Забираем Индию у Великобритании в HoD - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Забираем Индию у Великобритании в HoD

Рекомендованные сообщения

Индию как известно в HoD в 99% случаях португальцы всегда выделяют в саттелит. Вначале мы должны освободить войной однопровинчатую Индию от Португалии и сделать её независимой. В случае если вы ВД - то Индия ходит в Вашу сферу влияния (в этом случае её надо исключить и следить чтобы никто не засферил). Затем готовим КБ на Великобританию - "освобождение страны". Объявляем войну ВБ на освобождение Индии и потихоньку оккупируем индийские территории. Сразу же после этого готовим КБ на захват однопровинчатой Индии и тоже объявляем ей войну. Самое главное здесь оккупировать саму Индию и довести счет в войне с ВБ до 100 и дождаться когда одновременно и Индия и ВБ пришлют мирное предложение!!! Ставим игру на паузу и вначале принимаем предложение ВБ (в этот момент освобождаются все нац провинции Индии) и только потом присланное индийское предложение об установлении протектората. Все! Индия Ваша.

Опробовано на Китае и Персии.

В принципе это можно опробовать и с Канадой. Например освобождаем у США небольшой кусок Канады и затем то же самое объявляем войну ВБ на освобождение страны и т.д.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flashblacker4

от истощения померла бы куча и можно было бы легко победить

Ссылка на комментарий

Адмирал
от истощения померла бы куча и можно было бы легко победить

Дык, а я говорил что проигрывал?)Другое дело, что это население хотелось бы более рационально использовать..

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

У меня в месяц прибавляется четверть миллиона человек,и чувствительный удар по населению был,только когда восстало 6000 бригад фашистов

Ссылка на комментарий

ivanomarov

Лично я , когда играл после проведения реформ , не сталкивался с такими многочисленными восстаниями, даже за Китай( и другие страны с большим населением)Но вернёмся к теме , может я нуб такой, но за Персию нагнуть Великобританию на 100%, которая в большинстве моих партий имела в каждой прове метрополии и Индии ~120к солдат и форт макс уровня...Так вот для меня ( повторюсь возможно у меня руки из жопы ) трудно успеть свалить такого монстра за отведённый срок, учитывая большое количество союзников у ВБ...Однако, всё зависит от партии и может получиться так, что как писали выше всего 60 бригад быть у неё.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Лично я , когда играл после проведения реформ , не сталкивался с такими многочисленными восстаниями, даже за Китай( и другие страны с большим населением)Но вернёмся к теме , может я нуб такой, но за Персию нагнуть Великобританию на 100%, которая в большинстве моих партий имела в каждой прове метрополии и Индии ~120к солдат и форт макс уровня...Так вот для меня ( повторюсь возможно у меня руки из жопы ) трудно успеть свалить такого монстра за отведённый срок, учитывая большое количество союзников у ВБ...Однако, всё зависит от партии и может получиться так, что как писали выше всего 60 бригад быть у неё.

Успокойтесь, вы не нуб, все гадают как уважаемый топикпастер умудрился нагнуть Персией ВБ.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

ему наверно повезло,или он умудрился за персов создать кучу фабрик производящих военные товары и выйти в лидеры по производству.

Ссылка на комментарий

Адмирал
ему наверно повезло,или он умудрился за персов создать кучу фабрик производящих военные товары и выйти в лидеры по производству.

Вопрос, как он все это сделал ДО завоевания Индии?

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

вестернизировался,завоевал независимых индийских миноров...однако даже я завоевав китай за японию,с промышленностью 6000 очков,воюя против бритов,у которых произошли 3 революции,от которой отделились африканские колонии(хронолоджи мод),Австралия,Канада и часть Индии,потерял половину армии,из-за того,что у неё там было 800000 войск.

Ссылка на комментарий

Адмирал
вестернизировался,завоевал независимых индийских миноров...однако даже я завоевав китай за японию,с промышленностью 6000 очков,воюя против бритов,у которых произошли 3 революции,от которой отделились африканские колонии(хронолоджи мод),Австралия,Канада и часть Индии,потерял половину армии,из-за того,что у неё там было 800000 войск.

Это противоречит истории.Нет мода, что бы войска ВБ имели историческую численность, и какие-то ограничители?

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

нету...

Ссылка на комментарий

Адмирал
нету...

Жаль..Тогда остается только искать эксплойты, что бы победить "злую ВБ" :023:

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

эксполит есть один-захавать китай и наклепать 100500 тысяч войск и завалить ВБ мясом,что я и сделал

Ссылка на комментарий

Адмирал
эксполит есть один-захавать китай и наклепать 100500 тысяч войск и завалить ВБ мясом,что я и сделал

Хе-хе-хе :001: .Пойду опробую пожалуй..Еще вопрос, а реально ли при этом ассимилировать китайцев? :D

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

у меня они несколько раз по 10 млн восставали и население их "немного уменьшилось,а так ассимилировать можно разве чо внутреннюю монголию и запад китая(что я и сделал

Ссылка на комментарий

Lichtenfield

Какие 120к в одной провинции? У меня ВБ держит во всей Индии максимум 100к солдат и даже в самом начале ВБ легко победить играя за РИ. Про Персию не знаю, но это вполне возможно если создать армию ~150к. Бритты редко до конца качают Военные технологии поэтому у меня в партиях их даже Юннань (кусок Китая) побеждал.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Какие 120к в одной провинции? У меня ВБ держит во всей Индии максимум 100к солдат и даже в самом начале ВБ легко победить играя за РИ. Про Персию не знаю, но это вполне возможно если создать армию ~150к. Бритты редко до конца качают Военные технологии поэтому у меня в партиях их даже Юннань (кусок Китая) побеждал.

Ну значит вам везло, а мне, любителю играть играть за Пруссию, при заходе за миноры, не очень :023:

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Какие 120к в одной провинции? У меня ВБ держит во всей Индии максимум 100к солдат и даже в самом начале ВБ легко победить играя за РИ. Про Персию не знаю, но это вполне возможно если создать армию ~150к. Бритты редко до конца качают Военные технологии поэтому у меня в партиях их даже Юннань (кусок Китая) побеждал.

Какая версия игры?С модами?

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Ну значит вам везло, а мне, любителю играть играть за Пруссию, при заходе за миноры, не очень 023.gif

ему действительно повезло,а у ВБ в моей партии 5000 военных очков,если бы не потеря колоний из-за революций было бы ещё больше и все войска при этом в Индии.

Ссылка на комментарий

Адмирал
ему действительно повезло,а у ВБ в моей партии 5000 военных очков,если бы не потеря колоний из-за революций было бы ещё больше и все войска при этом в Индии.

МБ, ждем скрины.

Ссылка на комментарий

ivanomarov

От партии зависит, раз на раз не приходится...Бывало, что ВБ вообще раззвалилась, но это скорее в порядке исключения.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21805

Лучшие авторы в этой теме

  • Flashblacker4

    34

  • Адмирал

    21

  • MADE_IN_CHINA

    7

  • Оружейник

    3

  • pennant

    2

  • MoS@Rt

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Diplomate

    2

  • ivanomarov

    2

  • Lichtenfield

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • simuil

    1

  • Alterus

    1

  • Karlov

    1

  • колбаса))

    1

  • Кодекс

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...