Запросы на мелкие модификации - Страница 28 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запросы на мелкие модификации

Рекомендованные сообщения

Flashblacker4


 i 

В данной теме прошу пользователей не разбирающихся в простом модинге опубликовывать запросы на помощь, скажем написать простое решение, событие, помочь с провинциями или подправить файл сохранения. Пишите сюда.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Robaggio

Cделал сам по гайду здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Впрочем, в игре флаг тот смотрится так себе. Еще и не особо логичен, скорее для монархической Италии из Милана, чем для республиканской. Амброзианской Италии нужно что-то на основе этого

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

DarkHanter

Помогите пожалуйста. Пытался сам изменить Балканы по образцу, как показали в одном из последних дневников. Но у меня не получается. Не могу корректно прописать позиции, а потом часть провинций вообще перестали отображаться. Может кто-нибудь помочь?

Ссылка на комментарий

RAZOR1911

Подскажите, пожалуйста, как отредактировать файл провинции так, чтобы отдавалась провинция стране. Допустим, я забрал по миру 1 провку у страны, и хочу, чтобы мод отдавал соседнюю. Считается, что это будет конкретная провинция со своим айди. Например, я забрал за польшу данциг(тут срабатывает условие), и мне отдаётся другая прова с id, который я указал в коде.

Ссылка на комментарий

Не нашел(плохо искал) , а есть мод что бы всем правителям всегда выпадал топорик (агрессия) ? Можно как то это сделать статичным а не каждый раз подкручивать? Думаю интересно было бы так поиграть на верехарде.

Ссылка на комментарий

Сильно жирно будет,если попросить сделать карту фантазия?

Удалить все страны и институты,остав 8-9 держав однопровинчатых и продлить время игры

Ссылка на комментарий

Posledneye_prosti

Кто-то знает в какой файлике менять количество базовых стейтов?

Ссылка на комментарий

ЮжанинЪ

Это не совсем моддинг, но вдруг запрос найдет возможность к реализации...

 

Со временем набирается много сохранений. Приходится открывать файловый менеджер, создавать папку и переносить в нее часть старых сэйвов, чтобы они не мешали и главное, чтобы случайно не "сжечь" один из них во время чистки. А нельзя ли аналог папок в саму игру добавить? То есть нажал "плюс" с кампанией за Московию и попал в папку именно этими сэйвами. Свернул "минусом" и перешел в папку с другой...

 

П.С. Это не критично, но возможность сортировки сэйвов хотя бы по странам, представляется очень удобной.

Ссылка на комментарий

Вольт

Возможно, такого мода нету, но мне бы хотелось убрать из игры все рандомные ивенты. Я считаю, что они не нужны и только отвлекают от игры. 

Ссылка на комментарий

BartonDeep

Не знаю в какую тему написать, но вроде эта подходит. Есть тут те кто использует модификацию из мастерской Стима Flat Transparent Political Map [1.29]? Скачивал со сторонних сайтов ее с мастерской, но она не работает даже при включенном ползунке в лаунчере. Имеет кто возможность залить ее взяв с папки workshop в папке стима на какой-нибудь файлообменник (яд/мэйл клауд/гугл драйв)?

Ссылка на комментарий

BartonDeep

Есть тут те кто использует модификацию из мастерской Стима Flat Transparent Political Map [1.29]? Со сторонних сайтов для скачивании модификаций с мастерской либо не работает (даже при включенном ползунке в лаунчере) либо вылетает. Имеет кто возможность залить ее взяв с папки workshop в папке стима на какой-нибудь файлообменник (яд/мэйл клауд/гугл драйв)?

Ссылка на комментарий

45 минут назад, BartonDeep сказал:

Не знаю в какую тему написать, но вроде эта подходит. Есть тут те кто использует модификацию из мастерской Стима Flat Transparent Political Map [1.29]? Скачивал со сторонних сайтов ее с мастерской, но она не работает даже при включенном ползунке в лаунчере. Имеет кто возможность залить ее взяв с папки workshop в папке стима на какой-нибудь файлообменник (яд/мэйл клауд/гугл драйв)?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 вот мод но врядли если ты скачивал то  врядли что то другое)))

Ссылка на комментарий

BartonDeep
9 часов назад, mmmm сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 вот мод но врядли если ты скачивал то  врядли что то другое)))

Да,такой же скачивал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но загвоздка в том, что это рар архив, а другие прочие моды это зипы. Пытался вручную извлечь оттуда файлы и запаковать в зип, но все равно не работает, да и размер сильно меньше становится. Дескрипшн, конечно же, вытаскивал.

Ссылка на комментарий

kapitan_smollett
5 часов назад, BartonDeep сказал:

Да,такой же скачивал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но загвоздка в том, что это рар архив, а другие прочие моды это зипы. Пытался вручную извлечь оттуда файлы и запаковать в зип, но все равно не работает, да и размер сильно меньше становится. Дескрипшн, конечно же, вытаскивал.

Обрати внимание на путь который прописан в descriptor.mod path="C:/Users/Khwarezmid/Documents/Paradox Interactive/Europa Universalis IV/mod/FTPM"

Я для себя перепаковал попробуй Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кидай архив в: Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod (так же необходимо извлечь FTPM.mod)

 

Спойлер

Europa_Universalis_IV_Screenshot_2019_10

 

Ссылка на комментарий

BartonDeep
5 часов назад, kapitan_smollett сказал:

Обрати внимание на путь который прописан в descriptor.mod path="C:/Users/Khwarezmid/Documents/Paradox Interactive/Europa Universalis IV/mod/FTPM"

Я для себя перепаковал попробуй Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кидай архив в: Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod (так же необходимо извлечь FTPM.mod)

Спасибо! Все заработало!

Ссылка на комментарий

Доброго времени, можете сделать маленький мод или хотя бы написать, где это исправить самому? Хочу, чтобы реформы Tsardom и States General не были взаимоисключающими. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Абраменко Григорий

Извините - промахнулся темой. Мне по crusader kings 2. А как удалить это сообщение?

Изменено пользователем Абраменко Григорий
Ссылка на комментарий

Вопрос вот в чем, в каком файле можно задать, что бы идеи можно было сразу выбирать в начале игры, возможно даже все или скажем только 3 идеи, а потом только по достижении определенных годов, только мне и(или) всем в т ч и ИИ смог делать так же

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста с созданием стран через решение. Желательно гайд и шаблон для создания.

Ссылка на комментарий

Если это не очень сложно, кто-нибудь может обновить этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  к 1.28 - 1.30 версии игры? Или, кто-нибудь может знает похожий мод, который убирает Америку с карты полностью? Или уже где-нибудь есть обновленная под 1.2+ версия этого мода?

Изменено пользователем SAMADI
Ссылка на комментарий

Попытался превратить все провинции Америк в 2 пустыни. Игра запускается, но при выборе страны игра вылетает не успев начаться. Кто-нибудь может поправить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , если не трудно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 106054

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    36

  • Wilson

    19

  • Skepteroun

    12

  • JLRomik

    11

  • Iamneo94

    11

  • Feas

    9

  • KoDer666

    8

  • mypulse

    8

  • alexis

    7

  • Semenar

    7

  • Ragvalod

    7

  • ЮжанинЪ

    7

  • cc31

    6

  • proconsul

    6

  • Tempest

    6

  • Bertineen

    6

  • Darkness9724

    6

  • Olter

    6

  • Аchieveda

    6

  • DriverGuru

    6

  • Enmergal

    5

  • ffp

    5

  • Serg7

    5

  • Leonid86

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Algamoro

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

OliverDeBra

Более простой способ. Поставить мод где стоит флаг на автономии не в 5 провинций. а в 99. И они не будут создаваться.

Semenar

Открываете файл common/defines.lua. Там будет строчка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , меняете 0.25 на любое желаемое значение. Только запятую в конце не сотрите, когда будете значение ре

HII

решил проблему :  папка localisation файл text_i_english, вводим в поиск в блокноте "russian", находим строчку russian:0 "Muscovite", меняем "Muscovite" на "Russian"  я тоже подозревал, что

Feas

1. напрямую нет - привязано к "фамилии", однако повесить модификатор на отношения смотрящее только эти династии в целом возможно. 2. модификация окна дипломатии не сильно далека от триггеров решений

Ragvalod

Вам в common/buildings.

Sancho87

Заходите в папку с установленной игрой. Далее переходим в папку  "common" - находите файлик defines - открываем его - находим строчку  COLONIST_TIME = 0.3, редактируем в нужные показатели - я себе пос

Химик

Думаю поймешь что делать)  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...