Забираем Индию у Великобритании в HoD - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Забираем Индию у Великобритании в HoD

Рекомендованные сообщения

Индию как известно в HoD в 99% случаях португальцы всегда выделяют в саттелит. Вначале мы должны освободить войной однопровинчатую Индию от Португалии и сделать её независимой. В случае если вы ВД - то Индия ходит в Вашу сферу влияния (в этом случае её надо исключить и следить чтобы никто не засферил). Затем готовим КБ на Великобританию - "освобождение страны". Объявляем войну ВБ на освобождение Индии и потихоньку оккупируем индийские территории. Сразу же после этого готовим КБ на захват однопровинчатой Индии и тоже объявляем ей войну. Самое главное здесь оккупировать саму Индию и довести счет в войне с ВБ до 100 и дождаться когда одновременно и Индия и ВБ пришлют мирное предложение!!! Ставим игру на паузу и вначале принимаем предложение ВБ (в этот момент освобождаются все нац провинции Индии) и только потом присланное индийское предложение об установлении протектората. Все! Индия Ваша.

Опробовано на Китае и Персии.

В принципе это можно опробовать и с Канадой. Например освобождаем у США небольшой кусок Канады и затем то же самое объявляем войну ВБ на освобождение страны и т.д.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flashblacker4

Пили китайцев

Ссылка на комментарий

MADE_IN_CHINA
Пили китайцев

Да сэнсэй

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

и наладь отношения с кем-то из ВД(Франция идеальный вариант) и заключи союз

Ссылка на комментарий

Адмирал
Не умею пользоватьсяpost-70126-1388511783_thumb.jpg

В общем, что дальше делать даже не знаю. Может попилить Францию? отношения со всеми ВД под -200.

Удачи, и пилите легкую, но богатую жертву - Китай)

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

У него самые богатые регионы-Восточные,правда там их много,и поэтому долго пилить,но если китай нецивил это не проблема

Ссылка на комментарий

Адмирал
У него самые богатые регионы-Восточные,правда там их много,и поэтому долго пилить,но если китай нецивил это не проблема

*Вспомнил как я пытался пилить цивилизованный Китай за Россию*:ireful:

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Легко пилится,вон недавно распили Гуандун цивилизованный у него было 1 млн войск(правда было тех. отставание и ещё он владел 15% Китая,а я 80% и армия у меня на границе была 1,6 млн),а так очень даже легко пилится

Ссылка на комментарий

Адмирал
Легко пилится,вон недавно распили Гуандун цивилизованный у него было 1 млн войск(правда было тех. отставание и ещё он владел 15% Китая,а я 80% и армия у меня на границе была 1,6 млн),а так очень даже легко пилится

То был единый Китай, который успел стать 2 по мощности армии, 1 по престижу и третьим по промке..

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

О боже,монстр...Именно поэтому я пилю Китай пока он не вестернизировался

Изменено пользователем Антон1
Ссылка на комментарий

Адмирал
О боже,монстр...Именно поэтому я пилю Китай пока он не вестернизировался

Больше такую ошибку не повторяю, но та партия была эпична, и не знаю чем бы она окончилась, если бы не конец игрового времени..

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Больше такую ошибку не повторяю, но та партия была эпична, и не знаю чем бы она окончилась, если бы не конец игрового времени..

у Китая очень низкая грамотность и поэтому скорее всего,он отставал от вашей страны в техах

Ссылка на комментарий

Адмирал
у Китая очень низкая грамотность и поэтому скорее всего,он отставал от вашей страны в техах

Да, но представь сколько мяса было)

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

миллионо 10 не меньше

Ссылка на комментарий

колбаса))

Я помню за Дайнам обьединенный вестернизованный Китай пилил. В конце партии он меня почти по техам догнал наверное из-за того что я у него пол населения в рабство угнал и отделил от него Гуанси)) Партия получилась яркая столько мяса))

Ссылка на комментарий

Оружейник
А теперь вопрос, за кого до 1880 года можно так нагнуть ВБ, что бы она отдала Индию, не используя читов?
Россия и Франция спокойно гнут ВБ уже к 1850.
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Россия и Франция спокойно гнут ВБ уже к 1850.

СГС - как образуется и армию построит

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Россия и Франция спокойно гнут ВБ уже к 1850.

На своей территории - да. А как через Ла-Манш переправиться?

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Оружейник
На своей территории - да. А как через Ла-Манш переправиться?

Для Франции это не проблема - у них есть провинция через которую на территорию ВБ можно попасть пешком. Россия попадает туда тем же макаром с помощью старого доброго прохода войск.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Для Франции это не проблема - у них есть провинция через которую на территорию ВБ можно попасть пешком.

И это значительная прореха в балансе, которая требует исправления.

Ссылка на комментарий

Оружейник
И это значительная прореха в балансе, которая требует исправления.

Как раз наоборот это одно из лучших нововведений аддона. Раньше ВБшка безнаказанно могла гнуть весь мир, потому что по развитию флота её фиг обгонишь, а по численности и подавно, а теперь её понерфили.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21828

Лучшие авторы в этой теме

  • Flashblacker4

    34

  • Адмирал

    21

  • MADE_IN_CHINA

    7

  • Оружейник

    3

  • pennant

    2

  • MoS@Rt

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Diplomate

    2

  • ivanomarov

    2

  • Lichtenfield

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • simuil

    1

  • Alterus

    1

  • Karlov

    1

  • колбаса))

    1

  • Кодекс

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...