Список деструктивистов по Платону - Страница 3 - Вечерний Платон - Strategium.ru Перейти к содержимому

Список деструктивистов по Платону

Рекомендованные сообщения

Platon

Как известно, на форуме существует добрая хорошая традиция, в начале года депортировать самого отъявленного деструктивиста по итогам прошедшего года. В январе был депортирован Гришан - местный тролль, который только и занимался тем что нарушал все мыслимые и немыслимые законы, оскорблял и троллил всех подряд. Однако, его последователи все еще остались на просторах нашего форума, и в этой теме я хочу вести их учет, чтобы в январе уехал "лучший" их них.

Первый кандидат на депортацию - Бубога - злостный оффтопер и флудер, не имеющий никакой культуры поведения, не приносящий форуму никакой пользы. Если не исправиться по итогам года - именно он должен быть депортирован в январе. Но у него есть отличный шанс остаться - пропустить своего друга, который его догоняет ускоренными темпами.

Второй кандидат, но делающий огромные шаги к первому месту - Маслов55 - флудер, оффтопер, хам и негодяй, оскорбляющий целые партии и органы власти, закрывающий актуальные темы в парламенте, не дающий принимать нужные законы. Одним словом деструктивист. Если не снизит уровень деструктивизма - однозначно обгонит Бубогу и станет основным кандидатом на депортацию.

Все пользователи форума могут вносить свои мысли в данный список деструктивистов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
Ты наверно шутишь... Дело же не в количестве текста, а на почве неприязненных отношений... Маслов всего три строчки написал... А когда Платон понимает свою беспомощность, ему на помощь приходит героическое ФСБ-1 и всё...

У Маслова видать талант... три строчки и Платоша чувствует свою беспомощность... :lol: А мне сиди, пиши, надрывайся... :lol: и всё это чтоб попасть в список. :lol:

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Platon
ФСБ-1 расписалось в незаконности своих действий. Если оно считает себя правым, то не стало бы предлагать компромисс.

ФСБ просто конструктивист, и всегда старается предлагать конструктивные решения.

Ссылка на комментарий

UBooT
У Маслова видать талант... три строчки и Платоша чувствует свою беспомощность... :lol: А мне сиди, пиши, надрывайся... :lol: и всё это чтоб попасть в список. :lol:

:D Тут ведь дело в чем... Маслов же школота, а так Платоше обидней... А ты можешь страницами растекаться, ты дяденька взрослый, тебе положено быть умнее его...

Ссылка на комментарий

лекс
ФСБ просто конструктивист, и всегда старается предлагать конструктивные решения.

Незаконное = конструктивное. Так и запишем.

biggrin.gif Тут ведь дело в чем... Маслов же школота, а так Платоше обидней... А ты можешь страницами растекаться, ты дяденька взрослый, тебе положено быть умнее его...

Я осознал бесполезность бытия. :lol:

В Прокуратуре кстати создано описание прецедента, вскоре возможно будет заявление прокуратуры по этому поводу.

Толковать полномочие суда.

Создавать и восполнять это полномочие прокуратуры. В данном случае, оно не будет распространяться на Маслова.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Alma Latina
Почему тут я не вижу кульбека и лаврентию?

Согласен. Список нуждается в продолжении.

Я не еврей, а христианство действительно иудейская тоталитарная секта. Христиан судили именно за преступление против государства и одного из официальных культов (в Иудее это был иудаизм). При этих судах присутствовала коллегия священников, которая давала свою оценку действиям подсудимых. Для римлян христиане были грязными вороватыми оборванцами, фанатичными и приставучими. Прямо как сейчас какие-нибудь Свидетели Иеговы. Как и многие секты, христианские общины богатели, жирели и распространяли свою власть, пока сын одной из их лоховатых последовательниц не стал императором и не объявил христианство официальной религией Римской Империи.

Да и какая проблема в евреях? Почти все герои Библии являются евреями.

А тебе противно состоять в нацистской партии, ты скачешь как смешной резиновый мячик от стенки в жалких попытках сокрыть откровенно фашистские взгляды некоторых своих сопартийцев. Больно и противно, но мышка продолжает колоться и жрать кактус.

По-моему, отличный кандидат на продолжение списка. Разводит срач о религии даже там где его нет.

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

UBooT
Я осознал бесполезность бытия. :lol:

:lol: Ага, тут твой поезд уже ушёл, но таких много - не переживай...

Ссылка на комментарий

Platon
:D Тут ведь дело в чем... Маслов же школота, а так Платоше обидней... А ты можешь страницами растекаться, ты дяденька взрослый, тебе положено быть умнее его...

Хорошая штука, а главное судя по спасибке Лекса приподняло его ЧСВ. По теме - если б Лекс был умный - он писал бы не простыни, а короткие законопроекты по теме. А с тем что Маслов школота спорить не буду, всем и так видно.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Маразм крепчает и крепчает, Платон тебе заняться больше нечем?

Ссылка на комментарий

Platon
Платон тебе заняться больше нечем?

Говори какие проблемы на форуме, будем стараться решить.

Ссылка на комментарий

adigyran
Говори какие проблемы на форуме, будем стараться решить.

я тебе напишу все идеи для суда и наконец сделайте законопроект и примите его

Ссылка на комментарий

А кто такие деструктивисты? :blink:

Ссылка на комментарий

Platon
А кто такие деструктивисты? :blink:

Враги Стратегиума и всего общества в целом.

Ссылка на комментарий

adigyran
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Platon
я тебе напишу все идеи для суда и наконец сделайте законопроект и примите его

Парламент окончательно расписался в своей бесполезности?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Говори какие проблемы на форуме, будем стараться решить.

Каким образом вы решите какие либо проблемы, извините ничего не делая так что-ли?

И вообще странно это, как будь то вы не знаете какие проблемы(дыры) форума нужно устранять.

Ссылка на комментарий

Platon
И вообще странно это, как будь то вы не знаете какие проблемы(дыры) форума нужно устранять.

Нет, какие? Знаю про нерабочий Парламент, и кучу дыр в законах, но это следует из п.1 (нерабочего парламента).

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Тема про политоту превратилась в религосрач...

Ссылка на комментарий

Saphels
Тема про политоту превратилась в религосрач...

Религия часть политики.

Ссылка на комментарий

Platon

Saphels

SuperBul

Идите в тематические разделы, не флудите здесь, в сегодняшнем выпуске моей газеты речь идет о деструктивистах.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
А кто такие деструктивисты? blink.gif

Люди которые не желают делать куннилингус Платошке и его ладошке.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19537

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    23

  • UBooT

    10

  • Dart An'ian

    8

  • лекс

    7

  • adigyran

    7

  • Кастилиус

    7

  • Sergey Ace

    6

  • No Good

    6

  • Brenn

    6

  • Dima-Stranik

    4

  • Millenarian Emperor

    4

  • Kruzik

    4

  • Terranoid

    3

  • Saphels

    3

  • MaslovRG

    3

  • nelsonV

    3

  • Oobaneko

    3

  • Alma Latina

    3

  • Falcssonn

    3

  • Лукулл

    2

  • vonBulka

    2

  • ИНПС Рабочий Стол

    2

  • Rogvald

    2

  • WalkerQ

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...