Supreme Mod 1756-1956 - Страница 5 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Supreme Mod 1756-1956

Рекомендованные сообщения

Bonapart

Доброго времени суток. Это моя первая работа, но судить можете сколь угодно строго. Мой мод посвящен Наполеоновской Эпохе и создан на основе Chronology mod'а(NN&BM)

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

• сценарий 1812

• добавлены несколько исторических государств (Эльба, Герцогство Варшавское, султанат Лахедж, etc)

• небольшое изменение карты: граница Флориды теперь имеет вид прямой линии, а не ломаной, провинция Балеарские о-ва разбита на 3 провинции: Мальорка, Менорка и Ибица, исправление границ некоторых других провинций(чисто эстетически), перетасовка регионов

• добавлены провинции Эльба, Китира, Рюген

• гламурные цвета для стран вместо бледных ванильных

• некоторые новые флаги, поярче и поисторичнее

• новые евенты и десижны, относящиеся к эпохе (кадисская конституция, таурогенское соглашение etc)

• новые загрузочные окна, относящиеся к эпохе Наполеоники

В планах многое

Отписывайтесь, кому как, критика приветствуется

P.S: ничего устанавливать не надо, все готово, просто запускайте лаунчер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сборка мод+игра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. кэш игры

Изменено пользователем TaN121
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bonapart
Ну раз флаги для этих стран у тебя есть, то выложи их в общий доступ. Или скажи из какого мода их взял.

Флаги можешь загуглить, я их из инета брал. Ты мне скажи, какая у тебя идея возникла, а то я не понимаю.

Ссылка на комментарий

Bonapart
Бонапарт, ты не строчки в countries.txt переставляй, а добавь флаги для стран с тегами ALG, HEI, MSA, NGG, NRL, PRO.

P.S. И прогони свой мод через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Хотя знаешь... Флаги Северной Лузитании и Алгарве встали на место и отображаются правильно, но вот остальные как были, так и остались.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Хотя знаешь... Флаги Северной Лузитании и Алгарве встали на место и отображаются правильно, но вот остальные как были, так и остались.

Похоже от этой проблемы не избавиться.

Ссылка на комментарий

Главный Гад
Флаги можешь загуглить, я их из инета брал. Ты мне скажи, какая у тебя идея возникла, а то я не понимаю.
В твой мод добавлены страны(прописаны в countries.txt), но для них отсутствуют флаги(нет файлов в /gfx/flags). Идея проста, добавить недостающие файлы и очистить кэш. После флаги должны быть на своих местах.
Хотя знаешь... Флаги Северной Лузитании и Алгарве встали на место и отображаются правильно, но вот остальные как были, так и остались.
Удали из папки /gfx/flags все файлы с названием flagfiles, их там 10 штук 5 .txt и 5 .tga). После почисти кэш.
Похоже от этой проблемы не избавиться.
Да-да, все тлен и безысходность.

Бонапарт, скажи какие моды ты использовал кроме Chronology, Pax Britannica, Pop Demand, 1756 or 1836, New Nations & Balance. Особенно интересует откуда взяты сценарии за 1789 и 1812 год.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Хороший мод. Играбельный. Вот только..За Новую Гранаду в 1812 можно Аннексировать всё Испанию!

Ссылка на комментарий

Bonapart
В твой мод добавлены страны(прописаны в countries.txt), но для них отсутствуют флаги(нет файлов в /gfx/flags). Идея проста, добавить недостающие файлы и очистить кэш. После флаги должны быть на своих местах.

Удали из папки /gfx/flags все файлы с названием flagfiles, их там 10 штук 5 .txt и 5 .tga). После почисти кэш.

Да-да, все тлен и безысходность.

Бонапарт, скажи какие моды ты использовал кроме Chronology, Pax Britannica, Pop Demand, 1756 or 1836, New Nations & Balance. Особенно интересует откуда взяты сценарии за 1789 и 1812 год.

Я их сам сделал. Удивлен?

P.S: Меня немного огорчает тот факт, что ты, похоже, считаешь будто бы я просто взял и слил несколько модов в один и все.

Изменено пользователем Bonapart
Ссылка на комментарий

Bonapart
Хороший мод. Играбельный. Вот только..За Новую Гранаду в 1812 можно Аннексировать всё Испанию!

Как?

Ссылка на комментарий

Главный Гад
Я их сам сделал. Удивлен?

P.S: Меня немного огорчает тот факт, что ты, похоже, считаешь будто бы я просто взял и слил несколько модов в один и все.

Мне лично все равно, писал ты сценарии с нуля или взял из других модов.
Ссылка на комментарий

Alma Latina

Я мод скачал (сборку). Пытаюсь открыть - пишет ошибку. Какого-то файла .txt не хватает. Игра не может найти Heilbronn.txt. Поищите у себя что-то такое. Этот файл должен находиться в папке common/countries, но там его нет.

По поводу флагов, Вы удаляли, не только кэш, но ещё и в папке gfx/flags файлы такого типа как flagfiles? Их тоже надо обязательно удалить - как текстовые (вы их не удалили в сборке) так и графические (их кажется удалили). Только потом игру перезапустить и посмотреть, что изменилось, потому как эти файлы содержат старый набор флагов. Не бойтесь их удалить, игра их заново создаст при загрузке, на основе ваших файлов.

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Я мод скачал (сборку). Пытаюсь открыть - пишет ошибку. Какого-то файла .txt не хватает. Игра не может найти Heilbronn.txt. Поищите у себя что-то такое. Этот файл должен находиться в папке common/countries, но там его нет.

По поводу флагов, Вы удаляли, не только кэш, но ещё и в папке gfx/flags файлы такого типа как flagfiles? Их тоже надо обязательно удалить - как текстовые (вы их не удалили в сборке) так и графические (их кажется удалили). Только потом игру перезапустить и посмотреть, что изменилось, потому как эти файлы содержат старый набор флагов. Не бойтесь их удалить, игра их заново создаст при загрузке, на основе ваших файлов.

Сделайте все как у автора написано, тогда у вас игра запуститься.

По-поводу Heilbronn.txt. Вот это уже интересно, наверно не хватало именно этого файла (возможно) и поэтому перепутываются флаги.

Насчет флагов, всё делал, но как не старался толку ноль абсолютно.

Ссылка на комментарий

Немного неясно, как из 13-ти колоний создать США и присоединить недостающие штаты, а в целом - мод хорош.

Ссылка на комментарий

Bonapart
Я мод скачал (сборку). Пытаюсь открыть - пишет ошибку. Какого-то файла .txt не хватает. Игра не может найти Heilbronn.txt. Поищите у себя что-то такое. Этот файл должен находиться в папке common/countries, но там его нет.

По поводу флагов, Вы удаляли, не только кэш, но ещё и в папке gfx/flags файлы такого типа как flagfiles? Их тоже надо обязательно удалить - как текстовые (вы их не удалили в сборке) так и графические (их кажется удалили). Только потом игру перезапустить и посмотреть, что изменилось, потому как эти файлы содержат старый набор флагов. Не бойтесь их удалить, игра их заново создаст при загрузке, на основе ваших файлов.

Странно, у меня этот файл есть.

Что касается flagfiles, то когда я их удаляю, игра перестает запускаться.

Изменено пользователем Bonapart
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Странно, у меня этот файл есть.

Что касается flagfiles, то когда я их удаляю, игра перестает запускаться.

Запуститься где-то с 6-8 попыток, через каждый вылет он создает файлы флагов (проверено лично), однако флаги всё равно криво встают.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Сделайте все как у автора написано, тогда у вас игра запуститься.

По-поводу Heilbronn.txt. Вот это уже интересно, наверно не хватало именно этого файла (возможно) и поэтому перепутываются флаги.

Насчет флагов, всё делал, но как не старался толку ноль абсолютно.

Спасибо. Попробую чуть попозже. Да, жаль, что удаление флагфайлс не помогает. Вероятно, каких-то флагов попросту нет, но это надо проверить.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Спасибо. Попробую чуть попозже. Да, жаль, что удаление флагфайлс не помогает. Вероятно, каких-то флагов попросту нет, но это надо проверить.

Возможно, но это очень непросто сделать, придется каждый тег страны смотреть и проверять наличие у этих стран флаги.

Ссылка на комментарий

Главный Гад
Спасибо. Попробую чуть попозже. Да, жаль, что удаление флагфайлс не помогает. Вероятно, каких-то флагов попросту нет, но это надо проверить.
Возможно, но это очень непросто сделать, придется каждый тег страны смотреть и проверять наличие у этих стран флаги.

Я уже писал, что не хватает флагов для стран с тегами ALG, HEI, MSA, NGG, NRL, PRO.

Ссылка на комментарий

SteppenHorde

Можно скриншоты на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Можно скриншоты на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Архив с скриншотами весит всего 8.4 мб.

Вирусов в архиве нет.

Ссылка на комментарий

игра не запускается (

вылетает при загрузки....

до этого стояла игра, но я удалил на всякий случай...

но все равно не запускается

что делать?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
игра не запускается (

вылетает при загрузки....

до этого стояла игра, но я удалил на всякий случай...

но все равно не запускается

что делать?

Делать всё по инструкции, как написано у автора темы (мода.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43877

Лучшие авторы в этой теме

  • Bonapart

    54

  • Millenarian Emperor

    33

  • TaN121

    14

  • Главный Гад

    8

  • amtelian

    7

  • simuil

    6

  • CEPuK

    5

  • blooderkont

    5

  • Димониус

    5

  • Alma Latina

    4

  • Flashblacker4

    3

  • Отец русской демократии

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Алeксeй

    2

  • Поexавший

    2

  • Antonlord

    2

  • Truvor

    1

  • Генерал Чейз

    1

  • Bravura

    1

  • maks 1821

    1

  • Bertineen

    1

  • Мыкола Азиров

    1

  • Hikker

    1

  • луняяяя

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...