Префектура Europa Universalis - Страница 14 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Europa Universalis

Рекомендованные сообщения

Platon

Префектура Europa Universalis

shxl3ir.png

Добро пожаловать в префектуру раздела Europa Universalis, стратеги! Здесь вы можете поделиться своими идеями о том, как сделать подфорум лучше, пожаловаться на местных префектов или же просто обсудить животрепещущие вопросы модерации.

Полномочия префектов определены законом № 5 "О префектах и советниках".

 

Текущие Префекты:

  • вакантно
  •  
  •  

 

 

Локальные модераторы Europa Universalis IV:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Feas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Gambit

 

 

Ув. префекты! О правилах вёрстки сообщений и нюансах модерации вы можете прочитать в статье Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Задать вопрос остальным префектам вы можете в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Москит
Обновлён список префектов и модераторов.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор
Я так понимаю вопрос риторический? :rolleyes:

Хотелось подчекнуть, что понаделали "Великих", а они ничерта не делают.

Ссылка на комментарий

Дон Антон
Есть предложение создать в разделе Европы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Удобнее иметь всё связанное с Европой под рукой, в пределах одно раздела, а не разбросанное по всему форуму. Как ни странно, в разделах Civ5 и Might & Magic так и сделали.

Ниже примеры подразделов, которые можно перенести в такой подфорум:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что скажут коллеги префекты?

Поддерживаю. Назвать например другие игры Europa Universalis. Туда отправить все по Риму и европе 2 (ну и первой, ежели таковая есть). По объему наполнения и активности на отдельный подраздел как раз и потянет.

Ссылка на комментарий

Нимор
Поддерживаю. Назвать например другие игры Europa Universalis. Туда отправить все по Риму и европе 2 (ну и первой, ежели таковая есть). По объему наполнения и активности на отдельный подраздел как раз и потянет.

Плюсую. Очень неплохая идея, да и облегчит поиск информации по этим играм.

Ссылка на комментарий

Ермак

Приветствую новых и не очень новых префектов раздела. Вперед к светлому будущему рука об руку!

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

Как префекты относятся к возможному открытию подраздела по Европе 4 пока в разделе Европы 3?

Ссылка на комментарий

Нимор
Как префекты относятся к возможному открытию подраздела по Европе 4 пока в разделе Европы 3?

Зачем? Когда игра выйдет, сразу создадим раздел. Много тем по ЕУ 4 в подразделе не предвидится.

Ссылка на комментарий

Нимор

Префекты, что думаете по поводу слияния Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по ЕУ4?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Префекты, что думаете по поводу слияния Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по ЕУ4?

Я не из этой префектуры, но могу посоветовать не сливать темы, а просто переименовать старую тему в "Разговоры в ожидании анонса". :)

Ссылка на комментарий

Нимор
Я не из этой префектуры, но могу посоветовать не сливать темы, а просто переименовать старую тему в "Разговоры в ожидании анонса". :)

Собственно, я потому и не стал сразу их соединять.

Ссылка на комментарий

Ермак
Я не из этой префектуры, но могу посоветовать не сливать темы, а просто переименовать старую тему в "Разговоры в ожидании анонса". :)

Согласен. Все таки создавались они в разных условиях. Одна плод фантазии и ожиданий, другая следствие появления официальной информации.

Ссылка на комментарий

Нимор
Согласен. Все таки создавались они в разных условиях. Одна плод фантазии и ожиданий, другая следствие появления официальной информации.

Хорошо, пожалуй, так и поступлю.

Ссылка на комментарий

Нимор

Как думаете, не стоит ли выделить для "Предсказателей" свой раздел?

Ссылка на комментарий

Ермак
Как думаете, не стоит ли выделить для "Предсказателей" свой раздел?

Я "за". Очень интересная мысль и хорошая организация.

Ссылка на комментарий

Нимор

Тогда где просить создавать: в подфоруме "Коллективных" или отдельным подфорумом?

Ссылка на комментарий

Ермак
Тогда где просить создавать: в подфоруме "Коллективных" или отдельным подфорумом?

Мне кажется в "коллективных".

Ссылка на комментарий

Ермак

Коллеги мне кажется из темы "Дневники разработчиков" надо убрать все кроме самих дневников. А все обсуждение перенести в соответствующую тему. Потому как загадили ее донельзя. Сделать как с темой Демотиваторы или ААРы в разделе Виктории. Вы не против? Исполнение возьму на себя.

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

Freezze

Согласен на все 1000 процентов. А то некоторые элементы пускают интересные темы под поле боя для желающих попробовать себя в троллинге!

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Вы не против. Исполнение возьму на себя.

Это не те дроиды, которых вы ищите. (с)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 881
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 144474

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    59

  • alexis

    57

  • Deceased WhiteBear

    45

  • GoooGooo

    39

  • Freezze

    36

  • Мостовик

    35

  • Light Grey

    34

  • Slavkin

    31

  • Эльфин

    28

  • bringer

    24

  • JLRomik

    23

  • prinigo

    20

  • Дон Антон

    19

  • Август II

    19

  • CityLove

    19

  • MaslovRG

    19

  • Jeffery

    19

  • Isaac New

    18

  • Ермак

    16

  • Flashblacker4

    15

  • Толстый

    13

  • Tempest

    13

  • SShredy

    12

  • Bernadotte

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, захватывающих партий, общения только с приятными людьми. Пусть кубик всегда падает на 9, а все кометы будут австрийскими! 

antiximik

GoooGooo

i Добрый день дорогие посетители раздела, решительные маляры, утонченные ролеплейщики, горячие мпшники. Во время моего прошлого префекства был начат и хорошо продвин

yukine

Как мне кажется, стоит обновить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Находится она почему-то не в базе знаний, а в стратегии и тактике, но не суть. Ещё можно добавить информацию об инвестициях в

yukine

Я попробовал. Теперь вообще любая страна может создать торговую компанию, если провинции находятся в другом суперрегионе. Число торговых регионов для этого значительно увеличилось до 63-х.

GoooGooo

Краткое изложение Механика торговли в игре может быть изложена как сумма следующего: Торговые узлы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) по всему миру объединяются в глобальную торговую сеть.

JLRomik

Это ко мне что ли претензия? Я должен искусственно активность в теме вопросов создать? Игре 8,5 лет. Очень мало людей осталось, у которых есть вопросы. Новых игроков мало из-за очень высокого порога в

JLRomik

О том, что у него закрыт доступ в раздел общения пользователей (самый нижний на главной странице). Своё негодование по поводу отсутствия объявления он прекрасно мог высказать в любой другой префектуре

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...