eRepublik - Страница 4 - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

eRepublik

Рекомендованные сообщения

uncldead

images?q=tbn:ANd9GcTUUtZAV1M7kCzDUpUs9PX

 

Странно, что тут нет темы об этой игре, я думал наши ребята уже давно весь рунет обклеили листовками.

Куда-то подевались все хорошо написанные вводные пиар-статьи, да и самому лень писать подробно, поэтому вкратце:

Что это такое? - Глобальная политическая онлайн стратегия с элементами социальной сети

А по-русски? - Есть земной шар с изначально прописанными границами стран, как в реальной жизни. Страны на глобусе присутствуют, однако, не все - все основные игроки есть, небольшие страны постепенно добавляются по мере роста комьюнити (Белоруссию вот все обещают ввести).

Игрок - гражданин страны, в которой "родился" (гражданство можно поменять). Он устраивается на работу в фирме (экономика создается игроками), воюет в регулярно проходящих войнах и участвует в политике. Трижды в месяц выборы: партийных боссов, Президента и Парламента соответственно.

В еМире издревле ведется перманентная война двух сверх-альянсов с регулярными "Мировыми войнами", когда весь мир гудит и клокочет. Войны ведутся в основном за ресурсы. В еРоссии на данный момент в политической борьбе победу одерживают коммунисты, т.к. остальные партии что-то раскисли и затухли.

История еРоссии вообще очень интересная штука. Долгое время страна была под властью иностранных коммунистов, пока не появилось хоть какое-то русскоязычное комьюнити, которое и прогнало иностранцев. Страна была примерно в это же время полностью оккупирована вражескими государствами. Многие месяцы мы восстанавливали территориальную целостность, и сейчас можем похвастаться статусом супердержавы, во многом определяющей политику сильнейшего военного альянса в игре.

Скоро ожидается переход на V.2, т.е. радикальная смена игровой механики, но об этом можно уже в игровой прессе (да-да, кроме предпринимателя, солдата, политика можно стать и журналистом) почитать.

Не знаю, зачем пиарю игру тут - судя по форуму, здесь засилье коммунистов, а они мне в игре "враги", ну да и фиг с ним :P

 

 i   
ССЫЛКИ
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем Kapellan
добавлены ссылки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Yankee

В этот высер все еще кто-то играет? ОМГ.

Ссылка на комментарий

Банкир
В этот высер все еще кто-то играет? ОМГ.

И еще долго будут играть, вкладывая деньги, какой бы ущербной она не была. У игры целиком построенной на ненависти, проецируемой из реальных конфликтов, всегда будет своя небольшая целевая аудитория.

Ссылка на комментарий

stonehenge

Я влил в игру за неделю 500-1000 баксов, была акция на базуки...

выиграл стране пару безнадежных битв, в правительство позвали, героем назначили)

и сразу же 5 аккаунтов прокачаных уже предложили передать, людей забивших на нее...

короче скучная.. быстро становится, и прокачаться даже с донатом не в кайф..

Ссылка на комментарий

А в еРепаблике тем временем началась 6 мировая война.

Соперники - альянсы CoT и TWO. еРоссия состоит в первом альянсе (Круг Доверия).

Воевать было достаточно трудно (два фронта - северный и южный). На юге нашим соперником была еВенгрия, на севере - еЛатвия. Вначале с помощью болгар, македонцев и американцев мы могли отбивать атаки этих двух государств, но потом что-то явно пошло не так.. вначале нас отогнали на Дальний Восток, но мы все еще имели анклавы в виде Москвы, Воронежа и Санкт-Петербурга. Сейчас все намного хуже.

еУкраинцы, нагибаемые мадьярами, недавно подписали дружеский пакт с еВенгрией и решили ударить по... еРоссии. Уже захвачены Москва и Воронеж, сейчас уже "братья-славяне" берут Питер. И так еРоссия будет полностью оккупирована.. хотя союзники обязаны помочь - еВенгрия, захватив Дальний Восток получила границу с Аляской еСША, так что скоро будем ждать в Хабаровске освободительные войска американцев. :)

Ссылка на комментарий

Detech

А каким образом Россия то к врагам переметнулась? Венгры всегда ж нашими друзьями были, а амеры - врагами....

Печально если за врагов воюем...

Ссылка на комментарий

А каким образом Россия то к врагам переметнулась? Венгры всегда ж нашими друзьями были, а амеры - врагами....

Печально если за врагов воюем...

Это вы про реальность? Ну, тут свой мир. Мы с еАмерикой друзья еще с альянса Terra (который умер). А еВегрия - союзник еПольши, а последняя нас не любит. Мы еще до войны венграм сдавали Северный Кавказ, а там важный ресурс - нефть, эх...

Ссылка на комментарий

Detech

Я про ерепу. Амеров мы в свое время окупировали до самой флориды, они с поляками и румынами нашими самыми лютыми врагами всегда были...

А союзниками всегда были венгры, сербы и индонезия...

Про терру я нифига не знаю, я когда из игры уходил - только только феникс образовался...

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Я про ерепу. Амеров мы в свое время окупировали до самой флориды, они с поляками и румынами нашими самыми лютыми врагами всегда были...

А союзниками всегда были венгры, сербы и индонезия...

Про терру я нифига не знаю, я когда из игры уходил - только только феникс образовался...

Феникс? Понятно. Вы у нас олдфаг, батенька. :)

Я сам играю с 2011, так что Феникс не застал. Вот и пример, как люди меняются со временем).

Ссылка на комментарий

Slavker

Зашел за свой аккаунт, помню еще при войне с Польшей переметнулся в еСША, сейчас буду обратно в еРоссию возвращаться.

Кстати, что за чертовщина? Украина независима, а Россия оккупирована Венгрией. Кажется мне кто-то говорил что "Ukraine never be free"?

Изменено пользователем Slavker
Ссылка на комментарий

Зашел за свой аккаунт, помню еще при войне с Польшей переметнулся в еСША, сейчас буду обратно в еРоссию возвращаться.

Кстати, что за чертовщина? Украина независима, а Россия оккупирована Венгрией. Кажется мне кто-то говорил что "Ukraine never be free"?

Выше же написано - украинцы подписали мир с еВенгрией (без возвращения последней территорий еУкраины) и решили нажиться на еРоссии, которая участвует в 6 мировой войне. Собственно, основные нынешние нашивраги - еВенгрия и еЛатвия. Теперь еще и еУкраина.

Ссылка на комментарий

Recrute001

Пора освободить еРоссию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:013:

Ссылка на комментарий

mihail92

Вперёд! В атаку!

Хотя Донбаса нам не видать, пора запасать оружие...

....................

Как вы за две недели потеряли почти всю страну - я ума не приложу...

Изменено пользователем mihail92
Ссылка на комментарий

....................

Как вы за две недели потеряли почти всю страну - я ума не приложу...

Попробуйте повоевать на два фронта против одной сверхдержавы и целого блока трех (тоже достаточно сильных) держав. Это не считая их союзников и еУкраины. ;)

Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

eRepublik уже не та. Была отличной штукой года 3 назад. Сейчас испоганили её создатели =(

Ссылка на комментарий

3022337.png

А с наших еФронтов отличные новости, комрады - венгерская оккупация закончилась. Империя Атиллы с треском вернулась к своим прежним границам и уже совсем не империя. Победой мы обязаны этим странам - еСША, еРоссии, еМексики и еУкраине. Благодаря совместным действиям удалось вначале перекрыть транспортный путь из Венгрии в Россию и Америку, а после успешно освободить остальные захваченные мадьярами регионы. Интересно, но русские будучи в войне с украинцами помогали последним наносить урон против венгров, хотя украинско-русская война так и не окончилась - пусть и тихо, но в Северщине идут бои. Дальний восток на время одолжили американцам, пока те вместе с мексиканцами воюют против сербов и поляков. Волгу-Вятку отдали французам, пока те еще не освободили свои начальные регионы от еПольши. В целом - TWO после долгой полосы побед начал сдуваться, а CoT перехватывает инициативу.

Ссылка на комментарий

мне в неё уже страшно заходить.. с полгода назад статьи глянуть забежал, а полчаса потратил на отовсюду лезущее впаривало)) даже квесты это уже какое то кричащее нечто навязчивость которого отталкивает подсознательно))

Ссылка на комментарий

Juanito

Давно играл, забросил из-за однообразия. Зайди раз в день, щёлкни работаь, щёлкни атаковать, выйди. Чтобы стать кем-то в политике, это надо заниматься всякой туфтой вроде написания статей и т.д., самой игры в этом нету, тупо социальная сеть. Да и всяких должностей по сути очень мало, которые регулируются самой игрой. Это сами игроки там министров всяких придумывают, на деле технически они нигде не числятся в игре. Нет такого, чтобы нажал кнопку и этим повлиял на нижестоящих, всё только на словах. За исключением президента и парламента. Хотя парламент там вроде тоже тупо жмёт кнопку за или против законов. Короче, вроде как политика и есть, но вроде как её техическая реализация заканчивается двумя кнопками... что-нибудь изменилось? Я просто люблю игры, в которых можно почувствовать свою власть и контроль над другими. Пусть ты будешь офицером полиции и тебе будут подчиняться кадетов, пусть ты будешь мэром деревни "вжопемиразатремягорами", но тебе будут подчиняться, я вот такое люблю. Но таких игр вообще нету кроме GTA SAMP с РПГ серверами. Думал. что в ерепаблик можно "повлавствовать", но на деле, там только надо постоянно себя рекламить и статьи писать. А хочется кнопочки потыкать, покачаться, и чтобы всё было интерактивно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27386

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    8

  • Александр Венизельский

    7

  • Oven

    7

  • zubberbuller

    5

  • NutterdD

    4

  • WalkerQ

    4

  • uncldead

    3

  • Исмаил I

    3

  • Slavker

    3

  • Toshka

    2

  • DarkArcher

    1

  • Terranoid

    1

  • Okean0807

    1

  • Laivel

    1

  • Platon

    1

  • Yankee

    1

  • Банкир

    1

  • mihail92

    1

  • Цивик

    1

  • Spirit_ogo

    1

  • malina

    1

  • Anytka

    1

  • stonehenge

    1

  • Recrute001

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...