Античный мод - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Античный мод

Рекомендованные сообщения

fursh

Есть идея создать мод в котором будут заменены гос-ва северной Африки, Ближнего востока, Италии и южных Балкан на те гос-ва что существовали в районе 300-270г до н э.

Регион этот всё равно не интересный и в виктории по сути ничего не решает. Населения там мало, оно неграмотное, ресурсов интересных там тоже почти нет, страны там слабые.

Что надо будет сделать (по моему предположению, всё обсуждаемо):

1) Создание государств типа Карфагена или Селевкидов, можно или создать новые или изменить существующие.

2) Щитки, принадлежность пров.

3) Население. Его надо увеличить (до н э на ближнем востоке жило возможно больше народу чем на начало игры, а с учетом развития, при сохранении экономики в дееспособном состоянии, население было бы гораздо больше). Так же надо увеличить грамотность, изменить принадлежность к культурам.

4) Флаги

Всякие евенты, названия пров, партии итд - второстепенная задача.

Я в моддинге не особо профи, но могу заняться населением и щитками. С остальным нужна помощь.

Пишите в теме кто чем может помочь.

вдохновлено этой темой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эмпорион намеренно сделан нецивилом?

Он цивил.

Ссылка на комментарий

fursh

Проглядел, просто не было исследований и колониальных очков

Ссылка на комментарий

fursh

У меня временная задержка в написании мода ибо ищу ошибку приводящую к вылету(создавал Киренарику)

Ссылка на комментарий

Геродор

Ну че мод я вижу забросили и нет ?

Если я ошибаюсь то напишите

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Ну че мод я вижу забросили и нет ?

Если я ошибаюсь то напишите

Авторы из ДС ведь. Это логично

Ссылка на комментарий

fursh
Ну че мод я вижу забросили и нет ?

Если я ошибаюсь то напишите

Нет, у меня просто проблема что ошибка есть, я её пока так и не нашел, так что придется откатить мод назад и делать часть стран заново.

Ссылка на комментарий

fursh

Нужно что нибудь что можно поставить использовать как флаг или герб Киренарики античного времени. Я не нашел.

И еще как помирить Триполи с Турцией, а то отдельно Кирену создать не смог, приходится заменять Триполи

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Alma Latina
Нужно что нибудь что можно поставить использовать как флаг или герб Киренарики античного времени. Я не нашел.

И еще как помирить Триполи с Турцией, а то отдельно Кирену создать не смог, приходится заменять Триполи

В папке history/wars удалите файл OttomanBarbaryWar - уберёт войну Триполи с Турцией. Также можно удалить и другие войны.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Мод умер?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Не очевидно?

Ссылка на комментарий

Сева Зельченко

Несколько комментариев от филолога-античника

1. Колониальные очки из HOD НУЖНЫ. Или же нужна система колонистов - орд из EU3. В любом случае нужен механизм возвращения провинций "к первобытному состоянию" - этот механизм нужен и ванильной V2/

2. Грецию надо резать (что не очень хорошо отразится на механике, т.к. в "Римский" период игры (доминирование одной державы) корректное провинчато-регионное деление скорее соответствует ванильной карте, даже Диоклециановы провинции не дробят Грецию так, как делают это границы между полисами)

3.Нужен однопровинчатый КБ (как вариант, 1 КБ на 5 несвязанных пров) - реальность античности такова (z.B. - имитация типичного для времени полисов конфликта Афин и Аргоса за остров Саламин - КБ явно не "Завоевание").

4.Уменьшение к-ва работников на заводах до сотен (Рабы на заводах заместо ремесленников!!!) и уборка кустарей или уборка заводов и промышленность становится кустарной.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20222

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    29

  • Alma Latina

    21

  • Flashblacker4

    15

  • Pshek

    12

  • Jœrmuŋgandr

    8

  • Veles

    7

  • селевк никатор

    5

  • Антипа

    4

  • Falcssonn

    4

  • Вольт

    2

  • Брайт

    2

  • Геродор

    1

  • Сева Зельченко

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...