Набор в клан Strategium - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Набор в клан Strategium

Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Итак, только что я наконец смог зайти на офф сайт ВоТ и создать наш клан. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Здесь будет идти запись всех желающих. При написании заявки просьба указать:

1. Имя

2. Ник в игре

3. Возраст

4. Список имеющейся техники

5. Ник в РК или хотя бы в Скайпе

6. Удобное время для игры

Пример:

1. Игорь

2. RicoMineLupin

3. 18

4. Лёва, ИС-6, Пантера, Тигр, Пигр и мелочь

5. scweicarec, скайп igor8boico

6. с 23:00 до 7:00

Вроде всё :)

Состав кланаНажмите здесь!
 

Командир клана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заместители командира клана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полевые командиры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Солдаты: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2-й акк Фарша)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (мой 2-й акк), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Новобранцы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian
Короче, посоны, если тут такой парад нубов, записывайте и меня. Ник Postalus.

тебе везет, что утопленнику, хотел добавить - на сайте техработы :D

504 Gateway Time-out :blink:

завтра утром/днем добавим

Ссылка на комментарий

ImperatorI
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пост. Вторая цитата в посте - ответ. Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Цель этого клана очевидна. Один Г-н тешит свое желание самоутвердится.

Я его поддержал бы даже. Особенно после того как убут слепил нормальный значок, заместо каляк бай швейцарец. ник Ekiti Holocaust

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Evertonian
Я его поддержал бы даже. Особенно после того как убут слепил нормальный значок, заместо каляк бай швейцарец. ник Ekiti Holocaust

так же, все позжее - техработы в танках.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Ничего преждевременного. Ваши слова рассыпается перед фактом, что игроки с % побед выше 50 (или 55) как минимум не сольют бой как днища. Что уже кое о чем говорит..а где уверенность что 46%-й рачок не пойдет в ололло раш??? Их нет. Но даже если они есть, то где доказательства, что в ответственный момент он не заклацкает клишнями во имя победы? Их тоже нет. Посему в этом вопросе я куда более сведущ нежели вы.

у меня опыта игры во взводах немногим меньше чем никакой, и шишки от игры с разношерстными совзводными еще впереди. тут я соглашусь. но снова же. да, могут идти в ололораш и 54+ "папки" или как их там...

мысль твою понял.

да, какие твои соображения касательно евросервера?

Ссылка на комментарий

ImperatorI
у меня опыта игры во взводах немногим меньше чем никакой, и шишки от игры с разношерстными совзводными еще впереди. тут я соглашусь. но снова же. да, могут идти в ололораш и 54+ "папки" или как их там...

мысль твою понял.

да, какие твои соображения касательно евросервера?

Раш "папок" отличается тем, что он не "ололло" :lol::rolleyes:, а он организованный (как - отдельный пост), в отличии от нубо-раша.

Соображения на счет еu сервера никаких. Я там не играл.

Ну так какова же цель клана? хотя бы для Вас?

Взводы? - вполне можно и рандомных набрать.. Ибо соклановцы от них не больно отличаются..Разве что постоянноством (ну это еще как хз)...

Роты? - без скила? сомневаюсь..

ГК? - шта??? О_о...

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Postal
тебе везет, что утопленнику, хотел добавить - на сайте техработы :D

504 Gateway Time-out :blink:

завтра утром/днем добавим

Ага, то-то я смотрю, авторизация не работает :)

Так что заявку я ещё не отправил.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Ну так какова же цель клана?

отвечу за себя.

удовольствие от игры. для начала взводами.

роты - рано, но возможно, не сразу

ГК - почти нереально. сейчас

все, я спать - скоро светает, с вашими танками ночью не отдохнешь <_<

Соображения на счет еu сервера никаких. Я там не играл.

советую.

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

ImperatorI
отвечу за себя.

удовольствие от игры. для начала взводами.

роты - рано, но возможно, не сразу

ГК - почти нереально.

Эх... :(. Пичальтаска..

все, я спать - скоро светает, с вашими танками ночью не отдохнешь <_<

+ :wacko: Пойду ка я тоже...

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
отвечу за себя.

удовольствие от игры. для начала взводами.

роты - рано, но возможно, не сразу

ГК - почти нереально. сейчас

Согласен с Эвертонианом - наш клан в данный момент эдакий "клуб по интересам" если можно так выразится. До рот нам ещё далеко - даже просто 15 человек нет, а ведь у меня вечером тормозит интернет и я не смогу участвовать. Про ГК - ноу комментс. Изначально никто и роты-то не рассчитывал, а вам ГК подавай. Как по мне - смысл от высадок на ГК спорный. Победить маловероятно, учитывая уровень кланов владеющих провинциями, и на голдоснарядах разоримся :) А вот кататься адекватными взводами у нас уже довольно удачно получается. По крайней мере я, Адмирал и кто-нибудь третий (вчера например с Эвертонианом катались) вполне стабильно каждую ночь катаемся.

Ссылка на комментарий

Ребят, вы хоть в РК заходите. А то вечером там пусто, днём тоже, нужно как-то развивать средства коммуникации в клане.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Короче, посоны, если тут такой парад нубов, записывайте и меня. Ник Postalus.

отправил приглашение

Я его поддержал бы даже. Особенно после того как убут слепил нормальный значок, заместо каляк бай швейцарец. ник Ekiti Holocaust

ты находишься в клане. нужно выйти, только потом можно будет

Ссылка на комментарий

Evertonian
Ребят, вы хоть в РК заходите. А то вечером там пусто, днём тоже, нужно как-то развивать средства коммуникации в клане.

напомни №группы пож

Ссылка на комментарий

Oobaneko

1. Котэ, Рысь

2. AlphonceFonDienhard

3. 23

4. Ягодка, Тигра, Лёва, ИС-8, Т-34-85, МТ-25, Пантеропард, Хумка, ИС-3,

5. Takanava64

6. Временно не играю, а так - как на душу ляжет.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Я могу быть уверен, что мой соклановец не начнет раковать в бою?

Я бы рекомендовал начать с себя

Ссылка на комментарий

Drovosekas
если тут такой парад нубов

Не правда. Я же тоже состою.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Полевой командир: должность вакантна

Казначей: должность вакантна

Дипломат: должность вакантна

Какие обязанности у каждой из должностей?

Ссылка на комментарий

KoDer666
Какие обязанности у каждой из должностей?

Полевой командир командует ротой. дипломат отвечает за отношения с другими кланами. А казначей - хз, может он сопнсировать должен-_-

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39681

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    72

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    72

  • Postal

    30

  • Rybinsk

    22

  • Последний Консул

    18

  • Эквилибриум

    15

  • Ouan

    15

  • fursh

    15

  • Хайдемария Шнауффер

    14

  • Falcssonn

    13

  • belogvardeec

    12

  • ImperatorI

    12

  • Эkiti Holocaust

    10

  • Drovosekas

    7

  • Самурай.

    5

  • KoDer666

    5

  • Адмирал

    5

  • Jœrmuŋgandr

    5

  • Nashetovich

    4

  • Oobaneko

    4

  • Нимор

    3

  • Dramon

    3

  • proconsul

    3

  • MaslovRG

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...