Набор в клан Strategium - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Набор в клан Strategium

Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Итак, только что я наконец смог зайти на офф сайт ВоТ и создать наш клан. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Здесь будет идти запись всех желающих. При написании заявки просьба указать:

1. Имя

2. Ник в игре

3. Возраст

4. Список имеющейся техники

5. Ник в РК или хотя бы в Скайпе

6. Удобное время для игры

Пример:

1. Игорь

2. RicoMineLupin

3. 18

4. Лёва, ИС-6, Пантера, Тигр, Пигр и мелочь

5. scweicarec, скайп igor8boico

6. с 23:00 до 7:00

Вроде всё :)

Состав кланаНажмите здесь!
 

Командир клана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заместители командира клана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полевые командиры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Солдаты: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2-й акк Фарша)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (мой 2-й акк), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Новобранцы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian

можно ссыль на клан?

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Ссыль? Что-то я не сильно понимаю... ссылка на что? Возможно я туплю, но вот я создал клан, уплатил золото, и, вроде, всё. На что ссылку?

Изменено пользователем Швейцарец
Ссылка на комментарий

Evertonian

Швейцарец

эабей, уже нашел

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

эмблема дефолтная...

можешь еще поменять?

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Эмблему сменить? Да не вопрос. Вы только мне свою тогда эмблему предложите) И изменение платное - 500 золота, а потому вряд ли раньше субботы смогу внести ещё денег. Собственно, мой вариант эмблемы:

post-63261-1374644699.jpg

Да, я анимешник и панцердойчедрочер :D

Изменено пользователем Швейцарец
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

При написании заявки просьба указать:

1. Имя

2. Ник в игре

3. Возраст

4. Список имеющейся техники

5. Ник в РК или хотя бы в Скайпе

6. Удобное время для игры

Шапку темы не читаем? :)

Ссылка на комментарий

1. Виктор

2. Ouan

3. 16

4. ИС-7, Ис-4, Лёва, Т 34(А), М30(ТТ9), Об. 212. - это из самых больших

5. OuanSK - скайп, в РК Ouan. (точка тоже входит в ник).

6. Не знаю. Сейчас не имею возможности играть. Как приеду в Москву буду играть по вечерам по МСК 19:00 - 23:00. В общем, обычный МСК прайм тайм.

З.Ы. Швейцарец, у тебя в подписи ссылка битая.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Адмирал

1. Николай

2. Gette1832

3. 16

4. Хетцер,Т-34-85,Амх-40,Хэлкат,Су-85Б,Т49,Т-34

5. А то ты не знаешь?

6. 20:00 по МСК.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Ouan, Адмирал - приняты. В контакты в Скайпе и РК вечером добавлюсь. Ссылка ерундовая - на сайт, где я раньше обитал. Вечером уберу. Сейчас я иду спать после бессонной ночи в танках :) Остальные желающие могут свободно писать заявки - вечером проснусь и рассмотрю.

Ссылка на комментарий

Ребят, я вот так посмотрел на ваши танки. Возник вопрос, сколько вы уже играете в ВоТ? Купите себе премиум что ли, чтобы быстрее качаться. 300 рублей, а про фарм на мелкотяжах можно будет забыть.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Я играю 3 мес. И у меня уже давно прем аккаунт и 2 прем танка.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Собственно, мой вариант эмблемы:

post-63261-1374644699.jpg

Да, я анимешник и панцердойчедрочер :D

эмблемка должна иметь отношение к форуму. как бы...

я не дизайнер, но если попросить Юбута, уверен, будет создана классная эмблема... ;)

Ссылка на комментарий

Последний Консул
эмблемка должна иметь отношение к форуму. как бы...

я не дизайнер, но если попросить Юбута, уверен, будет создана классная эмблема... ;)

Поддерживаю, в крайнем случае можно взять эмблему самого форума, лишь немного ее изменив.

Ссылка на комментарий

Я играю 3 мес. И у меня уже давно прем аккаунт и 2 прем танка.

Не хотелось бы хвастаться, но я взял ИС-7 за 2 месяца игры. Причём играл не напрягаясь. А собственно почему так мало заявок в клан то? Давайте хотя бы 15 человек наберём чтобы какую-никакую роту сделать.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

1. Юра

2. Boliwar89

3. 24

4. т32, ис4, ис7, об261, т62а, об 268, кв-5, е-50.

5. Буду в РК - напишу.

6. Будни, 21:00-23:00; +/- час.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Не хотелось бы хвастаться, но я взял ИС-7 за 2 месяца игры. Причём играл не напрягаясь. А собственно почему так мало заявок в клан то? Давайте хотя бы 15 человек наберём чтобы какую-никакую роту сделать.

Я думаю люди с форума должны стать основой в клане, неким фундаментом. Но набирать людей со стороны все равно придется.

Ссылка на комментарий

1. Виталий

2. WitoZ

3. 27

4. ИС, КВ3, Т-43, КВ-2, Тигр, Тигр 2, Е-75(еще не топ), Хеллкат, Джексон, Т25АТ(не топ), АРЛ44(не топ), АМХ12т, из арты Гриль и Хуммель.

5. РК есть, комнату нашел.

6. Удобное время для игры - когда как, работаю по сменам, поэтому могу и днем и вечером и ночью.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Я думаю люди с форума должны стать основой в клане, неким фундаментом. Но набирать людей со стороны все равно придется.

не факт. только первый день тема открыта. заявки будут

про себя могу сказать, что играю я, как правило, ближе к ночи, и использовать связь несколько проблематично, так как в 1-комнатной квартире уже спят жена с ребенком.

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Dramon

На всём С с трудом можно собрать сотню человек которые здесь бывают регулярно,что уж об кланах в WoT говорить...

И да привлекая новых людей вы будете так же пиарить Строечку...Так что дело благое...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39612

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    72

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    72

  • Postal

    30

  • Rybinsk

    22

  • Последний Консул

    18

  • Эквилибриум

    15

  • Ouan

    15

  • fursh

    15

  • Хайдемария Шнауффер

    14

  • Falcssonn

    13

  • belogvardeec

    12

  • ImperatorI

    12

  • Эkiti Holocaust

    10

  • Drovosekas

    7

  • Самурай.

    5

  • KoDer666

    5

  • Адмирал

    5

  • Jœrmuŋgandr

    5

  • Nashetovich

    4

  • Oobaneko

    4

  • Нимор

    3

  • Dramon

    3

  • proconsul

    3

  • MaslovRG

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...