Travian - Страница 2 - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Travian

Рекомендованные сообщения

MILLERISSIMO

open_graph_1200x630.png

 

Ikariam:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Travian:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заходите, регистрируйтесь и играйте!!!

Удачи!!!

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Сосбтна решил попробывать поиграть в эту хард игрушку, почитал пару гайдов, но чувствую бред написан...может кто посоветует что по развитию...бду очень признателен

Ссылка на комментарий

mr_john

Вымесила мне мозги. У меня где-то с десяток аккаунтов, могу подарить

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Я вообще не понимаю, как можно играть в эти примитивные браузерки. Если на то пошло, лучше в ммо порубиться.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

1055480[/url]']

Я вообще не понимаю, как можно играть в эти примитивные браузерки. Если на то пошло, лучше в ммо порубиться.

Ради вашего коммента не поленился даже на форуме зарегистрироваться) вот вы говорите про браузерки, а сами наверняка даже не играли в них. Так как вы можете судить о них, если даже не представляете в чем их суть?

Ссылка на комментарий

Наполек

главный враг браузерок - мультоводство. вот и хотелось б увидеть такую браузерку, где аккаунт привязан к паспорту, а плата фиксированная ежемесячная, чтобы всё развитие было на равных условиях

Ссылка на комментарий

главный враг браузерок - мультоводство. вот и хотелось б увидеть такую браузерку, где аккаунт привязан к паспорту, а плата фиксированная ежемесячная, чтобы всё развитие было на равных условиях

тут вам подойдёт Travian. там нельзя играть на двух аках с одного компа, ибо заблочат сразу же. да и там ненужно два акка, ибо вы и на одном не будете успевать

Ссылка на комментарий

Alcouver

С комбатс.ру с 2003 года... до 2005 :lol:

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Ради вашего коммента не поленился даже на форуме зарегистрироваться) вот вы говорите про браузерки, а сами наверняка даже не играли в них. Так как вы можете судить о них, если даже не представляете в чем их суть?

Я играл в Греполис и Реманум, пока не понял, что браузерки говно.

Ссылка на комментарий

Наполек
тут вам подойдёт Travian. там нельзя играть на двух аках с одного компа, ибо заблочат сразу же. да и там ненужно два акка, ибо вы и на одном не будете успевать

нельзя мультоводить, ясен пень это так, но масса школьников и "по-серьёзному" играющие люди создают себе кормушки на ура

Ссылка на комментарий

ну хз, я вот чисто на работе играюсь в неё не спеша, развиваюсь потиху...а чем она вам так всем не угодила?

Ссылка на комментарий

[light]
играюсь в неё не спеша, развиваюсь потиху..
Ну здравствуй кормушка или на международный манер cow.
Ссылка на комментарий

ну хз, я вот чисто на работе играюсь в неё не спеша, развиваюсь потиху...а чем она вам так всем не угодила?

да, что-то люди совсем к ней негативно относятся. а не спеша в скорем времени у вас не получится поиграть) ведь действительно вы можете превратиться в кормушку

Ссылка на комментарий

а ну вот я понял о чем вы писали...меня походу тупо фармят каждый день...хз че делать уже...тлком остроить ничег оне успеваю даже, суровый какой то Travian получается =\

Изменено пользователем on1
Ссылка на комментарий

Siniomor

Либо в сильный альянсы ( убер сильные бо донат, в том и смысл травиана ( о разработчики так думают по крайне мере.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот ссылка там донат почти не тебуется, оины в порядке ( извините за фигню, просто кнопки плохо нажмаются), тем более там вначале выдают 30 олда.

Ссылка на комментарий

а ну вот я понял о чем вы писали...меня походу тупо фармят каждый день...хз че делать уже...тлком остроить ничег оне успеваю даже, суровый какой то Travian получается =\

ничего сурового в этйо игрухе нету. создали тайники и развивайтесь себе в удовольствие. те, кто вас фармит ведь тоже когда-то начинали с нуля

Ссылка на комментарий

Siniomor

Пожайлуста удалите верхние сообщение. Я там случайно свою игру указал ( в буквальном смысле, там переход на моё поселение, солдат и так-далее.

Изменено пользователем Siniomor
Ссылка на комментарий

Либо в сильный альянсы ( убер сильные бо донат, в том и смысл травиана

т.е кароч чтобы выживать нужно задонатить или вступит md альянс какой? а про чела перестал меня он фармить, но канечно неделя была печальная думал даже забросить =\

Ссылка на комментарий

т.е кароч чтобы выживать нужно задонатить или вступит md альянс какой? а про чела перестал меня он фармить, но канечно неделя была печальная думал даже забросить =\

забросить - это было б слишком поспешное решение. а вообще да, лучше вступить в алик. обычно никто не нападает, если видято, что вы в алике

Ссылка на комментарий

а вообще сколько армии нужно чтобы нормально можно было защитить свою деревню?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38601

Лучшие авторы в этой теме

  • filing

    43

  • on1

    33

  • рядовой69

    16

  • Родионус

    14

  • Mordok

    9

  • RUSLANALDO

    5

  • Monstro

    5

  • [light]

    4

  • kirill56

    4

  • CptVlad

    3

  • Spirit_ogo

    3

  • MILLERISSIMO

    3

  • Gorm69

    3

  • Siniomor

    3

  • Aztec

    2

  • Верю в Сказки

    2

  • Royce_59

    2

  • Наполек

    2

  • Nedzvikk

    2

  • Franc

    2

  • xa6apuk

    2

  • antoniolo

    2

  • Markus de Marka

    2

  • WS1830

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...