, введенный в первом дополнении называется) и бр

Helga Lancaster

Различия рас в цифрах есть, но они минимальны, так что вопрос чисто эстетический. Важнее выбор фракции: суровые, но благородные варвары против цивилизованных пафосных натовцев. У первых плюс к брута

Helga Lancaster

Пиратку я бы рекомендовала совсем уж нищебродам, детям без кредитки, мазохистам, либо тем, кто хочет только поверхностно ознакомиться с игрой.

electromagic

Не будет. Фича кривая, как все у близов в последнее время. Просто так менять ковенант нельзя. А абилки у них абсолютно разные под разные случаи в жизни. В итоге получается, что условному сферическому

Gorthauerr

Ну да, говорящие панды это было "сильно". Если раньше у WoW Лор хотя бы пытался в серьезность, то тут уже все иллюзии спали.

Kreismalsarion

Ну зато мудрость панд "Пивка для рывка" навсегда в сердцах игроков в стратегии . Тем более не все игры должны быть основаны на реализме, новые расы всегда интересно, но если подать нормально.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...