Префектура Europa Universalis - Страница 20 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Europa Universalis

Рекомендованные сообщения

Platon

Префектура Europa Universalis

shxl3ir.png

Добро пожаловать в префектуру раздела Europa Universalis, стратеги! Здесь вы можете поделиться своими идеями о том, как сделать подфорум лучше, пожаловаться на местных префектов или же просто обсудить животрепещущие вопросы модерации.

Полномочия префектов определены законом № 5 "О префектах и советниках".

 

Текущие Префекты:

  • вакантно
  •  
  •  

 

 

Локальные модераторы Europa Universalis IV:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Feas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Gambit

 

 

Ув. префекты! О правилах вёрстки сообщений и нюансах модерации вы можете прочитать в статье Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Задать вопрос остальным префектам вы можете в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Москит
Обновлён список префектов и модераторов.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmsrdnv
Поэтому можно оставить отзывы в важных и посмотреть ее актуальность, допустим, в первый месяц

Через две недели уже можно будет сделать выводы.

Ссылка на комментарий

Jeffery

Тема создана, постепенно наполняется. Прошу пока ее не закрывать - пусть люди задают вопросы и в самом FAQ, по мере получения ответов мы будем эти вопросы вычищать.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Тема обсуждения, новостей и прочего: 2878 сообщений, 194282 просмотров

Тема отзывов: 0 сообщений, 347 просмотров.

Пусть вторая и существует сутки, но по-моему на данный момент видно - какая "важнее"

Я немного неправильно поступил, надо было самому сделать первопост с отзывом, но я решил покушать еще игру, прежде чем писать. Но такая тема должна быть и индексироваться. "Обсуждение" никто не ищет.

Ссылка на комментарий

Разделите форум на Европу 3 и Европу 4

ибо бред, в 4й европе темы 3й ..

обсуждается 4 европа а моды от 3й.. путаница и только..

Игре нужен свой форум и не путать эти игры..

:001:

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Разделите форум на Европу 3 и Европу 4

ибо бред, в 4й европе темы 3й ..

обсуждается 4 европа а моды от 3й.. путаница и только..

Игре нужен свой форум и не путать эти игры..

Но куда его разместить?

А, вот ещё.

У Вас уже две страницы тем по ЕУ4. Пора удалить одни и классифицировать другие.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Jeffery
А, вот ещё.

У Вас уже две страницы тем по ЕУ4. Пора удалить одни и классифицировать другие.

Dmsrdnv, как только руки доберутся :)

Очень много новой информации и новых пользователей, в разделе пока царит легкий сумбур, свойственный большим веселым вечеринкам (каковой релиз четверки является вне всякого сомнения). Засылать уборщицу в такой момент - плохая затея :D

Скоро ажиотаж поутихнет и можно будет начать разгребать последствия праздника, а пока считаю основной задачей поддержание порядка в целом.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Dmsrdnv, как только руки доберутся :)

Очень много новой информации и новых пользователей, в разделе пока царит легкий сумбур, свойственный большим веселым вечеринкам (каковой релиз четверки является вне всякого сомнения). Засылать уборщицу в такой момент - плохая затея :D

Скоро ажиотаж поутихнет и можно будет начать разгребать последствия праздника, а пока считаю основной задачей поддержание порядка в целом.

Да ладно.

Наказывать не надо.

Но огромное количество оффтопа в Мусорку можно посносить.

Ссылка на комментарий

Creator Histories

Когда создадут гильдию моддинга по ЕУ4?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Когда создадут гильдию моддинга по ЕУ4?

Гильдия мододелов общая для всех игр.

Ссылка на комментарий

Creator Histories
Гильдия мододелов общая для всех игр.

Ну, тогда, если так будет точнее, то подфорум. Или он будет общий для обоих Европ?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Или он будет общий для обоих Европ?

Вот этого не надо!

...

А насчёт тем - некоторые можно перенести в общие вопросы.

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Посоединял немного темы в разделе и подразделах. Закрытые Фризом кинул в Архив.
 
Ссылка на комментарий

верни подфорум Saltwortа

я не просил его закрывать, мод переехал, но как выйдет новая версия будет сделано всё по новой..

что за самодеятельность?

Ссылка на комментарий

Freezze
верни подфорум Saltwortа

я не просил его закрывать, мод переехал, но как выйдет новая версия будет сделано всё по новой..

что за самодеятельность?

А что значит мод переехал?

Ссылка на комментарий

А что значит мод переехал?

просто когда мод создавался он делался тут, но со временем, уж не знаю почему, люди с форума на него дружно положили большой) :D

а вот его группа в ВК стала популярной.. я вот сам не понимаю в чем дело. тут людей куда больше которые любят всё это.. а вот такая фигня..

возможно форум с модами просто сложно найти, нужно же зайди на Европу4, дальше в моддинг, далее в моды форумчан и уже потом Saltwort, которые тов. маслов удалил :lol:

хотя да, я удалил там все темы кроме одной, но хотел делать всё по новой.. скрины там, и т.д.

мод же для народа B)

Ссылка на комментарий

Freezze
просто когда мод создавался он делался тут, но со временем, уж не знаю почему, люди с форума на него дружно положили большой) :D

а вот его группа в ВК стала популярной.. я вот сам не понимаю в чем дело. тут людей куда больше которые любят всё это.. а вот такая фигня..

возможно форум с модами просто сложно найти, нужно же зайди на Европу4, дальше в моддинг, далее в моды форумчан и уже потом Saltwort, которые тов. маслов удалил :lol:

хотя да, я удалил там все темы кроме одной, но хотел делать всё по новой.. скрины там, и т.д.

мод же для народа B)

Я советую не переезжать туда сюда (это не в обиду). А остановиться в одном месте. На мой взгляд, специализированный, популярный форум, коим является Стратегиум, для места постоянного базирования лучше, чем социальная сеть. В соц. сетях можно выкладывать новости о процессе работы над модом. Это также полезно и самому форуму, так как в этом случае будет приток фанатов мода из "ВКонтакте" на форум, как и вам.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
верни подфорум Saltwortа

я не просил его закрывать, мод переехал, но как выйдет новая версия будет сделано всё по новой..


 i 

Вернул. Но в следующий раз просьба предупреждать, что использовать раздел вы будете. Ибо содержать гору разделов с модами, работа над которыми не ведется или ведется на других ресурсах(а в разделе лишь одна тема, с ссылью на них) я не собираюсь.
 
что за самодеятельность?

Я все ещё являюсь префектом ГМ, так что...

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Diplomate

Выпишите из префектов.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Что-то фигово с префектами по четвёрке. Активные только ЕУ3-шные.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Я ЕУ4 даже не открывал, так что сам раздел в игровом плане модерировать не суюсь, только общие нарушения (спам, флуд и проч.)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 881
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 144381

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    59

  • alexis

    57

  • Deceased WhiteBear

    45

  • GoooGooo

    39

  • Freezze

    36

  • Мостовик

    35

  • Light Grey

    34

  • Slavkin

    31

  • Эльфин

    28

  • bringer

    24

  • JLRomik

    23

  • prinigo

    20

  • Дон Антон

    19

  • Август II

    19

  • CityLove

    19

  • MaslovRG

    19

  • Jeffery

    19

  • Isaac New

    18

  • Ермак

    16

  • Flashblacker4

    15

  • Толстый

    13

  • Tempest

    13

  • SShredy

    12

  • Bernadotte

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, захватывающих партий, общения только с приятными людьми. Пусть кубик всегда падает на 9, а все кометы будут австрийскими! 

antiximik

GoooGooo

i Добрый день дорогие посетители раздела, решительные маляры, утонченные ролеплейщики, горячие мпшники. Во время моего прошлого префекства был начат и хорошо продвин

yukine

Как мне кажется, стоит обновить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Находится она почему-то не в базе знаний, а в стратегии и тактике, но не суть. Ещё можно добавить информацию об инвестициях в

yukine

Я попробовал. Теперь вообще любая страна может создать торговую компанию, если провинции находятся в другом суперрегионе. Число торговых регионов для этого значительно увеличилось до 63-х.

GoooGooo

Краткое изложение Механика торговли в игре может быть изложена как сумма следующего: Торговые узлы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) по всему миру объединяются в глобальную торговую сеть.

JLRomik

Это ко мне что ли претензия? Я должен искусственно активность в теме вопросов создать? Игре 8,5 лет. Очень мало людей осталось, у которых есть вопросы. Новых игроков мало из-за очень высокого порога в

JLRomik

О том, что у него закрыт доступ в раздел общения пользователей (самый нижний на главной странице). Своё негодование по поводу отсутствия объявления он прекрасно мог высказать в любой другой префектуре

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...