Travian - Страница 3 - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Travian

Рекомендованные сообщения

MILLERISSIMO

open_graph_1200x630.png

 

Ikariam:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Travian:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заходите, регистрируйтесь и играйте!!!

Удачи!!!

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Я вообще не понимаю, как можно играть в эти примитивные браузерки. Если на то пошло, лучше в ммо порубиться.

Для офисного планктона самое оно.

Ссылка на комментарий

Siniomor

максимум, по войне племён знаю.

Вообще почти все браузерки это выжимание денег из дураков которые в них вкладываются и 23 часа смотрят как их юнит стоит ничего не делает копает дорогу :lol::D

Ссылка на комментарий

Rooftrellen

в травиане играют по 3-5 человек на 1 аккаунт, для лучшего эффекта с мультами! 24 часа делятся на всех, так же сразу решается на счет доната, либо кто-то спонсор, либо поочереди. После старта вычищается сразу вся округа. Начинаю капать медальки, возмоно с фейлами ) Примерно так устроен самый топ ак. Смысла игры всего 2! Либо строить чудо в конце раунда, следовательно изначально иметь определенную тактику, либо просто фанится :) В общем фана много если все организованно! Но лучше не суйтесь в эту игру, тк она сьедает мозг :) Кому очень хочется сделать на 3.6версии сервера со старта топ 1 -3 ак в любом направлении - пишите, помогу советом )

Ссылка на комментарий

в травиане играют по 3-5 человек на 1 аккаунт, для лучшего эффекта с мультами! 24 часа делятся на всех, так же сразу решается на счет доната, либо кто-то спонсор, либо поочереди. После старта вычищается сразу вся округа. Начинаю капать медальки, возмоно с фейлами ) Примерно так устроен самый топ ак. Смысла игры всего 2! Либо строить чудо в конце раунда, следовательно изначально иметь определенную тактику, либо просто фанится :) В общем фана много если все организованно! Но лучше не суйтесь в эту игру, тк она сьедает мозг :) Кому очень хочется сделать на 3.6версии сервера со старта топ 1 -3 ак в любом направлении - пишите, помогу советом )

ну 3-5 человек это смотря какую цель вы приследуете от игры. я просто люблю развиваться и нападать на народ и для этого не требуется замы

Ссылка на комментарий

в травиане играют по 3-5 человек на 1 аккаунт, для лучшего эффекта с мультами! 24 часа делятся на всех, так же сразу решается на счет доната, либо кто-то спонсор, либо поочереди. После старта вычищается сразу вся округа. Начинаю капать медальки, возмоно с фейлами ) Примерно так устроен самый топ ак. Смысла игры всего 2! Либо строить чудо в конце раунда, следовательно изначально иметь определенную тактику, либо просто фанится :) В общем фана много если все организованно! Но лучше не суйтесь в эту игру, тк она сьедает мозг :) Кому очень хочется сделать на 3.6версии сервера со старта топ 1 -3 ак в любом направлении - пишите, помогу советом )

нефига себе...хотя я с другом думали уже о такой мысли чтобы вдвоём начать играть на одном аккаунте...я слышал у Travian есть такая штука как гетерезтулс или как там...что там за плюшки?

Ссылка на комментарий

нефига себе...хотя я с другом думали уже о такой мысли чтобы вдвоём начать играть на одном аккаунте...я слышал у Travian есть такая штука как гетерезтулс или как там...что там за плюшки?

в крации тут не расскажешь. почитайте тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

в травиане играют по 3-5 человек на 1 аккаунт, для лучшего эффекта с мультами! 24 часа делятся на всех, так же сразу решается на счет доната, либо кто-то спонсор, либо поочереди.

Воу-воу. А я только думал начать играть в какую-нибудь браузерную игру, вроде этой.

А если играть без доната и уделяя много времени только первую скажем недельку, а потом заходить на час-другой, можно долго продержаться? ))

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Воу-воу. А я только думал начать играть в какую-нибудь браузерную игру, вроде этой.

А если играть без доната и уделяя много времени только первую скажем недельку, а потом заходить на час-другой, можно долго продержаться? ))

Тебе зачем тогда играть в это убожество, только для того чтобы продержаться, потратив уйму своего драгоценного времени? Ты там без доната не продержишься. Бросай такие мысли, не становись лохом.

Ссылка на комментарий

Тебе зачем тогда играть в это убожество, только для того чтобы продержаться, потратив уйму своего драгоценного времени? Ты там без доната не продержишься. Бросай такие мысли, не становись лохом.

убожество? думаю тысячи людей с вами не согласятся, а назовут ваш коммент убожеством. игра достойная своего внимания. порой просто продержаться в игре доставляет кучу удовольствия

Ссылка на комментарий

Воу-воу. А я только думал начать играть в какую-нибудь браузерную игру, вроде этой.

А если играть без доната и уделяя много времени только первую скажем недельку, а потом заходить на час-другой, можно долго продержаться? ))

вы немного неправильно понимаете суть игры. там не потребуется сидеть часами! вы поставите что-нибудь на постройку(это займёт не больше пол минуты) и ждёте пока оно построится, а в это время можете спокойной работать(30+ минут)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
убожество? думаю тысячи людей с вами не согласятся, а назовут ваш коммент убожеством. игра достойная своего внимания. порой просто продержаться в игре доставляет кучу удовольствия

Не тысячи людей, а тысячи лохов, которых доят. Хотя сам знаешь...

Ссылка на комментарий

ну конечно в Travian донатят...но ведь игра сделана так что можно и не вкладывая денег там продержаться, главное правильный подход сделать

Изменено пользователем on1
Ссылка на комментарий

Не тысячи людей, а тысячи лохов, которых доят. Хотя сам знаешь...

давайте вы придержитесь своих убогих высказываний, ибо не стоит о чём-то судить во что никогда не играл. если вас не устраивает travian, то не значит, что эта тысяча лохов, ведь та же самая тысяча думает, что вы лох! всё равноправно

Ссылка на комментарий

Хм. А есть те, кто в неё уже давно играет? Насколько она вообще затягивает и что в ней есть "победа"?

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
давайте вы придержитесь своих убогих высказываний, ибо не стоит о чём-то судить во что никогда не играл. если вас не устраивает travian, то не значит, что эта тысяча лохов, ведь та же самая тысяча думает, что вы лох! всё равноправно

Ну да, лохи не любят когда их лохами зовут, но факт остается фактом: лох - это судьба. ;)

Ссылка на комментарий

Ну да, лохи не любят когда их лохами зовут, но факт остается фактом: лох - это судьба. ;)

больше походит на высказывание лоха. в общем, не буду уподобляться вам и просто попрощаюсь.

Ссылка на комментарий

Хм. А есть те, кто в неё уже давно играет? Насколько она вообще затягивает и что в ней есть "победа"?

я давно играю в travian. уже второй или третий год. как видите, затягивает)

Ссылка на комментарий

ну у каждого свои тараканы в голове и каждый будет настаивать на своём мнением) кому то Travian нравиться, а кому то нет...хотя не думаю что плохая игрушка ибо онлаин нормальный в нём

Ссылка на комментарий

Родионус
ну у каждого свои тараканы в голове и каждый будет настаивать на своём мнением) кому то Travian нравиться, а кому то нет...хотя не думаю что плохая игрушка ибо онлаин нормальный в нём

Ну она я так понял специфическая, ибо в основном в клиентские игры играются. А тут браузерная многопользовательская онлайн стратегия.

Ссылка на комментарий

рядовой69

Тоже играю в Травиан, в новостях игры есть информация что готовится пятая часть, интересно было бы посмотреть что изменится в новой части.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38662

Лучшие авторы в этой теме

  • filing

    43

  • on1

    33

  • рядовой69

    16

  • Родионус

    14

  • Mordok

    9

  • RUSLANALDO

    5

  • Monstro

    5

  • [light]

    4

  • kirill56

    4

  • CptVlad

    3

  • Spirit_ogo

    3

  • MILLERISSIMO

    3

  • Gorm69

    3

  • Siniomor

    3

  • Aztec

    2

  • Верю в Сказки

    2

  • Royce_59

    2

  • Наполек

    2

  • Nedzvikk

    2

  • Franc

    2

  • xa6apuk

    2

  • antoniolo

    2

  • Markus de Marka

    2

  • WS1830

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...