Набор в клан Strategium - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Набор в клан Strategium

Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Итак, только что я наконец смог зайти на офф сайт ВоТ и создать наш клан. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Здесь будет идти запись всех желающих. При написании заявки просьба указать:

1. Имя

2. Ник в игре

3. Возраст

4. Список имеющейся техники

5. Ник в РК или хотя бы в Скайпе

6. Удобное время для игры

Пример:

1. Игорь

2. RicoMineLupin

3. 18

4. Лёва, ИС-6, Пантера, Тигр, Пигр и мелочь

5. scweicarec, скайп igor8boico

6. с 23:00 до 7:00

Вроде всё :)

Состав кланаНажмите здесь!
 

Командир клана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заместители командира клана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полевые командиры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Солдаты: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2-й акк Фарша)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (мой 2-й акк), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Новобранцы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул
Я - только "ЗА". Причём желательно, раздел вообще закрытый - для всяких секретных тактик и совещаний состава клана :)

Я тут зашел в вашу группу в рк и был весьма опечален увиденным. Каналов всего 2, подканалов вообще нет, так же не делается друзья :) Нужно хотя бы 2-3 подканала под взводы, 1 для командирского состава, ну и курилка, как же без нее :023:

Ссылка на комментарий

Я тут зашел в вашу группу в рк и был весьма опечален увиденным. Каналов всего 2, подканалов вообще нет, так же не делается друзья :) Нужно хотя бы 2-3 подканала под взводы, 1 для командирского состава, ну и курилка, как же без нее :023:

Щас сделаю. Вы это, тоже давайте хотя бы с нами во взводах играйте. Кооперируйтесь вообщем. Тренировка то она ведь в основном в кооперативных боях, а начальные навыки, такие как работа по фокусу и кооперация на поле боя, отрабатывается во взводных боях.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Последний Консул

не заходил никуда, но всему свое время

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Ну что теперь на мировую карту? ^_^

Ссылка на комментарий

Dramon
Ну что теперь на мировую карту? ^_^

Что так скромно,сразу в космос давайте... :lol:

Ссылка на комментарий

Что так скромно,сразу в космос давайте... :lol:

Сразу, как только выйдет World of UFO

Ссылка на комментарий

KoDer666

1. Костя

2. KoDer666

3. 18

4. Т-44, Т34, Т29, СУ-152 и еще несколько танков, которые пылятся в ожидании прокачки.

5. Raidcall - KoDer666, Skype - ko_der666

6. 16:00-23:00

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Зная Харви я бы не советовал воспринимать этот клан серьезно.

У него есть особенность становится одержимым идеей всей душой. Недели на три-две.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Buboga

пофиг.

клан воспринимаю как возможность с кем-то покататься взводом, тренировки и т.д., это как придется

Ссылка на комментарий

Пока никто не будет сидеть в РК - никаких рот и взводов не предвидится.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
1. Костя

2. KoDer666

3. 18

4. Т-44, Т34, Т29, СУ-152 и еще несколько танков, которые пылятся в ожидании прокачки.

5. Raidcall - KoDer666, Skype - ko_der666

6. 16:00-23:00

Приняты. Приглашение сейчас вышлю. И да если кто не знает - приглашения приходят вам в ЛС на офф форуме ВоТ.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Швейцарец

ничего не вижу у себя

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Эмм... у вас пишет, что вы уже состоите в клане.Кодеру приглашение отправлено.

Изменено пользователем Швейцарец
Ссылка на комментарий

Evertonian
Эмм... у вас пишет, что вы уже состоите в клане.Кодеру приглашение отправлено.

ага, понял. тогда выйду из клана

Ссылка на комментарий

Kervan


 i 

Панику Мива перенес Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
ага, понял. тогда выйду из клана

Теперь вы можете вступить в наш клан не ранее 28 числа, так как только что покинули прежний. :023:

Ссылка на комментарий

Evertonian

знаю. кстати, мне одному только играть на европейском сервере легче чем на ру?

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Лично у меня аккаунт только на русских серверах и то всегда только на ру5 играю.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Я заметил что ра РУ1 и на РУ2 играть сложнее ибо многие кланы обитают на этих серверах. На остальных РУ - серверах нубов побольше)

Ссылка на комментарий

Freezze
Я - только "ЗА". Причём желательно, раздел вообще закрытый - для всяких секретных тактик и совещаний состава клана :)

Закрытый раздел для чего? Вы будете тактики от европейцев и крестоносцев скрывать? :D

Насчет раздела. Отправил заявку администрации.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39512

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    72

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    72

  • Postal

    30

  • Rybinsk

    22

  • Последний Консул

    18

  • Эквилибриум

    15

  • Ouan

    15

  • fursh

    15

  • Хайдемария Шнауффер

    14

  • Falcssonn

    13

  • belogvardeec

    12

  • ImperatorI

    12

  • Эkiti Holocaust

    10

  • Drovosekas

    7

  • Самурай.

    5

  • KoDer666

    5

  • Адмирал

    5

  • Jœrmuŋgandr

    5

  • Nashetovich

    4

  • Oobaneko

    4

  • Нимор

    3

  • Dramon

    3

  • proconsul

    3

  • Diplomate

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...