Supreme Mod 1756-1956 - Страница 8 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Supreme Mod 1756-1956

Рекомендованные сообщения

Bonapart

Доброго времени суток. Это моя первая работа, но судить можете сколь угодно строго. Мой мод посвящен Наполеоновской Эпохе и создан на основе Chronology mod'а(NN&BM)

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

• сценарий 1812

• добавлены несколько исторических государств (Эльба, Герцогство Варшавское, султанат Лахедж, etc)

• небольшое изменение карты: граница Флориды теперь имеет вид прямой линии, а не ломаной, провинция Балеарские о-ва разбита на 3 провинции: Мальорка, Менорка и Ибица, исправление границ некоторых других провинций(чисто эстетически), перетасовка регионов

• добавлены провинции Эльба, Китира, Рюген

• гламурные цвета для стран вместо бледных ванильных

• некоторые новые флаги, поярче и поисторичнее

• новые евенты и десижны, относящиеся к эпохе (кадисская конституция, таурогенское соглашение etc)

• новые загрузочные окна, относящиеся к эпохе Наполеоники

В планах многое

Отписывайтесь, кому как, критика приветствуется

P.S: ничего устанавливать не надо, все готово, просто запускайте лаунчер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сборка мод+игра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. кэш игры

Изменено пользователем TaN121
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor
Что то по моду никаких новостей.

Скорее всего автор занят или работает над модом и хочет выпустить готовую версию наверно.

Ссылка на комментарий

Скорее всего автор занят или работает над модом и хочет выпустить готовую версию наверно.

Ну тогда ждем новостей от автора.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ну тогда ждем новостей от автора.

Обязательно.

Ссылка на комментарий

Поexавший

Бонапарт,а чисто все эвенты из Хронологии и остальных воспомогательных модов пашут?Будет восстание Костюшко,война США за незалежность,ПМВ и тд?Ну,всё как было в Хронологии

Ссылка на комментарий

Bonapart
Бонапарт,а чисто все эвенты из Хронологии и остальных воспомогательных модов пашут?Будет восстание Костюшко,война США за незалежность,ПМВ и тд?Ну,всё как было в Хронологии

Что-то уже есть, что-то планируется. Помощь с радостью приму.

Ссылка на комментарий

Что-то уже есть, что-то планируется. Помощь с радостью приму.

1. Флаги некоторые не соответствуют, например СССР, Болгария, Генуя. Походу проблема в кэше игры.

2. Мог бы помочь с модом, если нужна помощь.

Ссылка на комментарий

Bonapart
Что с модом?Как разработка?

В очередной раз расширил временные границы, пофиксил некоторые исторические несоответствия, выявившиеся в процессе игры. Пофиксил также и население британских колоний в Северной Америке, теперь там живет сброд со всей Европы и африканские племена-рабы. Возник такой вопрос: как создать эвент, который в случае победы 13 колоний над Британией превратил бы всех европейцев в янки и дикси, а африканские племена -- в афроамериканцев?

1. Флаги некоторые не соответствуют, например СССР, Болгария, Генуя. Походу проблема в кэше игры.

2. Мог бы помочь с модом, если нужна помощь.

Проблема именно со флагами, простая очистка кэша почему-то не помогает. Помощь не помешала бы

Ссылка на комментарий

Димониус
В очередной раз расширил временные границы, пофиксил некоторые исторические несоответствия, выявившиеся в процессе игры. Пофиксил также и население британских колоний в Северной Америке, теперь там живет сброд со всей Европы и африканские племена-рабы. Возник такой вопрос: как создать эвент, который в случае победы 13 колоний над Британией превратил бы всех европейцев в янки и дикси, а африканские племена -- в афроамериканцев?

Проблема именно со флагами, простая очистка кэша почему-то не помогает. Помощь не помешала бы

Невозможно сменить "национальность" населения, но в целом это и не нужно, англичане за океаном, и на острове.

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

Bonapart
Невозможно сменить "национальность" населения, но в целом это и не нужно, англичане за океаном, и на острове.

Не знаю, возможно есть способ, ведь социальный статус населения евентом сменить можно. Что же тогда, титульной нацией США англичан делать?

Изменено пользователем Bonapart
Ссылка на комментарий

Димониус
Не знаю, возможно есть способ, ведь социальный статус населения евентом сменить можно. Что же тогда, титульной нацией США англичан делать?

Почему бы и нет? По факту Янки, Дикси - это просто название англичан живущих на севере и юге США, а так что они язык сменили? вроде как нет)

Ссылка на комментарий

Почему у СССР флаг Колумбии, а Османская Империя при ограниченной монархии получает флаг Словении?

Изменено пользователем Dagiron
Ссылка на комментарий

Почему у СССР флаг Колумбии, а Османская Империя при ограниченной монархии получает флаг Словении?

Баг в моде.Проблема автором непостижима.

Изменено пользователем TaN121
Ссылка на комментарий

Bonapart
Почему у СССР флаг Колумбии, а Османская Империя при ограниченной монархии получает флаг Словении?

Был бы признателен, если бы подсказали, как исправить

Ссылка на комментарий

Димониус
Был бы признателен, если бы подсказали, как исправить

Скорее всего вами совершена ошибка в 1 флаге, или тэге, из-за неё и происходит "перекос", так же поэтому ваш кеш и не может обновиться.

Кстати, не хотите объединить свой проект с нашим - 1700 мод? Думаю с флагами, и другими мелочами разберёмся.

Ссылка на комментарий

Bonapart
Скорее всего вами совершена ошибка в 1 флаге, или тэге, из-за неё и происходит "перекос", так же поэтому ваш кеш и не может обновиться.

Кстати, не хотите объединить свой проект с нашим - 1700 мод? Думаю с флагами, и другими мелочами разберёмся.

И что делать с этим одним флагом?

В принципе я не против, но надо обсудить детали.

Ссылка на комментарий

Димониус
И что делать с этим одним флагом?

В принципе я не против, но надо обсудить детали.

Ну нужно найти в каком флаге проблема и добавить его.

Детали проще будет обсудить через вк - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Bonapart
Ну нужно найти в каком флаге проблема и добавить его.

Детали проще будет обсудить через вк - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

То есть вы полагаете, что какого-то одного флага просто нет в папке gfx и его нужно добавить?

Я вступил в сообщество, если что.

Ссылка на комментарий

Димониус
То есть вы полагаете, что какого-то одного флага просто нет в папке gfx и его нужно добавить?

Я вступил в сообщество, если что.

В группе отпишите Владимиру в лс, он занимается сборкой, с ним как раз лучше и объяснить все нюансы.

Я предполагаю, что от 1 и более флагов были пропущены, скажем вы в одном случайно ошиблись в названии - из-за этого когда идёт наложение на старый кеш, то игра пытается "восстановить" последовательность, но это она не способна заменить отсутствующий файл, поэтому продолжает делать последовательность со следующего доступного. А когда вы пытаетесь новый кеш создать, то из-за отсутствия флага/флагов невозможно создать единый файл с флагами. У меня была похожая проблема, когда я добавлял Тевтонию, когда игра не принимала один флаг, тупо не хотела, без причины - название вроде правильное, но нет... пришлось методом тыка - нашёл, переделал и всё заработало. А симптомы были как у вас - работал только старый кеш и флаги сдвигались, а новый не хотел создаваться.

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43891

Лучшие авторы в этой теме

  • Bonapart

    54

  • Millenarian Emperor

    33

  • TaN121

    14

  • Главный Гад

    8

  • amtelian

    7

  • simuil

    6

  • CEPuK

    5

  • blooderkont

    5

  • Димониус

    5

  • Alma Latina

    4

  • Flashblacker4

    3

  • Отец русской демократии

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Алeксeй

    2

  • Поexавший

    2

  • Antonlord

    2

  • Truvor

    1

  • Генерал Чейз

    1

  • Bravura

    1

  • maks 1821

    1

  • Bertineen

    1

  • Мыкола Азиров

    1

  • Hikker

    1

  • луняяяя

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...