Префектура Europa Universalis - Страница 18 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Europa Universalis

Рекомендованные сообщения

Platon

Префектура Europa Universalis

shxl3ir.png

Добро пожаловать в префектуру раздела Europa Universalis, стратеги! Здесь вы можете поделиться своими идеями о том, как сделать подфорум лучше, пожаловаться на местных префектов или же просто обсудить животрепещущие вопросы модерации.

Полномочия префектов определены законом № 5 "О префектах и советниках".

 

Текущие Префекты:

  • вакантно
  •  
  •  

 

 

Локальные модераторы Europa Universalis IV:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Feas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Gambit

 

 

Ув. префекты! О правилах вёрстки сообщений и нюансах модерации вы можете прочитать в статье Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Задать вопрос остальным префектам вы можете в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Москит
Обновлён список префектов и модераторов.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик
Мне кажется, ААРы и коллективные игры стоит все-таки разнести по веткам "3" и "4" - все-таки разные игры, как ни крути.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Посмотри сейчас картинку на посте выше

Да я понял что ты предлагаешь :)

Может все-таки разделить ААРы и коллективные игры?

Я вот что имею в видуНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Мостовик
Да я понял что ты предлагаешь :)

Может все-таки разделить ААРы и коллективные игры?

Я вот что имею в видуНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

и плюс Архив

Ссылка на комментарий

Jeffery
и плюс Архив

Ну да, и еще "Золотой фонд" забыл добавить в каждый раздел по ААРам.

Ссылка на комментарий

Freezze
Ну да, и еще "Золотой фонд" забыл добавить в каждый раздел по ААРам.

Ну можно в принципе. Только здесь есть небольшая проблема. При поиске по ссылке: "Обзор непрочитанных сообщений" видны названия только родительской темы. Если же они будут одинаковые и в 3, и в 4 ветке, то могут возникнуть трудности. Если только сделать префиксы или суффиксы. Также, считаю, базу знаний и, возможно, стратегия и тактика в разделе EU4 лучше вынести в Стратегиум Вики. Оставив, вместо этих двух, раздел "Механика" для обсуждения. Кстати, мы уже начали наполнение вики по EU4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Только здесь есть небольшая проблема. При поиске по ссылке: "Обзор непрочитанных сообщений" видны названия только родительской темы. Если же они будут одинаковые и в 3, и в 4 ветке, то могут возникнуть трудности. Если только сделать префиксы или суффиксы.

Давай сделаем префикс "EU III" и "EU IV", получится "EU III - Стратегия и тактика", к примеру :) По-моему неплохой вариант. Да и сейчас при просмотре новых сообщений не всегда можно сразу понять, из какого раздела тема - СК, Виктория или Европа.

Также, считаю, базу знаний и, возможно, стратегия и тактика в разделе EU4 лучше вынести в Стратегиум Вики.

Лучше оставить и то и другое: все-таки обсуждение удобнее вести в одной теме. А Вики наполнять из форумной "Базы знаний".

Ссылка на комментарий

Freezze
Давай сделаем префикс "EU III" и "EU IV", получится "EU III - Стратегия и тактика", к примеру :) По-моему неплохой вариант. Да и сейчас при просмотре новых сообщений не всегда можно сразу понять, из какого раздела тема - СК, Виктория или Европа.

С префиксом будет гораздо лучше.

Лучше оставить и то и другое: все-таки обсуждение удобнее вести в одной теме. А Вики наполнять из форумной "Базы знаний".

Можно и так. :JC_doubleup:

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Дон Антон

Предлагаю немного обождать, до выхода ЕУ4, посмотреть на активность соответствующих тем и уже планировать переименования и проч, так как там скорее всего все ранво придется несколько изменятьнаш подфорум.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Давайте тогда уж сделает раздел целиком 13-14 августа.

Пользователи сами наполнят, а Префекты ЕУ3 помогут им. :)

Ссылка на комментарий

Мостовик

Я не пойму что за два голосования в игровом разделе? :o

С каких пор вопросы собственности и реализации игр стали вопросами в игровых разделах?

Предлагаю перенести оба голосования туда куда и надо, в Общение пользователей.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Мостовик, полностью согласен

Ссылка на комментарий

Jeffery
Я не пойму что за два голосования в игровом разделе? :o

С каких пор вопросы собственности и реализации игр стали вопросами в игровых разделах?

Предлагаю перенести оба голосования туда куда и надо, в Общение пользователей.

Коллеги, опросы созданы для того, чтобы узнать отношение игроков, а не вынести какое бы то ни было решение, и об этом было сказано. Темы опросов полностью соответствуют тематике разделов: в одном выясняется кто купил или планирует купить ЕУ4, в другом - как отнеслись бы люди к запрету на размещение пиратской копии ЕУ4. Опросы созданы, чтобы узнать мнение именно любителей ЕУ4, а не флудерастов в нижних разделах. Впрочем, результат в опросах уже едва ли серьезно изменится, так что я их скоро закрою, не переживайте.

Ссылка на комментарий

Diplomate


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Diplomate назначается на должность префекта Европа 3.
 

Надеюсь, мы найдем общий язык. :)

Ссылка на комментарий

Jeffery


 i 

Коллеги, я тут снес последние посты вниз, надеюсь вы отнесетесь с пониманием и не будете на меня в обиде :)
 
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Попридержите Дипломата! Темы нужно закрывать только в крайнем случае.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Попридержите Дипломата! Темы нужно закрывать только в крайнем случае.

В данном случае они исчерпали сами себя, к тому же, все вопросы можно задать в соответствующей теме, а стратегию игры за конкретные страны — в разделе Стратегии и Тактики.

Ссылка на комментарий

Freezze
В данном случае они исчерпали сами себя, к тому же, все вопросы можно задать в соответствующей теме, а стратегию игры за конкретные страны — в разделе Стратегии и Тактики.

Можно переносить посты в нужные темы, а остатки темы закрывать и в архив.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Можно переносить посты в нужные темы, а остатки темы закрывать и в архив.

На это уйдет слишком много времени.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Инфи объясни какого тему про Тимуридов ты закрыл и перенес в Архив, а не в раздел "Стратегия и тактика игры за отдельные государства"

Ссылка на комментарий

Diplomate
Инфи объясни какого тему про Тимуридов ты закрыл и перенес в Архив, а не в раздел "Стратегия и тактика игры за отдельные государства"

Такая тема там Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Впрочем, в данном случае ты прав, объединю ее с темой в архиве и оформлю, как следует.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 881
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 144421

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    59

  • alexis

    57

  • Deceased WhiteBear

    45

  • GoooGooo

    39

  • Freezze

    36

  • Мостовик

    35

  • Light Grey

    34

  • Slavkin

    31

  • Эльфин

    28

  • bringer

    24

  • JLRomik

    23

  • prinigo

    20

  • Дон Антон

    19

  • Август II

    19

  • CityLove

    19

  • MaslovRG

    19

  • Jeffery

    19

  • Isaac New

    18

  • Ермак

    16

  • Flashblacker4

    15

  • Толстый

    13

  • Tempest

    13

  • SShredy

    12

  • Bernadotte

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, захватывающих партий, общения только с приятными людьми. Пусть кубик всегда падает на 9, а все кометы будут австрийскими! 

antiximik

GoooGooo

i Добрый день дорогие посетители раздела, решительные маляры, утонченные ролеплейщики, горячие мпшники. Во время моего прошлого префекства был начат и хорошо продвин

yukine

Как мне кажется, стоит обновить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Находится она почему-то не в базе знаний, а в стратегии и тактике, но не суть. Ещё можно добавить информацию об инвестициях в

yukine

Я попробовал. Теперь вообще любая страна может создать торговую компанию, если провинции находятся в другом суперрегионе. Число торговых регионов для этого значительно увеличилось до 63-х.

GoooGooo

Краткое изложение Механика торговли в игре может быть изложена как сумма следующего: Торговые узлы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) по всему миру объединяются в глобальную торговую сеть.

JLRomik

Это ко мне что ли претензия? Я должен искусственно активность в теме вопросов создать? Игре 8,5 лет. Очень мало людей осталось, у которых есть вопросы. Новых игроков мало из-за очень высокого порога в

JLRomik

О том, что у него закрыт доступ в раздел общения пользователей (самый нижний на главной странице). Своё негодование по поводу отсутствия объявления он прекрасно мог высказать в любой другой префектуре

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...