Travian - Страница 9 - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Travian

Рекомендованные сообщения

MILLERISSIMO

open_graph_1200x630.png

 

Ikariam:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Travian:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заходите, регистрируйтесь и играйте!!!

Удачи!!!

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Разве на танки нужно так много времени? Захотел - зашел, не хочешь - не заходи. Играй по желанию. В Траве такое не прокатит, там нужен ежедневный, а то и ежечасный контроль. Травиан на первом месте для офисного планктона.

ага в танках есть кланы и войны на ГК, там тоже нужно моментами задрить дай боже целыми вечерами...а в Travian как по мне проще есть минутка зашел даже с телефона...

Ссылка на комментарий

Родионус

Ну вы сравниваете совсем разные игры. Такого нельзя делать. У каждой своя специфика и рассчитана она на разных людей. Вот у меня время не так много на игры и я больше всего играю в Travian, т.к. не нужно там сутками сидеть. Но и в другие проекты конечно играю.

Ссылка на комментарий

инетересно, когда выйдет Travian 5, всем старые версии уберут или какие-то оставят? не думаю, что чемпы уже станут проводить на 3.6

Ссылка на комментарий

а этого не известно, на основные сервера точно полностью со временем заменять на новую версию, таким же темпом как и сейчас заменяю 4.2 на 4.4...

Ссылка на комментарий

странно, что за столько лет не появилось ни одного нормального конкурента Travian. игра легенда)

Ссылка на комментарий

рядовой69

По 4.4 версии уже вроде чемпионат стартовал 29 апреля, в новостях написали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

не чемпионат, а квалификация на него. Лучшие игроки попадут уже на сам Чемпионат и будут уже бороться за призовые...

Ссылка на комментарий

мне больше всего нравится приз за первое место на чемпе travian, поездка в Мюнхен на двоих)

Ссылка на комментарий

ну это тоже не плохо, сделали чисто из за того что серваки часто падали...ваще давно такого не было...

Ссылка на комментарий

ну это тоже не плохо, сделали чисто из за того что серваки часто падали...ваще давно такого не было...

не думаю, что приз как то связан с падениями серваков. это чемп, а за такое нужен хороший приз

Ссылка на комментарий

Spirit_ogo

Щедрые конкурсы связаны с тем что игра умирает, после выхода Т3.5. количество игроков убывает, теперь на укр. серверах, к примеру, доходы от донната даже рекламу не покрывают. Там нет конкурсов, акций и т.д ... 9-ть лет назад я начал играть на укр. сервере, до этого два года на рус... об игре знаю много, состоял в команде по продвижению еще в те времена. Игра держится больно на старичках... нет уже тех войн что были раньше.

из форума травы на укр, жалобы игроков:

1653fa3b7301924121c93ff86a66abc8.png

Изменено пользователем Spirit_ogo
Ссылка на комментарий

9-ть лет назад я начал играть на укр. сервере, до этого два года на рус... об игре знаю много, состоял в команде по продвижению еще в те времена
24 лет
Ссылка на комментарий

Spirit_ogo

92c035034bd0b99d598ce1e4871ae2b5.png

На Украинских с 2008 на форуме, до этого еще два года полных на русском форуме сидел ... а до этого еще играл два периода, не считая европейского, который был для меня первым. Вот виджет стоит с датой когда я зареган в траве, и на форуме Украины. Мой статус "Вечная легенда" - уникальный, давался только тем кто затащил :))) На сем форуме он один такой...

Ах да, форум Украинской травы - а только мой титул на русском) ибо я ТОП русский:))

Изменено пользователем Spirit_ogo
Ссылка на комментарий

странно, что за столько лет не появилось ни одного нормального конкурента Travian. игра легенда)

Как это не появилось? На самом деле очень даже появились:)

Ссылка на комментарий

Spirit_ogo
Как это не появилось? На самом деле очень даже появились:)

и? может огласишь список конкурентов?

Ссылка на комментарий

Markus de Marka

Кстати вышла новая версия игры,Travian: Kingdoms более улучшенная графика, и сама концепция игры.

Ссылка на комментарий

Markus de Marka
Кстати вышла новая версия игры,Travian: Kingdoms более улучшенная графика, и сама концепция игры.

она же травиан 5, новичкам думаю понравится, а вот старичкам.нужно будет привыкать и разбиртся если все же решатся)

Ссылка на комментарий

Red_Skif
она же травиан 5, новичкам думаю понравится.

О,кстати! Надо будет глянуть что там новенького ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38599

Лучшие авторы в этой теме

  • filing

    43

  • on1

    33

  • рядовой69

    16

  • Родионус

    14

  • Mordok

    9

  • RUSLANALDO

    5

  • Monstro

    5

  • [light]

    4

  • kirill56

    4

  • CptVlad

    3

  • Spirit_ogo

    3

  • MILLERISSIMO

    3

  • Gorm69

    3

  • Siniomor

    3

  • Aztec

    2

  • Верю в Сказки

    2

  • Royce_59

    2

  • Наполек

    2

  • Nedzvikk

    2

  • Franc

    2

  • xa6apuk

    2

  • antoniolo

    2

  • Markus de Marka

    2

  • WS1830

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...