Префектура Europa Universalis - Страница 12 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Europa Universalis

Рекомендованные сообщения

Platon

Префектура Europa Universalis

shxl3ir.png

Добро пожаловать в префектуру раздела Europa Universalis, стратеги! Здесь вы можете поделиться своими идеями о том, как сделать подфорум лучше, пожаловаться на местных префектов или же просто обсудить животрепещущие вопросы модерации.

Полномочия префектов определены законом № 5 "О префектах и советниках".

 

Текущие Префекты:

  • вакантно
  •  
  •  

 

 

Локальные модераторы Europa Universalis IV:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Feas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Gambit

 

 

Ув. префекты! О правилах вёрстки сообщений и нюансах модерации вы можете прочитать в статье Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Задать вопрос остальным префектам вы можете в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Москит
Обновлён список префектов и модераторов.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG
мда, весело, и к кому же мне лично обращаться в следующий раз что бы быть услышанным?

Объявляю конкурс на лучшего друга-модератора :blink:

А если серьёзно мне и в реале бюрократии\блата хватает

ЛС работают с должности гражданин. Обращаться к Префектам Europa Universalis 3 и Великим Префектам.

Ссылка на комментарий

Den-Virus
ЛС работают с должности гражданин. Обращаться к Префектам Europa Universalis 3 и Великим Префектам.

Ну вот совсем меня зарэзал, значит проблема оказывается не в том что я не маршал, а в том что я не гражданин.

То есть мне надо много нафлудить что бы меня могли услышать - чуш какая то

Предлагаю тогда изменить правила\закон, что бы правительство всегда могло слышать народ - любого будь то он гражданин или гость\прохожий. (Право на ЛС модераторам начиная с прохожих)

Изменено пользователем Den-Virus
Ссылка на комментарий

CityLove

Проблема здесь в другом: не каждый префект раздела смотрит в эту тему и не у каждого есть время промодерировать тему, как я не сумел вчера вечером.

Ссылка на комментарий

Den-Virus
Проблема здесь в другом: не каждый префект раздела смотрит в эту тему и не у каждого есть время промодерировать тему, как я не сумел вчера вечером.

Спасибо за добавление патча, кстати Сити, у тебя ЛС отключена или переполнен ящик))

Ещё возник вопрос, ссылка на скачку Золотого издания должен же быть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , или я уже запутался? И если да то кого просить и в какой форме или может в новой теме сделать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. инцидента

Изменено пользователем Den-Virus
Ссылка на комментарий

CityLove
Спасибо за добавление патча, кстати Сити, у тебя ЛС отключена или переполнен ящик))

Ой, не знаю, не знаю. Личный ящик будет переполнен, если меня перевести сразу же в граждане.

Ваши директории заполнены на 14%

Личных сообщений у вас: 142, из максимально возможных: 1000

Ещё возник вопрос, ссылка на скачку Золотого издания должен же быть тут, или я уже запутался? И если да то кого просить и в какой форме или может в новой теме сделать?

Странно, что никто не заглянул в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там есть ссылка на "Золотое издание".

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Повторю свое предложение насчет архива. Темы "ХЭЛП" и "Где Европа 3 Византия?" на 13-ой странице не слишком актуальны, чтобы находится в основном разделе.

П.С. Сделаю-ка я опрос.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Нимор

Префекты, вам не кажется, что список пора бы отредактировать?

Ссылка на комментарий

TrueSight
Префекты, вам не кажется, что список пора бы отредактировать?


 i 

Отредактировал.
 
Ссылка на комментарий

CityLove
Префекты, вам не кажется, что список пора бы отредактировать?

А это имело смысл? Сюда изредка заглядывают.

Ссылка на комментарий

drdollar


 ! 

Префекты раздела, просьба назваться и объявиться

Предлагаю отредактировать важные темы
 

Ссылка на комментарий

Ермак

Туточки мы, о Великий!

Зачем ты беспокоишь наш вековой сон??? :mad:

Ссылка на комментарий

drdollar

пришла весна,

запели птички,

набухли почки

и я...

работать надо! Будем на неделе шапку править :)

Ссылка на комментарий

Мостовик
работать надо! Будем на неделе шапку править :)
Нечего тут править.

Кучу раз оценивал Важные темы.

Всё на месте.

Советую не лезть в этот раздел. :D Тем более не видел я вас здесь. :D

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Ермак
Советую не лезть в этот раздел. :D Тем более не видел я вас здесь. :D

Ага, точно. Мостовик, а чё это за пацанчег? С какога району?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Советую не лезть в этот раздел. :D

Люто плюсую. Сейчас тут вполне хороший состав префектов и назойливое внимание никому не нужно. :)

Ссылка на комментарий

Ермак
Люто плюсую. Сейчас тут вполне хороший состав префектов и назойливое внимание никому не нужно. :)

Другими словами: на форуме есть префектуры в которых действительно необходимо навести порядок (есть темы вообще без префектов). Если же есть конкретные предложения, а не просто "будем править шапки в важных", то милости просим. Мы открыты для критики и конструктивных предложений. :017:

Ссылка на комментарий

Мостовик
Другими словами: на форуме есть префектуры в которых действительно необходимо навести порядок (есть темы вообще без префектов). Если же есть конкретные предложения, а не просто "будем править шапки в важных", то милости просим. Мы открыты для критики и конструктивных предложений. :017:

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

drdollar

1. В тему с дистрибами добавить Европу: Рим Золотой век (только позавчера заностальгировал - качал).

2. Тему с патчами опустить, а последние патчи к каждой версии игры (ИМХО Наследник и Ветер достаточно) перенести в спойлер самого дистриба

3. Под спойлер наследника добавить Магну

Ссылка на комментарий

Мостовик
1. В тему с дистрибами добавить Европу: Рим Золотой век (только позавчера заностальгировал - качал).

2. Тему с патчами опустить, а последние патчи к каждой версии игры (ИМХО Наследник и Ветер достаточно) перенести в спойлер самого дистриба

3. Под спойлер наследника добавить Магну

Считаю, что предлогаемое Вами не требуется!

Ссылка на комментарий

Нимор
1. В тему с дистрибами добавить Европу: Рим Золотой век (только позавчера заностальгировал - качал).

Не префект, но отпишусь: для Рима есть свой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , там это всё есть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 881
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 144482

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    59

  • alexis

    57

  • Deceased WhiteBear

    45

  • GoooGooo

    39

  • Freezze

    36

  • Мостовик

    35

  • Light Grey

    34

  • Slavkin

    31

  • Эльфин

    28

  • bringer

    24

  • JLRomik

    23

  • prinigo

    20

  • Дон Антон

    19

  • Август II

    19

  • CityLove

    19

  • MaslovRG

    19

  • Jeffery

    19

  • Isaac New

    18

  • Ермак

    16

  • Flashblacker4

    15

  • Толстый

    13

  • Tempest

    13

  • SShredy

    12

  • Bernadotte

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, захватывающих партий, общения только с приятными людьми. Пусть кубик всегда падает на 9, а все кометы будут австрийскими! 

antiximik

GoooGooo

i Добрый день дорогие посетители раздела, решительные маляры, утонченные ролеплейщики, горячие мпшники. Во время моего прошлого префекства был начат и хорошо продвин

yukine

Как мне кажется, стоит обновить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Находится она почему-то не в базе знаний, а в стратегии и тактике, но не суть. Ещё можно добавить информацию об инвестициях в

yukine

Я попробовал. Теперь вообще любая страна может создать торговую компанию, если провинции находятся в другом суперрегионе. Число торговых регионов для этого значительно увеличилось до 63-х.

GoooGooo

Краткое изложение Механика торговли в игре может быть изложена как сумма следующего: Торговые узлы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) по всему миру объединяются в глобальную торговую сеть.

JLRomik

Это ко мне что ли претензия? Я должен искусственно активность в теме вопросов создать? Игре 8,5 лет. Очень мало людей осталось, у которых есть вопросы. Новых игроков мало из-за очень высокого порога в

JLRomik

О том, что у него закрыт доступ в раздел общения пользователей (самый нижний на главной странице). Своё негодование по поводу отсутствия объявления он прекрасно мог высказать в любой другой префектуре

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...