Ваши отзывы - Страница 5 - Тропико 6 / Tropico 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши отзывы

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Ваши отзывы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

i

В данной теме вы можете оставить отзыв об игре Tropico 5 и Tropico 6

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KoPehb-3JIA

Игра про диктатора где можно быть кем угодно кроме как диктатором

Изменено пользователем KoPehb-3JIA
Ссылка на комментарий

Игра про диктатора где можно быть кем угодно кроме как диктатором

Почему? Таки в пятой части это хорошо отобразили, ты можешь создать тоталитарное государство и быть диктатором.

Ссылка на комментарий

Эпохи оказались очень скучными и не слишком атмосферными.ИМХО.Династия практически бесполезна при бессмертном президенте.ИМХО.Войска вообще не управляемы, неужели было сложно рамочку добавить. Карочь одно разочарование :(

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA
Почему? Таки в пятой части это хорошо отобразили, ты можешь создать тоталитарное государство и быть диктатором.

димократия гарантирует отсуцтвие восстаний по 30 подразделений а тоталиризм подразумевает только лишь 300 процентов подтасовки.За диктатора можно но нужно строить 40 казарм

Ссылка на комментарий

За диктатора можно но нужно строить 40 казарм

8eyqmeowdmpx.jpg

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан

Это все то же Тропико, и я доволен. :) Одна из моих самых любимых игр с первой части.

В пятой части огромное количество ляпов. Когда Пенультимо в колониальной эпохе при открытии технологий начинает втирать про телешоу и про "мировое сообщество" - жуткий треш. Войнушка очень похожа на войнушку из Сеттлерс 2 - помните, 20 лет назад была такая игра. Конституцию менять не выгодно, половина заводов для экономики не нужна, импорт сделан через одно место, туризм уг, дикторша на радио - это вообще полный :001: Зачем-то вырезали половину классных фишек четвертой части.

Но все равно это Тропико, а Тропико - это круто :017:

Ссылка на комментарий

Слишком моного люди ожидают от первой версии игры, имхо, стоит ждать патчи и ДЛС.

Для меня, самое большое разочарование -- это новый стиль улучшения зданий, эти симпатичные, божественные иконки улучшения, которые были в предыдущих частях серии заменили на отдельную вкладку "улучшения", которые надо открывать для каждого здания по отдельности, и, что самое страшное, нельзя провести электрификацию всего, подобно "модернизировать все", электрифицировать каждое здание по отдельности неудобно.

...Нажмите здесь!
 x6yamzwy2zqc.jpg[Cкрыть]

Про мультиплеер. При достижении количества населения 600+ у 2 игроков, начинает сильно лагать, построить новую часть дороги превращается в адский труд, а отменить разметку постройки дороги еще больший.

Не понравилось, что во время мультиплеера хост\игроки не могут поставить на паузу и что хост не может регулировать скорость игры, по умолчанию, в коллективной игре, оно "ускорено", что, кстати, и провоцирует лаги при достижении 600-а человек и может привести к рассинхронизации игроков.

Мы вчера играли в коллективную игру, на один момент игра стала жутко тормозить секунд десять и при помощи темных сил скорость сбросилась с ускоренной на нормальную, так вот, при нормальной скорости, игра вообще не лагает при достижении большего количества людей на острове у всех игроков, добавить регулирование скорости и паузы в мультиплеере, пожалуй, решит основную проблему с коллективной игрой.

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан

Да, ситуация с Конституцией расстраивает.

Попытка ввести "профессиональную армию" в Мировых войнах вызвала ненависть коммунистов (допустим) и милитаристов (почему!?!?), а это - 60 процентов населения острова. Попытка ввести всеобщее избирательное право вызывает лютое негодования почти всех фракций, включая верующих (им-то что!?) Ну и зачем такое надо?

Президенте Хуан опечален и очень ждет патчей.

Ссылка на комментарий

Пункты конституции и их исход нелогичны, например, при выборе демократии, восстаний быть не должно, однако повстанцев все больше, на острове можно было видеть одни красные медиаторы, а при тоталитарном режиме(несмотря на то, что написано "количество повстанцев увеличивается на 50%") вообще не было повстанцев и не было восстаний.

Ссылка на комментарий

Torlik

Если честно, я не в курсе что вы такое делаете. Лично я еще в колонии выбрал "профессиональную армию", а в мировых войнах "демократию" на обоих первых островах и горя не знал. Никаких восстаний, повстанцев оперативно выгонял с острова, армия очень эффективная. Отношением фракций особенно не заморачивался, подкупал пару лидеров перед выборами, но с верующими всегда была проблема, хотя довольство религией на уровне 70, поэтому их по откату дискредитировал законом.

п.с. надеюсь понятно по 4 тропико, что акции повстанцев не имеют никакого отношения к восстаниям, которые инициируются просто недовольными гражданами, а не повстанцами.

А если моё мнение, то серия сделала хороший рывок, если 4 от 3 отличалась чуть более, чем ничем, то здесь всё супер. Удивляюсь, почему многие больно отреагировали на невозможность постройки правительства, по мне так это было почти ненужное здание, только чтоб законы открыть и периодически мелкие плюшки получать. Единственное здание, которого не хватает - это миграционный центр, хотя теперь просто выбрал статью конституции и не заморачиваешься. Еще слегка неправильно смотрится, когда здание строительной конторы и офиса дальнобойщиков не меняется от этапа к этапу. Но всё остальное супер.

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан
Если честно, я не в курсе что вы такое делаете. Лично я еще в колонии выбрал "профессиональную армию", а в мировых войнах "демократию" на обоих первых островах и горя не знал. Никаких восстаний, повстанцев оперативно выгонял с острова, армия очень эффективная. Отношением фракций особенно не заморачивался, подкупал пару лидеров перед выборами, но с верующими всегда была проблема, хотя довольство религией на уровне 70, поэтому их по откату дискредитировал законом.

п.с. надеюсь понятно по 4 тропико, что акции повстанцев не имеют никакого отношения к восстаниям, которые инициируются просто недовольными гражданами, а не повстанцами.

Понятно, что восстаний нет. Еще бы они были! :D Тропико - несложная игра.

Непонятно, почему Конституция так странно реализована, что милитаристам не нравится профессиональная армия, а верующим - демократия. Непонятно, зачем вообще нужна эта демократия, если половине народа она не нравится. Вот что непонятно. И это чисто атмосферные придирки, а так-то игра хорошая.

У меня вон другая проблема - я путч не могу организовать, чтобы ачивку получить. :lol: Как заставить военных восстать? Я как ни пробую - восстают только обычные людишки.

Ссылка на комментарий

У меня вон другая проблема - я путч не могу организовать, чтобы ачивку получить. :lol: Как заставить военных восстать? Я как ни пробую - восстают только обычные людишки.

Тоже ради ачивки поднял восстание военных. Произошло это при 30% поддержки населения, что над миникартой.

Ссылка на комментарий

У меня вон другая проблема - я путч не могу организовать, чтобы ачивку получить. :lol: Как заставить военных восстать? Я как ни пробую - восстают только обычные людишки.

Легче некуда - снижайте общее довольство. Им насрать на свои зарплаты, даже когда всё стоит деньги и они регулярно посещают больницы, рестораны, снимают квартиру(бомжи не имею при капитализме ничего - всё для военных).

Ссылка на комментарий

Fortuna

В компании остановился на задании, где нужно на остров пригласить 400 туристов и завис. В смысле надоела игрушка. Может в песочнице оживлю интерес, но как-то она быстренько приелась <_<

Ссылка на комментарий

Однако я никак не ожидал такой подставы от разработчиков после прекрасных 3 и 4 частей с modern times. Похвально, что они попытались что-то поменять, но конечный продукт оказался малосъедобен. Я рассчитывал, что они допилят временную шкалу, но нет, просто некоторые постройки недоступны, пока не откроем достаточное кол-во технологий, чтобы перейти в новую эпоху. При этом разведка территорий на ранних стадиях не то чтобы напрягает, но отправка экспедиции за 1К баксов выглядит тупо.

Зачем убрали прекрасный альманах? Я понимаю, что многие туда не заглядывали, но всё же при желании можно было подчерпнуть из него ценную информацию дабы понять, а куда утекают деньги или чем конкретно недовольна определённая группа людей. Теперь вместо него малоинформативный огрызок. Так же вырезали "биографию" Президенте. Причём она была вполне к месту и особо не напряголо крутить в редакторе перса. Странно, с учётом того, что даже почти в каждом коридорном шутере сейчас возможностей для кастомизации больше.

Введение боевых действий вообще неуместно. Т.е. может они и нужны были, но не в таком виде. Как это выглядит? Кучка голозадых мужиков бегут крушить всё что им попадётся под руку, в то время, как бравая гвардия диктатора ломится ко дворцу, игнорируя протестующих. Когда детишки наиграются, разбомбив 3-5 зданий, то бодро идут сливаться к резиденции. Больше всего бесит, что свои войска главнокомандующий не может передвигать и давать задание, они сами по себе. И всё бы ничего, но порой восстания бывают одно за другим. А чтобы этого избежать... об этом ниже.

Здравый смысл и эта игра - понятия несовместимые. Нет, я конечно понимаю, почему при диктатуре кол-во восстаний уменьшается в разы, да только вот в описании сказано обратное! Скорее всего индусский кодер перепутал строки и это исправят патчем. Мало того, но если согласиться на проведение выборов, то удовлетворённость жителей сразу упадёт процентов на восемь. Вывод - только тоталитаризм, только хардкор, никаких вам выборов, эль Президенте будет жить вечно! И смысл династии тут пропадает, так же как и смысл навыка, т.к. расти он не будет.

Кстати, кто-нибудь осилил кампанию? Постоянно прыгать с одного на другой остров и обратно очень напрягает. Чёрт бы с ним, что доступно только два острова, но можно же было сделать так, что сначала полностью проходишь один, затем идёшь на второй, а то пока завершаешь эпоху на одном уже забываешь что строил на другом.

Вердикт: тем, кто хочет сказать разработчикам денежное спасибо, лучше подождать распродажи в Стим, а заодно и пару-тройку патчей с дцл.

Ссылка на комментарий

Кстати, кто-нибудь осилил кампанию? Постоянно прыгать с одного на другой остров и обратно очень напрягает. Чёрт бы с ним, что доступно только два острова, но можно же было сделать так, что сначала полностью проходишь один, затем идёшь на второй, а то пока завершаешь эпоху на одном уже забываешь что строил на другом.

Осилил. Единственная кампания в серии, которая закончилась быстрее чем мне успела надоесть. 3-ю и 4-ю до конца так и не осилил.

Ссылка на комментарий

Вердикт: тем, кто хочет сказать разработчикам денежное спасибо, лучше подождать распродажи в Стим, а заодно и пару-тройку патчей с дцл.

Вердикт: кто-то просто не разобрался в игре.

Ссылка на комментарий

Torlik
Осилил. Единственная кампания в серии, которая закончилась быстрее чем мне успела надоесть. 3-ю и 4-ю до конца так и не осилил.

А я 3 и 4 прошел по два раза, а в 5 первые два острова прошел, а дальше, после машины времени, чет не тянет пока.

Не удобно делать улучшения, особенно кучи однотипных зданий или при смене эпох, в 4 было удобнее, на картинку жмакнул и не надо по вкладкам искать. И студенты в школе раньше наглядно показывались рожицами, чтобы загруженность отслеживать, а теперь циферками и еще глазами искать нужно.

Ссылка на комментарий

ИИ всё же совсем тупой. Армия тупо катает здание защищать, а в это время противник едет за моей армией и её обстреливает, снося половину здоровья и уничтожая мои превосходящие силы в первой и последней битве. Кто там говорил про 40 казарм? Вот придётся строить. Игра про всё что угодно, кроме диктатуры.

Ссылка на комментарий

Игра оставила неоднозначные впечатления. Компанию прошел, понравился сюжет и задания. Но сама игра вызывает ощущения очень грубой поделки, которую не довели до конца. Начиная с создания персонажа - ужасно убогий выбор внешности(мелочь, но неприятно). Скудный выбор профессий, после того прекрасного создания биографии в остальных частях, просто шокирует. В итоге даже выбрать из них нечего. Семья видимо создавалась, чтобы поменять в ходе игры стиль управления, но из-за скудных характеристик и возможности бессмертия в ней вообще нет смысла, кроме назначения управляющих, которых и так можно в народе найти. Большинство производственных зданий не имеет смысла строить - не выгодно, а хочется разнообразия в экономике, разные пути развития. Туризм утопичен, чтобы на нем жить, нужно очень вложиться и постараться, чтобы появилась толпа богатых туристов. Мне не хватает предвыборных речей, ну просто для атмосферы хотя бы. Эта куртизантка по новостям раздражает. Где Эстебан и Санни, где лидеры фракций? Очень мало зданий, многих не хватает. Конституция тоже не доработана, выбирать не из чего и смысла выбирать тоже. Ни разу не менял её за все игры. Где тюрьмы? Почему я не могу посадить в тюрьмы людей, у которых роль повстанец или криминальный авторитет? Приходится отдавать приказы о массовых расстрелах. Про армию уже много раз писали, но меня она даже в принципе устраивает. Хотя танки какие-то бесполезные и авианосец тоже. Одно удивляет, где генералы? Почему их убрали? Кто управляет этой толпой? разведка за 1000 тоже бред полнейший. Улучшения зданий не отображаются на их внешнем виде или я не разглядел? Сколько обучать школьников и студентов теперь нельзя указать. Понравилось проведение беспорядков и различные меры их устранения. Очень обрадовался введению эпох и большому временному отрезку. Но как-то они слишком быстро пролетают, не успеваешь насладиться. В итоге: игра поднялась на новую ступень развития, но встала на нее очень неуверенно одной ногой. С нетерпением жду миллиона длц, чтобы игра таки стала великолепной. Она этого заслуживает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53095

Лучшие авторы в этой теме

  • Mosley

    17

  • Antinoh

    15

  • Killen

    13

  • Shpopel

    9

  • Torlik

    7

  • belogvardeec

    6

  • ncdn

    6

  • Feas

    6

  • Избигнев

    4

  • r25

    3

  • KoPehb-3JIA

    3

  • Президенте Хуан

    3

  • Caudilho

    3

  • Veles

    2

  • t31337

    2

  • malfred

    2

  • SteelDog

    2

  • Fortuna

    2

  • fffggg

    2

  • cleaner13

    2

  • NoOneName

    2

  • Fantas

    2

  • Bertineen

    2

  • Separsky

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...