Набор в клан Strategium - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Набор в клан Strategium

Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Итак, только что я наконец смог зайти на офф сайт ВоТ и создать наш клан. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Здесь будет идти запись всех желающих. При написании заявки просьба указать:

1. Имя

2. Ник в игре

3. Возраст

4. Список имеющейся техники

5. Ник в РК или хотя бы в Скайпе

6. Удобное время для игры

Пример:

1. Игорь

2. RicoMineLupin

3. 18

4. Лёва, ИС-6, Пантера, Тигр, Пигр и мелочь

5. scweicarec, скайп igor8boico

6. с 23:00 до 7:00

Вроде всё :)

Состав кланаНажмите здесь!
 

Командир клана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заместители командира клана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полевые командиры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Солдаты: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2-й акк Фарша)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (мой 2-й акк), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Новобранцы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Я - неадекватен, но я же в клане. Не вижу связи между С./ВоТ и тем, что челу нужно на ней зарегаться.

Неадекватно? О_0 Что же, своих совзводников расстреливаете, кроете матом ни за что всех подряд, порочите репутацию какими-либо другими поступками?

Связь одна - это клан форума, а значит и состоять в нём могут только форумчане. Это признак некоей нашей элитарности. Иначе будем 100500 нубокланом.

Ссылка на комментарий

fursh

да и никто из сильных игроков со стороны сюда просто не захочет пойти. достаточно посмотреть стату командира(без обид) чтобы сразу расхотеть.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Postal
Неадекватно? О_0 Что же, своих совзводников расстреливаете, кроете матом ни за что всех подряд, порочите репутацию какими-либо другими поступками?

Совзводников пока не расстреливаем, но раков раками называем.

Связь одна - это клан форума, а значит и состоять в нём могут только форумчане. Это признак некоей нашей элитарности. Иначе будем 100500 нубокланом.

Вот именно.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
да и никто из сильных игроков со стороны сюда просто не захочет пойти. достаточно посмотреть стату командира(без обид) чтобы сразу расхотеть.

Никаких обид, сам про своё нубство знаю :) Жаль, поучиться негде.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Никаких обид, сам про своё нубство знаю :) Жаль, поучиться негде.

А ты неуходи посреди боя куда-то кидая со-взводного и будет где и с кем учиться/перенимать опыт.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Эмм? Что-то не припомню я такого.Последний раз, когда я выскакивал из игры посреди боя это с Холокаустом и Бубогой на 3 уровнях, когда у меня инет слетел и из игры выкинуло, а так, чтобы специально выйти... не, не помню, такого, всегда бой доигрываю пока не подобьют.

Изменено пользователем Швейцарец
Ссылка на комментарий

fursh

я наверно 3ого сентября приеду домой и буду учить :D . если будет желание учиться ессно.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Желания-то полно, :) благо 45% стата хуже даже, чем у новобранцев Бубоги и Адмирала.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Прошу официально вписать меня в раковоолененовобранческий резервус клана.

1. Александр.

2. sashanebot159.

3. 16 лет.

4. Всякая мелочь до 4 лвл включительно. В скором времени собираюсь взять КВ-1.

5. skype: masl_55

6. Вечером. Точнее не скажу, ибо может колебаться от 16:00 до 23:00 по мск.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Если только в резерв. Отсутствие техники даже 5 уровня это... ну да ладно, приняты пока новобранцем :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec

поменял ник на _Fraikor_ увидите не пугайтесь, это я)

Ссылка на комментарий

1. Влад

2. FatAndSlow (аккаунтом пока еще толком не занялся, так как играл на европейских серверах. ник там - bravaus )

3. 27

4. Пока что самый высокий лвл -5 (2 танка. качаю две ветки)

5. В РК вроде бы был ник lefler у меня, надо восстановить. Актуальный скайп - iravadi61

6. Ближе к вечером, но, так как график у меня нестабильный, то иногда могу и днем играть (речь идет о времени по Москве)

Флуд про поднятие скиллаНажмите здесь!
 Несколько слов про поднятие скилла. Учиться проще всего наблюдая за игрой "папок". Причем популярных вододелов я бы не рекомендовал смотреть. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, где записи стримов про игроков выкладываются. Смотреть это - много времени занимает слишком, да и все пересмотреть нереально практически. Но пару боев со стрима всегда можно глянуть. От себя рекомендую записи, где есть Inspirer, Straik, TheAnatolich, Kirilloid (хотя повторить то, что иногда делает Кириллоид лучше даже не пробовать ), LuciqueII. Ну и тех, кто с ними во взводе катается. Если для кого-то говорю очевидные вещи - извините) [Cкрыть]
Изменено пользователем lefler
Ссылка на комментарий

Evertonian
1. Влад

2. FatAndSlow (аккаунтом пока еще толком не занялся, так как играл на европейских серверах. ник там - bravaus )

3. 27

4. Пока что самый высокий лвл -5 (2 танка. качаю две ветки)

5. В РК вроде бы был ник lefler у меня, надо восстановить. Актуальный скайп - iravadi61

6. Ближе к вечером, но, так как график у меня нестабильный, то иногда могу и днем играть (речь идет о времени по Москве)

отправил приглашение

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Адмирал, KrestNIGH, vdv123 повышены до солдат за истечением испытательного срока.

Postal и Эквилибриум переводятся в ранг полевых офицеров.

И да - у нас ещё давно Buboga записывался, а я его даже в список забыл включить. Повышен до рядового также.

Drovosekas выгнан - у него теперь даже аккаунта нет. BRITA зачислен солдатом ввиду исключительности условий приёма.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Примите второй аккаунт :)

1. Игорь

2. Rico_Mine_Lupen_IV

3. 18

4. максимальный левел - 3 (только сегодня создал акк)

5. Ну тут всё тоже самое

6. Самый нормальный инет глухой ночью и ещё в 7-8 вечера.

Ссылка на комментарий

Postal
Примите второй аккаунт :)

1. Игорь

2. Rico_Mine_Lupen_IV

3. 18

4. максимальный левел - 3 (только сегодня создал акк)

5. Ну тут всё тоже самое

6. Самый нормальный инет глухой ночью и ещё в 7-8 вечера.

Зачем?

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Потому что основной в бане.

Ссылка на комментарий

Postal
Потому что основной в бане.

За что?

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Да как сказать... В общем было порядка 20 сливов подряд без единой победы, я психанул и... дальше сами смотрите.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Меня ещё убить не успели, как вдруг меня выкинуло из боя.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Для тех кто не может (или не хочет) качать реплей обьясню словами: После очередного слива мы с Адмиралом зашли в бой, Заполярье, верхний респ значит, и я уже в неадеквате "Вокруг одни безмозглые криворукие нубы, играть вообще невозможно, да что за вашу мать...". Решаю малость расслабиться и начинаю сразу после старта накидывать в корму союзной АТ 7. В чате народ в ахуе от моих действий, Адмирал ржёт, я мочу АТ 7, оставляю ей 62 хп, тут меня сзади в гуслю без урона дамажит Кромвелль, я не замечаю кто это сделал, но вижу сзади Ёлку, которая пишет в чат мол "Это не я". Я вначале пытаюсь столкнуть её с обрыва, потом просто всаживаю пару снарядов и отправляю в ангар. Тут союзники понимают, что дело приобретает скверный оборот - помимо врагов спереди им накидывает ещё и сбесившийся топ-танк сзади, а второй топ, вообще не воюет а лишь ржёт в чат (Адмирал т. е.). Некоторые танки пытаются меня убить, но не тут-то было - 200-мм во лбу ещё никто не отменял, а они ко мне преимущественно кормой стоят (не поворачиваться же к настоящим врагам кормой ради этого психа). Я добиваю АТ 7, и планирую продолжить истребление союзников, но меня вдруг выкидывает из боя с сообщением что я получил бан на сутки за убийство своих.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39738

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    72

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    72

  • Postal

    30

  • Rybinsk

    22

  • Последний Консул

    18

  • Эквилибриум

    15

  • Ouan

    15

  • fursh

    15

  • Хайдемария Шнауффер

    14

  • Falcssonn

    13

  • belogvardeec

    12

  • ImperatorI

    12

  • Эkiti Holocaust

    10

  • Drovosekas

    7

  • Самурай.

    5

  • KoDer666

    5

  • Адмирал

    5

  • Jœrmuŋgandr

    5

  • Nashetovich

    4

  • Oobaneko

    4

  • Нимор

    3

  • Dramon

    3

  • proconsul

    3

  • Freezze

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...