Префектура Europa Universalis - Страница 8 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Europa Universalis

Рекомендованные сообщения

Platon

Префектура Europa Universalis

shxl3ir.png

Добро пожаловать в префектуру раздела Europa Universalis, стратеги! Здесь вы можете поделиться своими идеями о том, как сделать подфорум лучше, пожаловаться на местных префектов или же просто обсудить животрепещущие вопросы модерации.

Полномочия префектов определены законом № 5 "О префектах и советниках".

 

Текущие Префекты:

  • вакантно
  •  
  •  

 

 

Локальные модераторы Europa Universalis IV:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Feas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Gambit

 

 

Ув. префекты! О правилах вёрстки сообщений и нюансах модерации вы можете прочитать в статье Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Задать вопрос остальным префектам вы можете в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Москит
Обновлён список префектов и модераторов.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
prinigo
Просьба удалить мой ник из списка)

Больше нет. Но сами не пропадайте.)))

Ссылка на комментарий

Нимор
Больше нет. Но сами не пропадайте.)))

Конечно же не пропаду!))

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Просьба к префектам - перенести темы игры Хаос в новый подфорум (находится в разделе коллективных игр)

Заранее благодарю.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Otshelnik

Сейчас "Божественный ветер" смешали на форуме с "Наследником", отчего при обсуждении любого вопроса приходится всякий раз уточнять, о какой игре идет речь. Думаю, что "Наследник" будет играбельным еще некоторое время. Может, стоит в этой связи выделить для него пока отдельный подфорум, иначе очень скоро у нас будет полный бардак в разделе?

Ссылка на комментарий

Нимор
Сейчас "Божественный ветер" смешали на форуме с "Наследником", отчего при обсуждении любого вопроса приходится всякий раз уточнять, о какой игре идет речь. Думаю, что "Наследник" будет играбельным еще некоторое время. Может, стоит в этой связи выделить для него пока отдельный подфорум, иначе очень скоро у нас будет полный бардак в разделе?

Поддерживаю, не стоит забывать про "Наследника".

Ссылка на комментарий

Otshelnik
Поддерживаю, не стоит забывать про "Наследника".

Если не решить этот вопрос в течение ближайших дней, мы полностью загубим весь массив информации по наследнику, так как будет крайне сложно вычленить информацию о нем из общей массы сообщений

Ссылка на комментарий

Нимор
Если не решить этот вопрос в течение ближайших дней, мы полностью загубим весь массив информации по наследнику, так как будет крайне сложно вычленить информацию о нем из общей массы сообщений

Согласен. Нужно чтобы префекты написали ТП.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев


 i 

Спасибо за замечание. В ближайшее время скорее всего реорганизуем весь раздел.
 
Ссылка на комментарий

Август II

 i 

Спасибо за замечание. В ближайшее время скорее всего реорганизуем весь раздел.
 

Сначала надо попросить техподдержку создать подфорум для наследника, а потом все остальное.

Ссылка на комментарий

Август II
Написал ТП. Ждём её действий.

Если повезет, то через пару недель ТП отриагирует.

Изменено пользователем Август II
Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Август, спрячьте свою пессимистичность! Скоро раздел будет реорганизован! ;)

Ссылка на комментарий

Otshelnik

А просто отдельную временную подветку в разделе "Наследника" нельзя сделать для "Ветра" (как подветка "Игры Хаос" в разделе "Коллективные игры"?

Ссылка на комментарий

Нимор
А просто отдельную временную подветку в разделе "Наследника" нельзя сделать для "Ветра" (как подветка "Игры Хаос" в разделе "Коллективные игры"?

Только ТП это может сделать.

Ссылка на комментарий

Август II

Прошу снять меня с должности префекта(по личным причинам), думаю жалеть никто не будет.

Ссылка на комментарий

Otshelnik
Август, спрячьте свою пессимистичность! Скоро раздел будет реорганизован! ;)

Еще неделя и от "Наследника" останутся рожки да ножки

Ссылка на комментарий

Нимор
Еще неделя и от "Наследника" останутся рожки да ножки

"Наследник" будет жить как минимум до первого патча))

Ссылка на комментарий

CityLove

Я, CityLove, заявляюсь на должность префекта Europa Universalis 3.

Буду избавлять этот раздел от флуда, троллинга и всего ненужного

Ссылка на комментарий

prinigo
Я, CityLove, заявляюсь на должность префекта Europa Universalis 3.

Буду избавлять этот раздел от флуда, троллинга и всего ненужного

Вместо подавшего в отставку Августа II? :) Для начала желательна ясность: Августа II освобождён уже от обязанностей префекта или нет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 881
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 143929

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    59

  • alexis

    57

  • Deceased WhiteBear

    45

  • GoooGooo

    39

  • Freezze

    36

  • Мостовик

    35

  • Light Grey

    34

  • Slavkin

    31

  • Эльфин

    28

  • bringer

    24

  • JLRomik

    23

  • prinigo

    20

  • Дон Антон

    19

  • Август II

    19

  • CityLove

    19

  • MaslovRG

    19

  • Jeffery

    19

  • Isaac New

    18

  • Ермак

    16

  • Flashblacker4

    15

  • Толстый

    13

  • Tempest

    13

  • SShredy

    12

  • Bernadotte

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, захватывающих партий, общения только с приятными людьми. Пусть кубик всегда падает на 9, а все кометы будут австрийскими! 

antiximik

GoooGooo

i Добрый день дорогие посетители раздела, решительные маляры, утонченные ролеплейщики, горячие мпшники. Во время моего прошлого префекства был начат и хорошо продвин

yukine

Как мне кажется, стоит обновить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Находится она почему-то не в базе знаний, а в стратегии и тактике, но не суть. Ещё можно добавить информацию об инвестициях в

yukine

Я попробовал. Теперь вообще любая страна может создать торговую компанию, если провинции находятся в другом суперрегионе. Число торговых регионов для этого значительно увеличилось до 63-х.

GoooGooo

Краткое изложение Механика торговли в игре может быть изложена как сумма следующего: Торговые узлы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) по всему миру объединяются в глобальную торговую сеть.

JLRomik

Это ко мне что ли претензия? Я должен искусственно активность в теме вопросов создать? Игре 8,5 лет. Очень мало людей осталось, у которых есть вопросы. Новых игроков мало из-за очень высокого порога в

JLRomik

О том, что у него закрыт доступ в раздел общения пользователей (самый нижний на главной странице). Своё негодование по поводу отсутствия объявления он прекрасно мог высказать в любой другой префектуре

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...