The Middle-Earth Project - Страница 3 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Middle-Earth Project

Рекомендованные сообщения

vitovt13
The Middle-Earth Project
 
banneer-42fdb1a.jpg
 

Особенности:

  • Полное погружение в Средиземье. Культурные, религиозные и другие (насколько возможно) аспекты учтены следуя канону.
  • Созданная с нуля карта Средиземья, с более чем 650 провинциями.
  • Воссозданы династии и родословные Средиземья, включая наследственные трейты.
  • Новые играбельные расы, включая эльфов, гномов и полуросликов
  • Участвуйте во всех основных событиях Третьей Эпохи, включая падение Арнора, Гражданская война в Гондоре и Война Кольца.
  • Полностью новые гербы и другие изображения, ещё более погружающие вас во вселенную Толкина.
  • Карта покрывает область от Фородвайта на севере до пустынь на юге, и от Форлиндона на востоке до Руна на западе.
i

Скачать The Middle Earth Project 0.831 [Совместим с CKII v.3.3.X] Mod DB [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ] | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальный саб-мод и незавершенный дополнительный контент

i

Скачать саб-мод MEP Bookmarks : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Возвращает вырезанные из основного мода эпохи: Fall of Arnor, Kinstrife, Last Alliance и New Shadow
  • Возвращает вырезанную из основного мода закладку Battle of the Five Armies

Скачать Unfinished Developments for the MEP Mod [Совместим с CKII v.3.3.X] Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Выпуск незавершенных разработок для мода, например расширенный сценарий событий для War of the Ring

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  разработчиков
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на MODDB
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Crusader Kings II Wiki
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  перевода мода [заброшено]
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  [для CKII 3.3.2]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  v0.821 [для CKII 3.0.1.1] (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  v0.82 [для CKII 3.0.1.1]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для CKII 3.0.1 [от 25.12.2018]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для CKII 2.8.2.1 [от 27.05.2018]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от 10.10.2016 [для CKII 2.6.x]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [для CKII 2.5.x]

Мод для версии CKII Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер 

0.831 - 3.3.X

0.83 - 3.3.2

0.8291 - 3.3.X

0.829 - 3.2.X

0.828 - 3.2.X

0.827 - 3.2.X

0.826 - 3.2.X

0.825 - 3.2.X

0.824 - 3.2

0.823 - 3.1

0.822 - 3.1

0.821 - 3.0.1.1

0.82 - 3.0.X

0.81B - 3.0.1

0.81 - 3.0.1

0.8 - 2.8.3.3

0.7c - 2.8.3.3

0.7b - 2.8.3.3

0.7a - 2.8.3.2 (crashes happens on 2.8.1+)

0.6b - 2.5.X

0.5.1b - 2.4.3

0.5b - 2.4.2

0.4.1b - 2.2.1 (NOT COMPATIBLE with DLC/patch 'Way of Life')

0.3.1b - 2.1.6

0.2.2.1b - 2.1.4 and 2.1.5.6 beta

0.2.2b - 2.1.4

0.2.1b - 2.1.3

0.1.5b - 2.0.4. (2.1.1 with Compatibility Patch)

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Заменил частичный Changelog на таблицу совместимости; Актуализация; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

На Антипу уповаем:).

Ссылка на комментарий

Антипа
А переводить на православный язык сию прелесть будут? :D

Оно можно, если времячко будет (у нас еще ЕлдКингс и ГОТ висит без русика).

Ссылка на комментарий

kalistor
А переводить на православный язык сию прелесть будут? :D

Греческий? Не, аудитория мала :)

Ссылка на комментарий

А никто не знает сколько примерно лет живут гномы в этом моде?

Ссылка на комментарий

Zloprax
А никто не знает сколько примерно лет живут гномы в этом моде?

По замыслу, столько же сколько и в книге, тобишь примерно 250-300, на практике - хз

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Я конечно понимаю что большинство подобных модов на додумываются/придумываются на ходу, но что там за гномы на юго-востоке карты? Так и должно быть? И еще. Можете мне объяснить что из себя представляют эти бесчисленные графства а Арноре и южнее него. Это как бы "ничейные" земли?

Изменено пользователем ivan_911
Ссылка на комментарий

Zloprax
Я конечно понимаю что большинство подобных модов на додумываются/придумываются на ходу, но что там за гномы на юго-востоке карты? Так и должно быть?

Это род Черновласов, один из семи родов гномов, и по идее 4 рода из семи появилсь где-то на востоке Средиземья, где точно, неизвестно, так что гномы там чисто теоретически могут быть

Можете мне объяснить что из себя представляют эти бесчисленные графства а Арноре и южнее него. Это как бы "ничейные" земли?

Если вы про те земли, в которых правителями являются Wilderness то да

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Убо Рщик
Это род Черновласов, один из семи родов гномов, и по идее 4 рода из семи появилсь где-то на востоке Средиземья, где точно, неизвестно, так что гномы там чисто теоретически могут быть

Если вы про те земли, в которых правителями являются Wilderness то да

Спасибо за ответы. И напоследок. Мод как я понимаю продолжает активно развиваться? Много еще ожидается? Просто в английской я никак и что то внятное и конкретное с сайта разрабов врятли пойму.

Ссылка на комментарий

Zloprax
Спасибо за ответы. И напоследок. Мод как я понимаю продолжает активно развиваться? Много еще ожидается? Просто в английской я никак и что то внятное и конкретное с сайта разрабов врятли пойму.

Весьма много, править ляпы, добавлять портреты монстрам, новые сценарии, ивенты и прочее

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Думаю мод заслуживает поднятия в важные темы

Ссылка на комментарий

Занятный мод.

Сыграл за Арагорна из интересного:

Фродо казнен лично мной. По ивенту.

Боромир выжил и даже потомка завел.

Рохан был захвачен Саруманом, позже отбит мной.

Теодред выжил и сейчас благополучно правит Роханом.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
Занятный мод.

Сыграл за Арагорна из интересного:

Фродо казнен лично мной. По ивенту.

Боромир выжил и даже потомка завел.

Рохан был захвачен Саруманом, позже отбит мной.

Теодред выжил и сейчас благополучно правит Роханом.

А как себя в целом ведет ИИ? Не скатывает другие страны в бесконечные феодальные войны? Мозги то я так понимаю остались как у средневековой Франции. Наверное одновременная война гномов с эльфами и мордором выглядит не очень :)

Изменено пользователем ivan_911
Ссылка на комментарий

Zloprax
А как себя в целом ведет ИИ? Не скатывает другие страны в бесконечные феодальные войны? Мозги то я так понимаю остались как у средневековой Франции. Наверное одновременная война гномов с эльфами и мордором выглядит не очень :)

Войны гномов с эльфами не замечал, хотя по лору такое было, правда в первую эпоху, а вот за Воссоединенное королевство пару раз были войны на всю ту же тему, понижения авторитета, не постоянно но все же бывает, даже обидно как-то, что гордые потомки нуменорцев до такого скатились :lol:

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

А как себя в целом ведет ИИ? Не скатывает другие страны в бесконечные феодальные войны? Мозги то я так понимаю остались как у средневековой Франции. Наверное одновременная война гномов с эльфами и мордором выглядит не очень :)

В целом нормально.

Постоянных войн всех против всех с полным переделом карты не видел несмотря на все возможности к таковым.

Ссылка на комментарий

А можете сказать условия появления ивента на создание союза эльфов во главе с Эрлондом? Происходит видимо если светлые начинают проигрывать, но хочется знать точнее.

Ссылка на комментарий

Diplomate
А можете сказать условия появления ивента на создание союза эльфов во главе с Эрлондом? Происходит видимо если светлые начинают проигрывать, но хочется знать точнее.

Я создавал империю эльфов за Галадриэль. Нужно просто отнять кольцо у Фрода, когда он придет в Лориен. А за Элронда можно только заточить Фродо в тюрьму по ивенту, кольцо у него все равно остается.

За Саурона, кстати, вообще невозможно играть, так как ивент об убийстве всех человеческих вассалов забагован и вылезает раз в месяц. Ну и 100 владений раздавать будет как-то уж слишком долго.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Я за Элронда отправил Фродо в Мордор и потом мне вылез этот ивент(то есть кольца у меня не было)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Я за Элронда отправил Фродо в Мордор и потом мне вылез этот ивент(то есть кольца у меня не было)

А что в этом ивенте описывается описывается?

Ссылка на комментарий

В английском не силен,но что то про то что эльфам пора объединиться перед угрозой Саурона и затем ко мне переходят 3 королевства эльфов(позже присоединяются и другие народы)

Ссылка на комментарий

Дагот Неревар

может кто-нибудь дать ссылку на полную версию мода?

а то качается только патч, MEP 0.1.3b Full пишет, что файл удален.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 719
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 237132

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    109

  • Vladislavius First

    63

  • Zloprax

    52

  • vitovt13

    51

  • afe643

    36

  • Alterus

    32

  • Diplomate

    22

  • Герцог Цербст

    21

  • Kopistko

    13

  • Tempest

    12

  • Sigrael

    10

  • Jagir

    9

  • Убо Рщик

    8

  • Антипа

    8

  • Gradan

    8

  • Falcssonn

    8

  • Ferdinand

    8

  • Heretic01

    8

  • Тар

    7

  • VladislavMGN

    7

  • Comandante Raven

    6

  • Кастилиус

    6

  • simpleguy

    6

  • Virus25rus

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

@Vladislavius First доступ к Плазе имею, с тех пор как стал лицушником, несколько месяцев назад.  Вот последняя, на данный момент версия  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Судя по описанию, ставится

Тар

Поставил. это просто жесть какая то)  с каждым разом все хуже и хуже становится, такое чувство, что все правки делаются исключительно на коленке за 5 минут до того как выложить в сеть. ладно, когда ив

Кастилиус

Негоже Тёмному Властелину наместничать Мелькора целые тысячелетия, пора дать дорогу более молодым...пусть даже назгулам! Я уже заметил, в редакторе персонаж при выборе Валар, либо Истари вместо п

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1) Ensure that you are up to date with Crusader kings 2 (2.8.1.1) Checksum IRSM 2) Download the mod at this link Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 3)

Rorcha

Выпустили, только модификация всё ещё такая же сырая, так что не понимаю твоей радости и счастья. Создателям модификации предстоит ещё долго работать, также как и переводчикам. К несчастью, работа в р

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Shamilboroda

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (для CK2 3.1)

Shamilboroda

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...