Префектура Europa Universalis - Страница 36 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Europa Universalis

Рекомендованные сообщения

Platon

Префектура Europa Universalis

shxl3ir.png

Добро пожаловать в префектуру раздела Europa Universalis, стратеги! Здесь вы можете поделиться своими идеями о том, как сделать подфорум лучше, пожаловаться на местных префектов или же просто обсудить животрепещущие вопросы модерации.

Полномочия префектов определены законом № 5 "О префектах и советниках".

 

Текущие Префекты:

  • вакантно
  •  
  •  

 

 

Локальные модераторы Europa Universalis IV:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Feas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Gambit

 

 

Ув. префекты! О правилах вёрстки сообщений и нюансах модерации вы можете прочитать в статье Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Задать вопрос остальным префектам вы можете в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Москит
Обновлён список префектов и модераторов.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
При чём русский раздел на ПП и наличие пиратского контента на одном русскоязычном форуме?
Это вы у PDT спросите. А вообще такой подход давно не удивляет. "Эти русские..." (с) - ну вы поняли...

Мы для них на одно лицо. Не уважаем их права - в результате они ненавидят нас. Искренне и от всей их широкой души.

ЗЫ: и должен вам сказать, что будь я на их месте, вёл бы себя точно так же.

А что, прикажете любить тех, из-за которых недосчитываешься дохода в своём кармане?

Это сейчас лично мне моральный облик пиратов безразличен, я не владелец ни PDT, ни форума.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Beowolf
Это вы у PDT спросите. А вообще такой подход давно не удивляет. "Эти русские..." (с) - ну вы поняли...

Мы для них на одно лицо. Не уважаем их права - в результате они ненавидят нас. Искренне и от всей их широкой души.

ЗЫ: и должен вам сказать, что будь я на их месте, вёл бы себя точно так же.

А что, прикажете любить тех, из-за которых недосчитываешься дохода в своём кармане?

Не надо обобщать. Вот, скажем, вы - игру купили. И думаю не одни в России. Почему бы им не сделать отдельный раздел для русскоязычных игроков, купивших игру? Тем паче, что для полноценного использования тамошнего форума и сейчас необходимо регистрировать ключ игры.

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Не надо обобщать... Почему бы им...
Вы это на ПП пишите, и лично Йохану. Мне писать бесполезно, я лишь констатирую факт - они ОБОБЩАЮТ.

По опыту своего общения с Йоханом, результат будет на 146% нулевой.

Ссылка на комментарий

Pshek
Не так давно я задал на парадох.плазе несколько вопросов, и на один получил ответ.

Так это ж ответ от левого парня, а не от представителя ПИ. Парадоксы настолько ленивы и несговорчивы, что у нас весьма мало шансов.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Так это ж ответ от левого парня, а не от представителя ПИ. Парадоксы настолько ленивы и несговорчивы, что у нас весьма мало шансов
От других геймеров ответы получить легко, нет проблем. Надо лишь точно описать проблему.

Но на поддержку PDT рассчитывать не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

simplesex

Привет всем.

У меня есть одна идея, может сделать подраздел для онлайн-игр на пиратке? Иногда уж очень хочется с кем-нибудь поиграть.

Ссылка на комментарий

Tempest
Привет всем.

У меня есть одна идея, может сделать подраздел для онлайн-игр на пиратке? Иногда уж очень хочется с кем-нибудь поиграть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

simplesex
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Извиняюсь.

Я вот что имел ввиду, раздел где может каждый писать "я хочу поиграть с кем-нибудь, вот мой скайп, я играю на пиратке и т.д."

Что-бы каждый желающий оставлял свои контакты и с ним уже можно было бы разыграть партейку.

Возможно ли это сделать/создать?

Ссылка на комментарий

Tempest
Извиняюсь.

Я вот что имел ввиду, раздел где может каждый писать "я хочу поиграть с кем-нибудь, вот мой скайп, я играю на пиратке и т.д."

Что-бы каждый желающий оставлял свои контакты и с ним уже можно было бы разыграть партейку.

Возможно ли это сделать/создать?

прям там и пиши "я хочу поиграть с кем-нибудь"

Ссылка на комментарий

Эльфин
Извиняюсь.

Я вот что имел ввиду, раздел где может каждый писать "я хочу поиграть с кем-нибудь, вот мой скайп, я играю на пиратке и т.д."

Что-бы каждый желающий оставлял свои контакты и с ним уже можно было бы разыграть партейку.

Возможно ли это сделать/создать?

Не здесь. Есть же раздел МП игр. Там и договаривайтесь обо всем.

Ссылка на комментарий

Fox_malder

Я даж не знаю где писать. Нашу ламповую группу вдеградаче вконтакте оккупировал ваш форум. Мы ничего не имеем против, но цензура там стала просто невыносимой!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - ссыль в студию

Изменено пользователем Fox_malder
Ссылка на комментарий

Light Grey
Я даж не знаю где писать. Нашу ламповую группу вдеградаче вконтакте оккупировал ваш форум. Мы ничего не имеем против, но цензура там стала просто невыносимой!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - ссыль в студию

М, это претензия к новому администратору Денису Порфирьеву?

Лучше всего напишите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . На форуме тоже недовольны происходящим в последние несколько недель.

Ссылка на комментарий

Эльфин


 i 

В рамках борьбы с флудом в разделе префектами Европы Универсалис вводится следующее правило:

Распространение ложных сведений о игре в форме односложных предложений (то есть, не содержащих в себе доказательной базы) приравнивается к флуду и наказывается в соответствие с правилами раздела.
 

Ссылка на комментарий

Эльфин


 i 

В общем так, умники. Будете писать разноцветные сообщения - буду их сносить с концами или отправлять в мусорку. Пишу здесь, потому как касается всего раздела.
 
Ссылка на комментарий

Пусть будет раздел)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Tempest

я один Фиса не понимаю?))

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
И еще 2 балла WhiteBear. ААР про Табарестан, не про Тимура, и писать стену текста из-за неточности в комментарии к дополнительной цели - что сие есть как не стремление написать уже просто хоть что-то
Префекты, вы что тут беспределом занимаетесь? Автор в свой ААР ввёл образ Тимура - это же его право, а не ваше?

Выходит, теперь нельзя обсуждать ААР? Или нельзя только лично мне, а остальным можно?

Между прочим, отдельный коммент уважаемого Эльфина - это получение им и рейтинга, и вир.

Причём незаконным путём...

Предлагаю мой коммент вернуть на место, а отцитированный коммент префекта снести в Мусорку.

Добавлено: а это ещё что такое?

В общем так, умники. Будете писать разноцветные сообщения - буду их сносить с концами или отправлять в мусорку
Какой закон позволяет ущемлять права участников форума? Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Misha Zaikin

Товарищи!

Регулярно изучают ответы и вопросы на нашем замечательном форуме, и в особенности читая указанный раздел "Вопросы EU4", все время прихожу к мысли, что добрая половина ответов игроки EU4 нашли бы самостоятельно, существуй на свете русскоязычная вики по EU4. Интерфейс вики интуитивно понятен, находить там ответы легко . Английская версия в целом хорошая, но устаревает, при этом иной раз постояльцы форума блестяще ориентируется в самых сложных вопросов лучше английской вики. Думаю, что принципиальных изменений игра в ближайшие 2 года не претерпит, а вот 5 версия Европы точно выйдет не раньше 2017.

Следовательно, от чего нам вместе не создать русскоязычную вики, взяв за основу английскую версию, но внимательно откорректировав в соответствии с крайней версией? Разумеется, что выгоды от появления такой вики должны принадлежать форуму Strategium

Ссылка на комментарий

JLRomik
Товарищи!

Регулярно изучают ответы и вопросы на нашем замечательном форуме, и в особенности читая указанный раздел "Вопросы EU4", все время прихожу к мысли, что добрая половина ответов игроки EU4 нашли бы самостоятельно, существуй на свете русскоязычная вики по EU4. Интерфейс вики интуитивно понятен, находить там ответы легко . Английская версия в целом хорошая, но устаревает, при этом иной раз постояльцы форума блестяще ориентируется в самых сложных вопросов лучше английской вики. Думаю, что принципиальных изменений игра в ближайшие 2 года не претерпит, а вот 5 версия Европы точно выйдет не раньше 2017.

Следовательно, от чего нам вместе не создать русскоязычную вики, взяв за основу английскую версию, но внимательно откорректировав в соответствии с крайней версией? Разумеется, что выгоды от появления такой вики должны принадлежать форуму Strategium

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Но она не смогла в космос.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 881
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 143912

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    59

  • alexis

    57

  • Deceased WhiteBear

    45

  • GoooGooo

    39

  • Freezze

    36

  • Мостовик

    35

  • Light Grey

    34

  • Slavkin

    31

  • Эльфин

    28

  • bringer

    24

  • JLRomik

    23

  • prinigo

    20

  • Дон Антон

    19

  • Август II

    19

  • CityLove

    19

  • MaslovRG

    19

  • Jeffery

    19

  • Isaac New

    18

  • Ермак

    16

  • Flashblacker4

    15

  • Толстый

    13

  • Tempest

    13

  • SShredy

    12

  • Bernadotte

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, захватывающих партий, общения только с приятными людьми. Пусть кубик всегда падает на 9, а все кометы будут австрийскими! 

antiximik

GoooGooo

i Добрый день дорогие посетители раздела, решительные маляры, утонченные ролеплейщики, горячие мпшники. Во время моего прошлого префекства был начат и хорошо продвин

yukine

Как мне кажется, стоит обновить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Находится она почему-то не в базе знаний, а в стратегии и тактике, но не суть. Ещё можно добавить информацию об инвестициях в

yukine

Я попробовал. Теперь вообще любая страна может создать торговую компанию, если провинции находятся в другом суперрегионе. Число торговых регионов для этого значительно увеличилось до 63-х.

GoooGooo

Краткое изложение Механика торговли в игре может быть изложена как сумма следующего: Торговые узлы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) по всему миру объединяются в глобальную торговую сеть.

JLRomik

Это ко мне что ли претензия? Я должен искусственно активность в теме вопросов создать? Игре 8,5 лет. Очень мало людей осталось, у которых есть вопросы. Новых игроков мало из-за очень высокого порога в

JLRomik

О том, что у него закрыт доступ в раздел общения пользователей (самый нижний на главной странице). Своё негодование по поводу отсутствия объявления он прекрасно мог высказать в любой другой префектуре

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...