Makstag

Мистика в жизни форумчан

105 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Makstag
Мистические истории

Я создавал тему с названием "Сверхъестественное" в РАДе, но кроме глупых шуток и картинок, форумчане никак не реагировали...

Правда там я надеялся, что кто-нибудь поведает о своем личном опыте встречи с чем-нибудь мистическим, странным или сверхъестественным, но форумчане либо бояться насмешек и троллинга, либо, что вероятнее всего, ничего такого ни с кем не происходило...

Вот я лично видел приведение, наверно.

Подростками поехали в деревню к другу, у него там отец жил. Приехали, расположились, сходили в баню, поели, выпили. ( Не на бухались, до зеленых соплей. Сразу говорю.) Ну и постепенно все стали засыпать. А нам с одним товарищем не спалось, все прикалывались и ржали. В конце концов, чтобы не мешать остальным пошли во двор. Во дворе был навес, или как он там называется, сено там хранилось. Залезли сидим там, курим, беседуем. А уже светать начало, петухи пропели. И внизу, прошел человек. Мы думали это отец чувака, на работу пошел. Притихли, спалит думаем, что на сеновале курим, бошки по отшибает. В общем сидим тихо, ждем. А потом до меня доходит, что дверь из дома не скрипнула. ( А она скрипела, глухой услышит) Да ещё этот петух, ровно пропел и человек прошел. Да и на улицу дверь не открывалась. Мы стали звать, никто не отвечает.

Но мы оба чётко видели человека. По этому и не сомневались вначале, что это был батя.

А свет включался, на другой стороне двора. И нас реально стремануло, мы нашли какую то доску, слезли и вдвоём бегом к выключателю. Все осмотрели никого, в доме все спали.

Изменено пользователем Makstag

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Makstag
А вот вам моя славная история:

Случилось мне как-то лечь в больницу. С воспалением миндалин. Но не это важно - важно то, что на день третий-четвёртый к нам, в палату напротив, привели какого-то мужика. И мне случилось посмотреть ему в лицо - оно всё было набухшим и всё в крови. Губы обвисшие, один глаз перевязан бинтом, как у пирата, только выглядело это всё жутко. Более того - прямо за этой жестью шли два (по тем временам) милиционера.

Благо дело всё это было под вечер, я постарался выкинуть это из головы и уснуть.

Под утро, мне все на перебой задавали вопрос: "ты видел того мужика из палаты напротив?"

Я отвечал да, и после чего мне рассказывали историю, от которой я до сих пор в штаны кладу:

Этот бедолага, походу, умом был немного тронут, а с глазом проблемы, вот его и насильно в хирургию привели. Но он не хотел - сильно не хотел, и ещё в палате, под вечер, (это когда я уже спал) он кинулся на одного из ментов и начал грызть его!!!

Хрен с ним, мужика уложили, а мента того хоронить повезли - ему горло перегрызли. Умирал долго и мучительно...

Вы думаете что на этом ужасы кончаются? ЩАС! Часам к двум, этот чокнутый открывает окно (3 этаж!), выпрыгивает, и полуголый бежит на наше городское кладбище (там километра 4 наверно от больницы...). Находит свежую могилу, с этим ментом, выкапывает её руками, достает труп и жрёт его!!!

Сказать что я там обосрался - ничего не сказать. Самое страшно было то, что я спал в метрах десяти от этого чокнутого.

Жесть в общем...

Чёт, я не понял. Ночью загрыз, а похоронили когда?

Поделиться сообщением

MrSaferyt
Чёт, я не понял. Ночью загрыз, а похоронили когда?

Как я понял с рассказа сопалатников, той же ночью.

Изменено пользователем MrSaferyt

Поделиться сообщением

Makstag
Как я понял с рассказа сопалатников, той же ночью.

Походу наврали, как могли в туже ночь?

Поделиться сообщением

Brenn

Просто напугали наверное. А может и нет. Иногда люди такие вещи творят, никогда не поверишь, что человек на такое способен.

Поделиться сообщением

MrSaferyt

Возможно, наврали. Но помню как сейчас - вид у всех перепуганный... жуть.

Поделиться сообщением

Makstag
Просто напугали наверное. А может и нет. Иногда люди такие вещи творят, никогда не поверишь, что человек на такое способен.

Я про кладбище только говорю.

Поделиться сообщением

Brenn
Я про кладбище только говорю.

Тут понятно, что такого быть не могло. Поясню: в случае убийства милиционера, было бы возбуждено уголовное дело, назначена СМЭ и т.д. То есть одним днем явно бы не обошлось в любом случае, так что да, тут явно подшутили товарищи по больнице.

Изменено пользователем Brennenrex

Поделиться сообщением

Roger Young
Страшновато, но к мистике имеет слабое отношение, имхо. Просто псих какой-то. Я когда работать только устроился, еще стажером был, тоже было одно похожее происшествие. Женщина одна из-за измен мужа на него разозлилась и похоже у нее крыша съехала. Убила его и двоих детей. Детей почти съела :bad:

у меня подобное было. Когда по неотложке в отделение скорой привезли, видел такое... Короче лежу, меня бинтуют. А на соседней койке мужиком занимаются. У него топор половину шеи пропахал.

Оказывается два друга по пьяни шашлыки сварганили. Что-то не поделили. Один другого топором по шее двинул. У того голова только на мышцах наверное держалась, но при этом живой остался. В итоге, медики пострадавшего откачивали, а в это время в коридоре мент нападавшего песочил. Тот рыдал и чуть не на коленях стоял. По человечески мужика даже жалко было - ведь дурное дело по синьке, но ничего не поделаешь. Там явно уголовкой пахло и на пару лет думаю его закрыли.

Поделиться сообщением

skelet

было дело в детстве... но что-то я не уверен, что об этом стоит говорить, уж больно всё непонятно и странно

Поделиться сообщением

Brenn
было дело в детстве... но что-то я не уверен, что об этом стоит говорить, уж больно всё непонятно и странно

Говори.

Поделиться сообщением

Roger Young
Говори.

Не надо. А то вдруг узнаем, что к Скелету призрак Брежнева целоваться приходил.

Поделиться сообщением

Millenarian Emperor

Случилось мне как-то лечь в больницу. С воспалением миндалин. Но не это важно - важно то, что на день третий-четвёртый к нам, в палату напротив, привели какого-то мужика. И мне случилось посмотреть ему в лицо - оно всё было набухшим и всё в крови. Губы обвисшие, один глаз перевязан бинтом, как у пирата, только выглядело это всё жутко. Более того - прямо за этой жестью шли два (по тем временам) милиционера.

Благо дело всё это было под вечер, я постарался выкинуть это из головы и уснуть.

Под утро, мне все на перебой задавали вопрос: "ты видел того мужика из палаты напротив?"

Я отвечал да, и после чего мне рассказывали историю, от которой я до сих пор в штаны кладу:

Этот бедолага, походу, умом был немного тронут, а с глазом проблемы, вот его и насильно в хирургию привели. Но он не хотел - сильно не хотел, и ещё в палате, под вечер, (это когда я уже спал) он кинулся на одного из ментов и начал грызть его!!!

Хрен с ним, мужика уложили, а мента того хоронить повезли - ему горло перегрызли. Умирал долго и мучительно...

Вы думаете что на этом ужасы кончаются? ЩАС! Часам к двум, этот чокнутый открывает окно (3 этаж!), выпрыгивает, и полуголый бежит на наше городское кладбище (там километра 4 наверно от больницы...). Находит свежую могилу, с этим ментом, выкапывает её руками, достает труп и жрёт его!!!

Сказать что я там обосрался - ничего не сказать. Самое страшно было то, что я спал в метрах десяти от этого чокнутого.

Жесть в общем...

Жуть просто жуть, как тебе удалось уцелеть не понимаю, но почему этого каннибала привезли в больницу, место того чтобы его взять и убить? не понимаю.

Изменено пользователем Sith_Dead

Поделиться сообщением

Загадочник

Жесть в общем...

Я, конечно, слышал про психов, вытворяющих подобные трюки, но это полная жесть. Поэтому добавил в шапку.

Поделиться сообщением

йцукенгшщз

бодро он ладошками то раскопал

Поделиться сообщением

лекс

В 12-летнем возрасте была такая история:

Гостил я у бабушки летом (июль 1988г.) в деревне.

Как-то лёг спать ночью... Не спится... Через стену слышу в светлице кто-то шепчется... Там вроде нет никого... Ну ладно, может показалось...

Моя кровать находилась в небольшой комнатке, она располагалась в зале, в ногах печка голландка, вход - по бокам две фанерки, между ними занавеска... Я лежу - напротив можно видеть зеркало, стоящее в зале... В него видно дверь в зал... Деревянная дверь, с окошечком стеклянным окошечком.

Вообщем, не спится мне... Где-то в районе часов 4х ворочаюсь... Вижу в зеркале тёмный человеческий силуэт, стоящий за дверью (она закрытая) и виднеющийся в этом окошке... Думаю, мерещится, переворачиваюсь на другой бок... Далее ппц... Слышу тяжёлые металические шаги-бег... Резко поворачиваюсь... Что-то большое бежало, однако, при том, как появится перед занавесками, как-будто резко уменьшилось и прошмыгнуло под кровать... Я лежал ни жив ни мёртв... По кроватью чувствовал, что кто-то скребётся... Спустя какое-то время, возникло ощущение, как-будто кто-то что-то копает по кроватью... Я лежал не жив ни мёртв... Через полчаса проснулась бабушка... Корову выгнать, скотину покормить и т.д. Я попросил её заглянуть под кровать, там ничего не было...

Меня потом, обсмеяли, но что характерно я потом полгода тяжело болел... Сначала пиелонефрит (почки), потом гайморит... У каждой болезни, конечно, отдельная история, но факт остаётся фактом... Заболел почти сразу.

У друга была ситуация... Его родители развелись... Отец купил дом... Тот дом с историей... Когда-то там было убийство... Он несколько раз видел призраков... То девушка расчёсывает волосы, сидя у него на кровати в ногах... То какой-то старик, шепчущий о том, чтобы тот свалил из дома

Поделиться сообщением

SCORE

Лекс, это что, реально с тобой произошло?

Поделиться сообщением

лекс
Лекс, это что, реально с тобой произошло?

Да, реально.

Поделиться сообщением

Кастилиус
Туалет и фраза "Ты че? напомнили мне ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

У меня тоже так бывает. А потом случится в жизни, и у меня прям дежавю. Я точно помню, как мне снилась какая-то картинка, а потом я эту картинку увидел в какой-то книге, которую я ни разу до этого не видел. До сих пор не понимаю, почему я так запомнил ту картинку (ибо момента сна до просмотра книги прошло год, а то и больше.

Самая зачетная история:

Когда мне было 15 лет, и я ходил в сенат, Цезарь всё время как-бы невзначай крутился возле Капитолия, и всё спрашивал: "Что ты там затих, почему тебя не слышно?". Первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать: "Что ты там молчишь, что с тобой?", - начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, Цезарь ругался, если я хожу в сенат и не выступаю, причём не просто в конце заседания, а непосредственно после каждого пункта, мотивировал это тем, что тихо, и сам потом мне говорил: вот я пункт объявлю и выступаю, и ты так делай!

Однажды я выступать встал, и слышу, Цезарь где-то у двери встал в отдалении, ну я свиток свернул, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там цезарь на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: "Ты чё? чё ты там делаешь?". Цезарь кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы в сенат ходить часто, выступает по 5 раз в день, а потом говорит, что в горле першит, и ещё жестикулирует он. Охренеть короче! Реальная история. я не галл

Мат убрал.

Поделиться сообщением

Vladimir DP

Может и не совсем мистика, но всё же было.

Тогда я учился в 8-ом классе, со второй смены. Уроки в тот день начинались в 14:30. За час до этого я приготовился, вышел. Времени было ещё валом. Пошёл на остановку. Уехал я на удивление быстро. Ехать там минут 10 от силы. Приехал. Остановка было у ДК, ну и рядом стояли часы. До урока ещё полчаса где-то было. Ходить мне было негде да и незачем, пошёл сразу в школу. Это минуты 3. Пришёл. В школе тишина, шёл урок. Никого нет ещё. Ну ладно, я часто первым приходил. Смотрю расписание. Будет русский язык. Иду туда. Дверь в кабинет открыта. Там сидел весь класс :o

Захожу, извиняюсь за опоздание. Выясняется, что урок уже близиться к концу. Ну и вопрос на засыпку: куда делся целый час?

Сколько не думал на эту тему, но так и не понял, как так вышло.

Ну и это тоже достаточно мистически. Я часто ощущаю дежавю. Произошло что-то, и я понимаю, что уже пережилвал это, причём всё было точь-в-точь так. Ладно там раз в месяц, но это по нескольку раз в неделю!

Изменено пользователем Vladimir DP

Поделиться сообщением

Diplomate

Ночью, практически в любом анонимном чате, типа тет-а-тет, можно встретить человека который предложит задать тебе всего один вопрос. Он всегда начинает диалог первым, следуя всем правилам орфографии и пунктуации.

..."Ты можешь задать всего один вопрос"...

Вопрос может быть абсолютно любой. Можешь поинтересоваться, сколько тебе лет или что сейчас идет по определенному ТВ-каналу - он безошибочно ответит в следующую секунду после отправки твоего сообщения. Если будешь медлить с вопросом, он вежливо поторопит тебя: "Задавай вопрос". Если ты не задашь вопрос, спустя минуту после этого сообщения - он отключится, и ты больше никогда не встретишь его. Впрочем, ты не встретишь его и после того, как он ответит на твой вопрос и так же незамедлительно отключится. Но есть один вопрос, ответ на который нужно будет подождать... Если ты напишешь "Когда придут сестры?" - он не ответит. Ждать ответ нужно будет ровно 2 минуты и 3 секунды, после он напишет, что одна уже за дверью, а вторая в пути.

За этим сообщением последует звонок в дверь, а собеседник завершит диалог. Не бойся, подойди к двери и спроси "Где вторая?", но тебе не ответят. Будет лишь тихое шипение за дверью, если прислушаться - можно услышать какие-то слова на неизвестном языке. Через несколько минут будет еще один звонок, и шипение прекратится. От двери отходить нельзя. Если не хочешь задавать вопрос еще раз - сядь под дверью и дождись рассвета. Если до рассвета ты покинешь коридор - дверь слетит с петель и тебе конец. А если еще раз задашь этот вопрос - в дверь последует сильный удар и что-то начнет в нее скрестись, шипение и разговор на непонятном языке продолжится. Это все будет продолжаться несколько минут, хотя тебе может показаться, что длилось вечность. Еще один удар и тихая просьба на родном тебе языке "Она пришла. Впусти нас...".

Вряд ли ты сможешь сопротивляться

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• GoooGooo
    • alexis
    • simonov-89