Supreme Mod 1756-1956 - Страница 7 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Supreme Mod 1756-1956

Рекомендованные сообщения

Bonapart

Доброго времени суток. Это моя первая работа, но судить можете сколь угодно строго. Мой мод посвящен Наполеоновской Эпохе и создан на основе Chronology mod'а(NN&BM)

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

• сценарий 1812

• добавлены несколько исторических государств (Эльба, Герцогство Варшавское, султанат Лахедж, etc)

• небольшое изменение карты: граница Флориды теперь имеет вид прямой линии, а не ломаной, провинция Балеарские о-ва разбита на 3 провинции: Мальорка, Менорка и Ибица, исправление границ некоторых других провинций(чисто эстетически), перетасовка регионов

• добавлены провинции Эльба, Китира, Рюген

• гламурные цвета для стран вместо бледных ванильных

• некоторые новые флаги, поярче и поисторичнее

• новые евенты и десижны, относящиеся к эпохе (кадисская конституция, таурогенское соглашение etc)

• новые загрузочные окна, относящиеся к эпохе Наполеоники

В планах многое

Отписывайтесь, кому как, критика приветствуется

P.S: ничего устанавливать не надо, все готово, просто запускайте лаунчер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сборка мод+игра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. кэш игры

Изменено пользователем TaN121
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor
вот на что еще хотел обратить ваше внимание:

не знаю почему, но автор мода разрешил строить морские базы во всех прибрежным провах, в отличии от ванильной версии, где базы можно строить только в одной провинции одного прибрежного региона.

исправьте пжалста, это очень важный момент игры, а то во второй половине игры опять у морских держав будет по 1000 линкоров

Пусть будет так, даже веселее гораздо.

Ссылка на комментарий

trade.jpg

а кто подскажет как сделать, чтоб появилась возможность продовать свои запасы????

Ссылка на комментарий

trade.jpg

а кто подскажет как сделать, чтоб появилась возможность продовать свои запасы????

Снимите галочку у "Автоматизация" и нажмите по кнопке Buy 1 раз, потом нажмите "Подтвердить сделку".

Ссылка на комментарий

amtelian

по стопицотмиленов линкоров не фига не весело! самый смак когда построишь 10 линкоров и радуешься каждому...

а когда их стаи то буэээ

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
по стопицотмиленов линкоров не фига не весело! самый смак когда построишь 10 линкоров и радуешься каждому...

а когда их стаи то буэээ

ИИ столько никогда не создает.

Ссылка на комментарий

amtelian
ИИ столько никогда не создает.

и все же я прогу автора мода внестии изменения и сделать постройку баз, как в ванили, потому что даже в ванильке при наличии в каждом ренионе по одной базе 5-6 уровня у того же сша я мог иметь по снабжению уже в 1900х годах до 40 линкоров и добя крейсеров, а представьте если в КАЖДОЙ прибрежной прове будут такие базы??? да ну нафиг!!!!

ну на крайний случай напишите что и где надо изменить в каком файле, что бы была одна база на один прибрежный регион?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
и все же я прогу автора мода внестии изменения и сделать постройку баз, как в ванили, потому что даже в ванильке при наличии в каждом ренионе по одной базе 5-6 уровня у того же сша я мог иметь по снабжению уже в 1900х годах до 40 линкоров и добя крейсеров, а представьте если в КАЖДОЙ прибрежной прове будут такие базы??? да ну нафиг!!!!

ну на крайний случай напишите что и где надо изменить в каком файле, что бы была одна база на один прибрежный регион?

Наверняка здесь D:\Games\Paradox Interactive - Коллекция\Supreme MOD\common, buildings.txt.

D:\Games\Paradox Interactive - Коллекция\Supreme MOD\history\provinces или же здесь.

Ссылка на комментарий

Снимите галочку у "Автоматизация" и нажмите по кнопке Buy 1 раз, потом нажмите "Подтвердить сделку".

я про другую галочку:

020ac67fe1c4.jpg

в victoria 2 heart of darkness этой галочки нет (

Изменено пользователем CEPuK
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
я про другую галочку:

020ac67fe1c4.jpg

Стрелка где купить (BUY) нажмите (поменяется местами) и вы будете продавать и назначьте (число/количество) сколько хотите не закупать, а продавать.

Ссылка на комментарий

Стрелка где купить (BUY) нажмите (поменяется местами) и вы будете продавать и назначьте (число/количество) сколько хотите не закупать, а продавать.

Вы меня не поняли... в Виктория 2 Heart of Darkness - нет возможности продовать свои запасы. Я не про продать/купить тот или иной товар, я про то чтоб продать свой ЗАПАС!!!

там где я указал кружком - называет: Население/фабрики могут покупать из государственных запасов.

а в Heart of Darkness нет такой возможности, хотя просто в Виктория 2 есть...

Изменено пользователем CEPuK
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Вы меня не поняли... в Виктория 2 Heart of Darkness - нет возможности продовать свои запасы. Я не про продать/купить тот или иной товар, я про то чтоб продать свой ЗАПАС!!!

там где я указал кружком - называет: Население/фабрики могут покупать из государственных запасов.

а в Heart of Darkness нет такой возможности, хотя просто в Виктория 2 есть...

Ну уж извините, я тогда не знаю зачем такое делать, раз так сделали значит посчитали нужным.

Ссылка на комментарий

Главный Гад
Вы меня не поняли... в Виктория 2 Heart of Darkness - нет возможности продовать свои запасы. Я не про продать/купить тот или иной товар, я про то чтоб продать свой ЗАПАС!!!

там где я указал кружком - называет: Население/фабрики могут покупать из государственных запасов.

а в Heart of Darkness нет такой возможности, хотя просто в Виктория 2 есть...

Поройся в этом разделе, не помню в какой теме, но упоминалась возможность модом вернуть эту функцию.
Ссылка на комментарий

amtelian

Играю за Британию, на дворе 1797 год, я республика, США даже не пыталось возникнуть.

при попытке войти в кладку выделить страны игра вылетает :unsure:

Ссылка на комментарий

amtelian

так глюки с вылетом при входе во вкладки продолжаются...

теперь играю за китай, в 1800 году вхожу во вкладку создания кораблейи идет вылет игры :wacko:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Что то о моде нечего не слышно.

Да, к сожалению, наверно умер мод.

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Bonapart
Да, к сожалению, наверно умер мод.

Мод жив, просто автор не хочет выпускать обновления с незначительными изменениями, следующая версия будет содержать большое количество изменений, а потому пока не готова.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Мод жив, просто автор не хочет выпускать обновления с незначительными изменениями, следующая версия будет содержать большое количество изменений, а потому пока не готова.

Прошу прощения, то что был не прав.

Ссылка на комментарий

Мод жив, просто автор не хочет выпускать обновления с незначительными изменениями, следующая версия будет содержать большое количество изменений, а потому пока не готова.

Ждем обновление.

Ссылка на комментарий

Поexавший

Китай и его клики довольно быстро выбивается в мажоры и кол-вом армии выбивается на первые места обходя Европейские страны.Исправил что до середины 19го века у нецивилов нет процесса вестернизации.Если автору нужна помощь,готов помочь

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43906

Лучшие авторы в этой теме

  • Bonapart

    54

  • Millenarian Emperor

    33

  • TaN121

    14

  • Главный Гад

    8

  • amtelian

    7

  • simuil

    6

  • CEPuK

    5

  • blooderkont

    5

  • Димониус

    5

  • Alma Latina

    4

  • Flashblacker4

    3

  • Отец русской демократии

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Алeксeй

    2

  • Поexавший

    2

  • Antonlord

    2

  • Truvor

    1

  • Генерал Чейз

    1

  • Bravura

    1

  • maks 1821

    1

  • Bertineen

    1

  • Мыкола Азиров

    1

  • Hikker

    1

  • луняяяя

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...