Sid Meier's Civilization Beyond Earth - Страница 7 - Civilization: Beyond Earth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sid Meier's Civilization Beyond Earth

Оцените игру по 5-бальной шкале  

177 голосов

  1. 1. Оцените игру по 5-бальной шкале

    • Отлично
      27
    • Хорошо
      47
    • Так себе
      55
    • Плохо
      15
    • Очень плохо
      9


Рекомендованные сообщения

ryazanov

В сеть попали бокс-арт и кадры из Sid Meier's Civilization Beyond Earth, которую разрабатывает компания Firaxis Games.

yIYNQfvk5DU.jpg

ScreenshotsНажмите здесь!
 MUhDZvQ-T30.jpg

QQmnocpWDvU.jpg

K-aIFeOXwDM.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лучше бы аналог Путина сделали.

А еще лучше самого Путина.

Ссылка на комментарий

mr_john

179734855.jpg

Мне одному он напоминает Джейкоба из второго Масс Эффекта?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
179734855.jpg

Мне одному он напоминает Джейкоба из второго Масс Эффекта?

Немного.

P. S. Неужели Германии здесь не будет?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Мне одному он напоминает Джейкоба из второго Масс Эффекта?

Ну да, есть что-то такое.

Ссылка на комментарий

mr_john
Немного.

P. S. Неужели Германии здесь не будет?

Немцы могут в космос? Я думаю, здесь именно страны по передовым космическим технологиям, объединенные в коалиции. Или же днищенские державы, как Африка. Просто Германия в обоих планах - серая масса, обладает потенциалом, но менее интересна. Но, будем ждать. Не думаю, что разрабы ограничатся несколькими лидерами.

Ссылка на комментарий

Kronic
P. S. Неужели Германии здесь не будет?

Вот список всех цивилизаций

  • American Reclamation Corporation
  • Brasilia
  • Franco-Iberia
  • Kavithan Protectorate
  • Pan-Asian Cooperative
  • People's African Union
  • Polystralia
  • Slavic Federation

Из них официально подтверждены только 4

Ссылка на комментарий

Не берусь говорить что это инфа 100%, но как мне кажется, отсутствие европейской фракции указывает лишь на то, что именно на территории Европы произошла эта Great Mistake (или как там ее?), из-за которой люди и начали покидать Землю.

Ссылка на комментарий

Kronic
Не берусь говорить что это инфа 100%, но как мне кажется, отсутствие европейской фракции указывает лишь на то, что именно на территории Европы произошла эта Great Mistake (или как там ее?), из-за которой люди и начали покидать Землю.

А как же Franco-Iberia ?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Вот список всех цивилизаций

  • American Reclamation Corporation
  • Brasilia
  • Franco-Iberia
  • Kavithan Protectorate
  • Pan-Asian Cooperative
  • People's African Union
  • Polystralia
  • Slavic Federation

Из них официально подтверждены только 4

Не справедливо как-то, Африка вообще недостойна занять главенствующую роль в космической гонке так и колонизации других планет в целом.

Ссылка на комментарий

Не справедливо как-то, Африка вообще недостойна занять главенствующую роль в космической гонке так и колонизации других планет в целом.

Ай-ай, не хорошо таким расистом быть.

Ссылка на комментарий

Dawn Sword
Ай-ай, не хорошо таким расистом быть.

Сказал человек с нацистами на аве :lol: А если серьезно, то ненужно беспокоится-будет нам и Германия, и Арабия, и Конфедерации Дальневосточных Эскимосов, но не сразу, а со временем, в виде DLC естественно :D

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ай-ай, не хорошо таким расистом быть.

Как бы я правду сказал и ты это знаешь.

Сказал человек с нацистами на аве :lol: А если серьезно, то ненужно беспокоится-будет нам и Германия, и Арабия, и Конфедерации Дальневосточных Эскимосов, но не сразу, а со временем, в виде DLC естественно :D

Надеюсь так всё и будет, ох как надеюсь.

Ссылка на комментарий

Как бы я правду сказал и ты это знаешь.

Кто знает что будет лет через 100-200. Развиваются же потихоньку.

Изменено пользователем Rust
Ссылка на комментарий

Kronic


 ! 

Пользователю Rust в соответствии с Законом №2 предписывается сменить аватар в течении 24 часов.


 i 

На форуме запрещено использование аватаров:

- содержащих изображение различимой без специальных манипуляций свастики и эмблем организаций, признанных законами РФ экстремистскими;
 

СкринНажмите здесь!
 q7I7mwCR.png[Cкрыть]


 

Ссылка на комментарий

Ричард
179659223.jpg

Теперь я переживаю за судьбу Славянской федерации

Ссылка на комментарий

Dawn Sword
Теперь я переживаю за судьбу Славянской федерации

Если нам к моменту релиза дадут на выбор только 4 фракции, что очень маловероятно, то можно будет смело сказать, что разработчики Цивы подхватили от парадоксов и креативов популярную нынче фишку-выпускать пре-бету в релиз. Я выше уже писал, что если мы даже не увидим некоторые фракции в релизе, например Германию, то их обязательно добавят в одном из десятка DLC.

Ссылка на комментарий

Kronic

Филдинг нацелена в небеса как ракеты АРК

179777561.jpg

Материал из «Джорнэл» от 23 августа 2216 года

Кто-то может подумать, что для исполнительного и финансового директора Американской Рекламационной Кампании уже не осталось миров для покорения, но у Сюзанн Мэржори Филдинг другое мнение. Недавно мне удалось взять короткое интервью с одним из самых влиятельных людей на планете. Все было по-честному – мы затронули такие темы, как «Операция Ривербоат», коммерческий проект Посева и то, о чем все говорят в эти дни: полеты в дальний космос. Ниже наш разговор без купюр.

Джорнэл: В сегодняшнем послании акционерам много внимания было уделено текущим операциям АРК на Земле и только в общих чертах представлено видение развития корпорации за пределами нашей планеты в будущем. Как развиваются события? Что вы думаете, с учетом вашего опыта долгой работы в АРК?

Филдинг: Когда я только пришла в Американскую Рекламационную Корпорацию, наша основная задача состояла в возвращении прибрежных земель в рамках Миссисипской Восстановительной Инициативы АРК. Для моей семьи это был очень важный момент. Я выросла в Техасе на побережье Залива. Мой отец вел небольшой бизнес - у него было три магазина по продаже компьютерного оборудования – и он научил меня, что усердие, трудолюбие и внимание к деталям значат в жизни больше всего. АРК всегда держался на этих ценностях, и, благодаря им, мы выкарабкались после Великой Ошибки. Уверенность в том, что АРК создает реальные решения для глобальных проблем, всегда была моей главной мотивацией в работе здесь.

А теперь?

Я прошла долгий путь с тех пор, как была идеалистичной молодой выпускницей Луизианского университета. АРК не только обладает техническими ноу-хау, производственными мощностями и инфраструктурой, которые позволяют работать над крупнейшими глобальными задачами, но теперь мы и в финансовом плане сильны как никогда прежде. Спросите любого директора, cкоторыми я говорила сегодня – давайте, их почти 190 на выбор – все они согласны, что наше направление предельно ясное. Мы вкладываем наши капитальные резервы в предприятия Посева. И, хотя мы по-прежнему твердо уверены в миссии АРК на Земле, мы также устремили свой взор к звездам.

Очевидно, что создание финансового механизма для проекта Посева до сих пор было значительным успехом для АРК. И, как вы только что намекнули, полеты в дальний космос становятся теперь реальностью. Это приведет к тому, что миссия вашей компании распространится на космос?

Все, что делает АРК, полностью согласуются с его целью: предоставлять глобальные решения для комплексных глобальных проблем. АРК может передвигать горы и укрощать океаны, и мы создали технические и финансовые инструменты, необходимые для служения нашей миссии и нашим потребителям. Наши последние действия в финансовой сфере являются инвестициями в инструменты, которые позволят осуществлять эту миссию и в дальнейшем.

Это не совсем ответ на мой вопрос. Будет ли АРК смещать свои приоритеты с развития технологий здесь на Земле в сторону космических полетов?

С учетом того, что космические полеты становятся практической реальностью, присутствие на рынках и Земли, и за много световых лет от нее является очевидным фактором. Мы просто следуем по пути визионеров и пионеров бизнеса, которые пришли до нас, таких как Маск, Брэнсон, Кохрейн, которые создали первые плацдармы для частного бизнеса в космосе 200 лет назад. Мы в АРК намерены организовать наш собственный проект в рамках Посева, от запуска корабля до посадки на планету. Посев представляет собой огромное количество открытых рынков и растущих потребностей в продуктах и услугах, и я намерена сделать АРК базой этого процесса. Если для достижения наших целей потребуется провести терраформинг других миров, то АРК обладает уникальными квалификациями, чтобы вести человеческую расу в будущее.

На данный момент, не чувствуете ли вы, что основная миссия АРК уже не так устойчива здесь на Земле?

Абсолютно нет. Все это прекрасно сочетается с нашей общей, глобальной целью. Уникальность АРК заключается в том, что мы можем сделать столько всего для улучшения жизни людей, что неспособна осуществить ни одна организация, частная или общественная, в мире. АРК будет в космосе, и АРК будет на Земле, и везде мы будем на самых передовых позициях.

Наши читатели интересуются – без сомнений, АРК сейчас преуспевает, но не так давно испытывал определенные трудности. Вы можете более подробно рассказать о своей роли в операции ФБР «Ривербоат»?

Я никогда ничего не скрывала о моем участии в расследованиях ФБР, но сейчас вы уделяете слишком большое внимания второстепенным проблемам, имевших место десятилетие назад. Несколько сотрудников нашего регионального офиса занимались мошенничеством и были наказаны, и мне нет необходимости указывать, что ни команда директоров АРК, ни Правление не имеют к этому никакого отношения к тому, что произошло, и даже никогда в этом не подозревались. Система сработала в этом случае, и сотрудничество АРК с ФБР было высоко оценено Прокуратурой.

Я также напомню вам, что любое обсуждение деталей произошедшего затрагивает частную информацию и практики АРК, и мы будем привлекать к ответственности каждого, говорящего об этом без нашего официального разрешения.

Хорошо, я понимаю. Есть ли какие то ограничения или оговорки в космических правах, которые выдало вам правительство США?

Существуют некоторые формальные ограничения, которые на самом деле не влияют на наши планы и возможности. Я считаю это пустым жестом со стороны правительства, которое неспособно понять, какую роль частный бизнес может сыграть в процессе колонизации космоса. Если Конгресс запретит нам использовать американский флаг на кораблях, могу вас заверить, что несколько лишних грамм краски не повлияют на успех АРК.

Кто, вы считаете, может возглавить космическую экспедицию АРК? Вы хотите лично принять в ней участие?

Лидерство в эту новую эру будет определяться возможностью поддерживать ясное видение глобальных целей организации, и, в то же время, фокусироваться на деталях, которые обеспечат успех отдельной миссии. Наш HRдепартамент вместе со мной, нашими директорами и Правлением создаст систему раннего обнаружения таких лидеров для завтрашнего дня. Говоря откровенно, я предпочитаю людей, которые могут взять свою планку. В моем мире нет места драматургам или педагогам. Я никогда не была религиозным человеком, поэтому не стремлюсь обращать в какую-то веру и других.

Вы вообще опасаетесь за исход этого путешествия?

Нет. Конечно, существуют определенные риски, но мы в АРК очень хороши в управлении рисками.

Вы почти целый день публично говорили о том дне, когда мы сможем колонизировать и получать ресурсы планет на расстоянии световых лет от нас. Теперь, когда время пришло, … мы готовы к этому?

Мы должны быть готовы. Американская история – это история успеха нашего бизнеса, и АРК – один из главных примеров этого успеха. Мы являемся преемниками четырех веков традиции свободы и частной собственности, также обладаем наследием процветания Западной цивилизации. АРК сделает все необходимое со своей стороны, чтобы принести эту традицию в будущее.

русский перевод — NeverMind

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Спросите любого директора, cкоторыми я говорила сегодня

А так лучше-бы русню показали. Ждем же.

Ссылка на комментарий

А так лучше-бы русню показали. Ждем же.

Судя по всему, проработаны только 4 цивы, которые и показывают.К июню-августу будут и другие.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Судя по всему, проработаны только 4 цивы, которые и показывают.К июню-августу будут и другие.

Да и эти пока не блещут. Штамп на штампе.

Надеюсь на Франко-Иберию, надеюсь такая отсылка на Франсиско Паулино не случайность.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 754
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 180618

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    55

  • Millenarian Emperor

    48

  • Kronic

    48

  • Falcssonn

    43

  • Detech

    41

  • Taylor1990

    31

  • Pshek

    25

  • fffggg

    21

  • Falkenhayn

    17

  • Blizz

    14

  • Scald

    14

  • keaSar

    13

  • eros

    12

  • Abmms

    11

  • DemonFrumpel

    11

  • Master_Al

    10

  • khaletski

    10

  • Vladimir DP

    10

  • DemonSD

    10

  • Dawn Sword

    9

  • RedDagon

    9

  • Praetorian

    8

  • Kona Kai

    8

  • Огнезвезд

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...