Набор в клан Strategium - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Набор в клан Strategium

Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Итак, только что я наконец смог зайти на офф сайт ВоТ и создать наш клан. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Здесь будет идти запись всех желающих. При написании заявки просьба указать:

1. Имя

2. Ник в игре

3. Возраст

4. Список имеющейся техники

5. Ник в РК или хотя бы в Скайпе

6. Удобное время для игры

Пример:

1. Игорь

2. RicoMineLupin

3. 18

4. Лёва, ИС-6, Пантера, Тигр, Пигр и мелочь

5. scweicarec, скайп igor8boico

6. с 23:00 до 7:00

Вроде всё :)

Состав кланаНажмите здесь!
 

Командир клана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заместители командира клана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полевые командиры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Солдаты: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2-й акк Фарша)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (мой 2-й акк), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Новобранцы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ImperatorI

Школьников что-то многовато. А уж о скиле и говорить не приходится... Средний % побед по клану: 49. На меня пала тень сомнения о будущих перспективах клана.... :unsure:

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Evertonian
Школьников что-то многовато. А уж о скиле и говорить не приходится... Средний % побед по клану: 49. На меня пала тень сомнения о будущих перспективах клана. :mega_shok:

школьников половина. скил - 49, да. и что?

Ссылка на комментарий

ImperatorI
школьников половина. скил - 49, да. и что?

Средний скилл на уровне школяров: "ололло раш па центру!!!112", а не стандартный нагиб рачья. :wacko: Что очень настораживает и печалит..

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Evertonian
Средний скилл на уровне школяров: "ололло раш па центру!!!112", а не стандартный нагиб рачья. :wacko: Что очень настораживает и печалит..

понаблюдай со стороны тогда, если ты так подвержен тревогам и печали из-за какого-то % побед.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
На меня пала тень сомнения о будущих перспективах клана.... unsure.gif

В вас живет слоупок мсье.

Ссылка на комментарий

ImperatorI
понаблюдай со стороны тогда, если ты так подвержен тревогам и печали из-за какого-то % побед.

В смысле? понаблюдать на то как Вы играете? :) Ваша общая статистика говорит, что если бы Вы умели побеждать во что бы то ни стало, то Ваш % был выше 50%, а не как сейчас. Увы. Нового я ничего не увижу.

В вас живет слоупок мсье.

Ахаха...... возможно-возможно. :lol: Вы меня прям просветили своими словами. Посмеялся от души..и как ведь я не понял сразу...хм..хм..

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Evertonian
В смысле? понаблюдать на то как Вы играете?

ну ты ведь изучаешь стату, делаешь выводы для себя. по сути, этим ты уже занимаешься.

не все кланы создаются из "папок-нагибаторов" и не все создаются для чемпионатов и/или ГК.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Ваша общая статистика говорит, что если бы Вы умели побеждать во что бы то ни стало, то Ваш % был выше 50%, а не как сейчас. Увы. Нового я ничего не увижу.

у меня на евросервере статистика 54%. и что? о чем это говорит?

не принимай все буквально.

Ссылка на комментарий

ImperatorI
ну ты ведь изучаешь стату, делаешь выводы для себя. по сути, этим ты уже занимаешься.

не все кланы создаются из "папок-нагибаторов" и не все создаются для чемпионатов и/или ГК.

"..взвод можно и без клана найти" - не устаю повторять. :) И какова же цель клана? Роты?

Роты не мыслимы без минимального умения побеждать.

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Falcssonn
И какова же цель клана?

Цель этого клана очевидна. Один Г-н тешит свое желание самоутвердится.

Ссылка на комментарий

Evertonian
"..взвод можно и без клана найти" - не устаю повторять.

взвод можно и с кланом найти - открою такой секрет. одно другому не помеха

И какова же цель клана? Роты?

Роты не мыслимы без минимального умения побеждать.

тут отчасти соглашусь, но вывод касательно возможности создания роты можно будет вести только после того, как будет количество онлайн народо около 15 и будет желание эту самую роту создать.

НА ру-сервере быдла больше...ахаха.... Шучу. Почему же на ру-кластере она 49? Я могу обьяснить Ваши 54 только одним фактом..

каким это? интересна логическая цепочка в ответе

Цель этого клана очевидна. Один Г-н тешит свое желание самоутвердится.

на здоровье, пусть себе самоутверждается.

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

ImperatorI
взвод можно и с кланом найти - открою такой секрет. одно другому не помеха

Хороший взвод. Подчеркиваю: Хороший. Это значит, что ололло слива со стороны совзводника не будет точно. Я могу быть уверен, что мой соклановец не начнет раковать в бою?

у меня на евросервере статистика 54%. и что? о чем это говорит?

НА ру-сервере быдла больше...ахаха.... :lol: Шучу. :) Почему же на ру-кластере она 49? Я могу обьяснить Ваши 54 только одним фактом..

не принимай все буквально.

Что и как принимать я решаю сам.

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Falcssonn
о чем это говорит?

Пути рандома неисповедимы.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Хороший взвод. Подчеркиваю: Хороший. Это значит, что ололло слива со стороны совзводника не будет точно. Я могу быть уверен, что мой соклановец не начнет раковать в бою?

ты на Адмирала намекаешь? :D

НА ру-сервере быдла больше...ахаха.... :lol: Шучу. :) Почему же на ру-кластере она 49? Я могу обьяснить Ваши 54 только одним фактом..

каким?

Что и как принимать я решаю сам.

а кто оспаривает?

Ссылка на комментарий

ImperatorI
ты на Адмирала намекаешь? :D

Не имеет значения, кто именно. Общий скил в клане явно намекает, что быть уверенным в том, что меня не кинет соклановец, очень глупо. Соответственно перспективы играть тоже нет...и состоять в клане тоже.

каким?

ВНЕЗАПНО! везением.

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Evertonian
ВНЕЗАПНО! везением.

нет

Пути рандома неисповедимы.

не совсем. на ру серверах и на евро в целом отличается тактика ведения боев. и наверное, эта тактика мне более подходит, к моему стилю игры. по крайней мере, там получаю больше удовольствия, чем на ру. хоть там и фармлю сугубо на кв-1

Ссылка на комментарий

Evertonian
Хороший взвод. Подчеркиваю: Хороший. Это значит, что ололло слива со стороны совзводника не будет точно. Я могу быть уверен, что мой соклановец не начнет раковать в бою?

ты можешь быть уверен только в том игроке, с которым ты ранее играл. не иначе. и делать вывод по %% побед можно, но данные выводы могут быть очень преждевременными.

Ссылка на комментарий

ImperatorI
нет

Просветите нас, чем же обусловленны Ваши 54 на том и 49 на другом сервере. Кстати киньте пруф на свой EU акк. А то смахиваете на трепача...

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Postal

Короче, посоны, если тут такой парад нубов, записывайте и меня. Ник Postalus.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Просветите нас, чем же обусловленны Ваши 54 на том и 49 на другом сервере. Кстати киньте пруф на свой EU акк. А то смахиваете на трепача...

я бы не разбрасывался такими заявлениями на твоем месте.

пруф надо?

вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

причины я описал ранее.

если ты не играл на евро сервере - советую. даже можно 1000 золота нахаляву скосить вначале

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39680

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    72

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    72

  • Postal

    30

  • Rybinsk

    22

  • Последний Консул

    18

  • Эквилибриум

    15

  • Ouan

    15

  • fursh

    15

  • Хайдемария Шнауффер

    14

  • Falcssonn

    13

  • belogvardeec

    12

  • ImperatorI

    12

  • Эkiti Holocaust

    10

  • Drovosekas

    7

  • Самурай.

    5

  • KoDer666

    5

  • Адмирал

    5

  • Jœrmuŋgandr

    5

  • Nashetovich

    4

  • Oobaneko

    4

  • Нимор

    3

  • Dramon

    3

  • proconsul

    3

  • MaslovRG

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...