Mount & Blade: Warband (Эпоха турниров) - Страница 4 - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mount & Blade: Warband (Эпоха турниров)

Рекомендованные сообщения

Platon

Mount & Blade: Warband (Эпоха турниров)

Mount & Blade: Warband является мультиплеерным дополнение к исторической RPG Mount & Blade. Warband может похвастаться целым рядом нововведений, среди которых улучшенный геймплей и искусственный интеллект, улучшенная графика, детализация персонажей и оружия. Повысилась интерактивность окружающего мира, расширились возможности дипломатии. Претерпела изменений ролевая составляющая игры. Теперь вы можете нанимать лордов, делая их своими вассалами и управлять собственной фракцией. И наконец в игре появился мультиплеер. В одном из командных режимов, представляющем собой битвы на турнирах, количество игроков может доходить до 32-х человек.

СкриншотыНажмите здесь!
 
post-9913-1274473642_thumb.jpg

post-9913-1274473649_thumb.jpg

post-9913-1274473656_thumb.jpg

[Cкрыть]

СсылкиНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [tracker.BTARENA.org]

[Cкрыть]

Прошу администрацию создать раздел по игре!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jwerwolf

Давайте-ка обсуждать в теме "Вопросы...", а не здесь. ;)

Ссылка на комментарий

Давайте-ка обсуждать в теме "Вопросы...", а не здесь. ;)

Дык там же тема немного другая... Там ведь чистая игра Mount & Blade, а не Варбенд. А в этих играх наверняка есть различия. Конечно, это не проблема, можно подписывать сам вопрос, к какой игре он относится. Но лучше, я думаю, немного изменить название данной ветки, как вы считаете? Возможно я не прав...

Изменено пользователем Fartin
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Дык там же тема немного другая... Там ведь чистая игра Mount & Blade, а не Варбенд. А в этих играх наверняка есть различия. Конечно, это не проблема, можно подписывать сам вопрос, к какой игре он относится. Но лучше, я думаю, немного изменить название данной ветки, как вы считаете? Возможно я не прав...

Весь раздел о Варбанде, он даже появился только после выхода Варбанда. Так что вопросы надо задавать в той теме. Это я как модератор говорю. :) 

Там - вопросы по игре; а эта тема создавалась для выкладывания ссылки на скачивание.

Ссылка на комментарий

Battelstar

Кулл гейм этот М&В!!! Всегда в ее играю в перерывах между CoD и ДП 3. Правда усе ровно сыр какой-то. Если б мог нормально модульку редактировать давно бы под себя заделал, а так только по мелочи модерирую. Зато приятно пленники подороже у меня, за турниры призы увеличил, и компенсацию за не одданый замок или город.

Изменено пользователем Battelstar
Ссылка на комментарий

Паштет

Подскажите как детей завести?

Ссылка на комментарий

Подскажите как детей завести?

Нет такого - ибо герой бессмертен. Со смертью героя - Geim over

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Нет такого - ибо герой бессмертен. Со смертью героя - Geim over

Насколько я помню - смерти героя не предусмотрено.

Максимум - можно попасть в плен(из которого герой очень быстро сбежит) или закончить жизнь искателя приключений.....

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Насколько я помню - смерти героя не предусмотрено.

Максимум - можно попасть в плен(из которого герой очень быстро сбежит) или закончить жизнь искателя приключений.....

С уважением Chaos Destroyer

Спасибо за конкретизацию вопроса! Но прекратить приключения и значит смерть героя. :wink3: То есть передать игровой Мир некому. Только новая игра.

Ссылка на комментарий

Где можно скачать русификатор для сей прекрасной игры? С английским не очень лажу. :013:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 70843

Лучшие авторы в этой теме

  • Fartin

    18

  • Jwerwolf

    15

  • Isaac New

    8

  • Тиро Фихо

    5

  • GarAntir

    5

  • imperator 12

    2

  • Platon

    2

  • Zom

    2

  • rigips

    1

  • Никита Николаев

    1

  • Okean0807

    1

  • Жора

    1

  • Michael

    1

  • Max_Max

    1

  • Ingvar Fedorov

    1

  • mr.N

    1

  • valur

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • Battelstar

    1

  • Rust

    1

  • Паштет

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...