Victoria Ultimate - Страница 7 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria Ultimate

Рекомендованные сообщения

Aurelius36

pcNtwlw.png

Victoria Ultimate Mod 

 

 Victoria Ultimate  - мод расширяет временные рамки Victoria 2 с 1603 по 2023 год.

 

Версия мода 0.615 на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сборка (игра + мод) версии 0.611 скачать с  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

*для Victoria II v 3.03

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor
Ок. Но почем тогда при Игре за Россию, партии сразу есть, в 1604 году

А вот черт его знает, при игре за Пруссию или Баварию тоже нет партий в начале, позже они появляются конечно.

Так что просто ждите.

Ссылка на комментарий

all.russia.alexei

Victoria Ultimate V0.45 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Victoria Ultimate V0.45.1 Hotfix Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто что скажет насчет русификации мода Victoria Ultimate, Я думаю обязательно надо, так как российский вариант это Феникс Мод 2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. убогое, не проработанное, без соответствия истории, повсеместно не по теме с "Российской символикой бредня", а главное застойное не считая косметических правок "дерьмо"!

Если есть желающие за русификацию мода Victoria Ultimate, пишите сразу как именно вы это ведите?

Изменено пользователем all.russia.alexei
Ссылка на комментарий

AndrewTi
Victoria Ultimate V0.45 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Victoria Ultimate V0.45.1 Hotfix Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто что скажет насчет русификации мода Victoria Ultimate, Я думаю обязательно надо, так как российский вариант это Феникс Мод 2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. убогое, не проработанное, без соответствия истории, повсеместно не по теме с "Российской символикой бредня", а главное застойное не считая косметических правок "дерьмо"!

Если есть желающие за русификацию мода Victoria Ultimate, пишите сразу как именно вы это ведите?

С выхода версии 0.5 уже в принципе можно начинать организовывать перевод.

Пы.Сы. Глянул файлы мода - работы на 6 мегабайт.

Изменено пользователем AndrewTi
Ссылка на комментарий

Red rain

Мод не очень. Играл Испанией с 1600 какого-то года. Сначала было более менее интересно, но потом начал умирать от скуки. Из-за слишком длинного промежутка времени у меня скопилась большая промышленность. Но она была не эффективна, так как строить можно несколько видов фабрик на раннем этапе. И началось жуткое перепроизводство этих товаров. Свои фабрики я закрыть не мог. Так как это сыграет на руку СРИ которая у меня образовалась из мелкого минора и Франции. Еще Англия была выпилина повстанцами и теперь она отсталая страна с мизерным населением. Россия спит и ничего не делает. И все. Это все изменения, которые у меня произошли в игре за большое количество времени.

Ссылка на комментарий

all.russia.alexei
Мод не очень. Играл Испанией с 1600 какого-то года. Сначала было более менее интересно, но потом начал умирать от скуки. Из-за слишком длинного промежутка времени у меня скопилась большая промышленность. Но она была не эффективна, так как строить можно несколько видов фабрик на раннем этапе. И началось жуткое перепроизводство этих товаров. Свои фабрики я закрыть не мог. Так как это сыграет на руку СРИ которая у меня образовалась из мелкого минора и Франции. Еще Англия была выпилина повстанцами и теперь она отсталая страна с мизерным населением. Россия спит и ничего не делает. И все. Это все изменения, которые у меня произошли в игре за большое количество времени.

Ну, меня в моде интересует возможность игры в будущем, а играть в прошлом есть CK2. Проект по крайней мере развивается, возможно что вы пишите в будущем исправят, но точно могу сказать Феникс мод 2 лажа ереси стоячей в сравнении с Ultimate! То есть, если играть в подобные моды Ultimate выбор лучший будет!

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ну, меня в моде интересует возможность игры в будущем, а играть в прошлом есть CK2. Проект по крайней мере развивается, возможно что вы пишите в будущем исправят, но точно могу сказать Феникс мод 2 лажа ереси стоячей в сравнении с Ultimate! То есть, если играть в подобные моды Ultimate выбор лучший будет!

Не будь те столь категоричны, Ultimate очень скучен на самом деле, сыграю может быть когда версия будет 1.0 (хотя они вряд ли дойдут до этого).

И неправильно сравнивать два разных мода, так как каждому нравиться тот или иной мод.

Вам нравиться Victoria Ultimate другим Fenix Mod, одним словом вкусы у всех разные итак далее, но поливать моды грязью не стоит, если сам в этом не разбираешься.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Не понимаю, зачем делать Вику 2 с 1600 года. :huh:

В Вике 2 вся стратегия игры построена на промышленности, которая появилась только в конце XVIII века, и то, только в 2 странах и не очень развитая. Максимум что можно сделать - Наполеоновские войны, хотя играбельностью это отличаться не будет. Ну и надо под это все разработать техи.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Не понимаю, зачем делать Вику 2 с 1600 года. :huh:

В Вике 2 вся стратегия игры построена на промышленности, которая появилась только в конце XVIII века, и то, только в 2 странах и не очень развитая. Максимум что можно сделать - Наполеоновские войны, хотя играбельностью это отличаться не будет. Ну и надо под это все разработать техи.

За ответом на этот вопрос, нужно идти к разработчикам мода.

Ссылка на комментарий

Kopistko

Видимо я один забиваю болт на промышленность и отдаю её ИИ.

Ссылка на комментарий

Геродор
Ну, меня в моде интересует возможность игры в будущем, а играть в прошлом есть CK2. Проект по крайней мере развивается, возможно что вы пишите в будущем исправят, но точно могу сказать Феникс мод 2 лажа ереси стоячей в сравнении с Ultimate! То есть, если играть в подобные моды Ultimate выбор лучший будет!

Чем же вам так насолили что вы прям так негативно относитесь к феникс Мод 2 ? По моему нормальный мод. По крайне мере там сделано больше чем этот Ultimate. Это либо какая то реклама (именно такая), либо вам реально насолили чем то. Каждый имеет свое отношение к разным модам, это не значит что нужно за спиной разработчика этого мода на него "гнать". Если у вас есть предложения по улучшению этого мода (Феникс 2), там есть разделы в которых выслушивают претензии, могли бы сами улучшить этот мод.

Изменено пользователем Геродор
Ссылка на комментарий

simuil
Чем же вам так насолили что вы прям так негативно относитесь к феникс Мод 2 ? По моему нормальный мод. По крайне мере там сделано больше чем этот Ultimate. Это либо какая то реклама (именно такая), либо вам реально насолили чем то. Каждый имеет свое отношение к разным модам, это не значит что нужно за спиной разработчика этого мода на него "гнать". Если у вас есть предложения по улучшению этого мода (Феникс 2), там есть разделы в которых выслушивают претензии, могли бы сами улучшить этот мод.

Ну откровенно говоря, Феникс Мод не очень был, когда я в него играл. Например, мне не нравилась концепция Европейского Союза, а Евразийский так вобще монстром вышел.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Видимо я один забиваю болт на промышленность и отдаю её ИИ.

В ручную труднее строить, так что пусть Капиталисты сами строят, вот только жаль что не совсем верно и точно строят те заводы которые действительно нужны.

Ну откровенно говоря, Феникс Мод не очень был, когда я в него играл. Например, мне не нравилась концепция Европейского Союза, а Евразийский так вобще монстром вышел.

Это как посмотреть, создав Европейский Союз как государство, запросто порвёт никчемный Евразийский Союз, а вот справиться ли против Китая или США тот еще вопрос, но думаю даже их можно одолеть.

Ссылка на комментарий

Главный Гад
По крайне мере там сделано больше чем этот Ultimate.
По каким критериям сравнивал?
Ссылка на комментарий

all.russia.alexei
Геродор писал:
Чем же вам так насолили что вы прям так негативно относитесь к феникс Мод 2 ? По моему нормальный мод. По крайне мере там сделано больше чем этот Ultimate. Это либо какая то реклама (именно такая), либо вам реально насолили чем то. Каждый имеет свое отношение к разным модам, это не значит что нужно за спиной разработчика этого мода на него "гнать". Если у вас есть предложения по улучшению этого мода (Феникс 2), там есть разделы в которых выслушивают претензии, могли бы сами улучшить этот мод.

Ну с автором Феникс Мод 2 Я обменивался парой слов, правда не насчет его мода, показал он себя человеком отзывчивым это хорошо, а также крайне объективно не рассудительным, не очень разумным, несправедливым к чужому мнению человечком это плохо! На счет рекламы Я не рекламщик модов, ибо материального смысла нету. Отписался негативно в сторону Феникс Мод 2 специально, так как имею желание чтобы люди сосредоточились лучше на переводе Ultimate, а не тратили свое время на безнадежный мод из-за политики его автора. Теперь про мод Феникс Мод 2 и политику его автора в развитии своего мода, 1) символика России "..." везде и в меню и в интерфейсе наверху справа причем за любую страну и т.д., 2) Индия при старте игры в 1960-х годах великая держава №-1 (ха ха ха, и все ничего не скажу!) и такого в моде много, 3) если начать играть за США в 1990-х годах нет ни одной страны в сфере влияния (ха ха ха, это как видимо как автор великий повелитель вселенной пожелал...), 4) если играть старт будущие 2010-х годах то ЕС развалился и т.д. и главное не помню точно но там как то написано что это чуть ли типо не из-за Крыма (да вот это фантазия, Я в точности знаю почему сейчас в Украине горячая точка почему там конфликт и это скажу Я вам не предпосылка к развалу ЕС 100%), 5) много много и очень много "брехни".

Сразу говорю пишу этот ответ не для рекламы и не для спора о политики или о левом моде не из этой темы, а лишь для того чтобы люди которые не хотят портит впечатления о прекрасной игре Victoria 2 но хотящие поиграть в будущее в игре Victoria 2 за рамками 20 века, не тратили время на Феникс Мод 2 и лучше сосредоточились на Ultimate его переводе или даже создание на базе Ultimate своего укороченного русскоязычного мода дающего возможность нормальной игры Victoria 2 в временном интервале 21 века! И желательно с такой функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :D ...

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

AndrewTi
all.russia.alexei писал:
Ну с автором Феникс Мод 2 Я обменивался парой слов, правда не насчет его мода, показал он себя человеком отзывчивым это хорошо, а также крайне объективно не рассудительным, не очень разумным, несправедливым к чужому мнению человечком это плохо! На счет рекламы Я не рекламщик модов, ибо материального смысла нету. Отписался негативно в сторону Феникс Мод 2 специально, так как имею желание чтобы люди сосредоточились лучше на переводе Ultimate, а не тратили свое время на безнадежный мод из-за политики его автора. Теперь про мод Феникс Мод 2 и политику его автора в развитии своего мода, 1) символика России "..." везде и в меню и в интерфейсе наверху справа причем за любую страну и т.д., 2) Индия при старте игры в 1960-х годах великая держава №-1 (ха ха ха, и все ничего не скажу!) и такого в моде много, 3) если начать играть за США в 1990-х годах нет ни одной страны в сфере влияния (ха ха ха, это как видимо как автор великий повелитель вселенной пожелал...), 4) если играть старт будущие 2010-х годах то ЕС развалился и т.д. и главное не помню точно но там как то написано что это чуть ли типо не из-за Крыма (да вот это фантазия, Я в точности знаю почему сейчас в Украине горячая точка почему там конфликт и это скажу Я вам не предпосылка к развалу ЕС 100%), 5) много много и очень много "брехни".

Сразу говорю пишу этот ответ не для рекламы и не для спора о политики или о левом моде не из этой темы, а лишь для того чтобы люди которые не хотят портит впечатления о прекрасной игре Victoria 2 но хотящие поиграть в будущее в игре Victoria 2 за рамками 20 века, не тратили время на Феникс Мод 2 и лучше сосредоточились на Ultimate его переводе или даже создание на базе Ultimate своего укороченного русскоязычного мода дающего возможность нормальной игры Victoria 2 в временном интервале 21 века! И желательно с такой функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :D ...

Повторюсь: Займусь переводом, если во-первых будут соратники-добровольцы,во-вторых - выйдет версия эдак 0.5

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

Поexавший

- Negative prestige modifier from Banned homosexuality removed

Кудаж без пидорасов в Европейском моде.

Вообще,тема переноса игрового времени в 17ый век заведомо фэйловый вариант.Щас пытаюсь довести до человечности мод "1700",еле еле придал виду до середины 18го века.Да и в 17ом веке АИ никогда не станет делать ходки на Ляхов,не удивлюсь если Польша-Литва зёрганёт до Урала

Изменено пользователем Поexавший
Ссылка на комментарий

- Negative prestige modifier from Banned homosexuality removed

Кудаж без пидорасов в Европейском моде.

Если бы гомофоб был умным, он бы понял, что убран модификатор на минус к престижу от запрещенного гомосексуализма.

Ссылка на комментарий

Геродор
Повторюсь: Займусь переводом, если во-первых будут соратники-добровольцы,во-вторых - выйдет версия эдак 0.5

Тут вообще есть мнение что мод просто забросят, есть все понятные причины на это. А про перевод вообще должны забыть навеки вечные (без преувеличения). Вообще нужно сделать оповещение про то что перевода этого мода не будет, до версии хотя бы beta или 1.0 (то есть релиз) в шапку. Так что можеш не надрываться и переводить тебе не придется :D

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Эх, вспомнил вику, обнаружил этот мод, но увы он еще с конца августа заброшен.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146083

Лучшие авторы в этой теме

  • Димониус

    49

  • Kopistko

    36

  • Ex-doter

    17

  • Millenarian Emperor

    16

  • Ryujin

    12

  • Fitovec

    10

  • Ferdinand

    9

  • Тайгрекс

    8

  • SteppenHorde

    8

  • МСГ

    8

  • vitovt13

    7

  • Главный Гад

    7

  • Tempest

    7

  • Arktos

    7

  • Diplomate

    6

  • rech

    6

  • Met

    6

  • Владислав1996

    5

  • Sadmich

    5

  • Truvor

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • amtelian

    4

  • Eiskalt

    4

  • Воле Шойинка

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ryujin

Каким бы этот мод не был интересным в своей задумке, однако и в последней версии он сильно забагован. У меня игра почти не вылетала, зато выскочила другая забавная ошибка в скриптах. Связана она с миг

Sadmich

В новой версии это уже исправлено, теперь грамотность на старте в 1603г. - 9%. Это я по невнимательности скачал старую версию. Но зато в новой версии тоже уйма багов взамен старых.   Хотел у

Kopistko

О мой бог, это один из лучших модов, которые я видел. Временные рамки - 1600-2100 года, куча технологий, юнитов, можно построить Биг Бен и Эйфелевую Башню, есть разные политические силы, например ЕС.

Ryujin

У кого-нибудь в ранних сценариях данного мода была такая категория населения, как космические колонисты? А то вон - у меня при игре за османов таких набралось аж 3500> ...в начале XVII века(!)

Sadmich

Перезалив сборку на свой Google диск  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Идет игра 3.03 + мод версии 0.611 Перевод вообще-то машинный, но некоторые строчки подправлял человек. И как замечено, он н

Naybe

Нашел этот мод, настолько понравился что решил его попробовать чутка оживить. Версия 0.615 Ultimate Rebooted. Вот ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Перенес мод на версию игры 3.04 и сделал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...