Victoria Ultimate - Страница 6 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria Ultimate

Рекомендованные сообщения

Aurelius36

pcNtwlw.png

Victoria Ultimate Mod 

 

 Victoria Ultimate  - мод расширяет временные рамки Victoria 2 с 1603 по 2023 год.

 

Версия мода 0.615 на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сборка (игра + мод) версии 0.611 скачать с  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

*для Victoria II v 3.03

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Тайгрекс

Товарищи, а можно ли мирно присоединить Крым, если у них признанное население только русское и они входят в мою сферу влияния? Хочу сделать как Путин :D

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Сдох?

Похоже на то, а ведь как вначале много всего наобещали.

Забили что "никогда не говори гоп! Пока не перепрыгнешь" или не стоит столько обещать сразу, если не можешь выполнить или сдержать слово.

Ссылка на комментарий

Replecant
Сдох?

Отнюдь. Ещё развивается. Последняя версия от 13 августа.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0.43Нажмите здесь!
 Changelog (Also included in the rar)

- Early tech for naval bases added to the navy section of the technology tree

- Canadian core removed from Bangor

- Palestine's population fixed

- Added a picture for monetarism

- Algeria's population fixed

- Irish population fixed in all eras (I hope it really worked this time)

- Starting technologies fixed according to the newly added tech

- USA cores not added to Alaska anymore if Russia denied purchase

- Negative prestige modifier from Banned homosexuality removed

- Birth Control Decisions minor bug fixed

- Genocide and Purge readded, not stabilized yet

- Minor bugs with the pre-industrial events fixed

- Some spelling mistakes fixed

[Cкрыть]

П.С. может уже пора обновить ссылку на сайт модификации? А то этот давно уже не работает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Replecant
Ссылка на комментарий

SteppenHorde
Отнюдь. Ещё развивается. Последняя версия от 13 августа.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка не работает( С сайта разрабов тож

Ссылка на комментарий

Dr_Shmurge
Ссылка не работает( С сайта разрабов тож

странно.....у меня все прекрасно работает и заходит....

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ссылка не работает( С сайта разрабов тож

Подтверждаю, у меня тоже работает ссылка.

Ссылка на комментарий

Ссылка не работает( С сайта разрабов тож

Ссылка работает.

Отнюдь. Ещё развивается. Последняя версия от 13 августа.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0.43Нажмите здесь!
 Changelog (Also included in the rar)

- Early tech for naval bases added to the navy section of the technology tree

- Canadian core removed from Bangor

- Palestine's population fixed

- Added a picture for monetarism

- Algeria's population fixed

- Irish population fixed in all eras (I hope it really worked this time)

- Starting technologies fixed according to the newly added tech

- USA cores not added to Alaska anymore if Russia denied purchase

- Negative prestige modifier from Banned homosexuality removed

- Birth Control Decisions minor bug fixed

- Genocide and Purge readded, not stabilized yet

- Minor bugs with the pre-industrial events fixed

- Some spelling mistakes fixed

[Cкрыть]

П.С. может уже пора обновить ссылку на сайт модификации? А то этот давно уже не работает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 i 

В шапке
 
Ссылка на комментарий

Dr_Shmurge

почему то вылетает при загрузке адаптации истории((((( кто знает как решить....очень хочется опробовать этот мод((

:cray: :cray: :cray:

кстати мод обновился до 0.4.5)) обновите шапку))

Изменено пользователем Dr_Shmurge
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане. я чего то не понимаю. не могу найти что нужно исследовать что бы производить бумагу, мебель. уже 1866 год, а эти товары не могу производить, что то не так..... Подскажите

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Уважаемые форумчане. я чего то не понимаю. не могу найти что нужно исследовать что бы производить бумагу, мебель. уже 1866 год, а эти товары не могу производить, что то не так..... Подскажите

Стройте необходимые заводы или же фабрикам не хватает нужных ресурсов для производства данных товаров.

А именно не хватает дерева вам.

Ссылка на комментарий

Стройте необходимые заводы или же фабрикам не хватает нужных ресурсов для производства данных товаров.

А именно не хватает дерева вам.

Гм. немного неправильно сформулирвоал вопрос: что нужно исследовать, что бы такие фабрики строить? в списки открытия фабрик нетни бумажных, ни мебельных. по всему миру кустари производят бмебель. в икитае макс. 400 единиц.

Ссылка на комментарий

Главный Гад
Уважаемые форумчане. я чего то не понимаю. не могу найти что нужно исследовать что бы производить бумагу, мебель. уже 1866 год, а эти товары не могу производить, что то не так..... Подскажите
Изучить Late classical theory. Дождаться открытия нужных изобретений. Строить фабрики.
Ссылка на комментарий

Изучить Late classical theory. Дождаться открытия нужных изобретений. Строить фабрики.

Спасибо. почему то когда играл в версию 0.43 таких изобретений не было. в 0.45 появились. странно. но всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий

В общем следующие впечатления: до 1836 года хронический дефицит бюджета. Не хватает Денег. ибо техи на налоги только с 1936 года доступны. А так в общем норм, интересно)

Ссылка на комментарий

Решил поиграть за Мексику. Стартанул за испанию, выделил Мексику как независимую страну. Но есть одно НО. у мексики нет списка партий, при выборах Популярность партий у населения не указана.

Изменено пользователем Fitovec
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Решил поиграть за Мексику. Стартанул за испанию, выделил Мексику как независимую страну. Но есть одно НО. у мексики нет списка партий, при выборах Популярность партий у населения не указана.

В каком сценарии начали играть? Если в самом раннем, то их не должно быть думаю, они появятся позже.

Ссылка на комментарий

В самом раннем. Но по крайней мере одна должна быть в списке? консервативная))) а если покапаться в файлах Мексике, то на старте минимум 2-3 доступны. но в списке выбора партий ВОООБЩЕ нет их. Я даже дату передвинул читами до 1836 года, всё равно нет. При выборах, в рразделе партийные вопросы и популярность партии пусто. Воообще.

Изменено пользователем Fitovec
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
В самом раннем. Но по крайней мере одна должна быть в списке? консервативная))) а если покапаться в файлах Мексике, то на старте минимум 2-3 доступны. но в списке выбора партий ВОООБЩЕ нет их. Я даже дату передвинул читами до 1836 года, всё равно нет. При выборах, в рразделе партийные вопросы и популярность партии пусто. Воообще.

Их не должно быть если стартанули в 1816 году.

Не должно быть не у кого.

Хотя проверил и действительно вы правы, партии появляются в 1810 году, ну даже не знаю что сказать, тогда ждите до 1830-36 гг.

Без читов только.

Ссылка на комментарий

Их не должно быть если стартанули в 1816 году. Не должно быть не у кого. Хотя проверил и действительно вы правы, партии появляются в 1810 году, ну даже не знаю что сказать, тогда ждите до 1830-36 гг. Без читов только.

Ок. Но почем тогда при Игре за Россию, партии сразу есть, в 1604 году

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145850

Лучшие авторы в этой теме

  • Димониус

    49

  • Kopistko

    36

  • Ex-doter

    17

  • Millenarian Emperor

    16

  • Ryujin

    12

  • Fitovec

    10

  • Ferdinand

    9

  • Тайгрекс

    8

  • SteppenHorde

    8

  • МСГ

    8

  • vitovt13

    7

  • Главный Гад

    7

  • Tempest

    7

  • Arktos

    7

  • Diplomate

    6

  • rech

    6

  • Met

    6

  • Владислав1996

    5

  • Sadmich

    5

  • Truvor

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • amtelian

    4

  • Eiskalt

    4

  • theSobaken

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ryujin

Каким бы этот мод не был интересным в своей задумке, однако и в последней версии он сильно забагован. У меня игра почти не вылетала, зато выскочила другая забавная ошибка в скриптах. Связана она с миг

Sadmich

В новой версии это уже исправлено, теперь грамотность на старте в 1603г. - 9%. Это я по невнимательности скачал старую версию. Но зато в новой версии тоже уйма багов взамен старых.   Хотел у

Kopistko

О мой бог, это один из лучших модов, которые я видел. Временные рамки - 1600-2100 года, куча технологий, юнитов, можно построить Биг Бен и Эйфелевую Башню, есть разные политические силы, например ЕС.

Ryujin

У кого-нибудь в ранних сценариях данного мода была такая категория населения, как космические колонисты? А то вон - у меня при игре за османов таких набралось аж 3500> ...в начале XVII века(!)

Sadmich

Перезалив сборку на свой Google диск  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Идет игра 3.03 + мод версии 0.611 Перевод вообще-то машинный, но некоторые строчки подправлял человек. И как замечено, он н

Naybe

Нашел этот мод, настолько понравился что решил его попробовать чутка оживить. Версия 0.615 Ultimate Rebooted. Вот ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Перенес мод на версию игры 3.04 и сделал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...