Тактика за СССР - Страница 23 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тактика за СССР

Рекомендованные сообщения

Вот ссылка на статью в которой есть море полезной информации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Я пробовал эту стратегию(брал её как основу+доделывал своё). Советую всем прочитать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr
А вы хотите сами нападать? И не лучше ли все механизированное части отправить в Югославию и ударить в подбрюшье Германии? И так дойти до Балтики разделив страну пополам? А при взятии Берлина Германия потеряет все запасы ресурсов....

Еще лучше Берлин в кольцо взять - если его захватить будет создан новый склад, а ьак

Ссылка на комментарий

enot1980
А вы хотите сами нападать? И не лучше ли все механизированное части отправить в Югославию и ударить в подбрюшье Германии? И так дойти до Балтики разделив страну пополам? А при взятии Берлина Германия потеряет все запасы ресурсов....

Нападать буду на ... на члена оси Болгарию, после закрытия всех дырок на границу. Перебросить мех .части в югославию , спасибо за совет,но у меня другой план- оборонять по переметру границ югославии я не буду (слишком много провинций ,часть из которых может быть подвергнуты с нескольких напралений).Выбрал линию из7 провинций,на которые будут стоять войска.

Ссылка на комментарий

roll84
Могут появится проблемы с Персией.

Тогда, может появиться ПССР( Персидская Советская Социалистическая Республика) :lol:

Ссылка на комментарий

enot1980
Тогда, может появиться ПССР( Персидская Советская Социалистическая Республика) :lol:

Персия движется в ось, с этим проблемы связаны.Надо было бы после турции занятся персией.Ирак был скушан итальянцами,австралию ждет песец в виде япов,они (япы) взяли сидней.Виши был выпилен пендосией.

Ссылка на комментарий

enot1980

Персия в оси.1августа гитлер еще не нападает.Получил бонус"Великая Армия"

Ссылка на комментарий

enot1980
Енот, лучше бы ты ААР писал по СССР

Сделаю ,но в ноябре.Сейчас у меня мало времени .

Ссылка на комментарий

roll84
Сделаю ,но в ноябре.Сейчас у меня мало времени .

ноябре???!!!!

зато есть план! :022:

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Сделаю ,но в ноябре.Сейчас у меня мало времени .

И скрины, хоть посторонней прогой делай.

Ссылка на комментарий

enot1980

Итальянцы выбили пендосию из современных Сирии и Ливана. Ведутся бои между бритами и итальянцами на территории Саудовской Аравии,которая вошла в ось.

Ссылка на комментарий

enot1980
ноябре???!!!!

зато есть план! :022:

Ролл скачал прогу picpick для скинов.Буду пробовать ее послезавтра в деле.

Ссылка на комментарий

enot1980

Руководство СССР озаботилось проблемой афганистана -тот шел в ось.Контртерристическая операция в афганистане началась 15декабря 1941года.Первая атака на Герат провалилась-причина: 122-я сд пошла в атаку через 4дня после марш - браска(4дня ждал подвоза топлива к этой дивизии)второй атаки на герат не было противник сдал свою звездную провинцию без боя.На восточной участке фронта атака 58-й гсд провалилась -причина дивизия пошла в атаку через12дней после сформирования ее.В центре части 120-ой и 121-й сд смогли прорвать оборону , в прорыв 26декабря пошла 198-я мсд( была сформирована15-декабря).18января1942 года начался штурм Кабульского УРа .Штурм осуществляли122-я сд и 198-мсд.Штурм шел до 9 февраля(тогда части вошли в город).10февраля новое коммунистическое правительство афганистана вышло из оси (куда 30 декабря 1941 года прежнее правительство втянуло свою страну) и попросилось в комитерн.Просьба была удотворена.Решением правительства СССР был принят план перевооружения войск(ПП которые будут освобождатся от производства юнитов,будут направлены на перевооружения войск).Первую очередь ,согласно плану,перевооружению подлежат танковые дивизии.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980
В августе 1942года германия подло напала на ссср.

Партия проиграна

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз
5086839 -пишу о своих ошибки-первая тф не оставил на балтике. вторая-надо было бы марш бросок к финско-шведской границы не делать , а войска двинуть к портам. третья-конно-полицейские дивизии зря использовал в атаке. четвертая-гарнизоны превращать надо было в мотопехоту .а не в пехоту. пятая- оставить для айгрейда надо было-13 резервных дивизий( оставил-11)партия уже проиграна -в оси югославия. болгария. япы.

Да вы просто Юлий Цезарь,гениальный полководец)

Ссылка на комментарий

roll84
Да вы просто Юлий Цезарь,гениальный полководец)
О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

Ну... или как то так :)

Ссылка на комментарий

enot1980

План (по нему буду делать ААР в ноябре) такой: мочим финляндию, швецию,норвегию,румынию,югославию,иран.Афганистан втягиваем в комитерн(военным путем).Если получится то и болгарию мочим до вступления ее в ось.На территории югославии построю 6 уров со стороны италии.Ждем нападения немцев на себя и сразу же обьявляем войну или италии или болгарии.Срезаем задарский выступ.Окружаем в карпатах венгерсую армию и наступаем на будапешт,очищаем территории албании,греции от войск оси, тогда же мочим болгарию( если перед этим не выпилию),на германском фронте обороняем госграницу, только в прибалтике возможно будут наступательные операции.Возможен также вариант по которому СССР нападает первым( при условии достаточного кол-ва войск и отходу немцев от советско-германской границы.

Ссылка на комментарий

simuil
Партия проиграна

Как так получилось?

Ссылка на комментарий

enot1980
Как так получилось?

Допустил несколько ошибок.Уры не построил, не обьявил войну условной болгарии.ошибся с комплектованием дивизий ,банально не хватило 10дивизий.южный фланг разгромлен-со стороны италии и венгрии,целых дивизий там нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 693
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 197815

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    99

  • roll84

    52

  • Юрий 79

    45

  • calcium

    45

  • Византиец

    22

  • Saby

    19

  • anty2

    16

  • 5086839

    15

  • Baul

    15

  • commiethebeastie

    15

  • AndreiZhinkin

    12

  • kwim

    11

  • Жорж

    10

  • Dale

    9

  • DYIIIEJIOB

    9

  • Raider1995

    9

  • XuTPoBaH

    8

  • kivyt

    8

  • Kazbat

    7

  • Ko4evnik

    7

  • neigrok

    7

  • Strangerr

    6

  • LORa

    6

  • Хайдемария Шнауффер

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...