Travian - Страница 5 - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Travian

Рекомендованные сообщения

MILLERISSIMO

open_graph_1200x630.png

 

Ikariam:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Travian:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заходите, регистрируйтесь и играйте!!!

Удачи!!!

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
antoniolo
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> все уже видели эту новость?
Ссылка на комментарий

antoniolo
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> все уже видели эту новость?

конешна! и всем поклонникам советую обратить внимание ;) внимательно. была еще одна. мб выложу

Ссылка на комментарий

рядовой69

Это приятная новость, уже принял участие, буду ждать результат. Ещё одна новость есть? Делитесь, если вы заметили с остальными)))

Ссылка на комментарий

andertrek

играю в траву с 2.5 версии, чем дальше влес, тем больше дров, страница больше весит, иногда лаги - А этого в этой игре, быть неможет.

Скажу что в игре опыт большой, если хотите просто поиграть, пообщаться с другими игроками в скайпе и т.д., то без доната можно с общим онлайном в час в день играть, ну тоесть заходить часто, но на секунду.

Но если вы хотите сыграть на высоком уровне, и что бы вас помнили, буть вы дефер или оффер. Тут без бабок и без триал акка(три человека на аккаунте и 24/7) никуда, ибо другие их вливают, а донат в травиане чем дальше, тем больше решает.

Ссылка на комментарий

играю в траву с 2.5 версии, чем дальше влес, тем больше дров, страница больше весит, иногда лаги - А этого в этой игре, быть неможет.

Скажу что в игре опыт большой, если хотите просто поиграть, пообщаться с другими игроками в скайпе и т.д., то без доната можно с общим онлайном в час в день играть, ну тоесть заходить часто, но на секунду.

Но если вы хотите сыграть на высоком уровне, и что бы вас помнили, буть вы дефер или оффер. Тут без бабок и без триал акка(три человека на аккаунте и 24/7) никуда, ибо другие их вливают, а донат в травиане чем дальше, тем больше решает.

Travian чем дальше, тем лучше. никаких лагов, если нормальный интернет у вас) с донатом вы загнули. он помогает, но не на столько

Ссылка на комментарий

играю в траву с 2.5 версии, чем дальше влес, тем больше дров, страница больше весит, иногда лаги - А этого в этой игре, быть неможет.

Скажу что в игре опыт большой, если хотите просто поиграть, пообщаться с другими игроками в скайпе и т.д., то без доната можно с общим онлайном в час в день играть, ну тоесть заходить часто, но на секунду.

Но если вы хотите сыграть на высоком уровне, и что бы вас помнили, буть вы дефер или оффер. Тут без бабок и без триал акка(три человека на аккаунте и 24/7) никуда, ибо другие их вливают, а донат в травиане чем дальше, тем больше решает.

ну не знаю я вон живу уже 2 месяц на серваке и не о чем не парюсь, не разу не влаживал деньги, и деф своих деревень держу спокойно

Ссылка на комментарий

Донат в каждой игре жизнь упрощает. Но всех проблем он явно не решает. Тут скорее прямые руки и много времени уделять нужно для успеха, нежели по чёрному донатить)

Ссылка на комментарий

рядовой69

Что-то я вот никакой новогодней информации не вижу, типа бонусы всякие или новый сервер. Может ещё рано?

Ссылка на комментарий

Что-то я вот никакой новогодней информации не вижу, типа бонусы всякие или новый сервер. Может ещё рано?

вот что я смог отыскать по поводу нового года Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . жаль, но про новый сервер ничего не сказано

Ссылка на комментарий

хоть уже что то сделали) хотябы люди смногут без проблем отпразновать и не волноваться за своё войско) только я думаю еще чт онить сделают

Ссылка на комментарий

вот что я смог отыскать по поводу нового года Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . жаль, но про новый сервер ничего не сказано

А вот это дельная информация. Очень к месту, ибо на новогодние праздники навряд ли кто-то хотел бы отрываться из-за стола и смотреть как там дела в Travian обстоят. Так что теперь можно спокойно праздновать не опасаясь за свою деревушку)

Ссылка на комментарий

Родионус

Ага, но есть одно но. Нужно будет в начале и конце перемирия залезть хоть на минуту на сервер, чтоб ваши войска с голода не поумирали.

Ссылка на комментарий

Ага, но есть одно но. Нужно будет в начале и конце перемирия залезть хоть на минуту на сервер, чтоб ваши войска с голода не поумирали.

что значит на минуточку? перемирие-это ненападение друг на друга....тем не менее ресурсы добываются и всё строитьсяя. если вы офните на 3 дня, то потеряете много ресов

Ссылка на комментарий

Играю не так давно в travian, появилась проблема с ресурсами, а в частности с зерном. Подскажите кто как выравнять баланс?

Ссылка на комментарий

Играю не так давно в travian, появилась проблема с ресурсами, а в частности с зерном. Подскажите кто как выравнять баланс?

мб строить фермы?) и сбалансированно строить войска... ибо войско требует зерна определенное кол-во поэтому у вас и запара с зерном, а так я выравнивал баланс обменом на рынке

Ссылка на комментарий

Играю не так давно в travian, появилась проблема с ресурсами, а в частности с зерном. Подскажите кто как выравнять баланс?

фермы нужно строить гораздо быстрее чем все осталные рудники. так же нужно захватывать оазисы. мельницу строить и так далее. на рынке меняйте ресы, тоже помогает

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, да, начинаю понимать, и рил с фермами была проблема. А на рынке как менять, выгодно ли это вообще?

Ссылка на комментарий

Die_Zerber

Ответ прост - играйте в EVE Online. Вот где хардкор, олдскул и прочая няшность. Да и политика с войной там весьма интересные, так как проходят между реальными людьми без малейшего подстрекательства со стороны разработчиков. И дипломатия проводится не через какие-то опции клиента, а непосредственно игроками

Ссылка на комментарий

рядовой69
Спасибо за советы, да, начинаю понимать, и рил с фермами была проблема. А на рынке как менять, выгодно ли это вообще?

Всё как в жизни , армия должна чем то питаться, то же касается и остальных ресурсов, все для чего то необходимы. А вот по поводу меняться , вам может стоит в подсказках глянуть.

Ссылка на комментарий

Родионус
А на рынке как менять, выгодно ли это вообще?

Ну выгодно когда у вас одного ресурса в избытке, а другого мало и он очень нужен сейчас. Вот тогда и меняйте.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38681

Лучшие авторы в этой теме

  • filing

    43

  • on1

    33

  • рядовой69

    16

  • Родионус

    14

  • Mordok

    9

  • RUSLANALDO

    5

  • Monstro

    5

  • [light]

    4

  • kirill56

    4

  • CptVlad

    3

  • Spirit_ogo

    3

  • MILLERISSIMO

    3

  • Gorm69

    3

  • Siniomor

    3

  • Aztec

    2

  • Верю в Сказки

    2

  • Royce_59

    2

  • Наполек

    2

  • Nedzvikk

    2

  • Franc

    2

  • xa6apuk

    2

  • antoniolo

    2

  • Markus de Marka

    2

  • WS1830

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...