eRepublik - Страница 3 - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

eRepublik

Рекомендованные сообщения

uncldead

images?q=tbn:ANd9GcTUUtZAV1M7kCzDUpUs9PX

 

Странно, что тут нет темы об этой игре, я думал наши ребята уже давно весь рунет обклеили листовками.

Куда-то подевались все хорошо написанные вводные пиар-статьи, да и самому лень писать подробно, поэтому вкратце:

Что это такое? - Глобальная политическая онлайн стратегия с элементами социальной сети

А по-русски? - Есть земной шар с изначально прописанными границами стран, как в реальной жизни. Страны на глобусе присутствуют, однако, не все - все основные игроки есть, небольшие страны постепенно добавляются по мере роста комьюнити (Белоруссию вот все обещают ввести).

Игрок - гражданин страны, в которой "родился" (гражданство можно поменять). Он устраивается на работу в фирме (экономика создается игроками), воюет в регулярно проходящих войнах и участвует в политике. Трижды в месяц выборы: партийных боссов, Президента и Парламента соответственно.

В еМире издревле ведется перманентная война двух сверх-альянсов с регулярными "Мировыми войнами", когда весь мир гудит и клокочет. Войны ведутся в основном за ресурсы. В еРоссии на данный момент в политической борьбе победу одерживают коммунисты, т.к. остальные партии что-то раскисли и затухли.

История еРоссии вообще очень интересная штука. Долгое время страна была под властью иностранных коммунистов, пока не появилось хоть какое-то русскоязычное комьюнити, которое и прогнало иностранцев. Страна была примерно в это же время полностью оккупирована вражескими государствами. Многие месяцы мы восстанавливали территориальную целостность, и сейчас можем похвастаться статусом супердержавы, во многом определяющей политику сильнейшего военного альянса в игре.

Скоро ожидается переход на V.2, т.е. радикальная смена игровой механики, но об этом можно уже в игровой прессе (да-да, кроме предпринимателя, солдата, политика можно стать и журналистом) почитать.

Не знаю, зачем пиарю игру тут - судя по форуму, здесь засилье коммунистов, а они мне в игре "враги", ну да и фиг с ним :P

 

 i   
ССЫЛКИ
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем Kapellan
добавлены ссылки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech

Че столицу России - Калининград, слили? Fuuuuuuu...

А вообще разрабы игру зафакапили, неудивительно что почти все русские с игры свалили...

Кстати, в разделе уже есть топик с этой игрой. Нефиг дубляжи создавать.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Да там румынские программисты, что ты хочешь...

Разве румынские? А фирма-то базируется в Рейкъявике...от налогов уходят, сволочи)))

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Румынские вроде.

Всегда был мем про румынских программистов.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Не, программисты там не только из Румынии. Хотя вот уже пару лет офис в Бухаресте является лидирующим.

Рудмины - такие рудмины.

Ссылка на комментарий

Интересно, а можно зарегиться в другой стране и стать шпионом? Какая-нить реальная помощь державе была бы в таком случае?

Ссылка на комментарий

Detech

Это типа как родиться в Германии и стать штирлицем? Никакой секретной информации у граждан, лишь потому что они граждане, нет. Инфы они имеют абсолютно столько же сколько и граждане других государств.

Вся секретная инфа крутится в скайповых чатиках, доступ куда получаешь не по регистрации гражданства, а по знакомству или каким то особым заслугам.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Но уж коли получить туда доступ можно и вообще стать президентом какой-нибудь страны и отдать все её регионы какой-нибудь другой стране.

Или скомуниздить казну.

Все как в жизни.

Ссылка на комментарий

Помню играл как-то год назад, была своя газетка, состоял в армии. Ушёл за пару дней до глобального обновления с боями и т.п.

Ссылка на комментарий

Игрок

Пробовал играть в эту игру, но она мне быстро почему-то надоела.

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

По-моему с этим хаосом нововведений разработчики добились того, что играть там стало практически невозможно. Постоянно идут какие-то войны непонятно за что и непонятно почему.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
По-моему с этим хаосом нововведений разработчики добились того, что играть там стало практически невозможно. Постоянно идут какие-то войны непонятно за что и непонятно почему.

Да, ерепа уже не торт. Даже Ромпер оттуда ушел.

Особенно меня взбесило то, что они убрали страницу с отображением статей.

Ссылка на комментарий

Тоже когда-то играл. Действительно, не более 10 минут в день. Потому что больше там делать и нечего. Узкий набор возможностей, шкала жизни, каждый день надо питаться и т.д. и т.п. Ну а политическая составляющая - так же хромает. Опять узкие возможности и Твоя игра сводится к некоему "винтику", реализовать себя очень сложно.

Большой плюс только в том, что народу много и игра интернациональная. Но при этом много платных возможностей, много мошенничества. Сам ушел после того как забанили за то, что у меня мошенническим способом взломали аккаунт, выкачали весь нал и выкинули черт-знает куда на карте. При этом, с моего акка был разослан спам куда только можно. Пытался доказать что я не спам-бот, ничего не вышло, так как связь с админами практически нереальная и доказать что-то крайне сложно простому игроку.

Ссылка на комментарий

Slavker

Россия сливает Польше. Нужны новые силы, помогите еРоссии.

Ссылка на комментарий

Россия сливает Польше. Нужны новые силы, помогите еРоссии.

Не шибко то сливаем, Ленинград устояли, и то победа. Сейчас из Польши и Швеция, и Финляндия вышли, теперь Западная Европа бунтует. Так что скоро можем пойти в наступление, но новые силы никогда не помешают.\

А вот еще стоит это отметить - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Скоро нам и Китай помогать будет)

Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

Slavker
Не шибко то сливаем, Ленинград устояли, и то победа. Сейчас из Польши и Швеция, и Финляндия вышли, теперь Западная Европа бунтует. Так что скоро можем пойти в наступление, но новые силы никогда не помешают.\

А вот еще стоит это отметить - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Скоро нам и Китай помогать будет)

Ну отлично прям устояли. Хорошо что я уехал в еСША.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Ну отлично прям устояли. Хорошо что я уехал в еСША.

Я надеюсь, вы всё сделали как поросёнок Пётр? Надо же, даже в виртуальной реальности люди уезжают из "сраной Рашки" (не помню, как тут с обсценной лекскиой)

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Надо же, даже в виртуальной реальности люди уезжают из "сраной Рашки"

Сраную еРашку стирают с лица еЗемли каждый год, так что неудивительно :023:

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался. Сразу пошёл на работу к первому попавшимся. Сходил на какую-то тренировку и пошёл воевать против ляхов. Слил какое-то кол-во танков или чего-то там. Заработал 5 уровней, какое-то звание, какие-то части базуки(или ещё чего-то) и 4 голды :P

Ссылка на комментарий

fursh

зашел первый раз спусти три или два года, посмотрел на карту мира, вышел

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27387

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    8

  • Александр Венизельский

    7

  • Oven

    7

  • zubberbuller

    5

  • NutterdD

    4

  • WalkerQ

    4

  • uncldead

    3

  • Исмаил I

    3

  • Slavker

    3

  • Toshka

    2

  • DarkArcher

    1

  • Terranoid

    1

  • Okean0807

    1

  • Laivel

    1

  • Platon

    1

  • Yankee

    1

  • Банкир

    1

  • mihail92

    1

  • Цивик

    1

  • Spirit_ogo

    1

  • malina

    1

  • Anytka

    1

  • stonehenge

    1

  • Recrute001

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...