Перейти к содержимому
Strategium.ru

Ваши отзывы


malfred

Рекомендованные сообщения

Вообще, как бы, войсками можно управлять. Опять же вы не разобрались и... Ну ладно.


simavgody
Вообще, как бы, войсками можно управлять. Опять же вы не разобрались и... Ну ладно.

Что?Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Одно удивляет, где генералы? Почему их убрали? Кто управляет этой толпой?

Меня наоборот всегда удивляло нафига такое количество генералов? там войск то самое большее на 1 роту набиралось, для командованием которой нужно пара офицеров максимум. Ну и член семьи как главнокомандующий.


Что?Нажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>[Cкрыть]

Там есть система приоритетов защиты...


[light]

Игра - дрянь. Намного хуже 4-й части.


Игра хуже 4-й части, разочаровали


valera573
Да ладно это с ДЛС может добавят всё если будут постоянно их выпускать пачками. Очень хорошо что сделали так что видно где кончается одна плантация и начинается другая. Но есть другая проблема камера ниже не опускается и это ужас. Фракции порезали такое чувство. Что это такое когда в мировых войнах нет даже тех кто должен поддерживать туже ОСЬ на острове. Не говоря уже о внешней политике где РИ-СССР? Ужасно упрошена колониальная эпоха и зачем то сделан упор на революцию к которой толкают без права выбора по сути.

Ужасно не удобно в целом всё и особенно просмотр населения где не видно практически ничего. Даже протест нормально не увидишь с мыслями что кто о нём думает. И не ясно кто за кого голосует.

А уж отсутствие правительства так и вовсе забавно.. я то думал наоборот расширят,а не порежут. Да и создание персонажа это какой то упрошенный ужас.

В общем самое ужасное это камера,просмотр населения и отсутствие настройки зарплат. А остальное чисто теоретически можно выправить ДЛС. И что то мне кажется именно это ими выправлять могут не захотеть и посчитают не багом,а фичей.

вряд ли выпрямят, добавят какую нибудь новую эру и парочку новых зданий с фигурками. И всё


Alexander_SV

Не игра,а беспредел полный.Все время борьба с повстанцами,которые возникают на пустом месте.Не сбалансированно и глупо.Зря купил.Четвертая часть намного лучше.


Barabebel
Не игра,а беспредел полный.Все время борьба с повстанцами,которые возникают на пустом месте.Не сбалансированно и глупо.Зря купил.Четвертая часть намного лучше.

А зачем сырые версии покупать то?


(изменено)

Поигрался немного, чувства смешанные... Где тюрьмы??? Долбанутая система научных открытий. А в остальном ощущения приятные, особенно фермы с четко определенными границами порадовали, ну и музыка, как всегда.

Изменено пользователем r25

Поигрался немного, чувства смешанные... Где тюрьмы??? Долбанутая система научных открытий. А в остальном ощущения приятные, особенно фермы с четко определенными границами порадовали, ну и музыка, как всегда.

тюрьмы есть


тюрьмы есть

Позже открываются? Я только до Мировой войны пока доиграл


Позже открываются? Я только до Мировой войны пока доиграл
кампания уморительна - у тя ещё холодная и новейшее будет, а потом снова-заново все 4))
Не игра,а беспредел полный.Все время борьба с повстанцами,которые возникают на пустом месте.Не сбалансированно и глупо.Зря купил.Четвертая часть намного лучше.
дада, как увидел повстанцев - оказываеся они где-то на ферме были :lol:

Это... А тюрьмы то когда открываются? Очень надо))


С Тропико знаком с 1й части, много играл в 4ку, но 5ю часть полюбил больше всех (графоун опять же).

4ка была слишком легкая, в тч из-за возможности устроить сборочный цех из острова (привезли сырье, тут же около доков переработали и продали продукцию) и импорт из "воздуха", ограниченный только ползунком в здании порта.

В 5ке сделали больший отрезок времени, основной фундамент на острове закладывается задолго до 1950, к 60м годам мне удавалось запустить космическую программу-) Тема с развитием технологий интересная, особенно мне, поклоннику цивы. Ну и конечно фишка с династией! Прокачал всю семью, 7 рыл, на максимум, теперь имею со старта кучу хороших управленцев, которых можно взять с собой в мультиплеер. Так что игра на настройках сложности "Очень высоко" стала более комфортной. Прошел основную кампанию, почти все миссии из официальных DLC, и прохожу сейчас кампанию "Черная жемчужина". Надеюсь появится кампания в которой можно играть в более раннее Тропико, с индейцами, испанцами, губернаторскими дочками и игрой в кости B)


Antinoh

Фишка с династией это конечно прикольно, но её убивает бессмертность правителей :(


cleaner13
Это... А тюрьмы то когда открываются? Очень надо))

Нужна версия со всеми ДЛС.

Сам только недавно обнаружил. С ними становится слегка получше всё. И можно хоть в колониальную эпоху подземелье строить.


Хорошая игра, даже если одному играть)


NoOneName
(изменено)

Четвертая часть лучше.

Изменено пользователем NoOneName

Antinoh
Четвертая часть лучше.

Хотелось бы более развёрнутого описания достоинств 4й по сравнению с 5 по Вашему мнению :)


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57015

Лучшие авторы в этой теме

  • Mosley

    17

  • Antinoh

    15

  • Killen

    13

  • Shpopel

    9

  • Torlik

    7

  • belogvardeec

    6

  • ncdn

    6

  • Feas

    6

  • Избигнев

    4

  • r25

    3

  • KoPehb-3JIA

    3

  • Президенте Хуан

    3

  • Caudilho

    3

  • Veles

    2

  • t31337

    2

  • malfred

    2

  • SteelDog

    2

  • Fortuna

    2

  • fffggg

    2

  • cleaner13

    2

  • NoOneName

    2

  • Fantas

    2

  • Bertineen

    2

  • Separsky

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • Blackfyre Kreis
×
×
  • Создать...