Sid Meier's Civilization Beyond Earth - Страница 8 - Civilization: Beyond Earth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sid Meier's Civilization Beyond Earth

Оцените игру по 5-бальной шкале  

177 голосов

  1. 1. Оцените игру по 5-бальной шкале

    • Отлично
      27
    • Хорошо
      47
    • Так себе
      55
    • Плохо
      15
    • Очень плохо
      9


Рекомендованные сообщения

ryazanov

В сеть попали бокс-арт и кадры из Sid Meier's Civilization Beyond Earth, которую разрабатывает компания Firaxis Games.

yIYNQfvk5DU.jpg

ScreenshotsНажмите здесь!
 MUhDZvQ-T30.jpg

QQmnocpWDvU.jpg

K-aIFeOXwDM.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kronic

Репортаж с Космической Конференции ПАК

179784093.jpg

III Ежегодная Конференция Пан-Азиатского Кооператива по космическим полетам

Стенограмма пленарной сессии по вопросам колонизации

Докладчики:

  • Даоминь Сочуа, Институт энергетических исследований, администратор
  • Ан Ву, Комитет аэрокосмических проектов, второй секретарь
  • Фан Кар-Лианг, Комитет гражданской обороны, второй секретарь

Ву: [завершая свое выступление] …Это показывает, что развитие поселений в дальнем космосе, хотя и является технически возможным, может осуществляться только путем неразумного перерасхода критически важных стратегических ресурсов. Ресурсов, позволю заметить, которые мы можем с большим успехом применить для разработки месторождений в нашей системе.

Лианг: И мы не говорим о социальных издержках этого проекта. Будет практически невозможно поддерживать необходимое единство колоний с Кооперативом, учитывая задержку в коммуникации на таких расстояниях и отсутствие военного контроля. Любая колония, отрезанная от Земли, обречена на анархию. Я предлагаю, что наша сессия должна рекомендовать заморозку всех колонизационных проектов за пределами Солнечной системы и создание нового комитета, который…

Сочуа: Господа, я вынуждена возразить.

Лианг: Возразить? Вы готовы смириться с социальными беспорядками?

Ву [перебивая Лианга]: О каких возражениях вы говорите? Я уже показал, что —

Сочуа: Да, вы уже показали, что наших запасов титана недостаточно, исходя из априорных предположений, которые я не могу назвать иначе, как преднамеренно консервативными. Согласно вашим расчетам, на производство одного звездолета уйдет больше материалов, чем использовалось во всей космической промышленности за последние 3 года. Исходя из некорректных предположений, вы пришли к спекулятивным выводам.

Ву: Я не ожидаю, что физики могут разобраться в комплексных логистических —

Сочуа: У меня четыре докторских степени, и я могу осилить несколько простых арифметических действий. Давайте я покажу вам кое-что… [Включая проектор] Вот ваш доклад на заседании штаба Военно-Воздушных Сил Кооператива 6 недель назад. Ваши оценки затрат на производство космолета в военных целях примерно в 2 раза ниже тех цифр, которые вы озвучили минуту назад. Чем вы объясните такие расхождения?

Ву: Эти цифры вырваны из контекста!

Сочуа: Цифры никогда не лгут, Ву. Это делают люди.

Ву: Следите за вашим тоном, мадам Администратор…

Лианг: Подождите, подождите… мы все понимаем ваш энтузиазм относительно так называемого проекта Посева со стороны ПАК, но вы не можете отрицать факты —

Сочуа: Меня мало волнуют так называемые ученые, которые занимаются «лысенковщиной» и называют это исследованиями. Или параноики, которые хотят спрятаться под знаменем порядка и протекционизма.

Лианг: Но у вас нет ответа на проблему социального единства, не так ли? Как вы можете быть уверенны, что внеземные колонии смогут сохранить стабильность перед лицом вызовов жизни на другой планете?

Сочуа: Нет, стабильность будет невозможной, но —

Лианг: Ха! Вот видите.

Сочуа: Но стабильность – это не панацея. Колонисты будут полностью поглощены текущими проблемами выживания в другом мире, что делает военное присутствие необязательным. Приоритизация социальной стабильности в период кризис не является адекватной стратегией. В ходе событий прошлого века, ПАК не был стабильным —

Лианг: Это уже бунт —

Сочуа: В то время, как Ву подстраивает цифры под свои нужды, вы, Лианг, воздеваете руки в страхе, что может что-то случиться. Пан-Азиатский Кооператив социально адаптировался, потому что этого требовало время. ПАК возник в качестве политического образования как средство выживания перед лицом Корейского кризиса и Войны в Южно-Китайском море. Старая КНР уже не могла поддерживать стабильность в новых условиях. Требуя от колоний поддерживать полное социальное единство с ПАК, мы ограничиваем их возможности адекватно реагировать на новые вызовы. Вы определяете провал как разрыв порядка. Я вам говорю, что поддерживая традиционный порядок, вы приближаете провал как полное исчезновение человечества.

Лианг: Не думаю, что академики вроде вас смогут вникнуть в нюансы —

Сочуа: Здесь нет никаких нюансов, в которые нужно вникать. Ситуация предельно ясна: человечество должно покинуть планету, и это нужно сделать до того, как Поворотный момент станет реальностью. Вы с Ву и подобные вам смотрите в будущее, и оно пугает вас. Вы парализованы этим страхом – страхом перед тем, что это означает для ПАК и для вашего места в нем. Поэтому вы находите успокоение в отрицании.

Вы отрицаете очевидные возможности новых способов добычи ресурсов. Вы отрицаете потенциальную космическую экспансию человечества, потому что она не гарантирует вам ваши безопасные, удобные кресла.

Вы делаете это во имя общественного блага. «Ох, издержки так велики. Ох, перевод центрального промышленного региона с электроники на аэрокосмические проекты негативно повлияет на плановый рост ВВП. Ох, давайте ограничимся символическими поселениями на Марсе на 1-2 года». Но в чем будет смысл существования нашей великой армии, если на Земле не останется с кем воевать?

Другие государства устремляются в космос, сдвигают границы науки и прогресса, а вы удовлетворены тем, что видите сейчас. Вы не способны понять, что каждая потерянная секунда нашего участия в Посеве приближает нас к вымиранию. Безопасное стабильное вымирание, во главе которого стоите вы.

Лианг: Это клевета!

Ву: Я не собираюсь выслушивать оскорбления от какой то полу —

Сочуа: Люди, которые будут строить колонии на новых планетах, представляют будущее человеческой расы. У ПАК есть шанс стать частью этого будущего. Императоры Китая, которые запрещали своим подданным покидать границы империи, давно покрылись пылью в своих забытых гробницах и мы даже не стараемся вспомнить их имена. Я не позволю вам обречь на забвение все человечество. [После этих слов она встает и покидает зал заседаний].

Заметки составителя: Вскоре после этой конференции Даоминь Сочуа вызвалась возглавить экспедицию Пан-Азиатского Кооператива для колонизации других планет. Искренность и преданность своему делу привели Сочуа к организации и запуску «своей» колонии.

русский перевод — NeverMind

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Bertineen

Уже давно знаю о разработки игры но тут не был зарегистрирован и даже не знал где обсудить ибо мои друзья говорят что Цива пищевые отходы людей поэтому играю один :020:

Ссылка на комментарий

Kronic

Прощальное письмо Саматара Джама Барре

179792086.jpg

Дорогой брат,

Когда мы разговаривали последний раз, ты спросил, почему я позволил разным силам за пределами Африки использовать наши ресурсы, хотя мы оба понимаем те издержки, которые наложило наследие колониальных времен на наш народ. Помню тот вечер в Триполи, когда ты сказал: «В чем разница между Сесилом Родсом и контрактом с Американской Рекламационной Корпорацией?». Я просил тебя доверять мне в вопросах торговых сделок, и ты никогда не спорил со мной публично, но я также знаю, что ты никогда не одобрял моих решений.

Валаакла, я не вижу другого пути для нашего народа. У нас есть титан, но нет машиностроения. У нас есть нефть, но мало современных перерабатывающих заводов. У нас всегда не хватало денег, а наши люди не могут позволить себе качественное образование. И у нас не было времени, чтобы исправить все это.

Это напоминает мне ситуацию, когда Союз отправил нас на подавление Славного Сопротивления в Конго. Помнишь, как они послали нас умирать только с тем оружием, которое мы могли нести на себе? Пойми, мы были вынуждены продавать наши ресурсы и арендовать пусковые установки, потому что у нас хватает только ресурсов, а проект Посева требует тысячи других вещей.

Я ненавидел все это, брат. Мне не нравилось подписывать эти сделки, потому что я знал, что ты прав, и мы опять продаем богатства Африки, возможно в последний раз. Я ненавидел необходимость улыбаться всем этим министрам торговли и благодарить их, одетых в костюмы из шерсти африканских животных, пить с ними наш кофе и играть роль одного из племенных вождей. А они улыбались и поздравляли друг друга с очередной удачной сделкой над нашим народом. Они пришли в Африку, только чтобы сколотить состояние, и они ушли отсюда с нашими богатствами. Я позволил им это, потому что не вижу другого пути к будущему нашего народа.

Теперь ты в Триполи, и тебе приходится жить с теми решениями, которые принял я. Я знаю, что нефтяные месторождения в Нигерии почти иссякли. Я знаю, что геологическая разведка неодима в Кении завершилась безрезультатно. Я знаю, что ты хотел скрыть это от меня, и я не виню тебя за это. Я не знаю, как Союз собирается выполнять квоты по поставкам Пан-Азиатскому Кооперативу в этом квартале, а ведь в следующем году ситуация может еще ухудшиться. Но я знаю, что вы с Бугансовой очень умны и сумеете выжать максимум с помощью своих политических трюков. Хотел бы я быть там, чтобы посмотреть, что вы приготовили для Ву.

Мы собираемся строить новый мир. И мы не хотим повторять то, что случилось с Африкой, на новой планете. Мы будем воспитывать наших детей так, чтобы они помнили о том, что случилось на Земле, рассказывая им каждый вечер перед сном: «Помните Африку — не забывайте, что вооруженные захватчики могут попытаться забрать то, что ваше по праву рождения». Мы будем рассказывать им о слонах и львах, о горе Килиманджаро, и о том, как разливы Нила сделали Египет первой великой цивилизацией мира.

Они рассказывают мне, как другие экспедиции Посева будут заселят наш мир. Когда они говорят об этом и руководители их стран приходят ко мне и просят титан или нефть или наши земли, я улыбаюсь, киваю и играю роль симпатичного и простого племенного вождя. Но Африка всегда будет в моем сердце, Валаакла, и я не позволю истории повториться.

Я люблю тебя, мой брат. Знай, что я покидаю Землю с тяжелым сердцем — мы связаны годами совместной борьбы, но сейчас так далеко друг от друга, что не говорили, кажется, уже несколько лет.

Пожалуйста, прости меня.

Барре

PS: Я слышал, что ты снова ходишь в мечеть. Валаакла, ты знаешь, что я думаю об имамах и священниках… но я желаю тебе только мира, чтобы ты не выбрал.

русский перевод — NeverMind

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

ryazanov

2K Games объявила, что пошаговая стратегия Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth, в которой игрокам предстоит колонизировать далекую планету, выйдет 24 октября

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - Inside Look
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
2K Games объявила, что пошаговая стратегия Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth, в которой игрокам предстоит колонизировать далекую планету, выйдет 24 октября

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - Inside Look

Отличные новости, будем ждать.

Ссылка на комментарий

Отличные новости, будем ждать.

Надеюсь, что это будет чуть больше перекрашенной пятой части.Хотя, если не испортят, уже неплохо.

Предзаказ примерно когда появится на пару?

Ссылка на комментарий

ryazanov

Дублированная презентация Sid Meier's Civilization: Beyond Earth с E3 2014.

Весь первый тираж Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth будет содержать набор «Экзопланеты», добавляющий в игру шесть новых карт.

• Kepler-186 f – одна из старейших планет земного типа, найденных на просторах вселенной.

• Rigil Khantoris Bb – засушливая планета на орбите одной из ближайших к Земле звездных систем; имеются хорошо сохранившиеся записи о ее заселении.

• Tau Ceti d – эту планету океанов и архипелагов отличает большое биологическое разнообразие и богатство ресурсов.

• Mu Arae f – южное полушарие планеты, синхронизированной на орбите гаснущей звезды, представляет собой раскаленную пустыню, над которой никогда не заходит солнце а северное – ледник, погруженный в вечную тьму.

• 82 Eridani e – мир с ограниченными водными ресурсами и высокой тектонической активностью.

• Eta Vulpeculae b – недавно открытая, еще не изученная планета

Мировая премьера игры Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth – новой, научно-фантастической, главы культовой серии Civilization – состоится 24 октября 2014 года.

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - презентация Е3 2014
Ссылка на комментарий

Velvet Remedy
Весь первый тираж Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth будет содержать набор «Экзопланеты», добавляющий в игру шесть новых карт.

• Kepler-186 f – одна из старейших планет земного типа, найденных на просторах вселенной.

• Rigil Khantoris Bb – засушливая планета на орбите одной из ближайших к Земле звездных систем; имеются хорошо сохранившиеся записи о ее заселении.

• Tau Ceti d – эту планету океанов и архипелагов отличает большое биологическое разнообразие и богатство ресурсов.

• Mu Arae f – южное полушарие планеты, синхронизированной на орбите гаснущей звезды, представляет собой раскаленную пустыню, над которой никогда не заходит солнце а северное – ледник, погруженный в вечную тьму.

• 82 Eridani e – мир с ограниченными водными ресурсами и высокой тектонической активностью.

• Eta Vulpeculae b – недавно открытая, еще не изученная планета

А потом будут продавать каждую за 30 рублей.

Ох нехорошие ребятушки.

Ссылка на комментарий

civbe_thakur_int600.jpg

В этой колонке, дорогие читатели, я обычно с удовольствием высмеивал так называемых великих людей нашего времени. Недалекие и лицемерные фигуры, зачастую просто алкоголики, которые объявляют себе посланниками бога (или вовсе обходятся без посредников и находят божественную сущность в себе), всегда были моими любимыми мишенями. Самые большие претензии такого рода, которые я собирался разоблачить, ожидали меня в Нью-Дели: пророк Кавита Такур, дочь самопровозглашенного синкретического гуру Раджа Такура. Рожденная предположительно за 17 лет до Великой ошибки, она и в наши дни – 200 лет спустя — находится в самом расцвете. Мне нужно было либо раскрыть секрет ее молодости, либо до основания разрушить фасад кавитанизма. Или совместить два этих варианта.

Едва сойдя с трапа самолета, я из первых рук получил представление о том, что народ ее Протектората называет «Деянием Пророка».

Все началось в такси в Дели, когда водитель, поинтересовался целью моего приезда. Я объяснил ему, что приехал уличить Кавиту Такур в мошенничестве. Он развернулся, чтобы посмотреть мне в лицо (еще больше усилив мою панику относительно местного дорожного движения), и сказал: «Посмотрим, как вы будете ее разоблачать, когда своими глазами увидите Деяние Пророка».

Деяние Пророка. Повсюду это Деяние Пророка, космическая программа, созданная после трагедии и насилия периода Великой ошибки. Дети бегают по улицам, гоняют футбольный мяч и держат в руках самодельные игрушечные ракеты. Песни по радио превозносят любовь, которая преодолевает невероятные расстояния между звездами. В кинотеатре я посмотрел фильм о двух молодых инженерах, которые отказались от своих мест в экспедиции Посева, чтобы остаться на Земле. Он закончился танцевальным номером после того, как эти инженеры придумали новый способ, как отправить миллионы землян к дальним планетам. Группа молодых людей попросила меня рассудить их спор о лучшем способе для пилота замедлить движение космического корабля – атмосферное торможение или резкая инсерция. Я отказался от такой чести, объяснив это незнанием сути вопроса, за что удостоился дюжины презрительных взглядов. Скажу вам, что даже Папа Римский не смог бы передать во взгляде и четверти того осуждения, которое просматривалось у этих молодых людей. Мне стало стыдно за себя. Группа девушек исполнила для меня танец на тему орбитальных «рогаток», которые корабли Посева должны использовать для полета за пределы Солнечной системы. Северная Индия болеет космическими полетами, Посевом и Такурами.

Никто не смог объяснить мне, кем финансируется космическая программа Протектората – правительством или частным бизнесом. Никто этого не знает, а, возможно, это просто никого не волнует. Ракеты взлетают и следуют своим курсом, на орбите продолжается грандиозное строительство, но, кажется, никто за это не отвечает. Восьмилетний ребенок может рассказать вам, сколько дней осталось до следующего Орбитального Лифта (Heavy Lift), и когда состоится следующий раунд Колониальной лотереи. Старушки спорят о том, похож ли вкус гидропонного шафрана на естественный. Лица Кавиты и Раджа Такура смотрят на вас повсюду с плакатов на зданиях и с голографических рекламных щитов на автобусах и крышах автомобилей. Их буклеты на газетной бумаге, наполненные нравоучениями, раскладываются по специальным стойкам, и очень быстро разбираются. Среди иллюстраций преобладают виды звездного неба и города под куполом на невероятных ландшафтах.

Я спрашиваю: «Сколько людей хотят отправиться в космическую экспедицию Посева?». «Много! Хотя не так много, как хотелось бы. Но скоро их будет еще больше. Это Деяние Пророка», говорят мне. Я спрашиваю: «Откуда берутся деньги на все это?». «Каждый платит, сколько может. Это Деяние Пророка», отвечают мне.

Я посетил однокомнатную школу, носящую имя Раджа Такура, в которой ревностный учитель с восторгом рассказывал внимательным студентам, какой будет жизнь на новой планете.

Я всегда осуждал религию и ее сторонников, потому что чувствовал, что они подрывают общество. Но Такурское видение Посева – это важная и неразрывная часть сегодняшней Индии. Его оптимизм пронизывает все культурные слои — с верхов до низов. И на самом деле есть нечто особенное (не побоюсь сказать, нечто сакральное) в том, как это работает, несмотря на маниакальный, децентрализованный, в значительной степени дезорганизованный процесс, несмотря на руины, оставшиеся после Великой ошибки, несмотря на бедность и тысячу других факторов, которые должны были бы убедить меня, что население находится на грани социального взрыва, на пороховой бочке возмущения и озлобленности. Вместо этого здесь царит радость, бесконечная радость, и я просто не могу представить себе, что она может существовать без еженедельных проповедей Кавиты Такур или повсеместных книг и видео её отца, наполненных мистическим видением, которое каким-то образом сочетает старых богов с ракетостроением.

Я высмеивал религию как антигуманный пережиток прошлого, а Протекторат сверкает современной культурой, полон надежд и избегает насилия, присущего миру, в котором мы теперь живем. Я видел жизнь Протектората изнутри и скажу вам, что проповеди Такур больше не вызывают у меня насмешек; они вдохновляют меня на мысли о божественности и космических полетах. Дорогой читатель, эти слова не смогут убедить тебя, пока ты своими глазами не увидишь Протекторат, этот странный автономный регион, преданный словам Пророка, который проповедует одновременно конец религиозного разобщения и практическое видение полетов к далеким мирам. Ночами во сне я вижу, как Кавита Такур взывает ко мне, я слышу звук токарного станка, обрабатывающего алюминиевую деталь, я слышу детей, распевающих орбитальные формулировки Ньютона вперемежку с такуритскими молитвами.

Когда я покинул Протекторам, то с удивлением обнаружил, что меня больше не волнует настоящий возраст Кавиты Такур. Я готов принять, что ей уже 200 лет, потому что хочу, чтобы Деяния Пророка продолжались. Я преисполнен самыми благими пожеланиями для Протектората, жизнь которого бурлит с головой уже среди звезд и ногами все еще в токсичной пыли этого мира. Я никак не ожидал, что полюблю Кавиту Такур. Дорогой читатель: я потрясен, я потрясен, я потрясен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

русский перевод — NeverMindCivGames.com

Ссылка на комментарий

Также появился первый из лидер не из 4-ки - бразильянец Реджнинальдо Леонардо Педро Боливар де Аленкар-Арарипе.

2KGMKT_CIV_BE_LEADER_PROFILE_IMAGE_BRASILIA.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Также появился первый из лидер не из 4-ки - бразильянец Реджнинальдо Леонардо Педро Боливар де Аленкар-Арарипе.

2KGMKT_CIV_BE_LEADER_PROFILE_IMAGE_BRASILIA.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лучше бы разработчики показали Франко-Иберию, раз пока Германии нет.

А не Бразилию.

Ссылка на комментарий

Kronic

Бразилия: Сбор участников экспедиции Посев 1

179860616.jpg

Обращение командующего Режинальдо Леонардо Педро Боливара де Аленкара-Арарипе к кандидатам на участие в первой экспедиции Посева от Бразилии.

9:00, 10 июня 2210 года

Садитесь.

Как вы, вероятно, уже догадались, каждый в этом зале был выбран для участия в экспедиции «Посев 1». Каждый в этом зале знает, что поставлено на карту. Если вы принимаете это назначение, вам придется оставить Землю, Бразилию, ваши дома и семьи без шанса вернуться назад. Для всех на этой планете вы перестанете существовать, как только наш корабль «Агуя» покинет орбиту. Вся ваша карьера, вся ваша обычная жизнь, все это закончится. На Земле о вас будет напоминать только памятная доска где-нибудь в Рио или в военной академии Агульхас Неграс. Это билет в один конец.

Задумайтесь вот о чем.

Я возьму только тех, кто делает этот выбор сознательно. Только люди, которые добровольно идут навстречу очевидным опасностям и готовы принести в жертву все, что они знают и любят в этом мире, будут способны создать новый мир для будущих поколений.

Вы являетесь самыми способными, сильными и дисциплинированными представителями нашего народа. Бразилия собирается отправиться к звездам раньше всех других наций планеты, потому что вы вместе способны на это. Во всех смыслах вы являетесь наиболее совершенными солдатами, которых когда-либо производило человечество. Теперь вам предстоит отправиться на самое важное задание, которое когда-либо ставилось человечеством – выжить, обустроиться и добиться процветания на чужой планете. Другие могут прийти после вас, но если вы сейчас согласитесь, то останетесь первыми на все времена.

Каждый из вас обладает талантом, который мы развивали через изнурительные тренировки. Ни одно спецподразделение в истории не обладало таким набором возможностей, который есть у вас. Вы изучили даже особенности промышленного производства, которые ранее никогда не требовались военным, — потому что если вы согласитесь на эту миссию, то останетесь там сами по себе. Вспомните последнее тренировочное задание в Антарктиде — вы никогда не колебались и не отчаивались, и вы пересекли весь континент, не потеряв ни одного человека. Теперь вы знаете, на что способны, и ничто не сможет остановить вас.

Слишком много жертв уже принесено на алтарь этой миссии. Каждая унция металла на нашем корабле означает непостроенный дом для бразильских людей. Каждый грамм запаса медикаментов означает детскую смерть от излечимого заболевания. Каждый инженер, пилот, врач и солдат, работающий над созданием «Агуи» или транспортных челноков, — это разум, который мог бы трудиться над улучшением жизни в самой Бразилии. Так зачем же Бразилия финансирует эту экспедицию? Потому что в очередной раз мы ставим потребности человечества выше своих собственных. Это единственная возможность для людей покинуть эту планету. Бразилия знает это, и нация добровольно взяла на себя роль защитника беспомощных.

Бразилия была защитником восстановления после Великой ошибки. Мы охраняли лагеря ООН в центральной Азии, наши самолеты доставляли гуманитарные грузы в радиоктивные зоны и вывозили оттуда беженцев. Мы подавляли сопротивление бандитских групп и формировали пространство, где могло быть сформировано эффективное правительство. Мы сделали то, что не могли сделать северо-американцы и китайцы. Мы сделали то, что не могли сделать европейцы. Мы делали это, потому что Бразилия была молодой и сильной, а сильные должны защищать слабых. Мы, бразильцы, можем гордиться собой. Мы заслужили право заселять новые миры.

Ваша нация ставит потребности человечества выше своих собственных. Ваша нация выбрала вас. Я прошу, как ваш командир, выполнить это последнее задание вместе со мной.

Отряд будет распущен и мы соберемся вновь ровно через час. Отсутствующие на построении в это время получат назначения на свои прежние места и продолжат служить с честью здесь, на Земле. Те, кто будут на построении в указанное время, поступают в полное распоряжение экспедиции «Посев 1».

Один час.

Свободны.

русский перевод — NeverMind

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

khaletski

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. Мнение о геймплее. Вы меня просили рассказать своё мнение о Beyond Earth? Что ж, с удовольствием исполняю!

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth
Ссылка на комментарий

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. Мнение о геймплее. Вы меня просили рассказать своё мнение о Beyond Earth? Что ж, с удовольствием исполняю!

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

ой, да кому ты нужен...

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Если среди фракций не будет Польши, то играй считай провалилась.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Если среди фракций не будет Польши, то играй считай провалилась.

Не сразу понял причем тут Польша. Потом дошло.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2KGMKT_CIV_BE_LEADER_PROFILE_IMAGE_FRANCO_IBERIA.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 754
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 180824

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    55

  • Millenarian Emperor

    48

  • Kronic

    48

  • Falcssonn

    43

  • Detech

    41

  • Taylor1990

    31

  • Pshek

    25

  • fffggg

    21

  • Falkenhayn

    17

  • Blizz

    14

  • Scald

    14

  • keaSar

    13

  • eros

    12

  • Abmms

    11

  • DemonFrumpel

    11

  • Master_Al

    10

  • khaletski

    10

  • Vladimir DP

    10

  • DemonSD

    10

  • Dawn Sword

    9

  • RedDagon

    9

  • Praetorian

    8

  • Kona Kai

    8

  • Огнезвезд

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...