Victoria Ultimate - Страница 9 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria Ultimate

Рекомендованные сообщения

Aurelius36

pcNtwlw.png

Victoria Ultimate Mod 

 

 Victoria Ultimate  - мод расширяет временные рамки Victoria 2 с 1603 по 2023 год.

 

Версия мода 0.615 на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сборка (игра + мод) версии 0.611 скачать с  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

*для Victoria II v 3.03

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
theSobaken

Товарищи-переводчики-добровольцы стратегиума, планируется ли перевод данного мода?

Ссылка на комментарий

Kopistko
Товарищи-переводчики-добровольцы стратегиума, планируется ли перевод данного мода?

Но ведь он труп.

Ссылка на комментарий

theSobaken
Но ведь он труп.

Но этот труп намного проработаннее большинства популярных "живых" модов.

Изменено пользователем theSobaken
Ссылка на комментарий

Kopistko

Я и не говорю, что он непроработанный, как по мне, так это самый лучший мод из всех.

Но серьёзно, некрофилией попахивает. Да и нет там особо сложных английских оборотов, язык примитивный.

Ссылка на комментарий

Димониус

Тяк, надеюсь кому-нибудь пригодиться (не может же быть, что я один не обращая внимания на все баги и неточности восхищаюсь данным модом xD ):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уже вышла 0.61+ версия.

Т.к. обновлять ссылку на скачивание довольно геморно, прошу модераторов закинуть ссылку на сам официальный форум мода, ну и саму ссылку можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ] - ссылка на мод 61 New (сделал так, т.к. при гиперссылке ломается сама ссылка).

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

Димониус
Я и не говорю, что он непроработанный, как по мне, так это самый лучший мод из всех.

Но серьёзно, некрофилией попахивает. Да и нет там особо сложных английских оборотов, язык примитивный.

Это где он ещё труп? Новое обновление вышло 11 мая 2015.

Давайте правда соберем тиму и переведем. Даже я не против

Переводить многовато, работы раза в 2-4 больше, чем было в простой виктории 2. Да и реально, обороты там очень просты, всё интуитивно и понятно. Да и не слишком много любителей данного мода xD

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Это где он ещё труп? Новое обновление вышло 11 мая 2015.

Переводить многовато, работы раза в 2-4 больше, чем было в простой виктории 2. Да и реально, обороты там очень просты, всё интуитивно и понятно. Да и не слишком много любителей данного мода xD

Я завтра посмотрю, мб начну работу. Делать все равно особо нечего, так хоть польза будет

Ссылка на комментарий

Димониус

Немного подправил базовые неточности и недочёты(наверное пригодиться многим):

- Убрал возможность ИИ принимать решение на скрытие/открытие решений настроек (происходил зацикл и ИИ принимал их каждый день, что засоряло новости)

- Гренландия не колонизирована в 1600-ых годах.

- В Крыму основная нация татары, а не русские (через эвент настройки)

Ссылка на сборку - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Возможно на досуге в свободное время подправлю что-нибудь ещё.

Так же может кому пригодиться(делал для себя):

- Надстройка, что решения на колонии Англии и Франции в СА только если они не ИИ - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кому не очевидно, данная надстройка поможет если к примеру вы в соло или с другом решили сыграть сценарий 1600-ых годов, и "переписать" историю первых колоний (к примеру передав все острова Франции, Голландии, Англии во владение Испании, а себе забрать скажем Карибы или Сан Пьер, и колонизировать "любой" страной америку с 0, ну или даже просто передать все острова, и начать колонизацию с захвата индейского минора).

Надстройку закидывать в папку мода в папку решений(decision) с заменой.

Просьба закинуть под спойлер в шапку, думаю многим пригодиться.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Tempest

Чот вылетает :( Поставил проверить POD – не вылетает, значит проблема в сборке. Вылетает уже на загрузке страны

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Димониус

Чот вылетает :( Поставил проверить POD – не вылетает, значит проблема в сборке. Вылетает уже на загрузке страны

Не в сборке дело. Это описано в описании самого мода, нужно было его прочесть. Этот вылет нормальный, он случается единожды после создания кеша, просто перезапустите игру и вылетов не должно быть.

Ссылка на комментарий

Tempest
Чот вылетает :( Поставил проверить POD – не вылетает, значит проблема в сборке. Вылетает уже на загрузке страны

Не в сборке дело. Это описано в описании самого мода, нужно было его прочесть. Этот вылет нормальный, он случается единожды после создания кеша, просто перезапустите игру и вылетов не должно быть.

трижды перезапускал

Ссылка на комментарий

Димониус
трижды перезапускал

даже не знаю тогда в чём пробелема, ибо сам играю с данной сборки. на ум ничего особо не приходит... Может дело в других модах, или ещё чего, если хотите могу свой кеш скинуть, может поможет. Но на днях планирую обновить сборку.

Ссылка на комментарий

Tempest
даже не знаю тогда в чём пробелема, ибо сам играю с данной сборки. на ум ничего особо не приходит... Может дело в других модах, или ещё чего, если хотите могу свой кеш скинуть, может поможет. Но на днях планирую обновить сборку.

кэш в смысле map и gfx?

Ссылка на комментарий

Димониус
кэш в смысле map и gfx?

Да, вообщем скину вам в личку в скором времени.

Мод жив??? :)

Ещё как, последняя офф версия вышла 11 мая 2015, и продолжает разрабатываться.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Ещё как, последняя офф версия вышла 11 мая 2015, и продолжает разрабатываться.

Рабочая уже версия?

Ссылка на комментарий

Димониус
Рабочая уже версия?

Ну, и 0,609, как по мне была ничего. Но 0,61 уже больше походит на полную играбельность, решили наконец проблемы с бб, подправили многие сценарии, решения и т.д. Вылетов не наблюдалось, в отличии от 609, правда сам играю на "своей" сборке, с мини-правками, скоро выложу новую, т.к. с некоторыми "просто смешными" недочётами игра отбивает желание, правда в нынешней сборке я уже подправил самые откровенные недочёты и баги.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145974

Лучшие авторы в этой теме

  • Димониус

    49

  • Kopistko

    36

  • Ex-doter

    17

  • Millenarian Emperor

    16

  • Ryujin

    12

  • Fitovec

    10

  • Ferdinand

    9

  • Тайгрекс

    8

  • SteppenHorde

    8

  • МСГ

    8

  • vitovt13

    7

  • Главный Гад

    7

  • Tempest

    7

  • Arktos

    7

  • Diplomate

    6

  • rech

    6

  • Met

    6

  • Владислав1996

    5

  • Sadmich

    5

  • Truvor

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • amtelian

    4

  • Eiskalt

    4

  • Armun

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ryujin

Каким бы этот мод не был интересным в своей задумке, однако и в последней версии он сильно забагован. У меня игра почти не вылетала, зато выскочила другая забавная ошибка в скриптах. Связана она с миг

Sadmich

В новой версии это уже исправлено, теперь грамотность на старте в 1603г. - 9%. Это я по невнимательности скачал старую версию. Но зато в новой версии тоже уйма багов взамен старых.   Хотел у

Kopistko

О мой бог, это один из лучших модов, которые я видел. Временные рамки - 1600-2100 года, куча технологий, юнитов, можно построить Биг Бен и Эйфелевую Башню, есть разные политические силы, например ЕС.

Ryujin

У кого-нибудь в ранних сценариях данного мода была такая категория населения, как космические колонисты? А то вон - у меня при игре за османов таких набралось аж 3500> ...в начале XVII века(!)

Sadmich

Перезалив сборку на свой Google диск  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Идет игра 3.03 + мод версии 0.611 Перевод вообще-то машинный, но некоторые строчки подправлял человек. И как замечено, он н

Naybe

Нашел этот мод, настолько понравился что решил его попробовать чутка оживить. Версия 0.615 Ultimate Rebooted. Вот ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Перенес мод на версию игры 3.04 и сделал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...